Хорошо что они есть

Настя (Украина) Отзыв написан 18 мин 6 сек назад
Я иногда пользуюсь услугами швидко гроши, бывает что не расчитаю до зарплаты денежку, то беру до 1000 гривен на недельку. Деньги надо элементарно на проезд, да на покушать. Достаточно удобно все, сотрудники хорошие, никакой неловкости нет, что в вопросе денег очень важно. Я иногда пользуюсь услугами швидко гроши, бывает что не расчитаю до зарплаты денежку, то беру до 1000 гривен на недельку. Деньги надо элементарно на проезд, да на покушать. Достаточно удобно все, сотрудники хорошие, никакой неловкости нет, что в вопросе денег очень важно.

удобно)))

валентина (Украина, Lviv) Отзыв написан 29 мин 35 сек назад
колись пішла за подругу платити кредит в швидко гроши і вирішила попробувати заповнити собі анкету. бо документіи були з собою і цікаво було. на диво одобрили хоча працювала я всього тільки десь тиждень.. гроші не брала бо тоді не треба було. а сь вчора срочно знадобились, пішла у віділеня і забрала за 5 хвилин. швидко гроші реально варіант, все просто колись пішла за подругу платити кредит в швидко гроши і вирішила попробувати заповнити собі анкету. бо документіи були з собою і цікаво було. на диво одобрили хоча працювала я всього тільки десь тиждень.. гроші не брала бо тоді не треба було. а сь вчора срочно знадобились, пішла у віділеня і забрала за 5 хвилин. швидко гроші реально варіант, все просто

Всегда выручают

Гость (Украина) Отзыв написан 20 часов 24 мин назад
процент великоватый конечно но меня швидко гроши выруячают когда нужно срочно. явсегда стараюсь частично платить и так экономлю на процентах процент великоватый конечно но меня швидко гроши выруячают когда нужно срочно. явсегда стараюсь частично платить и так экономлю на процентах

Зручно

Іра (Украина) Отзыв написан 22 часа 50 мин назад
У мене двоє діток і часто буває що грошей не вистачає, хоча і я і чоловік працюємо. Як є щось термінове, то беру кредит в Швидко Гроші, все таки тут я точно знаю, що все чесно і не дурять. А ще можна на сайті брать на карту, це для мене важливо бо з маленькими дітьми ходити по офісам не дуже...  Читать отзыв У мене двоє діток і часто буває що грошей не вистачає, хоча і я і чоловік працюємо. Як є щось термінове, то беру кредит в Швидко Гроші, все таки тут я точно знаю, що все чесно і не дурять. А ще можна на сайті брать на карту, це для мене важливо бо з маленькими дітьми ходити по офісам не дуже зручно.

Бистро и честно

Юля (Украина) Отзыв написан 23 часа 4 мин назад
В швидко гроши хоть и проценты такие, но зато быстро и без всяких переборов. Вот не надо каждый раз ждать проверки , я имею в виду что проверяют только один раз, а не каждый раз как в других компаниях. Если ты берешь и платишь то тебе доверяют, а то как-то не приятно что каждый раз все твои друзья знают что...  Читать отзыв В швидко гроши хоть и проценты такие, но зато быстро и без всяких переборов. Вот не надо каждый раз ждать проверки , я имею в виду что проверяют только один раз, а не каждый раз как в других компаниях. Если ты берешь и платишь то тебе доверяют, а то как-то не приятно что каждый раз все твои друзья знают что ты берешь кредит.

В швидко гроши все нравится

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Брала кредитв в харьковском отделении в тц подземный город, оказалось все так просто, толкьо документы паспорт и код и через полчаса деньги уже на руках. Я думала что это не правда, а реально так и есть. Сотрудники хоршие и все помогают, посдказывают.Я теперь только к ним и хожу) Брала кредитв в харьковском отделении в тц подземный город, оказалось все так просто, толкьо документы паспорт и код и через полчаса деньги уже на руках. Я думала что это не правда, а реально так и есть. Сотрудники хоршие и все помогают, посдказывают.Я теперь только к ним и хожу)

Мені подобається

Марія (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 13 октября
вже відкрито таких компаній прям дуже багато, вибирай яку хочешь. але варто уважно придивитись які умови пропонують кожна з них. бо скрізь є свої нюанси. як на мене то найкраще підходить швидко гроші. все таки найпростіше тут і заморочок всяких меньше. проценти легше перераховують і частинами можна платити вже відкрито таких компаній прям дуже багато, вибирай яку хочешь. але варто уважно придивитись які умови пропонують кожна з них. бо скрізь є свої нюанси. як на мене то найкраще підходить швидко гроші. все таки найпростіше тут і заморочок всяких меньше. проценти легше перераховують і частинами можна платити

