Швидко гроші отзывы

Швидко гроші
2095 отзывов / 114734 просмотра

Швидко і просто

Алена Отзыв написан 5 мин 18 сек назад
как не крути а удобно что есть такая компания как швидко гроши, я уже к ним привыкла и к ихним процентам , научилась уже частями платить и чуть раньше всегда стараюсь прийти все таки сэкономить хоть чуть. Тут хотя бы такая возможность есть и всегда можно продлить если не хватает денег как не крути а удобно что есть такая компания как швидко гроши, я уже к ним привыкла и к ихним процентам , научилась уже частями платить и чуть раньше всегда стараюсь прийти все таки сэкономить хоть чуть. Тут хотя бы такая возможность есть и всегда можно продлить если не хватает денег

Хороший выбор компании

Даша Отзыв написан 9 часов 53 мин назад
хороший выбор компании для того кому нужны деньги на несколько дней, все быстро и удобно как на сайте так и в офисе, если брать деньги на долго то конечно дорого. хороший выбор компании для того кому нужны деньги на несколько дней, все быстро и удобно как на сайте так и в офисе, если брать деньги на долго то конечно дорого.

Гость Отзыв написан 10 часов 8 мин назад
не знаю как по мне идеально, не берут лишних денег, ни за обслуживание ни за страховку, нет ни каких первых взносов просто в день 2% и все.нормально не знаю как по мне идеально, не берут лишних денег, ни за обслуживание ни за страховку, нет ни каких первых взносов просто в день 2% и все.нормально

большое спасибо за понимание, и за качество обслуживания!

Максим Отзыв написан 15 часов 4 мин назад
Вот не давно стал клиентом швидко гроши, очень спешил, потому что поламалась машина нужны были срочно деньги, хорошо что девочки быстро оформили и выдали, большое спасибо за понимание, и за качество обслуживания!! Вот не давно стал клиентом швидко гроши, очень спешил, потому что поламалась машина нужны были срочно деньги, хорошо что девочки быстро оформили и выдали, большое спасибо за понимание, и за качество обслуживания!!

В Швидко Гроши сервис-с душой

валентин Отзыв написан 15 часов 8 мин назад
В Швидко Гроши сервис-с душой,в отделениях всегда чисто,проценты в других компаниях видел побольше,в Швидко Гроши что процент сносный что обслуживание просто отличное. В Швидко Гроши сервис-с душой,в отделениях всегда чисто,проценты в других компаниях видел побольше,в Швидко Гроши что процент сносный что обслуживание просто отличное.

Якщо життя змушує брати кредити то сміливо ідіть в швидко гроши.

Маргарита Отзыв написан 15 часов 10 мин назад
Якщо життя змушує брати кредити то сміливо ідіть в швидко гроши. Процент звісно не малий. Раніше дізнавалася про другі компанії так хоча там трішечки процент менший але умови не такі вигідні. І з такими умовами ви лише переплатите. Так що будьте уважніше. Якщо життя змушує брати кредити то сміливо ідіть в швидко гроши. Процент звісно не малий. Раніше дізнавалася про другі компанії так хоча там трішечки процент менший але умови не такі вигідні. І з такими умовами ви лише переплатите. Так що будьте уважніше.

очень благодарен сотрудникам за помощь!!

Иван Отзыв написан 16 часов 39 мин назад
Взял кредит в швидко гроши, и срочно пришлось уехать в другую страну, так хорошо что мама смогла закрыть вместо меня, очень благодарен сотрудникам за помощь!! Взял кредит в швидко гроши, и срочно пришлось уехать в другую страну, так хорошо что мама смогла закрыть вместо меня, очень благодарен сотрудникам за помощь!!

хороша робота

пользователь Отзыв написан 16 часов 48 мин назад
Приятно когда никому не должен, и чесно говоря когда беру деньги в Швидко гроши я вообще спокоен . Знаю что могу продлить сроки если надо, это не проблема. Деньги на проценты всегда найти можно и раньше можно заплатить и процент меньше будет если получается и все перечисляют и получается даже меньше. Приятно когда никому не должен, и чесно говоря когда беру деньги в Швидко гроши я вообще спокоен . Знаю что могу продлить сроки если надо, это не проблема. Деньги на проценты всегда найти можно и раньше можно заплатить и процент меньше будет если получается и все перечисляют и получается даже меньше.

Хорошо что так много отделений по всей Украине!

