СПРАВКА О ЗАКРЫТИИ КРЕДИТА - Отзыв о Швидко гроші

https://www.otzyvua.net/shvidko-groshi От Гость, опубликован 24 сентября, 2016 год

Гость 24 сентября, 2016 год Выплатила в отделении все по своему кредиту, выдали письмо что они не имеют больше никаких претензий или требований ко мне. НО очень волнует не осталось ли у меня в ШвидкоГроші никаких счетов, на которые будут начисляться пеня. И как узнать действительно ли ты закрыл кредит?? 1 согласны, 1 не согласны

Надеюсь помог (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год Если у вас в выданном письме указан № вашего кредитного договора с текстом в письме что кредит по этому № договора закрыт и заверен мокрой печатью этой организации с подписью и датой менеджере то всё нормально. Сохраните все ваши платёжные квитанции и это письмо о закрытии кредита в течение 5 лет. Если у них накроется база данных и вы выбросите все платёжки с договором то могут через 1-3 года вас снова заставить выплачивать.

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.

Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для...

Кредиты

myZaym онлайн кредиты на карту

Kredticlub.net.ua кредиты онлайн

Groshivsim.com