Завжди виручать

Христина (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Я й не знаю як я б без Швидко гроші зараз справлялась би. Якось так виходить що майже щомісяця звертаюсь, то на одне, то на інше не хватає. А так пішла і взяла 1000 чи 1500 поки до получки. А так пришлось би до батьків чи друзів йти просити, а це так не зручно. Я й не знаю як я б без Швидко гроші зараз справлялась би. Якось так виходить що майже щомісяця звертаюсь, то на одне, то на інше не хватає. А так пішла і взяла 1000 чи 1500 поки до получки. А так пришлось би до батьків чи друзів йти просити, а це так не зручно.

Дуже зручно

Марина (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
По роботі часто буваю у відрядженнях, добре що Швидко Гроші є по всій Україні, брала позику у Києві а закривала у Львові, дуже зручно, дівчатка завжди привітні...приємно з ними співпрацювати..дуже добре що там потрібен тільки паспорт По роботі часто буваю у відрядженнях, добре що Швидко Гроші є по всій Україні, брала позику у Києві а закривала у Львові, дуже зручно, дівчатка завжди привітні...приємно з ними співпрацювати..дуже добре що там потрібен тільки паспорт

Проверенная компания

Вера (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Задержали зарплату, пришлось срочно брать микрозайм на неделю. Особо не выбирала фирму, честно говоря, обратилась в «Швидко гроші» по совету друзей, и не изучала другие компании. Мне все понравилось – процентная ставка невысокая, деньги получила сразу на руки, оплатила через личный кабинет кредит, прямо с работы, как только перечислили зарплату. Может где-то и лучше условия, но эта компания проверенная, так...  Читать отзыв Задержали зарплату, пришлось срочно брать микрозайм на неделю. Особо не выбирала фирму, честно говоря, обратилась в «Швидко гроші» по совету друзей, и не изучала другие компании. Мне все понравилось – процентная ставка невысокая, деньги получила сразу на руки, оплатила через личный кабинет кредит, прямо с работы, как только перечислили зарплату. Может где-то и лучше условия, но эта компания проверенная, так что могу ее советовать.

Чесно и понятно

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан пятница, 12 октября
если уже брать вот такие быстрые кредиты то однозначно в швидко гроши, тут все четко, без непоянтных начислений. можешь себе сам просчитывать 2% в день на сумму кредита и все. раньше пришел то заплатил меньше, захотел еще и часть креита перекрыл, то уже на остаток считается процент. все логично и понятно если уже брать вот такие быстрые кредиты то однозначно в швидко гроши, тут все четко, без непоянтных начислений. можешь себе сам просчитывать 2% в день на сумму кредита и все. раньше пришел то заплатил меньше, захотел еще и часть креита перекрыл, то уже на остаток считается процент. все логично и понятно

рекомендую

катя (Украина, Lviv) Отзыв написан пятница, 12 октября
звонят конечно с напоминаниями иногда очень даже не вовремя, особенно когда на работе и покупатели. я для себя уже выработала схему работы - звоню сама и говорю что знаю и приду. так позвонила себе в удобное время и больше никто не звонит больше. ну и важно конечно все такиж прийти на оплату) звонят конечно с напоминаниями иногда очень даже не вовремя, особенно когда на работе и покупатели. я для себя уже выработала схему работы - звоню сама и говорю что знаю и приду. так позвонила себе в удобное время и больше никто не звонит больше. ну и важно конечно все такиж прийти на оплату)

хорошо

ольга (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
была и у меня просрочка в швидко гроши, реально хорошо что звонят и напоминают. Не проплатил потому что просто забыл. если бы не звонили и не говорили что уже прошла дата погашения то не знаю сколько бы там пени наросло бы. а так есть и плюсы и минусы того что звонят была и у меня просрочка в швидко гроши, реально хорошо что звонят и напоминают. Не проплатил потому что просто забыл. если бы не звонили и не говорили что уже прошла дата погашения то не знаю сколько бы там пени наросло бы. а так есть и плюсы и минусы того что звонят

