Швидко гроші отзывы

Швидко гроші
978 отзывов / 91949 просмотров

супер колектив

olia Отзыв написан 37 сек назад
в нас дружний колектив, хороший керівник, вимогливий звичайно, є певні стандарти по одягу і спілкування з клієнтами, але за це ж гроші платят. тим більше що виконувати не важко. Особливість швидко гроші що на всі випадки житя є інструкції як правильно робити, а якщо є пропозиції то можешь написати їх керівництву напряму. платят беззатримок 2 рази в місяц, люблю свою...  Читать отзыв в нас дружний колектив, хороший керівник, вимогливий звичайно, є певні стандарти по одягу і спілкування з клієнтами, але за це ж гроші платят. тим більше що виконувати не важко. Особливість швидко гроші що на всі випадки житя є інструкції як правильно робити, а якщо є пропозиції то можешь написати їх керівництву напряму. платят беззатримок 2 рази в місяц, люблю свою роботу
Достоинства:
  1. зп вовремя, мы одна дружна команда
Недостатки:
  1. все супер дякую вам

Рекомендую!!!

Илона Отзыв написан 2 часа 10 мин назад
хорошая компания, были у меня и просрочки у них и тем не менее все решила, кредиты в швидко гроши продолжаю брать, можно продлевать сроки если надо, теперь стараюсь все делать вовремя чтоб больше не платить штрафы и чтоб мне не звонили каждый день) хорошая компания, были у меня и просрочки у них и тем не менее все решила, кредиты в швидко гроши продолжаю брать, можно продлевать сроки если надо, теперь стараюсь все делать вовремя чтоб больше не платить штрафы и чтоб мне не звонили каждый день)

Шахраї, Бидлота,Погрози

Гость Отзыв написан 3 часа 38 мин назад
Фірма яка заганяє людей у могилу і навіть не переживають
Хамське відношення до людей , для них ти кліент поки ти не узяв у них позику )))))
А от потім ти вже жертва
Одним словом Чорти
Фірма яка заганяє людей у могилу і навіть не переживають
А от потім ти вже жертва
Одним словом Чорти

Сервіс на уровне [:yes:]

Іріна Отзыв написан пятница, 17 мая
коли перший раз звернулась в швидко гроши то було просто капец, дома зірвало трубу , затопила сусідів, перекрили воду і терміново треба були гроші на ремонт. а на такі витрати не розраховувала грошей не було. мені порадили швидко гроши , сказали що там без додок з роботи видають готівку. я пішла у відділеня на Лівобережній в Києві поряд з...  Читать отзыв коли перший раз звернулась в швидко гроши то було просто капец, дома зірвало трубу , затопила сусідів, перекрили воду і терміново треба були гроші на ремонт. а на такі витрати не розраховувала грошей не було. мені порадили швидко гроши , сказали що там без додок з роботи видають готівку. я пішла у відділеня на Лівобережній в Києві поряд з роботою і дійсно за півгодини отримала кошти. Швидкогроши мене просто нереально виручили, вдячна їм за це

Просто и бистро

Саша Отзыв написан пятница, 17 мая
зараз багато контор що дають швидкі займи, в швидко гроши хоч все стабільно, плюс в них умои зрозумілі, немає нецустойок ніяких якщо просрочив, а то я якось і з таким столкнулась, коли взяла кредит в іншій компанії, думала зекономлю. на відсотках так мені там нарахзувли всяких інших платежів зараз багато контор що дають швидкі займи, в швидко гроши хоч все стабільно, плюс в них умои зрозумілі, немає нецустойок ніяких якщо просрочив, а то я якось і з таким столкнулась, коли взяла кредит в іншій компанії, думала зекономлю. на відсотках так мені там нарахзувли всяких інших платежів

Хорошая компания

Даша Отзыв написан пятница, 17 мая
в любом случае швидко гроши никого не заставляет брать кредиты. есть условия которые клиенты видят, сотрудники отвечают на все вопросы, все по чесному. и ты уже сам решаешь брать или нет. я с швидко гроши уже пару лет и меня все устраивает и проценты и сроки, погашаю вовремя поетому претензий никаких в любом случае швидко гроши никого не заставляет брать кредиты. есть условия которые клиенты видят, сотрудники отвечают на все вопросы, все по чесному. и ты уже сам решаешь брать или нет. я с швидко гроши уже пару лет и меня все устраивает и проценты и сроки, погашаю вовремя поетому претензий никаких

