Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов
Швидко гроші

капкан для дурачков

Отзыв написан 3 мин 18 сек назад
Везде висит ихняя ублюдочная реклама . Эти моральные уродики наживаются на дурачках и глупых людишках , верящих в любые росказни лживых фин. консультантов. Везде висит ихняя ублюдочная реклама . Эти моральные уродики наживаются на дурачках и глупых людишках , верящих в любые росказни лживых фин. консультантов.

швыдко гроши

Отзыв написан 12 часов 25 мин назад
реклам полно всяких))выбрала швыдко гроши , конечно перед тем как звонить перезвонила ,проконсультировалась ,узнала подробно о условиях,потом пошла в офис ,оформили достаточно быстро .результат ждала в офисе, согласовали 7000,но мне надо было 2000,взяла и пошла счастливая за покупками))) реклам полно всяких))выбрала швыдко гроши , конечно перед тем как звонить перезвонила ,проконсультировалась ,узнала подробно о условиях,потом пошла в офис ,оформили достаточно быстро .результат ждала в офисе, согласовали 7000,но мне надо было 2000,взяла и пошла счастливая за покупками)))

Швыдко гроши уничтожают

Отзыв написан 13 часов 25 мин назад
Лучше вечно клянчить денюжку у родителей а потом отдавать , чем затянуть у себя на шее долговую петлю от швидко гроши. Крайне не рекомендую. Лучше вечно клянчить денюжку у родителей а потом отдавать , чем затянуть у себя на шее долговую петлю от швидко гроши. Крайне не рекомендую.

Швыдко гроши виручают

Отзыв написан 13 часов 29 мин назад
Так не хочется вечно одалживать деньги у родителей, стыдно очень а их как назло всегда не хватает. Хорошо, что есть Швыдко гроши. Пришел взял сколько надо, появидась возможность отдал, а если не получается всегда можно продлить. Очень удобно. Так не хочется вечно одалживать деньги у родителей, стыдно очень а их как назло всегда не хватает. Хорошо, что есть Швыдко гроши. Пришел взял сколько надо, появидась возможность отдал, а если не получается всегда можно продлить. Очень удобно.

Отличная компания

Отзыв написан 16 часов 9 мин назад
Не люблю одалживать деньги или брать кредиты, но часто бывают безвиходные ситуации и тогда обращаюсь в Швидко Гроши, первый раз когда оформлялась звонили по родственникам, заполняли анкету, сейчас все вообще быстро без звонков и без лишних вопросов, все устраивает, могу рекомендовать. Не люблю одалживать деньги или брать кредиты, но часто бывают безвиходные ситуации и тогда обращаюсь в Швидко Гроши, первый раз когда оформлялась звонили по родственникам, заполняли анкету, сейчас все вообще быстро без звонков и без лишних вопросов, все устраивает, могу рекомендовать.

Отзыв написан 23 часа 4 мин назад
попала в очень жизненую тяжелую ситуацию, и что бв выйти с неё нужна большая сумма. у родственников такой суммы не было поэтому обратилась в Швидко Гроши. Спасибо что выручили! теперь обращаюсь за помощью только к ним попала в очень жизненую тяжелую ситуацию, и что бв выйти с неё нужна большая сумма. у родственников такой суммы не было поэтому обратилась в Швидко Гроши. Спасибо что выручили! теперь обращаюсь за помощью только к ним

Быстро и удобно

Отзыв написан 23 часа 8 мин назад
Лучшая компания это швидко гроши, я пользовалась услугами кредита многих компаний, но самая лучшая и выгодная для меня это швидко гроши, все условия понятные, проценты нормальные Лучшая компания это швидко гроши, я пользовалась услугами кредита многих компаний, но самая лучшая и выгодная для меня это швидко гроши, все условия понятные, проценты нормальные

лучшая компания

Отзыв написан 23 часа 10 мин назад
обращаюсь за деньгами всегда в Швидко Гроши. и не давно знакомому тоже посоветовала к ним пойти, не давно с ним разговаривали так он очень хвалил эту компанию, говорит девчонки там вообще классные!! обращаюсь за деньгами всегда в Швидко Гроши. и не давно знакомому тоже посоветовала к ним пойти, не давно с ним разговаривали так он очень хвалил эту компанию, говорит девчонки там вообще классные!!

нормальна фірма

Отзыв написан среда, 20 ноября
подробно про умови розказали ще до підписання документів , все чітко як і написано,гроші брала на телефон в кривому розі, доречі сайт дуже зручний,звертайтесь, норм. фірма подробно про умови розказали ще до підписання документів , все чітко як і написано,гроші брала на телефон в кривому розі, доречі сайт дуже зручний,звертайтесь, норм. фірма

лучшая компания

Отзыв написан среда, 20 ноября
Почему то раньше я как то больше доверяла банкам, но не давно познакомилась с компанией Швидко Гроши! спасибо подруге что посоветовала их! Хорошая компания, с порога поняла что и дальше буду с ними сотрудничать! Почему то раньше я как то больше доверяла банкам, но не давно познакомилась с компанией Швидко Гроши! спасибо подруге что посоветовала их! Хорошая компания, с порога поняла что и дальше буду с ними сотрудничать!

