Штрафы UA

Опубликовано 15 июня, 2020 год
3.0
Штрафы UA

Выкачаем все, что сможем!

Марианна Серобабина Марианна Серобабина вторник, 16 февраля
Это официальный сайт и преложение для оплаты штрафов! И они вообще не стесняются и БЕРУТ 10% комиссии. Но самое смешное, что это они берут себе, а комиссия банка оплачивается отдельно.
Их дивиз: Да, мы Ох_ли, а куда ты денешься!?!?!
Достоинства:
  1. Оплата онлайн
Недостатки:
  1. неадекватная комиссия

Проверка и оплата штрафов

Дмитрий Дмитрий 15 июня, 2020 год
С появлением фотофиксации стал вопрос о проверке штрафов, не дожидаясь писем счастья. Был очень удивлён, что такой возможности нет в Дие, это же насколько актуально и логично было бы, но судя по всему, государство в смартфоне, это были просто красивые и амбициозные слова.

Но в то же время я был приятно удивлён узнав о таком приложении как Штрафы UA, и неприятно удивлён увидев там свои неоплаченные штрафы smile

Штрафы UA - Удобное приложение

С помощью приложения «Штрафы UA», можно легко и быстро оплачивать штрафы. Увидеть статус и историю оплат, наличие штрафов по номеру автомобиля, ИНН или по правам.

Очень удобная функция уведомления о новых штрафах, проверил на себе, работает biggrin Ну и хотел бы напомнить, что штрафы необходимо погасить в 10 дневный срок, иначе сумма увеличатся в два раза, к сожалению, проверено.
Мобильные приложения
Моя Полиция (Днепр)