Штрафы UA отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 344 просмотра

Не рекомендую скачивать.

Гость Гость понедельник, 29 марта
Достаточно бестолковое приложение, учитывая что в Привате и Моно то же самое, причем отслеживается намного быстрее, если оплатил - то штраф погасится, и нет такой охранительной комиссии. 10% за что? За тормознутость? В общем не рекомендую. Разве что тому, у кого ни Привата ни Моно нет? Та и то, та же Дия это позволяет сделать
Достоинства:
  1. Плюсов по сравнению с аналогами не обнаружено.
Недостатки:
  1. Медленное реагирование, случай непрохождения платежей, несоразмерно высокая комиссия.

Выкачаем все, что сможем!

Марианна Серобабина Марианна Серобабина 16 февраля, 2021 год
Это официальный сайт и преложение для оплаты штрафов! И они вообще не стесняются и БЕРУТ 10% комиссии. Но самое смешное, что это они берут себе, а комиссия банка оплачивается отдельно.
Их дивиз: Да, мы Ох_ли, а куда ты денешься!?!?!
Достоинства:
  1. Оплата онлайн
Недостатки:
  1. неадекватная комиссия

Проверка и оплата штрафов

Дмитрий Дмитрий 15 июня, 2020 год
С появлением фотофиксации стал вопрос о проверке штрафов, не дожидаясь писем счастья. Был очень удивлён, что такой возможности нет в Дие, это же насколько актуально и логично было бы, но судя по всему, государство в смартфоне, это были просто красивые и амбициозные слова.

Но в то же время я был приятно удивлён узнав о таком приложении как Штрафы UA, и неприятно удивлён увидев там свои неоплаченные штрафы smile

Штрафы UA - Удобное приложение

С помощью приложения «Штрафы UA», можно легко и быстро оплачивать штрафы. Увидеть статус и историю оплат, наличие штрафов по номеру автомобиля, ИНН или по правам.

Очень удобная функция уведомления о новых штрафах, проверил на себе, работает biggrin Ну и хотел бы напомнить, что штрафы необходимо погасить в 10 дневный срок, иначе сумма увеличатся в два раза, к сожалению, проверено.

Мобильные приложения
Stack приложение