Сергей Отзыв написан 16 часов 54 мин назад
Хорошо что так много отделений по всей Украине, просто часто езжу в командеровки, так уже привык платить на отделении без всяких проблем, меня уже знают во многих отделениях Украине, я бы платил на сайте, но нет такой возможности, не сильно доверяю, а вот на отделении как то лучше, квитанции дают все как положено не то что через интернет!! Хорошо что так много отделений по всей Украине, просто часто езжу в командеровки, так уже привык платить на отделении без всяких проблем, меня уже знают во многих отделениях Украине, я бы платил на сайте, но нет такой возможности, не сильно доверяю, а вот на отделении как то лучше, квитанции дают все как положено не то что через интернет!!

Хорошая компания

Даяна Отзыв написан 16 часов 59 мин назад
С нынешними ценами не хватает ни на что. Хорошо что есть Швидко гроши, они меня очень выручают. Срок кредитования не большой, но дождаться зарплату вполне хватит. С нынешними ценами не хватает ни на что. Хорошо что есть Швидко гроши, они меня очень выручают. Срок кредитования не большой, но дождаться зарплату вполне хватит.

Уже давно являюсь клиентом компании

Аня Отзыв написан 17 часов 6 мин назад
Уже давно являюсь клиентом компании Еще бы карточки скидочные давали в Швидко гроши то вообще бы цены им не было. Столько раз брала тут деньги в разных ситуациях, что уже и не сосчитаю. Сервис отличный, обслуживание супер. У меня к ним претензий по работе никаких ...вот только скидок для постоянных хороших клиентов не хватает))) Уже давно являюсь клиентом компании Еще бы карточки скидочные давали в Швидко гроши то вообще бы цены им не было. Столько раз брала тут деньги в разных ситуациях, что уже и не сосчитаю. Сервис отличный, обслуживание супер. У меня к ним претензий по работе никаких ...вот только скидок для постоянных хороших клиентов не хватает)))

уже как к родним прихому!

галина Отзыв написан 17 часов 7 мин назад
Так уже привыкла к швидко гроши, всегда выручают, и сотрудники компании всегда улыбчивые и доброжелательные, всегда приятно к ним заходить, уже как к родним прихому! Так уже привыкла к швидко гроши, всегда выручают, и сотрудники компании всегда улыбчивые и доброжелательные, всегда приятно к ним заходить, уже как к родним прихому!

удобно очень

роза Отзыв написан 17 часов 9 мин назад
Хорошо, что в Швидко гроши есть возможность оплатить сам процент или погасить кредит частично. Очень удобно, если нет возможности сразу закрыть кредит. Хорошо, что в Швидко гроши есть возможность оплатить сам процент или погасить кредит частично. Очень удобно, если нет возможности сразу закрыть кредит.

отдление по всей украине

гость Отзыв написан 17 часов 22 мин назад
Нравиться что Швидко Гроши есть по всей Украине да и ещё во многих города по 5-6 а то и по 25 отделение,это очень удобно,что не нужно ехать из одного конца города в другой,что б оплатить кредит,ещё ни разу не пожалела,что обратилась именно в эту компанию Нравиться что Швидко Гроши есть по всей Украине да и ещё во многих города по 5-6 а то и по 25 отделение,это очень удобно,что не нужно ехать из одного конца города в другой,что б оплатить кредит,ещё ни разу не пожалела,что обратилась именно в эту компанию

Дуже вигідно брати в Швидко Гроші кредит

Женя Отзыв написан 20 часов 1 мин назад
Так класно,що в Швидко Гроші приходиш раніше-менше платиш,так відсотки не як в банку,але вам за 20 хвилин дають суму яку ви хочете і не просять купу документів як в банках,тут лише паспорт і код.Мені дуже подобається. Так класно,що в Швидко Гроші приходиш раніше-менше платиш,так відсотки не як в банку,але вам за 20 хвилин дають суму яку ви хочете і не просять купу документів як в банках,тут лише паспорт і код.Мені дуже подобається.

Дуже крута компанія

Ніна Отзыв написан 20 часов 2 мин назад
Компанія Швидко Гроші найкраща,мають повагу до клієнтів,не якісь там шахраї,про відсотки говорять не приховують,більше платежів ніяких немає,так щей можна продовжувать.Дуже зручно,всім рекомендую! Компанія Швидко Гроші найкраща,мають повагу до клієнтів,не якісь там шахраї,про відсотки говорять не приховують,більше платежів ніяких немає,так щей можна продовжувать.Дуже зручно,всім рекомендую!

