Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 4.4 из 5 (421 отзыв ), просмотров: 58624

лучше чем лобард

Гость 13 часов 4 мин назад лучше иногда взять кредит в швидко гроши чем в ломбарде. я раз оставила золотую цепочку, которую не смогла забрать вовремя и потеряла. была красивая вещь и быстро ушла. А в швидко гроши я не рискую, в крайнем случае если пропущу платеж то заплачу штраф лучше иногда взять кредит в швидко гроши чем в ломбарде. я раз оставила золотую цепочку, которую не смогла забрать вовремя и потеряла. была красивая вещь и быстро ушла. А в швидко гроши я не рискую, в крайнем случае если пропущу платеж то заплачу штраф 0 согласны, 0 не согласны

оформлять можно на сайте,очень удобно

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 22 июня Хорошо что на сайте сделали быстрое получение денег. Очень удобно, когда на карту. Сейчас к счатью почит везде есть терминалы, поэтому для меня линчно деньги на карте куда приятнее чем налом. В швидко гроши сайт норамльно, работает слажено, и если через сайт брать то суммы можно брать более разнообразные чем в отделениии. Хорошо что на сайте сделали быстрое получение денег. Очень удобно, когда на карту. Сейчас к счатью почит везде есть терминалы, поэтому для меня линчно деньги на карте куда приятнее чем налом. В швидко гроши сайт норамльно, работает слажено, и если через сайт брать то суммы можно брать более разнообразные чем в отделениии. 0 согласны, 0 не согласны

проверено лично)

Валентина (Украина, Запоріжжя) среда, 20 июня Захотелось на море, а денег не хватало буквально 1500 грн. Швидко гроши выручили)) Не думала что все так быстро и без проблем. Но оказалось что все таки таки есть. Проверено лично)) взяла отпуск, отдохнула отлично.. с отпускных кредит закрыла. Захотелось на море, а денег не хватало буквально 1500 грн. Швидко гроши выручили)) Не думала что все так быстро и без проблем. Но оказалось что все таки таки есть. Проверено лично)) взяла отпуск, отдохнула отлично.. с отпускных кредит закрыла. 0 согласны, 0 не согласны

хороший сервіс

Гость (Украина, Київ) среда, 20 июня Як треба позичити гроші то я звераюсь у швидко гроші. Раніше ходила у відділення, а зараз через сайт беру та оплачую. Так зручно що зразу на карту приходять, я все одно частіше картою розраховуюсь і йти нікуди не треба. Як треба позичити гроші то я звераюсь у швидко гроші. Раніше ходила у відділення, а зараз через сайт беру та оплачую. Так зручно що зразу на карту приходять, я все одно частіше картою розраховуюсь і йти нікуди не треба. 0 согласны, 0 не согласны

Честно

Гость (Украина, Київ) вторник, 19 июня Не знаю как у кого, а у меня замечаний к швидко гроши нет. всегда быстро оформляют кредит, с оплатой тоже никаких проблем. Главное что без обмана тоже, потому что можно так взять а потом как насчитают ... а тут все четко. Страховок нет как в банках Не знаю как у кого, а у меня замечаний к швидко гроши нет. всегда быстро оформляют кредит, с оплатой тоже никаких проблем. Главное что без обмана тоже, потому что можно так взять а потом как насчитают ... а тут все четко. Страховок нет как в банках 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Львів) вторник, 19 июня В мене маленька дитина, я в декрет але пыдробляю вязанням на замовлення. Здаэться як би роботи нема, але всеж таки заробляю. В Швидко гроши змогла оформити кредит хоча мені скрізь відмовляли. Дякую вам дуже, допомогли коли треба були гроші В мене маленька дитина, я в декрет але пыдробляю вязанням на замовлення. Здаэться як би роботи нема, але всеж таки заробляю. В Швидко гроши змогла оформити кредит хоча мені скрізь відмовляли. Дякую вам дуже, допомогли коли треба були гроші 0 согласны, 0 не согласны