Так просто и быстро

Галя Отзыв написан пятница, 17 мая
я сама не люблю отдалживать когда просят деньги и не хожу не прошу, есть к счастью вот аткие фирмы как швидко гроши, все просто и доступно, бери когда надо на любые цели. закрыл кредит, оплатил проценты и все довольны я сама не люблю отдалживать когда просят деньги и не хожу не прошу, есть к счастью вот аткие фирмы как швидко гроши, все просто и доступно, бери когда надо на любые цели. закрыл кредит, оплатил проценты и все довольны

Положительное впичитление

Аля Отзыв написан пятница, 17 мая
вот проще всего у меня получилось взять кредит это в швидко гроши, из документов только паспорт и код, и номера там еще спросят , в принципе ничего секретного не выведывают, анкету заполнить просто. деньгни дают наличными и сразу после одобрения. все понятно и условия прозрачные вот проще всего у меня получилось взять кредит это в швидко гроши, из документов только паспорт и код, и номера там еще спросят , в принципе ничего секретного не выведывают, анкету заполнить просто. деньгни дают наличными и сразу после одобрения. все понятно и условия прозрачные

Все нравится!

Оля Отзыв написан пятница, 17 мая
Швидко Гроші дуже виручили мене, коли я знаходилася у складній ситуації. Я повернула кошти вчасно жодних проблем з компанією не було. Мені сподобалося те, що мені зрозуміло пояснили усі умови отримання кредиту. З задоволення користуюся їхніми послугами коли необхідно. Швидко Гроші дуже виручили мене, коли я знаходилася у складній ситуації. Я повернула кошти вчасно жодних проблем з компанією не було. Мені сподобалося те, що мені зрозуміло пояснили усі умови отримання кредиту. З задоволення користуюся їхніми послугами коли необхідно.

Быстро и удобно

Алена Отзыв написан пятница, 17 мая
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Мариуполь, бульвар Шевченка, 289 Бывают такие моменти...Вот нужны деньги срочно машину подчинить и не к кому даже обратиться.У друзей и родственников стыдно одолжать.Именно в такие моменты обращаюсь в Швидко гроши Бывают такие моменти...Вот нужны деньги срочно машину подчинить и не к кому даже обратиться.У друзей и родственников стыдно одолжать.Именно в такие моменты обращаюсь в Швидко гроши

Дружний колектив

Катя Отзыв написан пятница, 17 мая
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Мариуполь, бульвар Шевченка, 289 я мама, и мне часто надо выходной в будние .. когда устроилрось в Швидко гроши то поняла что это работа для меня. Могу планировать свой график, мне это удобно. а еще хороший очень коллектив, есть возможность расти и рахвиватся и вообще, все очень круто я мама, и мне часто надо выходной в будние .. когда устроилрось в Швидко гроши то поняла что это работа для меня. Могу планировать свой график, мне это удобно. а еще хороший очень коллектив, есть возможность расти и рахвиватся и вообще, все очень круто

хороша робота

Алла Отзыв написан пятница, 17 мая
 Отзыв о Швидко гроші по адресу Мариуполь, бульвар Шевченка, 289 Работаю в Швидко гроши уже 2 года и довольна как зп так и премией, как выплаивают я толком не знеаю, но вижу, что если работаю на результат то всегда получаю, платят в основном за новых клиентов, а оформить кредиента не проблема, главное хотеть) и стремиться к тому чтобы тебя любили люди и хотели к тебе возращаться Работаю в Швидко гроши уже 2 года и довольна как зп так и премией, как выплаивают я толком не знеаю, но вижу, что если работаю на результат то всегда получаю, платят в основном за новых клиентов, а оформить кредиента не проблема, главное хотеть) и стремиться к тому чтобы тебя любили люди и хотели к тебе возращаться

Удобно так!!!