Гость (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан среда, 10 октября
Хорошо что есть Швидко Гроши. не раз выручали и думаю еще не раз выручят. Я работаю на себя и доходы у меня рваные. Поэтому когда надо деньги то взять особо негде, в ьбанки не иду, документов никаких официальных нет. а в Шивдко гРОши нужны только паспорт, что мне очень упрощает жизнь Хорошо что есть Швидко Гроши. не раз выручали и думаю еще не раз выручят. Я работаю на себя и доходы у меня рваные. Поэтому когда надо деньги то взять особо негде, в ьбанки не иду, документов никаких официальных нет. а в Шивдко гРОши нужны только паспорт, что мне очень упрощает жизнь

Рекомендую

Лиана (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Зайшла у Швидко Гроші випадково, з подругою, а через місяць вирішила відкрити власну справу. Грошей на закупку товару не вистачало і позичити не було в кого. Тоді звернулась у відділення, відразу ж погодили 5000. Через тиждень закрила. Тепер користуюсь із задоволенням, хоч процент трохи великий, але якщо на кілька днів - тоді вигідно. Зайшла у Швидко Гроші випадково, з подругою, а через місяць вирішила відкрити власну справу. Грошей на закупку товару не вистачало і позичити не було в кого. Тоді звернулась у відділення, відразу ж погодили 5000. Через тиждень закрила. Тепер користуюсь із задоволенням, хоч процент трохи великий, але якщо на кілька днів - тоді вигідно.

гроші на карту

Сергій (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан вторник, 9 октября
я працюю на дому, часу часто не має тому в місто дуже рідко вихожу. швидко гроші в тому дуже допомгаюсь бо я раз прийшов у відділення і тепер замовляю гроші на карту, з карти і віддаю. добре що є такі фірми, зручно для людей яяк я, коли робота займає багшато часу а коли є вихідна хвилинка, то хочеться...  Читать отзыв я працюю на дому, часу часто не має тому в місто дуже рідко вихожу. швидко гроші в тому дуже допомгаюсь бо я раз прийшов у відділення і тепер замовляю гроші на карту, з карти і віддаю. добре що є такі фірми, зручно для людей яяк я, коли робота займає багшато часу а коли є вихідна хвилинка, то хочеться собі її посвятити

отлично

олег (Украина, Lviv) Отзыв написан вторник, 9 октября
обращаюсь в швидко гроши частенько, где то раз в месяц беру точно потому что зп задерживают, а тут попал в просрочку тиак девочик звонили всё время напоминали об оплате. я думал в слудеющий раз не дадут, но закрыл, всё хорошо. стараюсь платитьв воремя обращаюсь в швидко гроши частенько, где то раз в месяц беру точно потому что зп задерживают, а тут попал в просрочку тиак девочик звонили всё время напоминали об оплате. я думал в слудеющий раз не дадут, но закрыл, всё хорошо. стараюсь платитьв воремя

Швидко Гроші - мой лучший друг)))

Руслана (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Я работаю сама на себя, часто приходится всю выручку пускать в оборот, чтобы больше и больше развивать бизнес. Другой раз нехватает небольшой суммы для закупки, а время знаете же какое, никто щас не одолжит, а в банках всё так долго, справки какие-то требуют так я нашла выход, обращаюсь в швидко гроши, они выдают мне уже 10 тысяч как постоянному клиенту...  Читать отзыв Я работаю сама на себя, часто приходится всю выручку пускать в оборот, чтобы больше и больше развивать бизнес. Другой раз нехватает небольшой суммы для закупки, а время знаете же какое, никто щас не одолжит, а в банках всё так долго, справки какие-то требуют так я нашла выход, обращаюсь в швидко гроши, они выдают мне уже 10 тысяч как постоянному клиенту минут за 5, а я быстро товар реализую и отдаю, а они мне и пересчитывают переплату.

все подходит

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан понедельник, 8 октября
всегда банки плохие когда хотят вернуть деньги которые дали в кредит... когда берем кредит то ж все подписываем договор и видим условия. вот в швидко гроши их реально не скрывают. я по своему опыту могу сказать, что про штрафы меня предупредили еще до подписания договора, что меня приятно удивило. так что хоть процент у них и большой, но компания честная всегда банки плохие когда хотят вернуть деньги которые дали в кредит... когда берем кредит то ж все подписываем договор и видим условия. вот в швидко гроши их реально не скрывают. я по своему опыту могу сказать, что про штрафы меня предупредили еще до подписания договора, что меня приятно удивило. так что хоть процент у них и большой, но компания честная

рекомендую!!!

