mega-moda.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Кожаная куртка женская

Светлана (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Добрый день! Хочу поблагодарить магазин мега мода за отличную работу. Заказала кожаную куртку, продиктовала свои мерки,оплатила предоплату на карту,а остальное в наложенный платеж.Через два дня получила смс с номером накладной.Куртка оказалась такая же красивая, как на фото. По качеству,мягонькая и хорошо сшита.По размеру пришлась просто идеально.Спасибо за оперативность и внимательность. Добрый день! Хочу поблагодарить магазин мега мода за отличную работу. Заказала кожаную куртку, продиктовала свои мерки,оплатила предоплату на карту,а остальное в наложенный платеж.Через два дня получила смс с номером накладной.Куртка оказалась такая же красивая, как на фото. По качеству,мягонькая и хорошо сшита.По размеру пришлась просто идеально.Спасибо за оперативность и внимательность.

Роскошная шуба

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Долго подбирала искусственную шубку.Их в интернете очень много и цены разные,но нашла магазин mega-moda.in.ua в нем оказалось приятное соотношения цены и выбора.Позвонила и с менеджером подобрали размер,фигура не совсем стандарт, поэтому отдельно хотелось бы отметить внимательность и профессионализм менеджера .Оплатила частичную предоплату и стала ждать) Через два дня получила свою шубку!!!Она прекрасна и размер подошёл идеально! Спасибо!Всем рекомендую Долго подбирала искусственную шубку.Их в интернете очень много и цены разные,но нашла магазин mega-moda.in.ua в нем оказалось приятное соотношения цены и выбора.Позвонила и с менеджером подобрали размер,фигура не совсем стандарт, поэтому отдельно хотелось бы отметить внимательность и профессионализм менеджера .Оплатила частичную предоплату и стала ждать) Через два дня получила свою шубку!!!Она прекрасна и размер подошёл идеально! Спасибо!Всем рекомендую

Одежда

Puma