работают 7 дней

наталья Отзыв написан 20 часов 25 мин назад
Швидко Гроши лучшие,даже в Государственные праздники они всегда работают и рады видеть клиентов,это очень удобно,когда срочно нужны день всегда можэно прийти в Швидко Гроши и не переживать,что у них закрыто,они всегда в любой день открыты для клиентов,хоть праздники или обычный будний день Швидко Гроши лучшие,даже в Государственные праздники они всегда работают и рады видеть клиентов,это очень удобно,когда срочно нужны день всегда можэно прийти в Швидко Гроши и не переживать,что у них закрыто,они всегда в любой день открыты для клиентов,хоть праздники или обычный будний день

процент не меняеться

Глеб Отзыв написан 20 часов 29 мин назад
Пользуюсь услугами Швидко Гроши уже с самого начала их открытия,самое главное,что процент у них остаётьс преждний уже на протяжении многих лет, я считаю,что это самое главное,потому что во многих банках процент меняеться с курсом доллага,а в Швидко Гроши он всегда остаеться преждним без каких либо изменений Пользуюсь услугами Швидко Гроши уже с самого начала их открытия,самое главное,что процент у них остаётьс преждний уже на протяжении многих лет, я считаю,что это самое главное,потому что во многих банках процент меняеться с курсом доллага,а в Швидко Гроши он всегда остаеться преждним без каких либо изменений

Быстро и удобно

Володя Отзыв написан 21 час 58 мин назад
Работаю предпринимателем,всегда не хватает денег на покупку товара Швидко Гроши всегда выручают часто пользуюсь ихними услугами и уже увеличили лимит до 15000,оформление кредита проходит за 5 минут,рекомендую именно Швидко Гроши Работаю предпринимателем,всегда не хватает денег на покупку товара Швидко Гроши всегда выручают часто пользуюсь ихними услугами и уже увеличили лимит до 15000,оформление кредита проходит за 5 минут,рекомендую именно Швидко Гроши

гарні спів робітники

вадим Отзыв написан пятница, 23 августа
Дуже доброзичлива компанія Швидко Гроші дуже відгучні працівники у віділенні завжди зустрічают с посмішкою гарний та теплий сервіс оформлюю кредит тільки на відділенні бо завджи рада бачити працівників,завжди порадять як зручніше оформити кредит,щоб вчасно його погасити Дуже доброзичлива компанія Швидко Гроші дуже відгучні працівники у віділенні завжди зустрічают с посмішкою гарний та теплий сервіс оформлюю кредит тільки на відділенні бо завджи рада бачити працівників,завжди порадять як зручніше оформити кредит,щоб вчасно його погасити

только в швидко гроши

артур Отзыв написан пятница, 23 августа
Я на протяжении 4 лет являюсь клиентом Швидко гроши ведь они первые на рынке кредитования,прежде чем обратиться к ним в компанию,я прочитала кучу отзывов и во сновном все отзовы положительные,прийдя в отделение меня встретили вежливые сотрудники,я узнала все условия,и удивилась,что не нужно нети кучу бумаг и справок о доходе,заполнили анкету и вв черении 15 минут получила деньги на карту,отличный...  Читать отзыв Я на протяжении 4 лет являюсь клиентом Швидко гроши ведь они первые на рынке кредитования,прежде чем обратиться к ним в компанию,я прочитала кучу отзывов и во сновном все отзовы положительные,прийдя в отделение меня встретили вежливые сотрудники,я узнала все условия,и удивилась,что не нужно нети кучу бумаг и справок о доходе,заполнили анкету и вв черении 15 минут получила деньги на карту,отличный сервис я не пожалела что ранее обратилась именно в Швидко Гроши

Гость Отзыв написан пятница, 23 августа
Все легко и без обмана , на финансовом рынке выживают сильнейшие... швидко гроши одна из этих компаний , я с ними работаю с 2013 года, условия процентной ставки не меняются, название так же не меняют как некоторые,а это много значит.Именно по этому я к ним и обращаюсь. Все легко и без обмана , на финансовом рынке выживают сильнейшие... швидко гроши одна из этих компаний , я с ними работаю с 2013 года, условия процентной ставки не меняются, название так же не меняют как некоторые,а это много значит.Именно по этому я к ним и обращаюсь.

Гость Отзыв написан пятница, 23 августа
Рекомендую оплачивать на отделении или на сайте в личном кабинете, оплатила как то в банке. кассир неверно указала данные по реквизитах и я попала на лишние деньги из-за ее вины, пока вернули деньги прошла неделя. Рекомендую оплачивать на отделении или на сайте в личном кабинете, оплатила как то в банке. кассир неверно указала данные по реквизитах и я попала на лишние деньги из-за ее вины, пока вернули деньги прошла неделя.

