Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов
Швидко гроші

Рекомендую всем

Илона Опубликовано 14 часов 28 сек назад
весна пришла, нужно уже закупать семена на посадку, а щас всё такое дорогое. немного нехватило на пару сортов, оформила 1500 в швидко гроши, всё так быстро и легко, рекомендую всем весна пришла, нужно уже закупать семена на посадку, а щас всё такое дорогое. немного нехватило на пару сортов, оформила 1500 в швидко гроши, всё так быстро и легко, рекомендую всем

Отличная компания, чтоб не говорили

Постоянный клиент Опубликовано 14 часов 1 мин назад
У меня много кто из знакомых берут кредиты в швидко гроши... кто-то взял и потом насоветовал остальным. Хочу сказать что те кто серезно относить к к кредитам то и проблем никаких нету, а кто бездумно берет и не думает как отдавать то платят штрафы. так везде, не только в швидко гроши У меня много кто из знакомых берут кредиты в швидко гроши... кто-то взял и потом насоветовал остальным. Хочу сказать что те кто серезно относить к к кредитам то и проблем никаких нету, а кто бездумно берет и не думает как отдавать то платят штрафы. так везде, не только в швидко гроши

Команда "МУДРЕЦІВ"

Володимир Опубликовано вторник, 19 марта
Це компанія ДАУНІВ, постійно дзвонить і пише СМС повідомлення мені в Тернопіль якийсь "МУДРЕЦЬ" приставляється колектором з компанії ШвидкоГроші, з номерів 0931701058 0442379984 0671258840 з ДУРНИМИ погрозами що якийсь там Боденчук Руслан брав в них в Києві кредит і несплачує, а я якоби маю за нього сплатити і висилають мені такі реквізити:
Боденчук Руслан...  Читать отзыв
Боденчук Руслан Павлович, реквізити для сплати боргу по кредиту ШвидкоГроші: ТОВ Споживчий центр, Код ЄДРПОУ 37356833, Рахунок 26002015327301 в ПАТ «Альфа-банк» у м. Києві МФО 300346Призначення платежу: погашення кредиту по Договору N 07.02.2019-100005176
Боденчук Руслан должен срочно оплатить кредит ШвидкоГрошi. Компания начинает принудительное взыскание,просьба сообщить должнику. 0443606646
Хто стикався з такою ситуацією ПРОШУ порадьте куди звернутися писати заяву в поліцію чи в якісь інші органи, відпишіть мені, або зателефонуйте до мене за номером 0974336853

Очень удобно и платить и брать

Вера Опубликовано понедельник, 18 марта
хочу отметить , что Швидко Гроши работают хорошо. Деньги дают быстро и условия у них нормальные. Проценты пересчитываются и частями платить можно. есть хоть какието варианты с экономить. так что моржно брать хочу отметить , что Швидко Гроши работают хорошо. Деньги дают быстро и условия у них нормальные. Проценты пересчитываются и частями платить можно. есть хоть какието варианты с экономить. так что моржно брать

Простой кредит

Гость Опубликовано понедельник, 18 марта
я долго не решалась вообще кредит брать, хотя мои знакомые пользуются во всю и карточками и кредитами.. но когда прижало, решила попробловать с швидко гроши.. очень простой кредит, мне все понравилось, я хоть понимаю что это не страшно, главное вовремя оплачивать и понимаь что ты точно можешь его потянуть, брать с умом, а не нахвататься и потом жаловаться что все...  Читать отзыв я долго не решалась вообще кредит брать, хотя мои знакомые пользуются во всю и карточками и кредитами.. но когда прижало, решила попробловать с швидко гроши.. очень простой кредит, мне все понравилось, я хоть понимаю что это не страшно, главное вовремя оплачивать и понимаь что ты точно можешь его потянуть, брать с умом, а не нахвататься и потом жаловаться что все вокруг плохие и жизнь не справедливая

хороша компанія

Гость Опубликовано суббота, 16 марта
хороша компанія, ще їм зробити знижки якісь булоб взагалі чудово.. але головне що в шикл гроши точно нікого не дурять і нічого не обіцяють чого не роблять. Все таки проценти лозвучють я к є і про штрафи кажуть, і нагадують, тожд все з ними нормально хороша компанія, ще їм зробити знижки якісь булоб взагалі чудово.. але головне що в шикл гроши точно нікого не дурять і нічого не обіцяють чого не роблять. Все таки проценти лозвучють я к є і про штрафи кажуть, і нагадують, тожд все з ними нормально

