Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов
4096 отзывов / 209037 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Довго гроші

Юра Юра среда, 3 марта
Обратился в ШвидкоГроші впервые, брал на карту через сайт. Быстро и недорого. Оформить можно аж до 70 дней, оплата равными платежами и процент всего 1% в день. Из документов достаточно паспорта и кода

спасли в трудную минуту

Илона Илона среда, 3 марта
У меня на вокзале украли кошелек,даже не было чем заплатить за билет домой,увидела рекламу про Шивдко Гроши,никогда не обращалась в подобные установы,вот решила обратится так как не было другого выбора.Хочу сказать свое мнение после посещение,осталась очень довольная всем,условия при первом обращении очень выгодные,быстрое оформление,минимум документов,и сотрудники очень приветливые,рекомендую всем эту компанию

Деньги на любые расходы

Лиза Лиза понедельник, 1 марта
Бывает то на коммуналку не хватает, то до зарплаты, то ещё на какие-либо расходы. В таких случаях пользуюсь кредитами от Швидко Гроши. Это быстро и совсем не дорого, особенно если есть возможность оплачивать досрочно

Быстро займ

Ольга Ольга понедельник, 1 марта
Хотелось бы никогда не влазит в долги. Но так не получается. Если срочно нуждаюсь в деньгах иду в Швидко Гроши и уже через 5 минут дают нужную сумму

Швидко Гроши

Дмитрий Дмитрий понедельник, 1 марта
Как то пару месяцев назад задержали з/п. Пришлось обращаться за кредитом. Брал микрозайм в Швидко Гроши. Все оформили очень быстро и с маленькой переплатой. Теперь вдруг, что тоже к ним обращаюсь и не бегаю не ищу у кого перезанятт

Хамская компания им СССР

Редактор Редактор воскресенье, 28 февраля
Хамская компания, скрипты для работников написаны на лоха, с нормальными людьми у них нет желания разговаривать, т.к. любая кредитная организация - это лохотрон, а людям которым не нравится лохотрон - это не клиенты данной шарашкиной конторы. Не пользуюсь услугами данных организаций, но они имеют наглость доставать своими смсками с якобы одобрением кредитов, на самом деле простой спам, который достает. На... Читать отзыв Хамская компания, скрипты для работников написаны на лоха, с нормальными людьми у них нет желания разговаривать, т.к. любая кредитная организация - это лохотрон, а людям которым не нравится лохотрон - это не клиенты данной шарашкиной конторы. Не пользуюсь услугами данных организаций, но они имеют наглость доставать своими смсками с якобы одобрением кредитов, на самом деле простой спам, который достает. На просьбы удалить телефон отвечают, что его итак нет в базе. Лохотрон!!!

Рекомендую швыдко гроши

Гость Гость суббота, 27 февраля
Рекомендую швыдко гроши потому что уже давно беру у них деньги и ни разу не сомневалась в этой компании, а беру и на сайте и в офике вообщем когда как,абсолютно все проценты и условия прозначны, и все написано на сайте если кому вдруг что то не понятно

Рекоменддую швидко гроши

Гость Гость суббота, 27 февраля
оплачую только в офисе и только в срок погашения. потому что знаю, что просрочка это плахо-%, звонки, которые совсем ни к чему, а так оплатила и забыла.всем своим рекомендовала и буду рекомендовать!

швидко гроши

Гость Гость пятница, 26 февраля
Швыдко гроши одна из лучших на этот момент компаний.можно и на сайте оформлять и на отделении, где кому удобно там и обслуживаться , супер!Я конечно обращаюсь только в отделение и ему изменять не буду)).Рекомендую швыдко гроши.

сайт!дуже зручно

Гость Гость среда, 24 февраля
сайт!дуже зручно і брати на карту і оплачувти з карти, вже не один раз так робила, але чула , що можуть і в офісі допомогти оформити на сайті, але потрібен обов'язково паспорт.Вигідно , ні яких проблем з ними не мала за трохи більше ніж 3 роки.

Гость Гость среда, 24 февраля
не хочу навіть порівнювати з іншими фірмами бо швидко гроші самі нормальні, є вигідні умови для клієнтів які тільки перший раз прийшли і для тих хто постійно звертається, як на мене це дуже добре коли так лояльно відносяться до клієнтів.в них постійно щось нове з'являється, розвиваються!!!!рекомендую.

Выручают швидкогроши

Гость Гость среда, 24 февраля
Выручают постоянно швидко гроши. когда срочно нужны деньги, сразу иду в отделения и за 5 минут уже с кредитом.

5 звезд за работу

Гость Гость среда, 24 февраля
Ребята в швидко гроши работают на высшем уровне, отлично консультируют и качественно предоставляют услуги, 5 звезд однозначно!

вигідні умови

Гость Гость вторник, 23 февраля
швидко гроші завжди з вигідними умовами завжди з вигідними пропозиціями, ще й акції зараз різні є, дуже класна компанія.А головне,що про все розказують, тобто абсолютно все чесно.

швидко 0,01%

Гость Гость вторник, 23 февраля
попала під акцію 0,01%. дуже вигідні умови, я вже закрила кредит.і навіть вже брала повторно, задоволена абсолютно всім і саме в них можна брать гроші без усіляких проблем ще й швидко.

