Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов
4361 отзыв / 212589 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Швидко Гроші

Гость Гость 31 сек назад
Прикольно, що є такі фірми куди можна звернутись і взяти гроші, як не крути , а зараз ніхто не позичає, навіть знайомі і ті під відсоток позичають..тому ліпше взяти в швидко гроші і не морочити нікому голову.

швидко гроши

Гость Гость 2 мин 28 сек назад
Рекомендую швидко гроші , бо достояна фірма , щоб звертатися саме туди.Я виграла там телевізор чому дуже задоволена))А раніше у всякі такі штуки не вірила))Звертаюсь тільки сюди і вам рекомендую.

все подобається в швидко гроші

Аліса Аліса 13 часов 49 мин назад
Вперше прийшла в компанію швидко гроші,мені все сподобалось,дівчатка все оперативно оформили і видали гроші,після зп закрила і нічого зайвого не переплатила,дуже круто коли є такий швидкий сервіс

Гость Гость вторник, 27 июля
хотілося б звичайно обходитись без кредитів,але як це зробити коли постійно затримують зарплату, тоді мене дуже виручають Швидко гроші, дякую вам

дуже давно користуюсь

Гость Гость понедельник, 26 июля
сама нормальна кантора це швидко гроші, вже їй скільки років , а вона працює, значить дійсно варта того щоб їй довіряли , явже дуже давно користуюсь грошима саме в цій фірмі.рекомендую.

швидко гроши

Гость Гость понедельник, 26 июля
Не можу сазати, що мене оформили дуже швидко , не за 20 хв, але дость якісне обслуговування.Все чітко пояснили, розписали, ще й сказали передзвонять нагадають коли потрібно платити!ССупер!Рекомендую.

Гость Гость понедельник, 26 июля
вроди и зарплата у меня не маленькая,но всеравно иногда мне ее не хватает,тогда я иду в Швидко гроши,всегда меня выручают,всегда беру деньги на пару дней,все меня устраивает

Назар Назар пятница, 23 июля
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Винница, пл. Привокзальная, д. 1 Швидко Гроши всегда быстро приходят на помощь, условия там простые и выгодные, для микро кредитования очень выгодно и переплата вполне нормальная.

Гость Гость четверг, 22 июля
я думаю що в кожного зараз бувають фінансові труднощі, коли в мене виникає така проблема,я не переживаю,оскільки знаю що в Швидко гроші мені завжди допоможуть.дякую вам за допомогу

Лилия Лилия вторник, 20 июля
не хватило денег до зарплаты, посоветовали мне обратится в швыдко гроши,хорошо что они дают кредиты тем кто работает не официально

Гость Гость понедельник, 19 июля
брать деньги в Швыдко гроши реально быстро. пришла на отделение,пару минут подписала документы и получила деньги

Рекомендую всем!

Ангелина Ангелина пятница, 16 июля
Настоятельно советую компанию Швидко Гроши на случай финансового форс-мажора! В любое время суток, быстро, удобно, выгодно.

Финансовый помощник

Вера Вера пятница, 16 июля
Я пользуюсь кредитами в Швидко Гроши , меня они всегда выручают, вежливый персонал call- центра помогает решить какие-либо вопросы. Спасибо)

Все довольна

Светлана Светлана пятница, 16 июля
В Швидко Гроши все устраивает, всем довольная, ваша компания выручает, буду с удовольствием пользоваться вашими услугами дальше

всегда обращаюсь к ним

Диана Диана четверг, 15 июля
Швидко гроши уже не однократно меня спасали если мне нужно было срочно деньги,взяла паспорт и код,5 мин и нужная сумма на руках,все быстро и удобно

Кредит до зарплаты

Юра Юра среда, 14 июля
В Швидко Гроши часто беру небольшие суммы до зарплаты. Оформляю онлайн на личную карту. Всё быстро и и понятно! Рекомендую!!!