Нічого не приховують

Кристина Опубликовано пятница, 15 марта
мені колега порадила швидко гроши коли затримали зп а мені треба було терміново гроші. сама сказала що в них бере інколи гроші і теж вирішила спробувати. дійсно так швидко все виявилось и зовсім просто. ото тільки паспорт треба і код, а так і все. вже кредит повернула, заплатитла як у договорі все, чітко мені колега порадила швидко гроши коли затримали зп а мені треба було терміново гроші. сама сказала що в них бере інколи гроші і теж вирішила спробувати. дійсно так швидко все виявилось и зовсім просто. ото тільки паспорт треба і код, а так і все. вже кредит повернула, заплатитла як у договорі все, чітко

Найкраща компанія

Гость Опубликовано пятница, 15 марта
у івано-Франковську Швидко гроши це найкраша така компания де можна взяти невеликий кредит на тиждень... мені скрізь відмовляли бо працюю не офіц. а в швидко гроши повірили і дали гроші, я то тепер їм постіной вчасно сплачую, бо не хочу потрапити до якого чорного списку. все таки ж дуже дбре коли є таке місце де можешь позичити гроші у івано-Франковську Швидко гроши це найкраша така компания де можна взяти невеликий кредит на тиждень... мені скрізь відмовляли бо працюю не офіц. а в швидко гроши повірили і дали гроші, я то тепер їм постіной вчасно сплачую, бо не хочу потрапити до якого чорного списку. все таки ж дуже дбре коли є таке місце де можешь позичити гроші

Очень удобно

Ася Опубликовано пятница, 15 марта
я ка-кто в интернете увидела рекламу и перешла по ссылке... подала заявку и мне перезвонил сотрудник, все рассказал подробно и заполнил анкету по телефону. на самом деле очень удобно, уже как сказали решение то пошла за деньгами, зря не пришлось ходить... деньги были нужны не на долго, то и переплата была не большой. так деньги брать вообще удобно я ка-кто в интернете увидела рекламу и перешла по ссылке... подала заявку и мне перезвонил сотрудник, все рассказал подробно и заполнил анкету по телефону. на самом деле очень удобно, уже как сказали решение то пошла за деньгами, зря не пришлось ходить... деньги были нужны не на долго, то и переплата была не большой. так деньги брать вообще удобно

сама краща компанія

Валентина Опубликовано четверг, 14 марта
бувають випадки коли терміново потрібні гроші, ходити по банках - потрібні довідки про зарплату, прийшла у Швидко Гроші, лише паспорт і код 20 хвилин і потрібна мені сума була у мене в руках, все зрозуміло ніяких прихованих комісій, страховок....через 10 днів з зарплати закрила) бувають випадки коли терміново потрібні гроші, ходити по банках - потрібні довідки про зарплату, прийшла у Швидко Гроші, лише паспорт і код 20 хвилин і потрібна мені сума була у мене в руках, все зрозуміло ніяких прихованих комісій, страховок....через 10 днів з зарплати закрила)

найкракща компанія

Гость Опубликовано четверг, 14 марта
Користуюсь послугами Швидко Гроші давно, завжди ходжу у відділення, по роботі відправили у відряджння в таке місце де відділень немає, дівчата дзвонили нагадували про оплату, і щоб не рахувався штраф допомогли оплатити через особистий кабінет, дуже вдячний їм, оскільки вони зберегли мої гроші, Швидко Гроші це найкракща компанія та чуйні працвники) Користуюсь послугами Швидко Гроші давно, завжди ходжу у відділення, по роботі відправили у відряджння в таке місце де відділень немає, дівчата дзвонили нагадували про оплату, і щоб не рахувався штраф допомогли оплатити через особистий кабінет, дуже вдячний їм, оскільки вони зберегли мої гроші, Швидко Гроші це найкракща компанія та чуйні працвники)

Надоело

Гость Опубликовано среда, 13 марта
Уже 2 месяца мне пишут смс с угрозами и звонят в разное время суток. Раз 5 уже сказала что не знаю человека который дал мой номер, но они всё так же наяривают. Если начнут хамить и угрожать расправой пойду в полицию. Уже 2 месяца мне пишут смс с угрозами и звонят в разное время суток. Раз 5 уже сказала что не знаю человека который дал мой номер, но они всё так же наяривают. Если начнут хамить и угрожать расправой пойду в полицию.

