Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов
Швидко гроші
3885 отзывов / 199359 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

сайт и офис

Гость Гость 9 мин 44 сек назад
я рекоменду именно швыдко гроши потому что они обслуживают и в офисе и на сайте,что очень удобно, я пользовалась и там и там...быстро и там и там до 5 минут.

швидко гроши

Гость Гость 21 мин 16 сек назад
мне очень нравится у них обслуживаться , вежливые, симпатичные,все подскажут как повыгоднее будет..так далеко не везде делают,обычно хотят содрать и не рассказывают обо всех условиях, а тут абсолютно все говорят,это заслуживает доверия.

Деньги на сайте

Гость Гость 35 мин 40 сек назад
я в последнее время беру деньгитолько на сайте потому что там есть я так понимаю для особенных клиентов) таких как я особые условия под 1%, удобно и выгодно.у меня когда хотят одолжить деньги я им так и говорю. а идите вы берите там где я беру)рекомендую

Похоже на западню

Олег Олег 7 часов 37 мин назад
Зашел узнать что у них да как . После словесной атаки , скорее похожей на словесный понос понял что эта шарага не для меня . Так в наглую пытаться всунуть деньги под не хилые проценты это реально дно.

Деньги на все потребности

Гость Гость 11 часов 1 мин назад
Не умею рассчитывать бюджет и тем более откладывать деньги, но и не хочется себе во всем отказывать, так что в случае чего беру в долг в Швидко гроши и покупаю все, что мне нужно.

нравится сайт в швидко гроши

Гость Гость 22 часа 46 мин назад
мне понравился сайт у них, очень все просто, а главное удобно, первый раз помоли на отделении думала, что сложно будет по этому и просила помочь, на самом деле все просто! рекомендую швыдко гроши.

Швидко гроши

Гость Гость 22 часа 55 мин назад
проценты тут стабильные уже много лет...я читала что они на рынке уже 10 лет ,по моему у нас ни одна компания так долго не задержалась. для меня важна стабильность, у них можно оплатить где хочешь хлть на отделелнии хоть на сайте..очень удобно.

Меня все устраивает

Гость Гость понедельник, 19 октября
Круто что на крайний случай у меня есть компания Швидко Гроши.Обращаюсь к ним уже не первый год.Всегда остаюсь довольна.Условия нормальные,а для постоянных клиентов воопше супер!

Пользуюсь каждый месяц

Гость Гость понедельник, 19 октября
как ни крути а Швидко Гроши выручают.Обращаюсь к ним практически каждый месяц так как всегда задержывают зп.Но меня условия устраивают , к тому же на отделении работают очень класные сотрудники

Лучшая из МФО

Гость Гость понедельник, 19 октября
Лучшая компания из всех МФО.Выдают кредиты чесно,быстро и в любой удобный способ для клиента.Поэтому я выбираю Швидко Гроши

Мне все понравилось

Гость Гость понедельник, 19 октября
Узнала об компании Швидко Гроши с листовок.Увидела но не предала этому значение так как не нужны были деньги.Но вот задержали на работе зп ы сразу о них вспомнила.Подошла на отделение с паспортом и кодом и за 20 минут получила деньги

Проверенная годами компания

Гость Гость понедельник, 19 октября
Конечно влезать в кредиты не хочется.Но если уж и брать то только у проверенной компания.Для меня таковой является компания Швидко Гроши.На рынке уже 10 лет, и занимает первое место в сфере быстрых кредитов.Мне все подходит

В отделениях хороший сервис

Гость Гость воскресенье, 18 октября
Я обращаюсь в швидко гроши  именно изза хорошого сервиса в отделениях. Сотрудники всегда все подробно расказивают, улыбаются и всегда полнимают настроение, рекомендую.

Випадко звернулась і не жалію!!)))

Анжела Анжела воскресенье, 18 октября
Мій брат брав у Швидко Гроши кредит , а я якось приходила віддавати за нього. Та й дівчата запропонували подати заявку. Рішення прийшло швидко, але мені в той день гроші не були потрібні. А от уже за кілька днів я прийшла і забрала) Тепере постійна клієнтка, можна сказати)

Чесна і перевірена компанія))

Віта Віта воскресенье, 18 октября
Як тільки в мене якісь фінансові труднощі, йду в Швидко Гроші, не задумуючись. З ними я вже років 3 , тому можу впевнено сказати що компанія чесна і головне оперативна))

Багато відділень!))

Андрій Андрій воскресенье, 18 октября
Зручно шо в Швидко Грошах так багато відділень. Можна оплачувати і погашати будь-де) Мені з моїми командировками, це чудово підходить))

Клевая компания)

Людмила Людмила воскресенье, 18 октября
Приятно что в Швидко Гроши всегда улыбающиеся и положительные работники, которые всегда готовы помочь))

Чесна і відповідальна компанія

Олена Олена воскресенье, 18 октября
Співробітниця порадила ШвидкоГроші, як варіант до зарплати. Спочатку якось незручно було, думаю дадуть не дадуть кредит. Але вже при першому візиті у відділення, зрозуміла, що це чесна і відповідальна компанія))

Беру у Швидко Гроши

Маша Маша воскресенье, 18 октября
Коли нема грошей, затримують гроші на роботі, то я безсумнівно , звертаюсь в Швидко Гроші, беру на кілька днів , мені так вигідно виходить))

Деньги в кредит

Борис Борис суббота, 17 октября
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Киев, Ул. Саксагансконского 133 Не понимаю почему люди ведутся на кредиты под 0% или 0,01%. Ну не бывает бесплатных кредитов.!!! За все нужно платить, такова жизнь! Лучше уж взять там где тебе честно скажут переплату, Например я беру в "Швидко Гроши" , да это не даром, но ты четко понимаешь сколько переплатишь. Условия простые и понятные.