Швидко Гроши

Люба Люба вторник, 23 февраля
Чтоб не брать в долг у родных или друзей и потом выслушивать всякую ерунду от них, обращаюсь в "Швидко Гроши". Тут все быстро и никто не знает о твоих проблемах. Закрыла вовремя и со всеми в нормальных отношениях
1 не согласен

В швидко гроши все влаштовує

Гость Гость понедельник, 22 февраля
Швидко гроші вже давно працюють, я тілько в них беру гроші, бо вже давно перевірені.Мене все влаштовує,навіть той їхній відсоток який трохи кусає, але оплачую завжди раніше , в цьому і виграю.Рекомендую.

Нормальная контора

Гость Гость понедельник, 22 февраля
В приоритете у меня когда беру деньги в швыдко гроши отдать во время , а то бы л случай залезла в просрочку ну не очень радостно было)) узнали все....теперь уменее и не делаю так.Нормальная контора-честная, деньги можно брать !

Сотрудничаю с Швидко гроши

Гость Гость понедельник, 22 февраля
Сейчас в швыдко гроши появляются новые предложения и это круто.Сотрудничаю с ними уже давно и не перестаю удивляться на сколько калссно они работают, все время какие то нововведения.Швыдко гроши рекоменду, честно и довольно выгодно.

швидко гроші

Гость Гость понедельник, 22 февраля
Оплачивая вовремя это означает,что ни каких притензий к тебе не будет, именно так я и делаю...ни ктоне звонит не пишет, все четко-взяла -оплатила, и забыла.Рекомендую.

смело могу рекомендовать

Ирина Ирина понедельник, 22 февраля
Обратилась впервые в компанию Швидко Гроши осталась довольна всем как условиями так и обслуживанием,теперь могу смело их рекомендовать своим знакомым

завжди допоможуть

Таня Таня вторник, 16 февраля
Мені зручно звернутись в компанію швидко гроші за грошима ніж у рідних,відчуваю себе перед ними дуже не зручно,а так в компанії відкрила кредит на карточку і не потрібно звітуватись ні перед на що потрібні кошти і коли буду повертати

Николай Николай понедельник, 15 февраля
Пришлось недавно брать кредит. Обратился в Швидко Гроши по рекламе, которую увидел в метро. Сначала ознакомился с документами в уголке потребителя, удостоверился, что работают официально. Что удивило, что даже можно ознакомиться с образцом договора на этапе консультации. Скрытых комиссий и страховок нет не смотря на ставку за пользование всего 0, 01%. Приятно, что работают честно. Свой кредит уже закрыл, поэтому,... Читать отзыв Пришлось недавно брать кредит. Обратился в Швидко Гроши по рекламе, которую увидел в метро. Сначала ознакомился с документами в уголке потребителя, удостоверился, что работают официально. Что удивило, что даже можно ознакомиться с образцом договора на этапе консультации. Скрытых комиссий и страховок нет не смотря на ставку за пользование всего 0, 01%. Приятно, что работают честно. Свой кредит уже закрыл, поэтому, знаю, что говорю.

Деньги до зарплаты

Роман Роман понедельник, 15 февраля
Если нужно перекрутиться до зарплаты всегда обращаюсь в "Швидко Гроши". У них все очень быстро, что на отделении, что на сайте и условия хорошие.

Гроші на подарунок

Марта Марта воскресенье, 14 февраля
Брала гроші в кредит на подарунок в "ШвидкоГроші". Брала у відділенні м. Львів вул Городоцька 133. Залишилась дуже задоволена, що якісною консультацією, що швидкістю оформлення, що дуже низьким % за користування (0,01% в день)!

рекомендую швидко гроши

Маша Маша пятница, 12 февраля
Рекомендую швидко гроши,это компания самая надежная у микро займах,скрытых платижей нет,для оформление нужен паспорт,код и никаких поручителей или справок с работы,очень быстро все оформляют и получаешь деньги

Действительно быстро!

Илья Илья среда, 10 февраля
Хочу для своей девушки организовать сюрприз на день Св. Валентина, но деньжат не хватает, а зарплату как всегда задерживают. Взял 4000 в Швидко Гроши. % за пользование бомбезный!!! Для оформления только паспорт и код. Рекомендую

очень удобно

Иванна Иванна среда, 10 февраля
в швидко гроши кредит очень удобный,деньги получаешся за считаные минуты,и когда возвращаеш дают сразу все документы о закрыфтии кредита,видно что работат чесно

постояно выручают

Наташа Наташа среда, 10 февраля
Отличная компания. Коллектив всегда вежлив все подробно объяснят и расскажут. Всегда заранее позвонят и напомнят про дату погашения, что немало важно. Они заботятся о своих клиентах. Простые прозрачные условия

найкращий кредитор

Гость Гость вторник, 9 февраля
Їхала на роботу і забулась кошильок в якому лежали кошти за оренду квартири заплатити,повертатись в такі погодні умови було важко,звернулась в швидко гроші,отримала кошти бисто і майже без % так як в них акція під 0,01%,заплатила все хозяйці завтра закрию кредит,дуже виручили
Швидко гроші
Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.
Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для получения кредита все, что вам будет нужно - это иметь с собой паспорт и идентификационный код. Кредитные консультанты быстро... подробнее

Кредиты

Финансовая компания "UniGroup"
Финансовая компания "UniGroup"

Кредитная компания “Банкнота”
Кредитная компания “Банкнота”

Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE»

Ccloan
Ccloan