Зручно Швидко

Гость (Украина, Львів) вторник, 19 июня Грошей завжди мало, але якось можна потерпіти до зп. Але буває що треба дуже дуже... в мене на такі випадки є варінт взяти кредит в швидко гроші. Як для мене, то дуже зручно, на ідміну від інших тут лише раз десь до години чекати, а в подальшому за пару хвилин вже кошти можна брати. Мені колись подруга порадила і...  Читать отзыв Грошей завжди мало, але якось можна потерпіти до зп. Але буває що треба дуже дуже... в мене на такі випадки є варінт взяти кредит в швидко гроші. Як для мене, то дуже зручно, на ідміну від інших тут лише раз десь до години чекати, а в подальшому за пару хвилин вже кошти можна брати. Мені колись подруга порадила і я рада що є така підстраховка 0 согласны, 0 не согласны

Швидко

Гость (Украина, Київ) понедельник, 18 июня хоч і багато відділень швидко гроши по Києву але погано що нема у Ірпіні, доводиться їздити в Київ коли треба. Вже пора б була відкрити)) я постійно користуюсь беру по 1-2 тис коли на кінець місяця не хватае на витрати. через те що незавжди вчасно можу приїхати то в просрочку попадаю, а через сайт мені складно, бо гроші в...  Читать отзыв хоч і багато відділень швидко гроши по Києву але погано що нема у Ірпіні, доводиться їздити в Київ коли треба. Вже пора б була відкрити)) я постійно користуюсь беру по 1-2 тис коли на кінець місяця не хватае на витрати. через те що незавжди вчасно можу приїхати то в просрочку попадаю, а через сайт мені складно, бо гроші в основному налом, не кладу їх на карту. Жду відділення в Ірпені 0 согласны, 0 не согласны

для меня швидко гроши выход №1

Оксана (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 17 июня Мне всегда было очень не удобно просить деньги у родителей, у друзей, знакомых. Но бывает вот реально надо. Для меня Швидко гроши это выход номер один. Зашел оформил кредит и не должен никому. Я клиент, а не попрошайка. Мне так гораздо комфортнее, хотя может я и переплачиваю проценты Мне всегда было очень не удобно просить деньги у родителей, у друзей, знакомых. Но бывает вот реально надо. Для меня Швидко гроши это выход номер один. Зашел оформил кредит и не должен никому. Я клиент, а не попрошайка. Мне так гораздо комфортнее, хотя может я и переплачиваю проценты 0 согласны, 1 не согласны

обращалась много раз

Гость (Украина, Запоріжжя) суббота, 16 июня Сейчас много компаний где можно быстро оформить кредит на карту, но не так много где можно взять наличку. Мне лично вот так виртуально брать деньги не нравиться, подписываешь елетронные документы, которых потом найти не найдешь и условия потом какие-то вписать левые могут. Гораздо удобнее лично увидеть офис, сотрудника, документы. Поэтому я хожу к швидко гроши когда надо до зп дотянуть....  Читать отзыв Сейчас много компаний где можно быстро оформить кредит на карту, но не так много где можно взять наличку. Мне лично вот так виртуально брать деньги не нравиться, подписываешь елетронные документы, которых потом найти не найдешь и условия потом какие-то вписать левые могут. Гораздо удобнее лично увидеть офис, сотрудника, документы. Поэтому я хожу к швидко гроши когда надо до зп дотянуть. уже раз 10 к ним обращалась и ни разу не подводили 0 согласны, 1 не согласны

обслуживание супер

Гость (Украина, Zaporozhye) пятница, 15 июня беру не часто, но когда припирает то иду в швидко гроши, хорошое обслуживание и быстро выдают кэш. С процентами мириться можно. главное вовремя платить, а то дальше побольше считает за каждый день просрочки. У меня было что пару дней пропускала, но оплатила и норм беру не часто, но когда припирает то иду в швидко гроши, хорошое обслуживание и быстро выдают кэш. С процентами мириться можно. главное вовремя платить, а то дальше побольше считает за каждый день просрочки. У меня было что пару дней пропускала, но оплатила и норм 0 согласны, 1 не согласны

