Side Alegria Hotel & Spa отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 76 просмотров

Уже успели отдохнуть

Бойко Женя Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Отдыхали в начале апреля 2019 г. в отеле Side Alegria Hotel & Spa.Тур от travel professional group. Расположение отеля хорошее. Не первая линии моря, но пляж от отеля совсем рядом, да и дорога очень живописная. На пляже предусмотрены лежаки, зонтики, есть кафе/бары. Сама территория отеля большая, понравилось обилие цветов и разных зеленых кустов и деревьев. Центр Сиде находится в 2-ух...  Читать отзыв Отдыхали в начале апреля 2019 г. в отеле Side Alegria Hotel & Spa.Тур от travel professional group. Расположение отеля хорошее. Не первая линии моря, но пляж от отеля совсем рядом, да и дорога очень живописная. На пляже предусмотрены лежаки, зонтики, есть кафе/бары. Сама территория отеля большая, понравилось обилие цветов и разных зеленых кустов и деревьев. Центр Сиде находится в 2-ух километрах, мы ходили пешком, но можно было проехаться на автобусе. Кухня отеля понравилась, кормят хорошо. Выбор хороший, обслуживание отменное. На территории отеля так же есть бассейн. В сезон там людей немного, в основном все на пляже. Номера порадовали комфортом. Хорошая кровать и подушки. В ванной шампуни и гель для душа. Общее впечатление об отеле очень хорошее. Цена очень доступная.

Отели

Отель Jaz Mirabel Beach