Неадикватні працівники,та шахрайська організація

Лайф Опубликовано среда, 13 марта
Шахрайська кантора,хамські працівники ,прошу провести навчання щодо етики спілкування, працівника Ковальову Вікторію. Шахрайська кантора,хамські працівники ,прошу провести навчання щодо етики спілкування, працівника Ковальову Вікторію.

працюють давно та стабільно

Владислав Опубликовано среда, 13 марта
зараз так багато всяких компаній де можна взяти гроші до зарплати, але я знаю що Швидко гроши давно є і працюють стабільно бо віділень в них багато і подруга в мене працює в швидко гроші, роботою довольна, тому я й знаю що в них все чесно і чітко зараз так багато всяких компаній де можна взяти гроші до зарплати, але я знаю що Швидко гроши давно є і працюють стабільно бо віділень в них багато і подруга в мене працює в швидко гроші, роботою довольна, тому я й знаю що в них все чесно і чітко

Очень удобно,даже на сайте брать можна

Лилия Опубликовано вторник, 12 марта
да когнечно, звонят с напоминаниями часто, иногда кажется что перебор, но на самом деле звонками стараются помочь, предлгают варианты как оплатить если в отделение не получается прийти. это тоже как своим образом забота .. я так через сайт научилась платить и пользуюсь теперь этим да когнечно, звонят с напоминаниями часто, иногда кажется что перебор, но на самом деле звонками стараются помочь, предлгают варианты как оплатить если в отделение не получается прийти. это тоже как своим образом забота .. я так через сайт научилась платить и пользуюсь теперь этим

Дуже зручно

Саша Опубликовано вторник, 12 марта
брала кредит швидко гроши у львові вперше коли була у відряджені, не вистачало на свої витрати - це ж Львів усього хочеться і скрізь побувати тех хочеться)) а потім закрила у Тернополі коли додому вернулась. так можна браи в одному місці а погашатись у іншому. дуже зручно брала кредит швидко гроши у львові вперше коли була у відряджені, не вистачало на свої витрати - це ж Львів усього хочеться і скрізь побувати тех хочеться)) а потім закрила у Тернополі коли додому вернулась. так можна браи в одному місці а погашатись у іншому. дуже зручно

хорошое впечатление

Гость Опубликовано вторник, 12 марта
в феврале было срочно 3000 на оплату борга по комульным услугам а то за отопление пришло просто космос. Пришла в швидко гроши за помощью. Бквально за полчаса офоримила кредит. и мне выдали сразу на руки всю сумму. Приятно удивилась сервису, хорошое впечатление и действительно быстрый кредит в феврале было срочно 3000 на оплату борга по комульным услугам а то за отопление пришло просто космос. Пришла в швидко гроши за помощью. Бквально за полчаса офоримила кредит. и мне выдали сразу на руки всю сумму. Приятно удивилась сервису, хорошое впечатление и действительно быстрый кредит

Дуже привітне обслуговування

Ніна Опубликовано понедельник, 11 марта
завжди приємні співробітники у офісі. все таки це не йти у друзів просити на продукти бо зп не дали...а тут в швидко гроши нормальний кредит, проценти хоч і великоваті але перераховують і частинами можна кредит виплачувати .. я цим користуюсь і хоч так економлю завжди приємні співробітники у офісі. все таки це не йти у друзів просити на продукти бо зп не дали...а тут в швидко гроши нормальний кредит, проценти хоч і великоваті але перераховують і частинами можна кредит виплачувати .. я цим користуюсь і хоч так економлю

Хороший сервіс

Вікторія Опубликовано воскресенье, 10 марта
Я на минулому місяці брала кредит в швидко гроши і так цікаво що заповнила по телефону, дізналась рішення а у офіс вже конкретно за грошима приїхала і не треба було нічого ждать і заповнювати. Просто дала паспорт та код, підписала договір і видали готівку. Приємно що про погашення нагадують, когось це роздражає а для мене корисно що отак нагдали. Хороший...  Читать отзыв Я на минулому місяці брала кредит в швидко гроши і так цікаво що заповнила по телефону, дізналась рішення а у офіс вже конкретно за грошима приїхала і не треба було нічого ждать і заповнювати. Просто дала паспорт та код, підписала договір і видали готівку. Приємно що про погашення нагадують, когось це роздражає а для мене корисно що отак нагдали. Хороший сервіс, своїм друзям рекомендую швидко гроши