Жанна Отзыв написан пятница, 17 мая
не один раз уже брала кредитв в швидко гроши и осталась довольна. Удобно что деньгри дают налом, а не на карту. Сразу дали, положил в кошелек и пошел тратить. а еще что нет целевого назначения. Проценты гдето 2% в день, и чем меньше дней пропользовался тем меньше платиш, это тоже удобно. о просрочке не пишу, не знаю как там, пока...  Читать отзыв не один раз уже брала кредитв в швидко гроши и осталась довольна. Удобно что деньгри дают налом, а не на карту. Сразу дали, положил в кошелек и пошел тратить. а еще что нет целевого назначения. Проценты гдето 2% в день, и чем меньше дней пропользовался тем меньше платиш, это тоже удобно. о просрочке не пишу, не знаю как там, пока не попадала

супер компанія

Діма Отзыв написан пятница, 17 мая
зручно на справді, як треба гроші - звернувся до відділеня швидко гроши і отримав за пару хвилин. Завжди нагадаютьб про погашення, можешь взагалі про це не паритись, що забудеш)) оце тільки що треба завжди паспорт з собою брати коли йдеш навіть просто платити, але це таке зручно на справді, як треба гроші - звернувся до відділеня швидко гроши і отримав за пару хвилин. Завжди нагадаютьб про погашення, можешь взагалі про це не паритись, що забудеш)) оце тільки що треба завжди паспорт з собою брати коли йдеш навіть просто платити, але це таке

Приємні співробітники

Даша Отзыв написан пятница, 17 мая
в швидко гроши нормальні умови, завжди швидко обслуговують хоч на оплату хо за грошима, на сайті ще не пробувала, не було потреби. Мені більше подобається прийти , поспілкуватися з сотрудниками і отримату готівку, а не віртуально щось там робити, ще помилюсь і буду з кредитом і без грошей в швидко гроши нормальні умови, завжди швидко обслуговують хоч на оплату хо за грошима, на сайті ще не пробувала, не було потреби. Мені більше подобається прийти , поспілкуватися з сотрудниками і отримату готівку, а не віртуально щось там робити, ще помилюсь і буду з кредитом і без грошей

Швидко, просто та зручно

Гость Отзыв написан пятница, 17 мая
хотілось бі щоб в швидко гроши було дешевше вбо ж сроки давали більші на оплату, в мене були випдаки коли не стигала виплачувати і доводилось платити штрафи. Тепер завжди перед тим як в них брати добре думаю щоб на менет оплдати була сума хочаб на продовженя. по іншим параметрам - швидко, просто та зручно тут не поспориш хотілось бі щоб в швидко гроши було дешевше вбо ж сроки давали більші на оплату, в мене були випдаки коли не стигала виплачувати і доводилось платити штрафи. Тепер завжди перед тим як в них брати добре думаю щоб на менет оплдати була сума хочаб на продовженя. по іншим параметрам - швидко, просто та зручно тут не поспориш

Не обманывают

Коля Отзыв написан пятница, 17 мая
мне нравиться что в швидко гроши всетаки по опалтам все понятно, взал на 2 дня тысячу оплатил 40 грн процентов, а не выдумавают чего то, что потом в голове не сложишь как это все получилось. без всяких там сносок в договоре и звездочек мне нравиться что в швидко гроши всетаки по опалтам все понятно, взал на 2 дня тысячу оплатил 40 грн процентов, а не выдумавают чего то, что потом в голове не сложишь как это все получилось. без всяких там сносок в договоре и звездочек

хорошая компания

Алина Отзыв написан пятница, 17 мая
сейчас такой ритм жизни что долго заполнять анкеты и ждать решения уже никто не будет, потому важно оперативно и просто відавать кредит. в швидко гроши с єтим все в порядке. а если ты уже не раз брал, то там воовбще деньги тебе сразу выдают, я беру в швидко гроши займы и пока менять не собитраюсь свои привычки сейчас такой ритм жизни что долго заполнять анкеты и ждать решения уже никто не будет, потому важно оперативно и просто відавать кредит. в швидко гроши с єтим все в порядке. а если ты уже не раз брал, то там воовбще деньги тебе сразу выдают, я беру в швидко гроши займы и пока менять не собитраюсь свои привычки

Дуже допомогли

Андрій Отзыв написан пятница, 17 мая
В мене була настільки складна ситуація з здоров'ям і гроші на операцію терміново треба були,не булл навіть до кого звернутися.Друзі порадили Швидко Гроши.Я прийшов і скажу вам Швидко Гроши то реально Швидко 20 хвилин все зайняло.Ця компанія настільки мене виручила,дуже вдячка вам Швидко Гроши.Буду до вас звертатись ще! В мене була настільки складна ситуація з здоров'ям і гроші на операцію терміново треба були,не булл навіть до кого звернутися.Друзі порадили Швидко Гроши.Я прийшов і скажу вам Швидко Гроши то реально Швидко 20 хвилин все зайняло.Ця компанія настільки мене виручила,дуже вдячка вам Швидко Гроши.Буду до вас звертатись ще!