очень понравилось обслуживание

Отзыв написан среда, 20 ноября
Очень хорошо что есть где позычить деньги, просто однажды не хватило до зп. обратилась в швидко гроши, оформили быстро, очень понравилось обслуживание, очень приятные и улыбчивые сотрудники! Очень хорошо что есть где позычить деньги, просто однажды не хватило до зп. обратилась в швидко гроши, оформили быстро, очень понравилось обслуживание, очень приятные и улыбчивые сотрудники!

Выручили как никто

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Вчера оформил кредит в компании швидко гроши. очень быстро пришло решение, я даже не надеялся что одобрят суму больше чем просил, они меня сильно выручили, ведь эти деньги очень чейчас мне нужны, спасимо вам ребят Вчера оформил кредит в компании швидко гроши. очень быстро пришло решение, я даже не надеялся что одобрят суму больше чем просил, они меня сильно выручили, ведь эти деньги очень чейчас мне нужны, спасимо вам ребят

швыдко гроши

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
мне швыдко гроши посоветовала подруга, тоже там берет, когда трудно с деньгами, для оформления нужно только паспорт и код, это очень удобно потому что работаю не официально.деньги выдали очень быстро. мне швыдко гроши посоветовала подруга, тоже там берет, когда трудно с деньгами, для оформления нужно только паспорт и код, это очень удобно потому что работаю не официально.деньги выдали очень быстро.

оперативно и без проблем

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
если с умом пользоваться деньгами, то все нормально везде в т.ч. и в швидко гроши,главное не нарушать условия договора и будет все нормально без штрафов если с умом пользоваться деньгами, то все нормально везде в т.ч. и в швидко гроши,главное не нарушать условия договора и будет все нормально без штрафов

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Беру кредити в швидко гроши довольно часто, не каких проблем нет, а те кто пишет что ето плохая компания и всякое такое это просто прострочники которые не хотят платить за позичиные деньги, понятно что за прострочку есть процент, ну так оплати вовремя или продли его и все проблем нет Беру кредити в швидко гроши довольно часто, не каких проблем нет, а те кто пишет что ето плохая компания и всякое такое это просто прострочники которые не хотят платить за позичиные деньги, понятно что за прострочку есть процент, ну так оплати вовремя или продли его и все проблем нет

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Швидко Гроши самая нормальная компания из всех,всегда выручат и помогут в трудную минуту без отказа и минимум лдокументов,пользуюсь услугами уже не один год,рекомендую именно эту компанию Швидко Гроши самая нормальная компания из всех,всегда выручат и помогут в трудную минуту без отказа и минимум лдокументов,пользуюсь услугами уже не один год,рекомендую именно эту компанию

Обслуговування супер

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Поцупили телефон в тролейбусі,грошей на новий немає але телефон треба спрочно,зайшла в Швидко Гроші в Рівному біля ЦУМА все швиденько мені оформили навіть немає до чого придертись,дуже виручили Поцупили телефон в тролейбусі,грошей на новий немає але телефон треба спрочно,зайшла в Швидко Гроші в Рівному біля ЦУМА все швиденько мені оформили навіть немає до чого придертись,дуже виручили

Обслуживание супер

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Нет ничего лутше Швидко Гроши,в них процент нормальный но главное что все без обманов и скрытих платежек,они ничего кроми процентов не берут Нет ничего лутше Швидко Гроши,в них процент нормальный но главное что все без обманов и скрытих платежек,они ничего кроми процентов не берут

приятные сотрудники!

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Сегодня стал клиентом швидко гроши, все быстро оформили, без каких то лишних справок, мне очень понравилось качество обслуживание, приятные сотрудники! Сегодня стал клиентом швидко гроши, все быстро оформили, без каких то лишних справок, мне очень понравилось качество обслуживание, приятные сотрудники!

Хороша компанія

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Дивуюся людям що вони наберуться купу кредитів не думаю чи про те що їх потрібно ж віддавати а потім говорять, що компанія швидко гроші і такі як вона погані, бо затягують людей у борги. самі ж винні у своїх проблемах, не беріть тоді кредит, або беріть, але віддавайте і ніяких проблем не буде Дивуюся людям що вони наберуться купу кредитів не думаю чи про те що їх потрібно ж віддавати а потім говорять, що компанія швидко гроші і такі як вона погані, бо затягують людей у борги. самі ж винні у своїх проблемах, не беріть тоді кредит, або беріть, але віддавайте і ніяких проблем не буде