Olia Olia среда, 14 июля
брала деньги в разных компаниях,но свой выбор остановила на Швидко гроши. здесь лучшие условия кредитования

Diana Diana понедельник, 12 июля
беру кредит в швидко гроші вже декілька років. там все просто і зрозуміло, процент норм. а з документів потрібно тільки паспорт

нет скрытых платижей

Алла Алла понедельник, 12 июля
Деньги до зп всегда беру в швидко гроши,знаю что у них нет скрытих платежей,нет ни каких допольнительных взносов,все чесно и понятно

Кредит без лишних переплат

София София суббота, 10 июля
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Кривой Рог, просп. Гагарина, 1 Из всех компаний куда обращалась остановилась на Швидко Гроши. Основные их преимущества честность и % меньше чем у других. Сотрудники хорошо консультируют ,ничего не утаивают, все говорят как есть, таблица с условиями лежит перед тобой, образец договора можно посмотреть до оформления займа. Рекомендую.

Аня Аня пятница, 9 июля
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Донецк, ул. Независимости 16-Б Швидко Гроши лучше своих- конкурентов потому что у них просто, быстро, выгодно, удобно и честно. Сама пользуюсь и всем советую

За кредитом в Швидко Гроши

Альбина Альбина пятница, 9 июля
Стараюсь в МФО не обращаться, проценты практически во всех грабительские . Но если капец как срочно нужно, лучше уж в Швидко Гроши, чем у родных выпрашивать, которые тебе потом тысячу вопросов задают и со своими советами в душу лезут

Деньги быстро

Даниил Даниил пятница, 9 июля
Ни разу не отказали! Респект за Вашу работу. Швидко Гроши Вы всегда умеете выслушать и направит в нужном направлении . Третий раз уже обратился сюда и без лишних проволочек оформил займ

выгодные условия в швидко гроши

Ольга Ольга пятница, 9 июля
Пользуюсь услугами швидко гроши очень часто так как выгодно,беру сумы не большые к зп,приношу всегда раньше и плачу проценты тоже меньше,всегда все пересчитывается,и это очень круто и удобно

Кредит просто наличными или на карту

Надежда Надежда среда, 7 июля
Хочу порекомендовать Швидко Гроши, так как здесь довольно таки легко получить займ . Тем более, что не обязательно ехать к ним в отделение , займ можно оформить онлайн. Условия приемлемые, документов минимум

Отличная компания

Станислав Станислав среда, 7 июля
Компания просто отличная. С оформлением, одобрением, оплатой займа в Швидко Гроши проблем не возникало . Тем более, что в случае чего всегда можно позвонить на горячую линию и операторы помогут оперативненько любую проблему

Деньги в кредит быстро

Регина Регина среда, 7 июля
Я постоянный клиент Швидко Гроши, причем брать займы онлайн мне нравится больше. Удобно, быстро и легко. И никаких заморочек. Кучи документов не требуют и деньги переводят на карту в течение 10 минут

Діана Діана понедельник, 5 июля
в мене склалась така ситуація що терміново потрібні були гроші, я звернулась в швидко гроші, класно що там для отримання кредиту потрібно тільки паспорт і код. за 20 хв. я вже мала потрібну суму на руках

Лучшая МФО

Анатолий Анатолий понедельник, 5 июля
На своем горьком опыте сотрудничества с разными МФО хочу сказать берите лучше в Швидко Гроши. Тут взял и все без обмана, а до того не раз нарывался на мошенников, где вроде бы дают под ноль процентов или 0,1%, а потом это в такие суммы огромные превращается!. Не поймёшь за что снимают дополнительно, то ли за какие страховки, то ли за... Читать отзыв На своем горьком опыте сотрудничества с разными МФО хочу сказать берите лучше в Швидко Гроши. Тут взял и все без обмана, а до того не раз нарывался на мошенников, где вроде бы дают под ноль процентов или 0,1%, а потом это в такие суммы огромные превращается!. Не поймёшь за что снимают дополнительно, то ли за какие страховки, то ли за обслуживание кредита, то ли смс сообщения и прочую чушь о которой никто не потрудиться предупредить!

Бистрое решение

Гость Гость воскресенье, 4 июля
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Кривой Рог, ул. Косиора 27 Воспользовалась недавно кредитом швидко гроши. По итогу  советую всем. Бистро приходит ришение, нет милиона вопросов ненужных, справок про доход и поручителей.
Швидко гроші
Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.
Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для получения кредита все, что вам будет нужно - это иметь с собой паспорт и идентификационный код. Кредитные консультанты быстро... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 4361 отзыва

Бізнес Позика
Бізнес Позика

Royal Standart Group
Royal Standart Group

Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE»

Credit 365
Credit 365