Швейная машинка brother LS 2125 лучший вариант для домашнего использования - Отзывы о Швейная машинка brother LS 2125

Швейная машинка brother LS 2125
Отзыв написан 23 июня, 2015 год 1202 просмотра
Моей машинке brother LS 2125 уже больше 2ух лет, при покупке искала соотношение цена-качество+набор максимальных функций. Остановилась на модели 2125 и ещё ни разу не пожалела. Не могу сказать, что я профессионал, скорей опытный любитель. Вот говорят, эта машинка джинс не берёт, я пробовала подкатывать джинсы, максимум чего ждала, так это что игла сломается, но ни одна игла за всё время ещё не сломалась! Машинка берёт плотные материалы, в пределах разумного конечно. Тонкие ткани тоже хорошо обрабатываются, главное знать как правильно. При работе с любыми тканями нужно знать много нюансов – какая игла нужна, какие нити, какое направление правильное и т.д. Тогда и ваша машинка вам прослужит дольше, и изделия будут получаться качественными. В комплекте с машинкой шли запасные иглы, сменные лапки, шпульки, отвёртка. Масло для смазки пришлось покупать отдельно. В общем, если вам нужна бюджетная швейная машинка тогда советую купить brother LS 2125, она не просто стоит своих денег, её недооценивают.

Бытовая техника: отзывы

Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

Швейная машинка brother LS 2125
Швейная машинка brother LS 2125 станет не заменимой помощницей для каждой домохозяйки. Данная модель прекрасно подойдёт для новичков, она оснащена самыми необходимыми функциями для шитья, в том числе 4 строчки зигзаг, 6 рабочих строчек с разной длиной стежка, потайные строчки и конечно функции обмётывания петли.

Бытовая техника
Вытяжка ULKA X1