Швидко Гроши

Ксения Ксения суббота, 17 октября
Ненавижу одалживать деньги у родственников или друзей. Сразу 1000 вопросов : зачем, когда вернешь.... Поэтому если нужны деньги сразу обращаюсь в "Швидко Гроши" выдают быстро без лишних вопросов, когда смогу тогда верну. Даже если в просрочку попадаю никто мозги не выносит! Позвонили про штраф вежливо напомнили и все, ну переплачу чуть больше если не вовремя, всякого бывает.

"Швидко Гроші".

Галина Галина суббота, 17 октября
Постоянно пользуюсь услугами "Швидко Гроші". То деткам, то нам с мужем постоянно, на что -то не хватает. Берем не на долго, до зарплаты или аванса что бы быстро отдать. Все нравиться! Рекомендую

Хороший пыдхыд до клыэнта

Гость Гость суббота, 17 октября
мне очень нравится что в Швидко Гроши звонят за день до даты погашения и напоминают об оплате. Не раз уже забывала а сотрудники напомнили

Быстро займ

Виктор Виктор суббота, 17 октября
Брату понадобилась финансовая помощь, а у самого денег в обрез. Взял для него кредит в "Швидко Гроши" по рекомендации коллеги по работе, знаю что она там часто берет. Сначала просто подал заявку узнать дадут нужную сумму или нет. Дали. Решил подумать, потому что проценты немного кусались. Но понравилось, что четко назвали переплату и все условия доходчиво объяснили. Пошел... Читать отзыв Брату понадобилась финансовая помощь, а у самого денег в обрез. Взял для него кредит в "Швидко Гроши" по рекомендации коллеги по работе, знаю что она там часто берет. Сначала просто подал заявку узнать дадут нужную сумму или нет. Дали. Решил подумать, потому что проценты немного кусались. Но понравилось, что четко назвали переплату и все условия доходчиво объяснили. Пошел по другим фирмам посмотреть на условия кредитования. Понял что в "Швидко Гроши" лучше, вернулся кредит оформил. Кредит закрыл досрочно, так, что переплатил только за дни пользования и ничего больше. Остался доволен!

Больше не когда не возьму деньги

Лариса Лариса суббота, 17 октября
Взяли и просто обманули впарив большие проценты . При этом о таких процентах нет не где не слова , не пол слова. Обманщики .
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. обманщики

Я рекомендую

Гость Гость суббота, 17 октября
ніколи не думала що буду брати кредити в подібних компаніях.Але так сталось що в приват банку я в чорному списку і через це майже кругом мені відказують.Швидко Гроші був мій останній шанс бо дуже треба були гроші.І мені одобрили щей дуже непогану суму.Я їм дуже вдячна та цілком задоволеня їх сервісом

Швидко Гроши он лайн

Дмитрий Дмитрий суббота, 17 октября
Пользуюсь услугами "Швидко Гроши" исключительно он -лайн, это удобно, быстро и просто! Если возникают какие-то вопросы звоню на гарячую линию и очень быстро получаю ответ, не то что в других компаниях, по полчаса соединяют с оператором который постоянно на кого-то переключает!

Деньги в кредит

Антон Антон суббота, 17 октября
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Киев, Ул. Саксагансконского 133 Попал в небольшое ДТП, виноват был я, так что пришлось оплатить ремонт чужого авто. Такой суммы у меня не было. Пришлось брать кредит. Обращался в "Швидко Гроші". Оформили действительно быстро, среди плюсов: есть разные варианты пользования кредитом (продлить, оплатить частями, закрыть вовремя или досрочно). Вообщем каждый может выбрать удобный для себя вариант. Рекомендую!

Любіма компанія)))

Анна Анна суббота, 17 октября
Моя любіма компанія Швидко Гроші)) Завжди тільки до них йду) А ше й сьогодні сказали шо акція проходить, де тєлік можна виграти)) Беру участь)))

Странные отзывы

Яна Яна суббота, 17 октября
Просто потратив пару минут и почитав плюшевые отзывы , поняла одно. Шурует положительные отзывы какое то тело из Швыдко гроши , спасая тонущую репутацию . А если разобраться кому принадлежит этот насос по отжиму денег у и так нищего населения то вообще все понятно и ясно. Лучше идти в банк и желательно государственный .
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Выкачка денег у бедняков и людей попавших в сложные жизненые ситуации.
Швидко гроші
Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.
Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для получения кредита все, что вам будет нужно - это иметь с собой паспорт и идентификационный код. Кредитные консультанты быстро... подробнее

Кредиты
Е-Гроши (E Groshi)