5 минут

Гость Опубликовано суббота, 9 марта
хорошо, что есть швидко гроши и можно вот так быстро получить деньги.. вот случился форсмажор надо было срочно достать 3000 грн, впомнилда что когда то брала кредит в швидко гроши поетому пришла к ним в надежде что быстро выдадут кредит хотябы за минут 20, так оказывается раз ты брал один раз то второй и т.д. дают за 5 минут,...  Читать отзыв хорошо, что есть швидко гроши и можно вот так быстро получить деньги.. вот случился форсмажор надо было срочно достать 3000 грн, впомнилда что когда то брала кредит в швидко гроши поетому пришла к ним в надежде что быстро выдадут кредит хотябы за минут 20, так оказывается раз ты брал один раз то второй и т.д. дают за 5 минут, ждать решение не надо. спасибо швидко гроши вот очень помогли

Швидко гроши спасли

Лилия Опубликовано суббота, 9 марта
узнала что к празднику хорошие скидки на ювелирку, оформиила в швидко гроши 4000 грн и накупила себе подарков на 8ое марта. И приятно и выгодно получилось. хорошо что в швидко гроши процент пересчитывается то меньше за пользование заплатила узнала что к празднику хорошие скидки на ювелирку, оформиила в швидко гроши 4000 грн и накупила себе подарков на 8ое марта. И приятно и выгодно получилось. хорошо что в швидко гроши процент пересчитывается то меньше за пользование заплатила

В Швидко гроші класне обслуговування

Зіна Опубликовано четверг, 7 марта
частенько звертаюсь у Швидко Гроші, вже й не знаю щоб робили без них, коли до зарплати тиждень\два, а гроші потрібні вже є куди звернутись. Щей у відділеннях такі працівники приємні, що можна зайти без настрою а виходжу звідти завжди з посмішкою, молодці)))) частенько звертаюсь у Швидко Гроші, вже й не знаю щоб робили без них, коли до зарплати тиждень\два, а гроші потрібні вже є куди звернутись. Щей у відділеннях такі працівники приємні, що можна зайти без настрою а виходжу звідти завжди з посмішкою, молодці))))

Швидко гроші -це жах!

Людмила Опубликовано четверг, 7 марта
Люди ! Не беріть тут нічого! Вони привітні поки ви візьмете гроші ,а тільки не встигли вчасно відддати,то забувають ,що вони люди.Верзуть таке,що на голову не лізе.Я такого хамства ніде не чула.Подала на них в поліцію.Треба негайно їх закривати,доки не постраждали більшість людей.Давайте боротися разом з цією конторою. Люди ! Не беріть тут нічого! Вони привітні поки ви візьмете гроші ,а тільки не встигли вчасно відддати,то забувають ,що вони люди.Верзуть таке,що на голову не лізе.Я такого хамства ніде не чула.Подала на них в поліцію.Треба негайно їх закривати,доки не постраждали більшість людей.Давайте боротися разом з цією конторою.
Достоинства:
  1. Які плюси???Стрес від їхньої контори.
Недостатки:
  1. Самі мінуси................

только хорошие впечатления

Гость Опубликовано среда, 6 марта
мой друг все время берет кредит в швидко гроши. рассказал мне про них, что типа реально быстро и ничего не надо ждать, заполнять...Сама брать деньги в таких компаниях долго не решалась..хотя бывали ситуации когда задерживали зп и очень бьыло надо ... решилась таки и все же взяла кредит в Швидко гроши. ОДобрили мне 4000 но взяла я 1000,...  Читать отзыв мой друг все время берет кредит в швидко гроши. рассказал мне про них, что типа реально быстро и ничего не надо ждать, заполнять...Сама брать деньги в таких компаниях долго не решалась..хотя бывали ситуации когда задерживали зп и очень бьыло надо ... решилась таки и все же взяла кредит в Швидко гроши. ОДобрили мне 4000 но взяла я 1000, больш не надо было...и нормально. Уже кредит закрыда и знаю, что спокойно могу брать в швидко гроши опять когда будет надо, остались хорошие впчеатлдения

Компания Швидко Гроши лучше ломбардов

Коля Опубликовано среда, 6 марта
После некоторых неприятных ситуаций в ломбарде пользуюсь только услугами швидко гроши. Тут я точно знаю что не рискую ничем, и это то что очень радует. Бывали просрочки то платил штрафы. Стараюсь конечно платить вовремя но иногда пару дней просрочки проскакивает. И ничего страшного, главное на звонки отвечать и в курсе держать что оплатишь такого то числа После некоторых неприятных ситуаций в ломбарде пользуюсь только услугами швидко гроши. Тут я точно знаю что не рискую ничем, и это то что очень радует. Бывали просрочки то платил штрафы. Стараюсь конечно платить вовремя но иногда пару дней просрочки проскакивает. И ничего страшного, главное на звонки отвечать и в курсе держать что оплатишь такого то числа

