Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов

Настя Настя 2 мин 56 сек назад
взяла кредит в швидко гроші.за 2 тижні не змогла повернути всю суму, добре що можна продовжити кредит ще на 2 тижні, дуже зручно

кредит беру лише у них

Таня Таня 4 часа 12 мин назад
брала кредит завжди на відділені під час карантину все закрили,боялась як же оплатити все.сайтом не користувалась.а тепер перейшла уже на сайт так зручно і швидко,і головне не потрібно кудись йти

чесна компанія

Гость Гость 4 часа 13 мин назад
компанія швидко гроші дуже виручає у важкій фінансовій кризі,співпрацюю з ними уже більше року,дуже задоволена

Швидко гроши

Галина Галина среда, 1 апреля
впервые обратилась в Швыдко гроши перед 8 марта. До конца не верила что получить деньги так просто. Была приятно удивлина когда через 15 мин. выходила уже с деньгами

так все понятно расписано

ала ала вторник, 31 марта
На сайте компании швидко гроши все расписано так подробно, даже поэтапно расписали как оплатить через терминали, такие молодцы, оставлю вам ссылку, может кому-то понадобится: https://sgroshi.com.ua/news/oplatit-kredit-shvidkogroshi-dostupno-cherez-terminaly-samoobsluzhivaniya/

помогают всегда

клиент клиент вторник, 31 марта
Вот: https://sgroshi.com.ua/oplata/ Здесь так подробно расписано как оплачивать, что даже моя мама поняла, я думала прийдется все ей обяснять, а не так все получилось. Хорошо что в тае трудное время компания швидко гроши все же работает и помогает своим клиентам

Галя Галя среда, 25 марта
часто беру гроші до зарплати в Швидко гроші, а ще тепер тим більше під час карантину. беру на сайті на карточку. Дуже виручаєте

обращаюсь только к ним

Гость Гость вторник, 24 марта
когда то была клиентом компании швидко гроши,думала больше не прийдется брать кредиты,но сложылась такая ситуация что нужно их брать,бо жить не на что,спасибо огромное что выручаете в таких ситуациях

Швидко гроши

Таня Таня понедельник, 23 марта
взяла кредит в Швыдко гроши впервые, очень довольная, все очень организовано,быстро и минимум документов.

Інна Інна понедельник, 23 марта
просто жах що зараз твориться. на роботі карантин,а з/п я отримую щодня. грошей немає. добре що в Швидко гроші можна взяти на сайті. Дуже виручаєте.

рекомендую

Гость Гость понедельник, 23 марта
спасибо большое компании швидко гроши что выручаете в таких не предвиденых ситуациях,сейчас все закрыто а с деньгами уже начались проблемы,оформила кредит на карточку до конца карантина как раз хватит денег

обращайтесь в эту компанию

Гость Гость понедельник, 23 марта
рекомендую всем швидко гроши,так как у нас сложылась ситуация в мире,с финансами проблемы,все закрыто,швидко гроши оформляю на карточку не нужно ни куда ити

Даша Даша среда, 18 марта
щоб отримати кредит в швидко гроші не потрібно нічого заставляти, не потрібно ніяких поручителів, просто приходиш і береш кошти. Круто!

Из-за карантина возьму кредит

Анонимно Анонимно среда, 18 марта
Сейчас в связи с ситуацией в стране и карантином я без работы и конечно же зарплату никто платить не будет, поэтому уже знаю, что на днях обращусь в швидко гроши.Брала там кредит не один раз и уже уверенна в них. а еще деньги можно получить на карту и не выходить с дома, так что у кого похожая ситуация - советую... Читать отзыв Сейчас в связи с ситуацией в стране и карантином я без работы и конечно же зарплату никто платить не будет, поэтому уже знаю, что на днях обращусь в швидко гроши.Брала там кредит не один раз и уже уверенна в них. а еще деньги можно получить на карту и не выходить с дома, так что у кого похожая ситуация - советую так же.