раджу компанію швидко гроші

Христина (Украина, Запоріжжя) четверг, 14 июня Беру кредит в швидко гроши у Львові, подобається обслуговування, гарні вічливі дівчата. Скільки разів вже буда в них, завжди усміхнені. Все гарно пояснюють, зрозуміло, пдідскажуть як краще брати та погашати. раджу компанію швидко гроші, бо все чітко, без обманів. Беру кредит в швидко гроши у Львові, подобається обслуговування, гарні вічливі дівчата. Скільки разів вже буда в них, завжди усміхнені. Все гарно пояснюють, зрозуміло, пдідскажуть як краще брати та погашати. раджу компанію швидко гроші, бо все чітко, без обманів. 0 согласны, 1 не согласны

не разочаровали

Светлана (Украина, Запоріжжя) среда, 13 июня норамльные кредиты в швидко гроши, получше чем в других фирмах. все таки тут пересчитывают процент если приходишь раньше срока, а не наоборот платишь неустойку компании потому что она на тебе не успела заработать. Я уже с таким столнулась и знаю о чем говорю. Брала в швидко гроши деньги 2 раза и оба раза меня не разочаровали норамльные кредиты в швидко гроши, получше чем в других фирмах. все таки тут пересчитывают процент если приходишь раньше срока, а не наоборот платишь неустойку компании потому что она на тебе не успела заработать. Я уже с таким столнулась и знаю о чем говорю. Брала в швидко гроши деньги 2 раза и оба раза меня не разочаровали 0 согласны, 1 не согласны

компания заслуживает доверия

Елена (Украина, Zaporozhye) понедельник, 11 июня Конечно лучше без кредитов, но вот у меня были ситуации когда деньги нужны были ну прям очень очень и сумма не большая. Обратилась к швидко гроши, которые кстати деньги выдали при этом сильно выручили. По процентам все рассказали, лишнего не посчитали. Кредит закрыла раньше срока, все пересчитали как и обещали. компания заслуживает доверия Конечно лучше без кредитов, но вот у меня были ситуации когда деньги нужны были ну прям очень очень и сумма не большая. Обратилась к швидко гроши, которые кстати деньги выдали при этом сильно выручили. По процентам все рассказали, лишнего не посчитали. Кредит закрыла раньше срока, все пересчитали как и обещали. компания заслуживает доверия 0 согласны, 1 не согласны

приємне спілкування

Гость воскресенье, 10 июня У Винниці гарні відділення, співробітники хороші. Коли вперший раз бралда гроші, то трохи ніяково було, але співробітник Світлана так приємно спілкувалась, делікатно задавала питання, що мене не смутило нічого. Я то я переживала що як запитають щось, а я не буду знати відповіді то подумають що шахрайка)) але ве добре, кредит одобрили. Заплатила раніше і як обіцяли відсотки перерахували, було...  Читать отзыв У Винниці гарні відділення, співробітники хороші. Коли вперший раз бралда гроші, то трохи ніяково було, але співробітник Світлана так приємно спілкувалась, делікатно задавала питання, що мене не смутило нічого. Я то я переживала що як запитають щось, а я не буду знати відповіді то подумають що шахрайка)) але ве добре, кредит одобрили. Заплатила раніше і як обіцяли відсотки перерахували, було приємно 0 согласны, 1 не согласны

Карина Валерьевна

Гость (Украина, Мелітополь) суббота, 9 июня я частенько заглядую в швидко гроши, как ни одно то другое, то до зп не хватает, то на день рождение пригаласили на подарок нету, то купить что-то надо...одним словом одо зп не вытягиваю. Чесно, в Швидко гроши меня все устраивает и быстро и понятно все, отделения работают с 8 утра, что мне очень подходит та как предпочитаю наличку. не обмианывают,...  Читать отзыв я частенько заглядую в швидко гроши, как ни одно то другое, то до зп не хватает, то на день рождение пригаласили на подарок нету, то купить что-то надо...одним словом одо зп не вытягиваю. Чесно, в Швидко гроши меня все устраивает и быстро и понятно все, отделения работают с 8 утра, что мне очень подходит та как предпочитаю наличку. не обмианывают, что не маловажно. 0 согласны, 1 не согласны