аноним Отзыв написан пятница, 23 августа
я вам хочу розказати за колекторів швидко гроші. в мене хлопец той самий колектор . так він каже що такого поняття як когось прямо кошмарити дзвінками в них немає. спочатку взагалі вони спілкуються дуже ввічливо їх записують а потім прослуховують. якщо не дай бог хтось якось жорстко говорив то можуть звільнити. колектори нікуди не приїздять хіба тільки вже на етапі...  Читать отзыв я вам хочу розказати за колекторів швидко гроші. в мене хлопец той самий колектор . так він каже що такого поняття як когось прямо кошмарити дзвінками в них немає. спочатку взагалі вони спілкуються дуже ввічливо їх записують а потім прослуховують. якщо не дай бог хтось якось жорстко говорив то можуть звільнити. колектори нікуди не приїздять хіба тільки вже на етапі так званого досудового стягнення . але більшість боржників цього не допускає і виплачує до того

аноним Отзыв написан пятница, 23 августа
иногда когда нужна какая-то крупная сумма люди набирают кредитов у нескольких контор . потом они могут во всем єтом запутаться и попасть в просрочку. так зачем такое делать? если например для постоянніх клиентов те же швидко гроши увеличивают лимит . максимально до 10 000 гривен если в отделении. а на сайте можно до 15 тыс. иногда когда нужна какая-то крупная сумма люди набирают кредитов у нескольких контор . потом они могут во всем єтом запутаться и попасть в просрочку. так зачем такое делать? если например для постоянніх клиентов те же швидко гроши увеличивают лимит . максимально до 10 000 гривен если в отделении. а на сайте можно до 15 тыс.

хороша робота

пользователь Отзыв написан пятница, 23 августа
не надо гнать на швидко гроши если ты сам должник . ребята вот не надо . реально. отдавайте кредиты если взяли и тогда будет все хорошо. коллектора же просто так не звонят не надо гнать на швидко гроши если ты сам должник . ребята вот не надо . реально. отдавайте кредиты если взяли и тогда будет все хорошо. коллектора же просто так не звонят

аноним Отзыв написан пятница, 23 августа
мені сімшно читати шо типу не піду брати мікрокрелит бо приїдуть колектори. .. так , вони приїдуть. але якщо ви будете морозитися і не платити по кредитах . а якщо ви будете зайцями і все вчасно будете повертати то ніяких погроз дзвінків і так далі. он в швидко гроші краще схзодіть і спитайте про все. скільки платити, яка пеня і...  Читать отзыв мені сімшно читати шо типу не піду брати мікрокрелит бо приїдуть колектори. .. так , вони приїдуть. але якщо ви будете морозитися і не платити по кредитах . а якщо ви будете зайцями і все вчасно будете повертати то ніяких погроз дзвінків і так далі. он в швидко гроші краще схзодіть і спитайте про все. скільки платити, яка пеня і так далі. що можна зробити якщо раптом не зможете заплатити . вони все розказують детально

Быстро и удобно

Катя Отзыв написан пятница, 23 августа
знаете вот не всегда можно рассчитаться картой я вам скажу . это я про кредитные карты говорю... а с них еще 4% комиссии за снятие берет ... за садик ребенку не хотят на карту хотят наличкой им так удобнее. на рынке за молоко фрукты и т.д. да много где еще . в такси... у швидко гроши последний раз брала ....  Читать отзыв знаете вот не всегда можно рассчитаться картой я вам скажу . это я про кредитные карты говорю... а с них еще 4% комиссии за снятие берет ... за садик ребенку не хотят на карту хотят наличкой им так удобнее. на рынке за молоко фрукты и т.д. да много где еще . в такси... у швидко гроши последний раз брала . нормально там . если кому надо советую.

Зручно та швидко

Алена Отзыв написан пятница, 23 августа
На четверку с плюсом бы оценила по пятибальной . все устраивает кроме процентов но тут такое уже дело или бери или не бери если тебе дорого. зато очень быстро взял и пошел . швидко гроши вызывают хоть какое-то доверие потому что я могу почитать договор в отделении им разобраться сколько я должен заплатить. а если по интернету кредит брать то...  Читать отзыв На четверку с плюсом бы оценила по пятибальной . все устраивает кроме процентов но тут такое уже дело или бери или не бери если тебе дорого. зато очень быстро взял и пошел . швидко гроши вызывают хоть какое-то доверие потому что я могу почитать договор в отделении им разобраться сколько я должен заплатить. а если по интернету кредит брать то иногда уже видишь договор после его подписания

мне лучше на отделении оформлять

Настя Отзыв написан пятница, 23 августа
Много кто пишет что хорошо что можно оформитькредит на сайте швидко гроши, а вот для меня не очень удобно, потом нужно бегать искать банкоматы что бы снять, платить комисии, мне лучше на отделении оформлять!! Много кто пишет что хорошо что можно оформитькредит на сайте швидко гроши, а вот для меня не очень удобно, потом нужно бегать искать банкоматы что бы снять, платить комисии, мне лучше на отделении оформлять!!

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.
Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут....

Кредиты

Mycredit онлайн кредиты на карту