mega-moda.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

mega-moda.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Полушубок из кролика

Мила город Одесса Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Заказала полушубок из меха кролика. Менеджер помог подобрать размер согласно моим параметрам,через три дня я его получила. Очень красивый и качественный. Спасибо за отличную шубку и быструю доставку. Заказала полушубок из меха кролика. Менеджер помог подобрать размер согласно моим параметрам,через три дня я его получила. Очень красивый и качественный. Спасибо за отличную шубку и быструю доставку.

Шуба из нутрии

Елена Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Всем советую этот интернет магазин. Качество шубы очень хорошее. Пошили быстро и точно по фигуре. Получила по почте,открыла и влюбилась в эту шубку. Спасибо большое! Всем советую этот интернет магазин. Качество шубы очень хорошее. Пошили быстро и точно по фигуре. Получила по почте,открыла и влюбилась в эту шубку. Спасибо большое!

Кожаная куртка

Ирина Киев Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Купила куртку в этом магазине и осталась очень довольна! Кожа мягкая,пошита качественно,села идеально. Спасибо большое,всем рекомендую интернет магазин mega-moda.in.ua Купила куртку в этом магазине и осталась очень довольна! Кожа мягкая,пошита качественно,села идеально. Спасибо большое,всем рекомендую интернет магазин mega-moda.in.ua

Купила куртку отличного качества

Евгения Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Заказывала в магазине кожаную куртку.Сначала выбрала один размер, но потом поговорила с менеджером, которая меня переубедила на другой размер и оказалась права.Куртка села идеально.Доставили куртку быстро, буду ещё заказывать) Заказывала в магазине кожаную куртку.Сначала выбрала один размер, но потом поговорила с менеджером, которая меня переубедила на другой размер и оказалась права.Куртка села идеально.Доставили куртку быстро, буду ещё заказывать)

Шуба из нутрии.

Алла Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Я заказывала в этом магазине шубу из натурального меха.Пошив был индивидуальный по меркам. мерок конечно много ,но это наверное правильно.Шуба была готова через 2.5 недели.Села просто по мне очень хорошо.Мех мягкий и покрашен качественно.Спасибо,всем советую! Я заказывала в этом магазине шубу из натурального меха.Пошив был индивидуальный по меркам. мерок конечно много ,но это наверное правильно.Шуба была готова через 2.5 недели.Села просто по мне очень хорошо.Мех мягкий и покрашен качественно.Спасибо,всем советую!

Заказал для жены кожаную куртку!

Владимир Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Добрый день.Хочу сказать спасибо этому магазину и менеджеру,которая принимала заказ и поддерживала связь со мной на протяжении 3 х дней пока ждали заказ. На сайте нашел кожаную куртку для жены,но ее не было в наличии( Менеджер предложила индивидуальный пошив для нас.На цене никак это не отразилось,поэтому согласился. Указал мерки нужные и внес предоплату 500 грн.Через три дня мой заказ был...  Читать отзыв Добрый день.Хочу сказать спасибо этому магазину и менеджеру,которая принимала заказ и поддерживала связь со мной на протяжении 3 х дней пока ждали заказ. На сайте нашел кожаную куртку для жены,но ее не было в наличии( Менеджер предложила индивидуальный пошив для нас.На цене никак это не отразилось,поэтому согласился. Указал мерки нужные и внес предоплату 500 грн.Через три дня мой заказ был отправлен и я получил в вайбер номер ТТН. куртка оказалась супер качество и очень хорошо пошита.Придраться не к чему! Спасибо этому магазину.Теперь выбираю курку для себя!

Шикарная шубка.

Юлия Ефименко Отзыв написан 30 января, 2019 год
Хочу оставить отзыв о шубе из искусственного меха и о магазине в котором заказывала.Заказала модель "Вероника"в интернет магазине [ссылка] ,очень шикарная шубка,ложится по фигуре красиво,сервис и качество на высоте,прекрасный интернет магазин.Отправили быстро,рассчитывалась наложенным платежом с минимальной предоплатой.Обслуживание супер. Размер подобрали точно.РЕКОМЕНДУЮ.Спасибо большое,что Вы есть!!! Хочу оставить отзыв о шубе из искусственного меха и о магазине в котором заказывала.Заказала модель "Вероника"в интернет магазине [ссылка] ,очень шикарная шубка,ложится по фигуре красиво,сервис и качество на высоте,прекрасный интернет магазин.Отправили быстро,рассчитывалась наложенным платежом с минимальной предоплатой.Обслуживание супер. Размер подобрали точно.РЕКОМЕНДУЮ.Спасибо большое,что Вы есть!!!

Кожаная куртка женская

Светлана (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Добрый день! Хочу поблагодарить магазин мега мода за отличную работу. Заказала кожаную куртку, продиктовала свои мерки,оплатила предоплату на карту,а остальное в наложенный платеж.Через два дня получила смс с номером накладной.Куртка оказалась такая же красивая, как на фото. По качеству,мягонькая и хорошо сшита.По размеру пришлась просто идеально.Спасибо за оперативность и внимательность. Добрый день! Хочу поблагодарить магазин мега мода за отличную работу. Заказала кожаную куртку, продиктовала свои мерки,оплатила предоплату на карту,а остальное в наложенный платеж.Через два дня получила смс с номером накладной.Куртка оказалась такая же красивая, как на фото. По качеству,мягонькая и хорошо сшита.По размеру пришлась просто идеально.Спасибо за оперативность и внимательность.

Роскошная шуба

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Долго подбирала искусственную шубку.Их в интернете очень много и цены разные,но нашла магазин mega-moda.in.ua в нем оказалось приятное соотношения цены и выбора.Позвонила и с менеджером подобрали размер,фигура не совсем стандарт, поэтому отдельно хотелось бы отметить внимательность и профессионализм менеджера .Оплатила частичную предоплату и стала ждать) Через два дня получила свою шубку!!!Она прекрасна и размер подошёл идеально! Спасибо!Всем рекомендую Долго подбирала искусственную шубку.Их в интернете очень много и цены разные,но нашла магазин mega-moda.in.ua в нем оказалось приятное соотношения цены и выбора.Позвонила и с менеджером подобрали размер,фигура не совсем стандарт, поэтому отдельно хотелось бы отметить внимательность и профессионализм менеджера .Оплатила частичную предоплату и стала ждать) Через два дня получила свою шубку!!!Она прекрасна и размер подошёл идеально! Спасибо!Всем рекомендую

Одежда

MEGASPORT