Все так бысто

Саша Отзыв написан пятница, 17 мая
мне нравиться что у них быстро, всегда есть возможность зайти в отделение и решить свои вопросы за 5-7 минут, что с оплатой что с получением, девочки уже знают что я люблю операьтивно и все делают быстренько)) в швидко гроши уже давыноберу займы и беру часто для бизенса и все всегда четко и без проблем мне нравиться что у них быстро, всегда есть возможность зайти в отделение и решить свои вопросы за 5-7 минут, что с оплатой что с получением, девочки уже знают что я люблю операьтивно и все делают быстренько)) в швидко гроши уже давыноберу займы и беру часто для бизенса и все всегда четко и без проблем

Все честно

Женя Отзыв написан пятница, 17 мая
конечно лучше когда кредиты не нужны и не пользоватся ими, а когда вот нужны то что делать. я товары в растрочку беру и когда нет оплату за месяц из за задержик зарплаты то я беру в швидко гроши. мне они ужде помогли не один товар купить в растрочку без задержек. тем более что штрафы и пеня больше чем процент в...  Читать отзыв конечно лучше когда кредиты не нужны и не пользоватся ими, а когда вот нужны то что делать. я товары в растрочку беру и когда нет оплату за месяц из за задержик зарплаты то я беру в швидко гроши. мне они ужде помогли не один товар купить в растрочку без задержек. тем более что штрафы и пеня больше чем процент в швидко гроши.

Все просто и быстро

Людмила Отзыв написан пятница, 17 мая
в швидко гроши взять кредит очень доступно, я вот работаю на себя, продаю вещи в интернете и у меня документального подтверждения нету что я получаю стабильный доход и мне в банках взять реально проблема. а в швидко гроши всего этого не нужно и мне кредит одобрили) пользую их услугами раз в месяц точно, часто выручает на закупку, хоть проценты и...  Читать отзыв в швидко гроши взять кредит очень доступно, я вот работаю на себя, продаю вещи в интернете и у меня документального подтверждения нету что я получаю стабильный доход и мне в банках взять реально проблема. а в швидко гроши всего этого не нужно и мне кредит одобрили) пользую их услугами раз в месяц точно, часто выручает на закупку, хоть проценты и не самые дешевые но без них не знаю чтоб делала

Рекомендую Швидко Гроши

Гость Отзыв написан четверг, 16 мая
Рекомендую Швидко Гроши!!!Подавал заявку,говорить где не буду,взяли день за заполнение анкеты и еще отказ пришел,обидно...Но думаю зайду-ка в Швидко Гроши анкета мало того что БЕСПЛАТНАЯ,так еще и быстрая,еще и дали 5 тыс.Рекомендую!Все только туда!! Рекомендую Швидко Гроши!!!Подавал заявку,говорить где не буду,взяли день за заполнение анкеты и еще отказ пришел,обидно...Но думаю зайду-ка в Швидко Гроши анкета мало того что БЕСПЛАТНАЯ,так еще и быстрая,еще и дали 5 тыс.Рекомендую!Все только туда!!

Все отлично

Оля Отзыв написан четверг, 16 мая
Хорошо что в швидко гроші не надо нести залог, не люблю оставлять свои вещи не понятно кому. Ломбарды и тому подобное точно не для меня. ПОэтому когда задерживают зп лучше пойду в Швико гроши чем куда то еще. Причем сравнивала чисто для себя проценты тут не намного больше, если конечно не уходить в долги... Хорошо что в швидко гроші не надо нести залог, не люблю оставлять свои вещи не понятно кому. Ломбарды и тому подобное точно не для меня. ПОэтому когда задерживают зп лучше пойду в Швико гроши чем куда то еще. Причем сравнивала чисто для себя проценты тут не намного больше, если конечно не уходить в долги...

