Shtukaturoff отзывы сотрудников

Shtukaturoff отзывы сотрудников о работе в Shtukaturoff, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Shtukaturoff

Как по мне то все окей

Margurd Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Да, условия работы - не очень. Но с обогревателем можно справиться. Если мы конечно об одной и той же компании. У меня прораб Сергей, работаю у этой компании - https://shtukaturoff.net/ Да, условия работы - не очень. Но с обогревателем можно справиться. Если мы конечно об одной и той же компании. У меня прораб Сергей, работаю у этой компании - https://shtukaturoff.net/

Штукатурофф Украина - Что то среднее

Yuriy Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
В общем решил оставить отзыв, что бы соискатели делали Выводы на свой страх и риск.
В июне 2018 года устроился в компанию Shtukaturoff Украина, работал в Киеве и области. На данный момент уволился, так как зимой работать очень тяжело.

Достоинства:
  1. - Работа официальная, начальство - уважуха;
  2. - ЗП достойная, но зависит от выработки, с пол года назад 1100$ получил.
Недостатки:
  1. - Плохие условия работы, ездим по объектам, ночевать - раскладушка. Зимой спать приходиться в холодных помещениях.

Строительная компания

Компания УКРМЕТАЛ