Сибирский бальзам отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1949

Анастасия 14 октября, 2015 год Мама за всю свою жизнь перенесла три инсульта. Последний "подарил" частичный паралич левой стороны тела, левая рука почти не двигалась. Мы готовились к самому худшему. Постоянные ужасные головные боли, она иногда просто не могла удержаться на ногах и, если нас не было рядом, могла упасть и сильно ушибиться. Не говоря уже о ночных мучениях из-за отсутствия сна. Вся пенсия мамы...  Читать отзыв Мама за всю свою жизнь перенесла три инсульта. Последний "подарил" частичный паралич левой стороны тела, левая рука почти не двигалась. Мы готовились к самому худшему. Постоянные ужасные головные боли, она иногда просто не могла удержаться на ногах и, если нас не было рядом, могла упасть и сильно ушибиться. Не говоря уже о ночных мучениях из-за отсутствия сна. Вся пенсия мамы плюс часть наших с мужем зарплат уходила на лекарства. Постоянные вызовы "Скорой помощи". Можете себе представить, что это был за ад. Врачи, конечно, только разводили руками, тем более, что пожилой возраст приносил свои осложнения. Перепробовали все средства, какие могли найти, в том числе и народные. И вот, наткнулись случайно в интернете на Сибирский бальзам. Без всякой надежды, решили попробовать. Мама принимает "Сибирский бальзам" уже второй год. Боли начали проходить после первого же курса, рука двигается значительно лучше. Да еще и проблемы с сердцем перестали беспокоить так часто. Мама просто ожила и стала как будто моложе! Мы счастливы, ведь самое главное - здоровье и жизнь родителей. Бальзам оказался просто чудодейственным! 0 согласны, 0 не согласны

Сибирский бальзам

«Сибирский Бальзам» - универсальное профилактическое, восстанавливающее и оздоровительное средство, в котором специалисты народной медицины и научные сотрудники соединили лучшие компоненты, подаренные животным и растительным миром Сибири, Тибета и Бурятии.

Особой составной...

Препараты широкого спектра действия