диана (Украина, Lviv) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Звертаюсь у відділення Швидко Гроші вже декілька років, ще не разу не підвели, пвторнірази нікому не телефонуюсь, пару хвилин і уже гроші на руках. а співробітці які вічливі приємно зайти, рекомендую усім !!!. Швидно та чесно усе Звертаюсь у відділення Швидко Гроші вже декілька років, ще не разу не підвели, пвторнірази нікому не телефонуюсь, пару хвилин і уже гроші на руках. а співробітці які вічливі приємно зайти, рекомендую усім !!!. Швидно та чесно усе

Зручно та швидко

Катя (Украина) Отзыв написан воскресенье, 7 октября
Вчора виплатила кредит в швидко гроши. Платила через сайт, що достатньо зручно, брала у відділенні а виплачувала через особистий кабінет, все достаньо зрозуміло та просто. Тепер мені доступно і брати на карту, проценти що на сайті що у відділенні однакові. Різниця по умовам тільки в сумах та термінам - на сайті більший вибір. Вчора виплатила кредит в швидко гроши. Платила через сайт, що достатньо зручно, брала у відділенні а виплачувала через особистий кабінет, все достаньо зрозуміло та просто. Тепер мені доступно і брати на карту, проценти що на сайті що у відділенні однакові. Різниця по умовам тільки в сумах та термінам - на сайті більший вибір.

приятный персонал

алина (Украина, Lviv) Отзыв написан воскресенье, 7 октября
в любом случае лучше чем ломбард..я в швидко гроши уже не раз брала деньги и очент все удобно. переплата конечно ен радует, но а кто вам бесплатно даст деньги...та еще и без залога как ломбарде.. а так ты вот так на словах гарантируеш возврат, приходишь воворемя плаишь и все ок в любом случае лучше чем ломбард..я в швидко гроши уже не раз брала деньги и очент все удобно. переплата конечно ен радует, но а кто вам бесплатно даст деньги...та еще и без залога как ломбарде.. а так ты вот так на словах гарантируеш возврат, приходишь воворемя плаишь и все ок

можна на сайті оформить

Костя (Украина) Отзыв написан суббота, 6 октября
зараз на сайті в швидко гроші можна на карту брати кредит, так зручно насправді. я раніше тільки у відділення ходила, а зараз то на сайті, то у відділення коли як краще підходить. взагалі послуга дуже проста, взяв сумму, і платиш за дні що користувався, завжди зрозуміло як зявилась та чи іншв сумма процентів. нема такого що якісь комісії чи інші...  Читать отзыв зараз на сайті в швидко гроші можна на карту брати кредит, так зручно насправді. я раніше тільки у відділення ходила, а зараз то на сайті, то у відділення коли як краще підходить. взагалі послуга дуже проста, взяв сумму, і платиш за дні що користувався, завжди зрозуміло як зявилась та чи іншв сумма процентів. нема такого що якісь комісії чи інші платежі десь вспливають

рекомендую всем!

наталья (Украина, Lviv) Отзыв написан суббота, 6 октября
Задержали зарплату, пришлось срочно брать микрозайм не неделю. Особо не выбирала фирму, честно говоря, обратилась в «Швидко гроші» по совету друзей, и не изучала другие компании. Мне все понравилось – процентная ставка невысокая, деньги получила сразу на руки, оплатила через личный кабинет кредит, прямо с работы, как только перечислили зарплату. Может где-то и лучше условия, но эта компания проверенная, так...  Читать отзыв Задержали зарплату, пришлось срочно брать микрозайм не неделю. Особо не выбирала фирму, честно говоря, обратилась в «Швидко гроші» по совету друзей, и не изучала другие компании. Мне все понравилось – процентная ставка невысокая, деньги получила сразу на руки, оплатила через личный кабинет кредит, прямо с работы, как только перечислили зарплату. Может где-то и лучше условия, но эта компания проверенная, так что могу ее советовать.