Завжди виручать

людмила Опубликовано среда, 6 марта
швидко гроши стільки вже раз мене виручали мене як зактримують зарплату, добре що не траба залогу як в ломбардах, і що за часом все швидко . Щей на карту можно через сайт замовляти, вообще красота. 5 хвилин і гроші на карті, вже корстиувалась і по інтернету і в відліення ходила, мені подобається відношеня компанії до клієнтів. швидко гроши стільки вже раз мене виручали мене як зактримують зарплату, добре що не траба залогу як в ломбардах, і що за часом все швидко . Щей на карту можно через сайт замовляти, вообще красота. 5 хвилин і гроші на карті, вже корстиувалась і по інтернету і в відліення ходила, мені подобається відношеня компанії до клієнтів.

Кредит .

Аня Опубликовано вторник, 5 марта
Аж противно читать ,что" Швидко гроші "хорошая компания.Люди!НЕ ВЕРЬТЕ!Положительные отзывы пишут они сами про себя.УЖАСНАЯ контора!Поверьте моему опыту.Каждый день звонят с угрозами, с матами.Кто им разрешил так общаться с людьми?Никто ,никогда не берите у них кредит.Поверьте моему горькому опыту.Надо их лешить лицензии и закрыть. Аж противно читать ,что" Швидко гроші "хорошая компания.Люди!НЕ ВЕРЬТЕ!Положительные отзывы пишут они сами про себя.УЖАСНАЯ контора!Поверьте моему опыту.Каждый день звонят с угрозами, с матами.Кто им разрешил так общаться с людьми?Никто ,никогда не берите у них кредит.Поверьте моему горькому опыту.Надо их лешить лицензии и закрыть.
Достоинства:
  1. Надо немедленно их закрыть!
Недостатки:
  1. Одни минусы.

приветливые,хорошие

Гость Опубликовано вторник, 5 марта
сегодня пришла на отделение погасить кредит в Швидко Гроші. Просрочила 3 дня. Так стідно біло идти, даже не знала что мне сейчас скажут, но ничего норм , отнеслись с пониманием, что бывают разные ситуации. я просто проплатила деньги, меня поблагодарили. все девочки приветливые,хорошие. сказали что могу повторно обращаться и деньги мне дадут, так чтовсе норм, главное я так понимаю с...  Читать отзыв сегодня пришла на отделение погасить кредит в Швидко Гроші. Просрочила 3 дня. Так стідно біло идти, даже не знала что мне сейчас скажут, но ничего норм , отнеслись с пониманием, что бывают разные ситуации. я просто проплатила деньги, меня поблагодарили. все девочки приветливые,хорошие. сказали что могу повторно обращаться и деньги мне дадут, так чтовсе норм, главное я так понимаю с просрочкой не затягивать

все очень удобно

альона Опубликовано вторник, 5 марта
Вчора брала гроші в кредит в Швидко Гроші в м. Рівне. вул Соборній Враження залишились дуже приємні. довідка про доходи не потрібна. я прийшла з паспортом та кодом та за 20 хвилин отмала 1000 грн. По началу якось було не зручно, бо раніше в такі фірми не зверталась, але побачила що людей багато звертається що не одна я така. Вчора брала гроші в кредит в Швидко Гроші в м. Рівне. вул Соборній Враження залишились дуже приємні. довідка про доходи не потрібна. я прийшла з паспортом та кодом та за 20 хвилин отмала 1000 грн. По началу якось було не зручно, бо раніше в такі фірми не зверталась, але побачила що людей багато звертається що не одна я така.

Ужасная "компания"!!!!

Гость Опубликовано понедельник, 4 марта
Все положительные отзывы пишут те-же люди, что и звонят и угрожают людям.
Эффект бумеранга никто не отменял. Их все уже прокляли до 100 колена:))
Жалкие и ничтожные.
Все положительные отзывы пишут те-же люди, что и звонят и угрожают людям.
Эффект бумеранга никто не отменял. Их все уже прокляли до 100 колена:))
Жалкие и ничтожные.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.
Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут....

Кредиты

Credit 365