Швидко гроші отзывы

Швидко гроші
3057 отзывов / 157403 просмотра

просто отзыв

Отзыв написан 5 мин 54 сек назад
у швидко гроши самые удобные условия,мне очень нравится когда прихожу платить раньше все пересчитывается у швидко гроши самые удобные условия,мне очень нравится когда прихожу платить раньше все пересчитывается

отличная компания

Отзыв написан 6 мин 39 сек назад
я у меня есть своя кафешка но иногда на закупку товара не хватает денег,обращаюсь исключительно в швидко гроши,всегда выручают,выдача займает не более 5 мин,всем рекомендую я у меня есть своя кафешка но иногда на закупку товара не хватает денег,обращаюсь исключительно в швидко гроши,всегда выручают,выдача займает не более 5 мин,всем рекомендую

Гроші до зарплати на різні потреби

Отзыв написан 34 мин 41 сек назад
така жахлива погода, порвала я собы взуття треба нове купувати, агрошы на все розпланованы, пішла та взяла потрібну суму у компанії швидко гроші, а там уже з зарплати розберуся якось така жахлива погода, порвала я собы взуття треба нове купувати, агрошы на все розпланованы, пішла та взяла потрібну суму у компанії швидко гроші, а там уже з зарплати розберуся якось

Виручають постійно мене

Отзыв написан 37 мин 22 сек назад
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Каменец-Подольский, просп. М. Грушевского 25/3 Брала кілька раз гроші в компанії швидко гроші, компанія нормальна, користуватись можна, тому можу вам її і порекомендувати, якщо вам потрібні гроші звісно Брала кілька раз гроші в компанії швидко гроші, компанія нормальна, користуватись можна, тому можу вам її і порекомендувати, якщо вам потрібні гроші звісно

Нормальна як на мене компанія

Отзыв написан 40 мин 53 сек назад
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Кривой Рог, просп. Гагарина, 1 була дуже здивована і розчарована, коли пограбували , всі гроші гади витягли, і як назло більше не було в мене. Колись брала гроші давно в компанії швидко гроші, добре, що отримала на цей раз їх буквально за 5 минут, виручили конкретно мене вони була дуже здивована і розчарована, коли пограбували , всі гроші гади витягли, і як назло більше не було в мене. Колись брала гроші давно в компанії швидко гроші, добре, що отримала на цей раз їх буквально за 5 минут, виручили конкретно мене вони

Швидко гроші c хорошими условиями

Отзыв написан 10 часов 25 мин назад
Меня в швидко гроши привлекли условия, раньше брал в других небанковский организациях, но слишком большие переплаты выходили, а здесь процент фиксированный и никаких скрытых платежей и главное процент считается за каждый день пользования, как по мне выгодно. Меня в швидко гроши привлекли условия, раньше брал в других небанковский организациях, но слишком большие переплаты выходили, а здесь процент фиксированный и никаких скрытых платежей и главное процент считается за каждый день пользования, как по мне выгодно.

отзыв о компании

Отзыв написан пятница, 14 февраля
рекомендую швидко гроши,я всегда к ним обращаюсь если с деньгами проблемы или не хватает на какие то покупки,еще ни разу не отказали,спасибо огромное рекомендую швидко гроши,я всегда к ним обращаюсь если с деньгами проблемы или не хватает на какие то покупки,еще ни разу не отказали,спасибо огромное

компания супер

Отзыв написан пятница, 14 февраля
пошла за подарком мужу и денег не брала много незнала что купить,итого нашла такой крутой подарок что сразу влюбилась в него,как хорошо что меня всегда спасают швидко гроши,деньги пришли на карточку,подарок купила,думаю муж оценит,спасибо что выручаете в таких не предвиденых ситуациях пошла за подарком мужу и денег не брала много незнала что купить,итого нашла такой крутой подарок что сразу влюбилась в него,как хорошо что меня всегда спасают швидко гроши,деньги пришли на карточку,подарок купила,думаю муж оценит,спасибо что выручаете в таких не предвиденых ситуациях

Не вздумайте брать у них деньги

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Это контора большого вранья. Какие добрые сотрудники, когда деньги дают. Улыбаются, рассказывают как все прекрасно. А как только взял деньги, сразу всем на тебя наср@ть. Названивают каждый день. Нецензурно выражаются и угрожают выездными группамы. Совести у них нет. Не вздумайте брать у них деньги! Откуда то нашли номер стареньких родителей и стали им угрожать. Хотя они вообще тут не при...  Читать отзыв Это контора большого вранья. Какие добрые сотрудники, когда деньги дают. Улыбаются, рассказывают как все прекрасно. А как только взял деньги, сразу всем на тебя наср@ть. Названивают каждый день. Нецензурно выражаются и угрожают выездными группамы. Совести у них нет. Не вздумайте брать у них деньги! Откуда то нашли номер стареньких родителей и стали им угрожать. Хотя они вообще тут не при чем.

