Siama Property - аренда апартаментов

Опубликовано 12 ноября, 2019 год
5.0
3 отзыва / 462 просмотра
Siama Property - аренда апартаментов

Жить необязательно. Путешествовать – необходимо.

Маргоша Маргоша 1 декабря, 2019 год
В Таиланде большинство населения исповедуют буддизм, и существует бесчисленное множество храмов и статуй, демонстрирующих их веру, хотя немногие так впечатляют в Большом Будде на Пхукете. 45-метровая белая мраморная статуя, которую стоит увидеть даже под жарким солнцем (Siamaproperty вы оказались классным гидом – мы поднялись к статуи и ни сколечьки не пожалели!). Вы будете вознаграждены великолепным панорамным видом на Пхукет с... Читать отзыв В Таиланде большинство населения исповедуют буддизм, и существует бесчисленное множество храмов и статуй, демонстрирующих их веру, хотя немногие так впечатляют в Большом Будде на Пхукете. 45-метровая белая мраморная статуя, которую стоит увидеть даже под жарким солнцем (Siamaproperty вы оказались классным гидом – мы поднялись к статуи и ни сколечьки не пожалели!). Вы будете вознаграждены великолепным панорамным видом на Пхукет с вершины.

Лишь тот, кто странствует, открывает новые пути

Diana Diana 19 ноября, 2019 год
Предстоял незабываемый отдых, но была так много вариантов, а хотелось чего-то особенного. Решили лететь в Таиланд. Siama property организовали нам отдых недалеко от мыса Панва, пляжа Ао-Йон и смотровой площадки Као Кхад. Это апартаменты с видов на море, закат. Балкона был комфортным и уютным, так же можно было по вечерам уединиться в расслабляющей тихой гостиной. Арендованные апартаменты идеально подходят... Читать отзыв Предстоял незабываемый отдых, но была так много вариантов, а хотелось чего-то особенного. Решили лететь в Таиланд. Siama property организовали нам отдых недалеко от мыса Панва, пляжа Ао-Йон и смотровой площадки Као Кхад. Это апартаменты с видов на море, закат. Балкона был комфортным и уютным, так же можно было по вечерам уединиться в расслабляющей тихой гостиной. Арендованные апартаменты идеально подходят (ориентируемся на собственный опты) для пар, семей (с детьми) и больших компаний.
smile

Siama Property воплотить в реальность любую вашу мечту!

Карина Александровна Карина Александровна 12 ноября, 2019 год
С помощью компании мы забронировали апартаменты на 10 ночей с 28 июля по 7 августа 2019 года. Нас было 4 взрослых человека, и места было достаточно много для каждого из нас. Наша компания проводила большую часть времени на одном балконе с джакузи, а вот другой служил нам смотровой площадкой, с которой открывался прекрасный пейзаж.
Небольшой кухни было достаточно для... Читать отзыв

Небольшой кухни было достаточно для первых нужд - мы готовили только тосты и кофе, но вы с легкостью сможете приготовить полноценный ужин, если потребуется. Холодильник был очень большой и работал исправно. Гостиная была довольно удобной с L-образной белой кожаной гостиной, большим журнальным столиком, телевизором и шторами хорошего качества. Магазины, рестораны, массажные салоны и пляж находились буквально в нескольких шагах.

Отличное расположение и прекрасный прием, благодаря Siama Property подарил нам эмоциональный комфорт и приятные воспоминания!
Туристические компании
Туроператор Join up!