швыдко гроши выручали не раз

Вита (Украина, Zaporozhye) пятница, 8 июня Денег конечно всегла не хватает)) но бывает прям очень очень надо...Швидко гроши как раз это и предлагает - моментальный кредит. Сама пробовала и деньги выдают быстро это факт. Погашать тоже удобно. Проценты хотелось бы меньше, но тоже приемлимые. А вот выручали уже не раз, когда надо была наличка, поэтому жпаловаться совсем не на что. Денег конечно всегла не хватает)) но бывает прям очень очень надо...Швидко гроши как раз это и предлагает - моментальный кредит. Сама пробовала и деньги выдают быстро это факт. Погашать тоже удобно. Проценты хотелось бы меньше, но тоже приемлимые. А вот выручали уже не раз, когда надо была наличка, поэтому жпаловаться совсем не на что. 0 согласны, 1 не согласны

повторно очень быстро

Юля (Украина, Запоріжжя) среда, 6 июня мне нравиться, что в швилко гроши только первый раз когда берешь то ждешь проверку, а потом уже за 5 минут получаешь. очень помогает, когда спешишь и нет времени ждать. а последнее время разобралась как на карту получать, то теперь пользуюсь их сайтом. Удобно потому что всегда спокоен, что можешь в любой момент раздобыть денег если понадобиться мне нравиться, что в швилко гроши только первый раз когда берешь то ждешь проверку, а потом уже за 5 минут получаешь. очень помогает, когда спешишь и нет времени ждать. а последнее время разобралась как на карту получать, то теперь пользуюсь их сайтом. Удобно потому что всегда спокоен, что можешь в любой момент раздобыть денег если понадобиться 0 согласны, 1 не согласны

краще ніж у ломбардах

Гость (Украина, Мелітополь) вторник, 5 июня взять от так гроши без залогу набагато краще чим нести в ломибард коштовности. все одно проценти плати и там и там. А так прийшов в швидко гроши, дав паспорт, пидписав документи и отримав готивку. Все зрочуно и швидко. взять от так гроши без залогу набагато краще чим нести в ломибард коштовности. все одно проценти плати и там и там. А так прийшов в швидко гроши, дав паспорт, пидписав документи и отримав готивку. Все зрочуно и швидко. 0 согласны, 1 не согласны

Хорошая альтернатива бакам

Нина (Украина, Миколаїв) понедельник, 4 июня мне когда надо были деньги я рассматривала несколько вариантов, банк откинула сразу потому что не на долго нужна, а там на сроки дают большие и переплата получается больше чем пользуешся и страховки парят еще, остались компании по типу швидко гроши и ломбард. Не люблю кому-то давать свои вещи, тем более ценные, поэтому выбрала швидко гроши - ближе всего к...  Читать отзыв мне когда надо были деньги я рассматривала несколько вариантов, банк откинула сразу потому что не на долго нужна, а там на сроки дают большие и переплата получается больше чем пользуешся и страховки парят еще, остались компании по типу швидко гроши и ломбард. Не люблю кому-то давать свои вещи, тем более ценные, поэтому выбрала швидко гроши - ближе всего к дому находятся. Немного переживала что не дадут так как мне только 19 и работаю не офиц. Оформление заняло 23 минуты, специально засекала) и в итоге деньги мне одобрили и выдали.. осталась довольна 0 согласны, 1 не согласны