Работник года

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Инфо на 2020г. Работаю в компании около 6 месяцев, большинство сотрудников приходят и через 3-4 дня , максимум неделю после стажировки увольняются. Последние 2 месяца забирают выходные, говорят что много работы. Оплата выходных происходит так что особо ничего не заметно, а работать заставляют принудительно. заполняться заявки с многочисл. ошибками в паспортных данных клиентов, тебе нужно все это исправлять тратить...  Читать отзыв Инфо на 2020г. Работаю в компании около 6 месяцев, большинство сотрудников приходят и через 3-4 дня , максимум неделю после стажировки увольняются. Последние 2 месяца забирают выходные, говорят что много работы. Оплата выходных происходит так что особо ничего не заметно, а работать заставляют принудительно. заполняться заявки с многочисл. ошибками в паспортных данных клиентов, тебе нужно все это исправлять тратить свое время, куча повторных заявок, это люди которым уже не светит кредит но нужно просто тратить свое время бесперспективно. На собеседовании говорили что хорошие премии к зп, устраивают корпоративы на показ , а в кабинетах старые глючащие компьютеры , сломанные кресла , отсутсвие вентиляции. После нового года зп не увеличилась не на копейку! Больничный вообще практически не оплачивают, так что лушче работатл 24/7 без отпуска что бы заработать эти копейки которые указаны в резюме,. Работают там в осн одни приезжие так как не один норм киевлянин не согл. на такие условия.

Начальник отдела ходит , летает в облаках, не понимает что происходит в отделе! На сотрудников наплевать, даже не удивляется когда стажер через день после офиц трудоустройства , просто бросает все и сваливает из офиса!

На свята вируча

Отзыв написан четверг, 13 февраля
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Никополь, проспект Трубників, 2А ось 14 завтра вже, потім 23 ще, треба щось подарувати коханому, а грошей не вистачає, так як кошти будуть аж на початку наступного місяця, думаю візьму знову в компанії швидко гроші, брала не раз все четенько проходить ось 14 завтра вже, потім 23 ще, треба щось подарувати коханому, а грошей не вистачає, так як кошти будуть аж на початку наступного місяця, думаю візьму знову в компанії швидко гроші, брала не раз все четенько проходить

качественно и стабильно работают

Отзыв написан четверг, 13 февраля
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Каменец-Подольский, просп. М. Грушевского 25/3 Приятно что напротяжении вот уже какого времени, компания швидко гроши не меняет свои условия. а так и продожает работать качественно и стабильно Приятно что напротяжении вот уже какого времени, компания швидко гроши не меняет свои условия. а так и продожает работать качественно и стабильно

Непомірні проценти

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Хотіла взяти позику в швидко гроші. Але коли дізналася під які умови і проценти вони хочуть скласти договір, то відразу відмовилась. Адже умови там просто непомірні. Нікому не раджу. Хотіла взяти позику в швидко гроші. Але коли дізналася під які умови і проценти вони хочуть скласти договір, то відразу відмовилась. Адже умови там просто непомірні. Нікому не раджу.

довіряю компанії уже давно

Отзыв написан четверг, 13 февраля
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Кривой Рог, просп. Гагарина, 1 Чомусь у менетак завелося, що гроші беру тільки в компанії швидко гроші якщо вони мені потрібні тому що компанії працює чесно та давно, тож довіряю тільки їм і мінять не збираюсь Чомусь у менетак завелося, що гроші беру тільки в компанії швидко гроші якщо вони мені потрібні тому що компанії працює чесно та давно, тож довіряю тільки їм і мінять не збираюсь

Благодарна за помощ

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Всегад была благодарна за то что есть компания швидко гроши которая выручает в самых разных и непредвиденных ситуациях Всегад была благодарна за то что есть компания швидко гроши которая выручает в самых разных и непредвиденных ситуациях

Як на мене то компанія нормальна

Отзыв написан четверг, 13 февраля
я в компанію швидко гроші звертаюсь уже не перший рік, все так у них просто та зрозуміло, а саме головне, що вони не міняють відсоток уже стільки часу я в компанію швидко гроші звертаюсь уже не перший рік, все так у них просто та зрозуміло, а саме головне, що вони не міняють відсоток уже стільки часу

компанія супер

Отзыв написан четверг, 13 февраля
рекомендую всім швидко гроші,сама дуже часто користуюсь їхніми послугами і ні разу не пожалкувала,завжди допоможуть рекомендую всім швидко гроші,сама дуже часто користуюсь їхніми послугами і ні разу не пожалкувала,завжди допоможуть

відгук просто

Отзыв написан четверг, 13 февраля
як добре що швидко гроші зажди допомагають фінансово і на будь які потреби,користуюсь дуже часто і мене все влаштовує,рекомендую як добре що швидко гроші зажди допомагають фінансово і на будь які потреби,користуюсь дуже часто і мене все влаштовує,рекомендую

Финансовая помощь

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Я оказалась в безвыходной ситуации - срочно нужны были деньги. Мне как-то флаер дали Швидко Гроши, вот решила пойти попробовать оформить кредит, решение пришло положительное, взяла 5000 на 4 дней,но получилось вернуть раньше, процент пересчитался и сотрудники рассказали,что в следующий раз решение сразу автоматически будет приходить, теперь есть финансовая помощь на экстренные случаи. Я оказалась в безвыходной ситуации - срочно нужны были деньги. Мне как-то флаер дали Швидко Гроши, вот решила пойти попробовать оформить кредит, решение пришло положительное, взяла 5000 на 4 дней,но получилось вернуть раньше, процент пересчитался и сотрудники рассказали,что в следующий раз решение сразу автоматически будет приходить, теперь есть финансовая помощь на экстренные случаи.