Когда очень быстро надо деньги, занешь куда обратится

Ира Отзыв написан четверг, 16 мая
В Чернигове оформляла кредит в швидко гроши, мне все понравилось, оказалось все прощзе чем я думала, боялась что будут сложные вопросы когда анкету подаешь, но нет, ничего такого, номера главное чтоб знать. а в целом условия примелимые, проценты посильные В Чернигове оформляла кредит в швидко гроши, мне все понравилось, оказалось все прощзе чем я думала, боялась что будут сложные вопросы когда анкету подаешь, но нет, ничего такого, номера главное чтоб знать. а в целом условия примелимые, проценты посильные

можно доверится

Карина Отзыв написан четверг, 16 мая
хорошо что есть такие фирмы где можно быстря взять в долг, я уже не раз попадала в такие ситуации когда вот сейчас уже надо деньги, ждать нельзя, и первая компания которая приходит в голову это швидко гроши, может потому что их много или потому что давно, но доверия к ним больше всего хорошо что есть такие фирмы где можно быстря взять в долг, я уже не раз попадала в такие ситуации когда вот сейчас уже надо деньги, ждать нельзя, и первая компания которая приходит в голову это швидко гроши, может потому что их много или потому что давно, но доверия к ним больше всего

честно и быстро

Настя Отзыв написан четверг, 16 мая
та в любом случае лучше и дешевле без просрочек, в швидко гроши в том числе, за то что вовремя не платишь по голове никто не погладит. считается пеня, звонят приходят смс. все это стимулирует быстрее оплатить та в любом случае лучше и дешевле без просрочек, в швидко гроши в том числе, за то что вовремя не платишь по голове никто не погладит. считается пеня, звонят приходят смс. все это стимулирует быстрее оплатить

Крута компанія

Люда Отзыв написан четверг, 16 мая
я як не зайду в офіс швидко гроши на Житомирські в Києві. то там є люди, значить беруть кредити, поплярна послуга і довіряють. в інших компаніях такого не бачила. мені особисто подобається що тут все зрозуміло та просто, ніхто не путає якимись неустойками, комісяіями та всяке інше я як не зайду в офіс швидко гроши на Житомирські в Києві. то там є люди, значить беруть кредити, поплярна послуга і довіряють. в інших компаніях такого не бачила. мені особисто подобається що тут все зрозуміло та просто, ніхто не путає якимись неустойками, комісяіями та всяке інше

Дякую за підтримку

Вика Отзыв написан четверг, 16 мая
В Кривому Розі вже давно бачила відділення швидко гроши. Ото як знадобились дуже гроші, то прийшлось звернутись а вони все таки давно працюють, то до них і вирішала піти. Взяла паспорт і код як в реккламі. І дійсно нічого більше не треба було. Видали гроші десь за хвилин 15-20, зразу на місці після того як документи підписала. все ноорамльно, кредит...  Читать отзыв В Кривому Розі вже давно бачила відділення швидко гроши. Ото як знадобились дуже гроші, то прийшлось звернутись а вони все таки давно працюють, то до них і вирішала піти. Взяла паспорт і код як в реккламі. І дійсно нічого більше не треба було. Видали гроші десь за хвилин 15-20, зразу на місці після того як документи підписала. все ноорамльно, кредит вже закрила, сказали як треба буде то вже за пару хвилин зможу брати як перевірений клієнт
Достоинства:
  1. Рекомендую перевіренно

Дівчата дуже приемні!!)

Дмитрий Отзыв написан четверг, 16 мая
зломалася машина, а я таксую сам по собі, не працюю ніде. Пішов у банк та мені відмовили сказали шо така робота не рахуєтся в них, треба справка про доходи. а в мене нема, бо не офіційно роблю. едині хто поміг - це швидко гроші. Одобрили кредита на 2000. По трохи погасив, добре що частинами можна, то я кожні три дні...  Читать отзыв зломалася машина, а я таксую сам по собі, не працюю ніде. Пішов у банк та мені відмовили сказали шо така робота не рахуєтся в них, треба справка про доходи. а в мене нема, бо не офіційно роблю. едині хто поміг - це швидко гроші. Одобрили кредита на 2000. По трохи погасив, добре що частинами можна, то я кожні три дні приносив частину, як тільки назбирувались гроші

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.
Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут....

Кредиты

Credit 365