мне больше всего подошли условия оплаты

Гость (Украина) суббота, 2 июня Смотрела как в других компаниях и для себя выбрала швикдко гроши. Проценты везде похожи, а вот условия погашения нет. Вот в шивдко гроши я плачу кредит частями, мне так проще потому что доходу поулчаю ежедневно - подсобирала и закрыла часть, потом меньше приходиться переплачивать. Смотрела как в других компаниях и для себя выбрала швикдко гроши. Проценты везде похожи, а вот условия погашения нет. Вот в шивдко гроши я плачу кредит частями, мне так проще потому что доходу поулчаю ежедневно - подсобирала и закрыла часть, потом меньше приходиться переплачивать. 0 согласны, 1 не согласны

ніяких скажених відсотків

Зоряна четверг, 31 мая Буквально вчора вперше брала кредит в швидко гроши. Хочу залишити выдгук, що все в них нормально, немає там ніяких скажених відсотків, ну точно не більше ніж в інших подібних компаніях. а гроші видають дісно швидко і тільки просять паспорт та код. працівники приємні у відділенні, все добре Буквально вчора вперше брала кредит в швидко гроши. Хочу залишити выдгук, що все в них нормально, немає там ніяких скажених відсотків, ну точно не більше ніж в інших подібних компаніях. а гроші видають дісно швидко і тільки просять паспорт та код. працівники приємні у відділенні, все добре 0 согласны, 1 не согласны

быстрые кредиты

Таня среда, 30 мая я поначалу не понимала что это за такие быстрые кредиты и кому они нужны вообще. а как сама столкнулась что не хватало 1500 до зп дотянуть то обрадовалась что такие фирмы есть. Обратилась в швидуо гроши потому что у меня знакомые у них пользуються кредитами. когда проверенная фирма то проще както. Мне понравилось, обслуживание хорошее, все быстро и нету никаких...  Читать отзыв я поначалу не понимала что это за такие быстрые кредиты и кому они нужны вообще. а как сама столкнулась что не хватало 1500 до зп дотянуть то обрадовалась что такие фирмы есть. Обратилась в швидуо гроши потому что у меня знакомые у них пользуються кредитами. когда проверенная фирма то проще както. Мне понравилось, обслуживание хорошее, все быстро и нету никаких заморочек. после оплаты все доки дают сразу, что кредлит закрыт 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо швидко гроши

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 28 мая Я очень благодарна Швидко гроши. мне надо были срочно деньги на личные нужды, ну прям очень срочно...и смогла получить нужную сумму в швидко гроши буквально за 20 минут. При этом процедура простая и доступная. Без заковырок и сложностей. Деньги нужны были буквально на пару дней, поэтому кредит закрыла раньше и процентов заплатила меньше Я очень благодарна Швидко гроши. мне надо были срочно деньги на личные нужды, ну прям очень срочно...и смогла получить нужную сумму в швидко гроши буквально за 20 минут. При этом процедура простая и доступная. Без заковырок и сложностей. Деньги нужны были буквально на пару дней, поэтому кредит закрыла раньше и процентов заплатила меньше 0 согласны, 1 не согласны

кредит наличкой

Елена (Украина, Запоріжжя) суббота, 26 мая Вот вчера только закрыла кредит в швидко гроши. Брала первый раз, поетому волнение было. Все таки банк это банк, а тут просто фирма по кредитам. Но чесно признаюсь что приятно удевлена. Обслуживание хорошие, деньги выдают только при наличии паспорта и кода довольно быстро. Сразу выдает кредит наличкой, мне это понравилось. По процентам тоже все норм, лишнего не посчитали. Надо будет...  Читать отзыв Вот вчера только закрыла кредит в швидко гроши. Брала первый раз, поетому волнение было. Все таки банк это банк, а тут просто фирма по кредитам. Но чесно признаюсь что приятно удевлена. Обслуживание хорошие, деньги выдают только при наличии паспорта и кода довольно быстро. Сразу выдает кредит наличкой, мне это понравилось. По процентам тоже все норм, лишнего не посчитали. Надо будет опять приду к ним 0 согласны, 1 не согласны