всегда обращаюсь в Швидко Гроши

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
всегда обращаюсь в Швидко Гроши. девчонки с Мариуполя по бульвару всегда помогут и если что подскажу как что правильно сделать что бы меньше платит) мне нравится эта компания всегда обращаюсь в Швидко Гроши. девчонки с Мариуполя по бульвару всегда помогут и если что подскажу как что правильно сделать что бы меньше платит) мне нравится эта компания

Отличная компания Швидко Гроші

Отзыв написан суббота, 16 ноября
С другом теперь постоянніе клиенти швидко Гроші. Брали в один день кредит,только на разных отделениях в Николаеве. Никаких справок, кучу бумаг не требовали, несмотря на то что я сразу сказал, что работаю неофициально. Если честно, слабо верилось что может что-то получиься. Я бил реально удивлен, когда не прошло и 20 минут, а мне уже сказали положительний результат.
Отличное...  Читать отзыв
Отличное обслуживание, все предельно просто
и понятно, а главное бистро! Очень доволен, до
сих пор обращаюсь только к ним!

Все швидко та доступно

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Сьогодні поспішав на автобус, зайшов у відділення компанії швидко гроші на Привокзальній, дівчата так швидко видали. всі умови прості та зрозумілі, мені компаніфя підходить тому всім завжди їх рекомендую Сьогодні поспішав на автобус, зайшов у відділення компанії швидко гроші на Привокзальній, дівчата так швидко видали. всі умови прості та зрозумілі, мені компаніфя підходить тому всім завжди їх рекомендую

Спасли від катастрофи

Отзыв написан суббота, 16 ноября
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Кировоград, ул. 50 лет Октября 23/34, Зламався телефон, якось так випав, що лопнув і екран і навіть сенсор зачепилр. вообще нічого не видно. А мені він для роботи потрібен. звекрнулась у компанію швидко гроші бо своїх грошей для ремонту не хватало. Телефон полагодили, змогла по роботі все порішати і швидко кошти віддала, дякую за допомогу Зламався телефон, якось так випав, що лопнув і екран і навіть сенсор зачепилр. вообще нічого не видно. А мені він для роботи потрібен. звекрнулась у компанію швидко гроші бо своїх грошей для ремонту не хватало. Телефон полагодили, змогла по роботі все порішати і швидко кошти віддала, дякую за допомогу

Круто помогли

Отзыв написан суббота, 16 ноября
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Запорожье, ул. Героев 93-й бригады, 6 Діти зараз часто так хворіють, ось і мій приболів. Коштів на лікування не вистачало, бо і так дні народження все витягли. Пішла у компанію швидко гроші, добре що все швидко, ось тепер лікую це чудо Діти зараз часто так хворіють, ось і мій приболів. Коштів на лікування не вистачало, бо і так дні народження все витягли. Пішла у компанію швидко гроші, добре що все швидко, ось тепер лікую це чудо

хороша робота

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Срочно нужны были деньги в воскресенье, а все банки закрыты ,вспомнила что рядом Швидко Гроши , оформила кредит меньше чем за полчаса и решила все вопросы. Срочно нужны были деньги в воскресенье, а все банки закрыты ,вспомнила что рядом Швидко Гроши , оформила кредит меньше чем за полчаса и решила все вопросы.

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Удивительно, что жизнь делает с каждым из нас. Еще 3 месяца назад, я и не думала, что буду пользоваться услугами компании швидко гроши, но сегодня - мы сотрудничаем Удивительно, что жизнь делает с каждым из нас. Еще 3 месяца назад, я и не думала, что буду пользоваться услугами компании швидко гроши, но сегодня - мы сотрудничаем

Быстро и удобно

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Признаюсь, что я частенько прихожу в компанию швидко гроши за деньгами, ведь как бы не хотелось брать кредит, но денег то не хватает, а уних удобно очень и без обмана Признаюсь, что я частенько прихожу в компанию швидко гроши за деньгами, ведь как бы не хотелось брать кредит, но денег то не хватает, а уних удобно очень и без обмана

рекомендую вони адекватні

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Я користуюсь услугами компанії швидко гроші давно. То па ремонт брала, то ще на якісь дрібниці, всього вже не помню. Все як завжди четко и просто, тож рекомендую Я користуюсь услугами компанії швидко гроші давно. То па ремонт брала, то ще на якісь дрібниці, всього вже не помню. Все як завжди четко и просто, тож рекомендую

Нормальна компаныя

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Пришла якось до подруги та почабила у неї такі класні чобітки, такі про які давно мріяла а вона сказла де купила і щей по скидкі були. Я не стрималася пішла у компанію швидко гроші, швидко отримала кошти та змогла отримати омріяне взуття Пришла якось до подруги та почабила у неї такі класні чобітки, такі про які давно мріяла а вона сказла де купила і щей по скидкі були. Я не стрималася пішла у компанію швидко гроші, швидко отримала кошти та змогла отримати омріяне взуття

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.
Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут....

Кредиты

Гроші Всім