Деньги на лечение

Отзыв написан среда, 12 февраля
Меня швидко гроші реально выручили! Деньги срочно на больницу надо были а на работе зарплату задерживали взять вообще негде, пришла в отчаянии в швидко гроши и получила кредит меньше,чем за полчаса. Меня швидко гроші реально выручили! Деньги срочно на больницу надо были а на работе зарплату задерживали взять вообще негде, пришла в отчаянии в швидко гроши и получила кредит меньше,чем за полчаса.

просто відгук

Отзыв написан среда, 12 февраля
часто користувалась послугами швидко гроші на даний час поки що не потребую допомоги але можу сміливо рекомендувати їх,так як це надійна компанія яка завжди допоможе часто користувалась послугами швидко гроші на даний час поки що не потребую допомоги але можу сміливо рекомендувати їх,так як це надійна компанія яка завжди допоможе

відгук про компанію

Отзыв написан среда, 12 февраля
дуже зручно в швидко гроші що при першому зверненні потрібно іти на відділення,це надійний захист своїх паспортних даних дуже зручно в швидко гроші що при першому зверненні потрібно іти на відділення,це надійний захист своїх паспортних даних

Рекомендую

Отзыв написан среда, 12 февраля
беру при потребі кошти тільки в швидко гроші. там дуже позитивний і усміхнений колектив. завжди порадять як краще оплатити. професіонали своєї справи. Рекомендую! беру при потребі кошти тільки в швидко гроші. там дуже позитивний і усміхнений колектив. завжди порадять як краще оплатити. професіонали своєї справи. Рекомендую!

Спасибо что вы есть!!!

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Сотрудники в Швидко Гроши супер,даже если тебе что-то непонятно они обяснят просто и понятно,сама компания супер быстро выручает когда нужна сума Сотрудники в Швидко Гроши супер,даже если тебе что-то непонятно они обяснят просто и понятно,сама компания супер быстро выручает когда нужна сума

Нікому не раджу

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Так сталося, що були потрібні гроші. Звернулася в швидко гроші. Майже годину просили різні документи, але в позиці в підсумку відмовили. Навіщо тоді було просити заповнити різні документи? Не рекомендую. Так сталося, що були потрібні гроші. Звернулася в швидко гроші. Майже годину просили різні документи, але в позиці в підсумку відмовили. Навіщо тоді було просити заповнити різні документи? Не рекомендую.

все чесно .

Отзыв написан вторник, 11 февраля
коли потрібні кошти я звертаюсь тільки в швидко гроші. перевірила на собі. все чесно. ще й гроші отримую менше чим за 5 хв. коли потрібні кошти я звертаюсь тільки в швидко гроші. перевірила на собі. все чесно. ще й гроші отримую менше чим за 5 хв.

отличная компания

Отзыв написан вторник, 11 февраля
всегда беру деньги только в швидко гроши,рекомендую всем,у них все быстро и чесно,и главное обслуживание на вышем уровне всегда беру деньги только в швидко гроши,рекомендую всем,у них все быстро и чесно,и главное обслуживание на вышем уровне

отзыв просто

Отзыв написан вторник, 11 февраля
кредиты это плохо но меня устраивает,в швидко гроши деньги беру каждый месяц до зп,возвращаю через пару дней,много не переплатила и всегда с деньгами хожу кредиты это плохо но меня устраивает,в швидко гроши деньги беру каждый месяц до зп,возвращаю через пару дней,много не переплатила и всегда с деньгами хожу

Швидко гроші погана компанія

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Взяв на свою голову в них позику. Все було добре до того часу поки не прострочив на два дні повернення грошей. Нарахували якісь неймовірні проценти, та ще дзвонять цілий день і не в цензурній формі погрожують колекторами. Ні в якому разі не беріть в них позику, якщо не хочите проблем. Взяв на свою голову в них позику. Все було добре до того часу поки не прострочив на два дні повернення грошей. Нарахували якісь неймовірні проценти, та ще дзвонять цілий день і не в цензурній формі погрожують колекторами. Ні в якому разі не беріть в них позику, якщо не хочите проблем.
Достоинства:
  1. Жодного
Недостатки:
  1. Погрози
  2. Великі проценти

все просто

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
не вистачило грошей на подарунок коханому,я вирішила звернутись в Швидко гроші і не пожаліла. Там потрібно тільки паспорт і код, і все ти вже з грошима не вистачило грошей на подарунок коханому,я вирішила звернутись в Швидко гроші і не пожаліла. Там потрібно тільки паспорт і код, і все ти вже з грошима

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.
Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут....

Кредиты

БыстроЗайм