розказують все зрозуміло

Олеся (Украина, Київ) 25 мая, 2018 год я коли обирала компанія де взяти кредит. то найкраще мене проконсультували в швидко гроші і все докладно пояснили. спочатку взагалі якось з опаскою відносилась до таких фірм, але завдяки позитивному досвіду зараз довіряю, в осоибливості швидко гроші. гроші взяв - покористувався - повернув. ніяких підводних каменів я коли обирала компанія де взяти кредит. то найкраще мене проконсультували в швидко гроші і все докладно пояснили. спочатку взагалі якось з опаскою відносилась до таких фірм, але завдяки позитивному досвіду зараз довіряю, в осоибливості швидко гроші. гроші взяв - покористувався - повернув. ніяких підводних каменів 0 согласны, 1 не согласны

я беру с телефона обычно

артемий (Украина, Мелітополь) 22 мая, 2018 год я в швидко гроши деньги на сайте беру. мне нравиться что тут можно суммы брать любые, а не только такие что в отделении в таблице вписаны. а так вообще условия хорошие, частями плаить можно и проценты считаются меньше. удобно, что только раз в отделении можно прийти и все, дальше с теоефона заявку подал и в течении пару минут деньги на...  Читать отзыв я в швидко гроши деньги на сайте беру. мне нравиться что тут можно суммы брать любые, а не только такие что в отделении в таблице вписаны. а так вообще условия хорошие, частями плаить можно и проценты считаются меньше. удобно, что только раз в отделении можно прийти и все, дальше с теоефона заявку подал и в течении пару минут деньги на карте 0 согласны, 1 не согласны

Нормально

(Украина, Харків) 21 мая, 2018 год Я никогда не обращал внимания на подобные компании, но когда срочно понадобились деньги уже начал искать всевозможные варианты. И первое знакомство с Швидко Гроши у меня было с помощью сервиса vipcredit.in.ua Если бы не они, то я бы в жизни не увидел приемлемые для себя условия в этой компании. Удачи! Я никогда не обращал внимания на подобные компании, но когда срочно понадобились деньги уже начал искать всевозможные варианты. И первое знакомство с Швидко Гроши у меня было с помощью сервиса vipcredit.in.ua Если бы не они, то я бы в жизни не увидел приемлемые для себя условия в этой компании. Удачи! 0 согласны, 1 не согласны

не достают лишними вопросами

Гость (Украина, Мелітополь) 15 мая, 2018 год Я таксую ,работаю считай на себя. Когда машина ломается у меня прибыли нет. Ходил пару раз в швидко гроши за наличкой на ремонт. Они особо не допытывались что и как, сделали копию паспорта, сфотографировали, что бы подтвердить, что это я, так это объяснили. Что-то там повысчитывали, и дали денег. Через две недели вернул как и договаривались Я таксую ,работаю считай на себя. Когда машина ломается у меня прибыли нет. Ходил пару раз в швидко гроши за наличкой на ремонт. Они особо не допытывались что и как, сделали копию паспорта, сфотографировали, что бы подтвердить, что это я, так это объяснили. Что-то там повысчитывали, и дали денег. Через две недели вернул как и договаривались 0 согласны, 1 не согласны

Быстро

Гость (Украина, Київ) 15 мая, 2018 год Я беру кредиты, часто по работе. и швидко гроши в том числе, когда надо небольшая сумма, до 10 000. Если больше, то уже в банк иду. А для мелкого кредитования, то мне очень подходит. Пришел с паспортом и взял за пару минут пару тисяч Я беру кредиты, часто по работе. и швидко гроши в том числе, когда надо небольшая сумма, до 10 000. Если больше, то уже в банк иду. А для мелкого кредитования, то мне очень подходит. Пришел с паспортом и взял за пару минут пару тисяч 0 согласны, 1 не согласны

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.

Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для...

Кредиты

UniGroup кредитная компани

eurogroshi.io.ua онлайн кредит

myZaym онлайн кредиты на карту

Kredticlub.net.ua кредиты онлайн

Groshivsim.com