Выручает конкретно

алина алина среда, 18 марта
Сейчас срочно понадобылись деньги и как всегда кстати пришлась компания швидко гроши которые дают деньги, очень удобно, что есть возможность заказать деньги на карту и оплачивать через интернет

Світлана Світлана среда, 18 марта
дуже вдячна компанії швидко гроші,вже не раздопомагали коли були непередбачені витрати, всім рекомендую

Швыдко гроши

Катя Катя среда, 18 марта
видела рекламу швыдко гроши, а когда понадобились деньги пришла к ним за помощью. деньги получила быстро как обещали

Проверенная компания

постоянный клиент постоянный клиент вторник, 17 марта
без спору в такой период как сейчас большим плюсом есть возможность заказывать деньги на карту, поскольку неоднократно брала в компании швидко гроши деньги, то без страха заказать могу на карту, ведь все знаю уже о компании и как работаеттоже проверила

Даша Даша вторник, 17 марта
без кредиту в наш час обійтись майже не можливо. для себе я обрала швидко гроші. брала в них гроші вже не раз і не пожаліла ніразу

Удобно очень

алина алина вторник, 17 марта
мне, как постоянному клиенту мне в компании швидко гроши доступно уже 20 тисяч и могу брать на длительный период всего навсего под 1 процент, удобно и качественно

Супер!)))))))

Виталия Виталия вторник, 17 марта
Единственная компания куда хочеться обращаться снова и снова. Швидко Гроши, вы лучшые!yesyesyes

люблю эту компанию

Гость Гость понедельник, 16 марта
швидко гроши очень надежная компания,выручает меня только оно деньгами в любых сложных ситуациях,рекомендую всем ее

отличный отзыв о компании

Гость Гость понедельник, 16 марта
уже не однократно брала деньги в швидко гроши,и с такими событиями в стране понимаю что они мои друзья на долго,спасибо что помогаете финансово

Нравится все

Ирина Ирина понедельник, 16 марта
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Запорожье, ул. Героев 93-й бригады, 6 Все предельно просто , за 10 минут взяла деньги , быстро и удобно. Буду советовать знакомым , кому нужны средства

Хороший сервис

анонимно анонимно воскресенье, 15 марта
Брала кредит в швидко гроши раза 4, проблем ни разу не было, один раз не получилось вернуть вовремя, мне звонили сотрудники, но общались вежливо, только штраф насчитали, но и сразу об этом предупреждали в целом сотрудничать можно.

очень удобный сайт

Лариса Лариса суббота, 14 марта
Люблю упрощать себе жизнь, поэтому заказываю деньги в компании швидко гроши на карту, не нужно тратить время на поход в отделение, да и наличку я не особо люблю, так что личный кабинет это то что нужно

Приємний персонал

постійний клієнт постійний клієнт суббота, 14 марта
На Дарниці тут такі приємні співробітники, завжди з радістю приходжу до них, умови у компанії швидко гроші адекватні, а плюсом до всього такий персонал є

ДовгоГроші від компанії ШвидкоГроші

Марта Марта суббота, 14 марта
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Киев, Ул. Саксагансконского 133 Уже в компанії швидко гроші є така штука як ДовгоГроші, я беру у них гроші давно вже і так круто, що є можливість постійним брати під менший відсоток, це дуже зручно

люблю эту компанию

Гость Гость суббота, 14 марта
Компания швидко гроши работает уже давно завоевала доверия людей,мое в том числе, брала кредит уже много раз и всем пока довольна, работают честно

отзыв о компании

Гость Гость суббота, 14 марта
Отлично работают, оперативно,особенно удобно пользоваться онлайн, идти никуда не надо, заявку оформила прямо с телефона и готово, прям для особо ленивых.
Швидко гроші
Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.
Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для получения кредита все, что вам будет нужно - это иметь с собой паспорт и идентификационный код. Кредитные консультанты быстро... подробнее

Кредиты
Бізнес Позика