Шоу Зоряні яйця (Звёздные яйца)

Опубликовано 10 августа, 2017 год

Рейтинг: 3.3/5 (12 отзывов), просмотров: 1746

Ольга Полякова, представляет новое шоу на Новом канале - Зоряні яйця. Полтора часа безудержного веселья, креативных конкурсов, и 90 самых что ни наесть звёздных участников. Формат шоу представляет собой командные бвтлы ,но не на жизнь, а на смех. В каждом выпуске, 2 команды, будут соревноваться, кто же круче...

Самое крутое шоу на новом

Гость 15 февраля, 2018 год мне нравится. Смотрим всей семьей мне нравится. Смотрим всей семьей 0 согласны, 0 не согласны

Оля смешная и красивая

Гость (Украина, Львів) 15 февраля, 2018 год все круто! И участники и ведущая. Хорошие конкурсы все круто! И участники и ведущая. Хорошие конкурсы 0 согласны, 0 не согласны

классное шоу

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2018 год очень смешная позитивная передача очень смешная позитивная передача 0 согласны, 0 не согласны

Полное г......

Бублик (Украина, Київ) 1 января, 2018 год Больше не когда не буду смотреть новый канал. Спасибо Вам, что своими яйцами испортили первое января. Передача полное дерь...... О. Больше не когда не буду смотреть новый канал. Спасибо Вам, что своими яйцами испортили первое января. Передача полное дерь...... О. 0 согласны, 0 не согласны

Не мусоріть ефіру безтолковим шоу...

Гость (Украина, Київ) 1 января, 2018 год Не мусоріть ефіру безтолковим шоу... Не мусоріть ефіру безтолковим шоу...
Достоинства:
  1. Немає.
Недостатки:
  1. Повністю.

Удачная очень передача!

Алена (Украина, Одеса) 8 декабря, 2017 год Смешно и весело , юмор отличный ведущая убойная! Смешно и весело , юмор отличный ведущая убойная!
Достоинства:
  1. Ведущую хорошо подобрали
Недостатки:
  1. -

Самое крутое шоу!

Гость (Украина, Одеса) 8 декабря, 2017 год Единственное шоу с которого угарает вся семья! Самое крутая передача на новом канале! Единственное шоу с которого угарает вся семья! Самое крутая передача на новом канале!
Достоинства:
  1. Ведущая !! 90 % успеха шоу это Оля Полякова!
Недостатки:

Отзыв

Гость 15 ноября, 2017 год Полякова судит не чесно.это тупость и бред. Полякова судит не чесно.это тупость и бред. 0 согласны, 0 не согласны

Шоу для дибилов

Alarak (Украина, Київ) 11 ноября, 2017 год Шоу откровенно говоря тупое. Плоский юмор, который в большинстве выпусков отсутствует вообще. Если это вообще можно назвать юмором. Петросян где то там хохочет за ширмой. Надувать шарики жопой.... супер гениальное шоу. В общем тупейшее шоу. Даже Дом-2 на этом фоне выглядит более привлекательным.
Хотя думаю все знают контингент нашей страны. Который не сильно отличается от соседней. "Что ? Где ? Когда ?" мало кому интересно....ибо судя по статистике на сайте, 66,7% наших зрителей любят шоу и фильмы из разряда "Тупей и еще тупее". И только 33.3% адекватных людей. Пока зритель требовать тупое шоу. По ТВ будут тупые шоу. Бабки же нужно как то зарабатывать.
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Тупость, убогость, пошлость, Постоянно камера на сиськах Поляковой.

До боли скучное шоу

Life 11 октября, 2017 год Скучное, преметивное шоу...ощущение, что уже не знают, что снимать. Глупые, детские конкурсы. Скучное, преметивное шоу...ощущение, что уже не знают, что снимать. Глупые, детские конкурсы. 0 согласны, 0 не согласны