быстро,удобно

олександра (Украина, Lviv) Отзыв написан суббота, 6 октября
Данная компания швидко гроши нравится чем: подать заявку можно и в отделении, и на сайте, получать достаточно быстро. приветливый персонал.Проценты берут в зависимости от суммы заем и почти наравне как у всех других. Даже если у вас не получится вовремя погасить, или пролонгировать, вам всегда перезвонит сотрудник. Напомнит о вашем кредите, спросит когда вас ждать. При просрочке оплачиваете небольшие суммы-...  Читать отзыв Данная компания швидко гроши нравится чем: подать заявку можно и в отделении, и на сайте, получать достаточно быстро. приветливый персонал.Проценты берут в зависимости от суммы заем и почти наравне как у всех других. Даже если у вас не получится вовремя погасить, или пролонгировать, вам всегда перезвонит сотрудник. Напомнит о вашем кредите, спросит когда вас ждать. При просрочке оплачиваете небольшие суммы- в отличие от других. Была у меня просрочка 2 недели, позвонил мужчина. не грубили, выяснил почему не могу в срок погасить и когда получится. ВСЕ. отличное отношение! я считаю это по-человечески, поэтому рекомендую данную организацию.

быстренький заем

Гость (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан пятница, 5 октября
ну сеть отделений у швидко гроши точно лучшая. реально как не поеду в какой грод то обязательно натыкаюсь там на их офис. Я к швидко Гроши периодически захаживаю, работаю на себя и бывают заказчики не исправно плаивают работы, то меня очень выручает вот такой быстренький заем ну сеть отделений у швидко гроши точно лучшая. реально как не поеду в какой грод то обязательно натыкаюсь там на их офис. Я к швидко Гроши периодически захаживаю, работаю на себя и бывают заказчики не исправно плаивают работы, то меня очень выручает вот такой быстренький заем

Жесть

Irenkasss@gmail.com.ua (Украина) Отзыв написан пятница, 5 октября
Хамы, наглый персонал, который обзывает людей и матерится вовсю Хамы, наглый персонал, который обзывает людей и матерится вовсю
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

комфортно

олеся (Украина, Lviv) Отзыв написан пятница, 5 октября
так резко похолодало срочно надо было сыну купить куртачкуи а до зарплаты оставалось еще неделя. сотрудница ипосоветовала обратится в швидко гроши. пошла в отделенеие напротив авроры в краматорске.деньги сразу дали на руки прям там. очень выручили так резко похолодало срочно надо было сыну купить куртачкуи а до зарплаты оставалось еще неделя. сотрудница ипосоветовала обратится в швидко гроши. пошла в отделенеие напротив авроры в краматорске.деньги сразу дали на руки прям там. очень выручили

швидкогроши супер

клиент (Украина, Тернопіль) Отзыв написан четверг, 4 октября
коли треба гроши позичити то завжди вилазить куча нюансів. приходиш в банк, кажуть всек так просто, а то документів мало, то чекайте відповідь на завтра, то ще щось. в Швидко гроши все реально простше. паспорт і максимум півгодини. мені гроші дали зразу в віділені готівкою, не на карту. то воно й краще. а так ще бігай шукай де зняти коли треба гроши позичити то завжди вилазить куча нюансів. приходиш в банк, кажуть всек так просто, а то документів мало, то чекайте відповідь на завтра, то ще щось. в Швидко гроши все реально простше. паспорт і максимум півгодини. мені гроші дали зразу в віділені готівкою, не на карту. то воно й краще. а так ще бігай шукай де зняти

Спасибо что вы есть

Еленга (Украина) Отзыв написан четверг, 4 октября
Данная компания нравится чем: подать заявку можно и в отделении, и на сайте, получать достаточно быстро. приветливый персонал.Проценты берут в зависимости от суммы заем и почти наравне как у всех других. Даже если у вас не получится вовремя погасить, или пролонгировать, вам всегда перезвонит сотрудник. Напомнит о вашем кредите, спросит когда вас ждать. При просрочке оплачиваете небольшие суммы- в отличие...  Читать отзыв Данная компания нравится чем: подать заявку можно и в отделении, и на сайте, получать достаточно быстро. приветливый персонал.Проценты берут в зависимости от суммы заем и почти наравне как у всех других. Даже если у вас не получится вовремя погасить, или пролонгировать, вам всегда перезвонит сотрудник. Напомнит о вашем кредите, спросит когда вас ждать. При просрочке оплачиваете небольшие суммы- в отличие от других. Была у меня просрочка 2 недели, позвонил мужчина. не грубили, выяснил почему не могу в срок погасить и когда получится. ВСЕ. отличное отношение! я считаю это по-человечески, поэтому рекомендую данную организацию.

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.

Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для...

Кредиты

Manifin.com | Манифин Украина