Шоу Зоряні яйця (Звёздные яйца) отзывы

Отзывы зрителей
Шоу Зоряні яйця (Звёздные яйца)
13 отзывов / 2173 просмотра

Люди не будьте такими мрачными

Гость (Чехия) Опубликовано 28 ноября, 2018 год
Отличное шоу. А кому не нравится, смотрите Аншлаг. Не нужно быть всегда серьезными хочется и подурачиться. Это именно и происходит. Не любо кому - зачем смотрите? Найдите что-нибудь по своему вкусу. И не хайте приличных людей. Не солидно. Отличное шоу. А кому не нравится, смотрите Аншлаг. Не нужно быть всегда серьезными хочется и подурачиться. Это именно и происходит. Не любо кому - зачем смотрите? Найдите что-нибудь по своему вкусу. И не хайте приличных людей. Не солидно.

Самое крутое шоу на новом

Гость Опубликовано 15 февраля, 2018 год
мне нравится. Смотрим всей семьей мне нравится. Смотрим всей семьей

Оля смешная и красивая

Гость (Украина, Львів) Опубликовано 15 февраля, 2018 год
все круто! И участники и ведущая. Хорошие конкурсы все круто! И участники и ведущая. Хорошие конкурсы

классное шоу

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 15 февраля, 2018 год
очень смешная позитивная передача очень смешная позитивная передача

Полное г......

Бублик (Украина, Київ) Опубликовано 1 января, 2018 год
Больше не когда не буду смотреть новый канал. Спасибо Вам, что своими яйцами испортили первое января. Передача полное дерь...... О. Больше не когда не буду смотреть новый канал. Спасибо Вам, что своими яйцами испортили первое января. Передача полное дерь...... О.

Не мусоріть ефіру безтолковим шоу...

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 1 января, 2018 год
Не мусоріть ефіру безтолковим шоу... Не мусоріть ефіру безтолковим шоу...
Достоинства:
  1. Немає.
Недостатки:
  1. Повністю.

Удачная очень передача!

Алена (Украина, Одеса) Опубликовано 8 декабря, 2017 год
Смешно и весело , юмор отличный ведущая убойная! Смешно и весело , юмор отличный ведущая убойная!
Достоинства:
  1. Ведущую хорошо подобрали
Недостатки:
  1. -

Самое крутое шоу!

Гость (Украина, Одеса) Опубликовано 8 декабря, 2017 год
Единственное шоу с которого угарает вся семья! Самое крутая передача на новом канале! Единственное шоу с которого угарает вся семья! Самое крутая передача на новом канале!
Достоинства:
  1. Ведущая !! 90 % успеха шоу это Оля Полякова!
Недостатки:

Отзыв

Гость Опубликовано 15 ноября, 2017 год
Полякова судит не чесно.это тупость и бред. Полякова судит не чесно.это тупость и бред.

Шоу для дибилов

Alarak (Украина, Київ) Опубликовано 11 ноября, 2017 год
Шоу откровенно говоря тупое. Плоский юмор, который в большинстве выпусков отсутствует вообще. Если это вообще можно назвать юмором. Петросян где то там хохочет за ширмой. Надувать шарики жопой.... супер гениальное шоу. В общем тупейшее шоу. Даже Дом-2 на этом фоне выглядит более привлекательным.
Хотя думаю все знают контингент нашей страны. Который не сильно отличается от соседней. "Что ? Где ? Когда ?" мало кому интересно....ибо судя по статистике на сайте, 66,7% наших зрителей любят шоу и фильмы из разряда "Тупей и еще тупее". И только 33.3% адекватных людей. Пока зритель требовать тупое шоу. По ТВ будут тупые шоу. Бабки же нужно как то зарабатывать.
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Тупость, убогость, пошлость, Постоянно камера на сиськах Поляковой.

До боли скучное шоу

Life Опубликовано 11 октября, 2017 год
Скучное, преметивное шоу...ощущение, что уже не знают, что снимать. Глупые, детские конкурсы. Скучное, преметивное шоу...ощущение, что уже не знают, что снимать. Глупые, детские конкурсы.

Классное шоу

Даша Опубликовано 4 октября, 2017 год
побольше бы таких шоу, которые радуют после рабочего дня и от которых можно посмеяться, ведущая Оля Полякова всегда в классных нарядах, яркая, веселая. конкурсы необычные, особенно нравится: 1. из двух лиц одно 2. когда надо угадать кто из трех участников блефует побольше бы таких шоу, которые радуют после рабочего дня и от которых можно посмеяться, ведущая Оля Полякова всегда в классных нарядах, яркая, веселая. конкурсы необычные, особенно нравится: 1. из двух лиц одно 2. когда надо угадать кто из трех участников блефует
Достоинства:
  1. ведущая
Недостатки:
  1. -
Света (Украина) Опубликовано 10 августа, 2017 год
Я последнее время в восторге от Поляковой. Оля большая умничка, прошлась по Украине со своим сногсшибательным музыкальным шоу, а теперь вот будет вести своё шоу на Новом. Уверена, шоу будет не просто смешным, это будет смесь маразма и здравого смысла, именно это его будет отличать от похожих звёздных шоу. Но, это моё предположение, посмотрим 31 августа, что это будет за...  Читать отзыв Я последнее время в восторге от Поляковой. Оля большая умничка, прошлась по Украине со своим сногсшибательным музыкальным шоу, а теперь вот будет вести своё шоу на Новом. Уверена, шоу будет не просто смешным, это будет смесь маразма и здравого смысла, именно это его будет отличать от похожих звёздных шоу. Но, это моё предположение, посмотрим 31 августа, что это будет за шоу.

Шоу Зоряні яйця (Звёздные яйца)

Ольга Полякова, представляет новое шоу на Новом канале - Зоряні яйця. Полтора часа безудержного веселья, креативных конкурсов, и 90 самых что ни наесть звёздных участников. Формат шоу представляет собой командные бвтлы...

Шоу-программы

Ревизор
Ревизор

Голос країни(Голос страны)
Голос країни(Голос страны)

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

МастерШеф
МастерШеф