Отзывы зрителей
Шоу Зоряні яйця (Звёздные яйца)

Рейтинг: 3.3 из 5 (12 отзывов), просмотров: 1784

Самое крутое шоу на новом

Гость 15 февраля, 2018 год
мне нравится. Смотрим всей семьей мне нравится. Смотрим всей семьей 0 согласны, 0 не согласны

Оля смешная и красивая

Гость (Украина, Львів) 15 февраля, 2018 год
все круто! И участники и ведущая. Хорошие конкурсы все круто! И участники и ведущая. Хорошие конкурсы 0 согласны, 0 не согласны

классное шоу

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2018 год
очень смешная позитивная передача очень смешная позитивная передача 0 согласны, 0 не согласны

Полное г......

Бублик (Украина, Київ) 1 января, 2018 год
Больше не когда не буду смотреть новый канал. Спасибо Вам, что своими яйцами испортили первое января. Передача полное дерь...... О. Больше не когда не буду смотреть новый канал. Спасибо Вам, что своими яйцами испортили первое января. Передача полное дерь...... О. 0 согласны, 0 не согласны

Не мусоріть ефіру безтолковим шоу...

Гость (Украина, Київ) 1 января, 2018 год
Не мусоріть ефіру безтолковим шоу... Не мусоріть ефіру безтолковим шоу...
Достоинства:
  1. Немає.
Недостатки:
  1. Повністю.

Удачная очень передача!

Алена (Украина, Одеса) 8 декабря, 2017 год
Смешно и весело , юмор отличный ведущая убойная! Смешно и весело , юмор отличный ведущая убойная!
Достоинства:
  1. Ведущую хорошо подобрали
Недостатки:
  1. -

Самое крутое шоу!

Гость (Украина, Одеса) 8 декабря, 2017 год
Единственное шоу с которого угарает вся семья! Самое крутая передача на новом канале! Единственное шоу с которого угарает вся семья! Самое крутая передача на новом канале!
Достоинства:
  1. Ведущая !! 90 % успеха шоу это Оля Полякова!
Недостатки:

Отзыв

Гость 15 ноября, 2017 год
Полякова судит не чесно.это тупость и бред. Полякова судит не чесно.это тупость и бред. 0 согласны, 0 не согласны

Шоу для дибилов

Alarak (Украина, Київ) 11 ноября, 2017 год
Шоу откровенно говоря тупое. Плоский юмор, который в большинстве выпусков отсутствует вообще. Если это вообще можно назвать юмором. Петросян где то там хохочет за ширмой. Надувать шарики жопой.... супер гениальное шоу. В общем тупейшее шоу. Даже Дом-2 на этом фоне выглядит более привлекательным.
Хотя думаю все знают контингент нашей страны. Который не сильно отличается от соседней. "Что ? Где ? Когда ?" мало кому интересно....ибо судя по статистике на сайте, 66,7% наших зрителей любят шоу и фильмы из разряда "Тупей и еще тупее". И только 33.3% адекватных людей. Пока зритель требовать тупое шоу. По ТВ будут тупые шоу. Бабки же нужно как то зарабатывать.
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Тупость, убогость, пошлость, Постоянно камера на сиськах Поляковой.

До боли скучное шоу

Life 11 октября, 2017 год
Скучное, преметивное шоу...ощущение, что уже не знают, что снимать. Глупые, детские конкурсы. Скучное, преметивное шоу...ощущение, что уже не знают, что снимать. Глупые, детские конкурсы. 0 согласны, 0 не согласны

Классное шоу

Даша 4 октября, 2017 год
побольше бы таких шоу, которые радуют после рабочего дня и от которых можно посмеяться, ведущая Оля Полякова всегда в классных нарядах, яркая, веселая. конкурсы необычные, особенно нравится: 1. из двух лиц одно 2. когда надо угадать кто из трех участников блефует побольше бы таких шоу, которые радуют после рабочего дня и от которых можно посмеяться, ведущая Оля Полякова всегда в классных нарядах, яркая, веселая. конкурсы необычные, особенно нравится: 1. из двух лиц одно 2. когда надо угадать кто из трех участников блефует
Достоинства:
  1. ведущая
Недостатки:
  1. -
Света (Украина) 10 августа, 2017 год
Я последнее время в восторге от Поляковой. Оля большая умничка, прошлась по Украине со своим сногсшибательным музыкальным шоу, а теперь вот будет вести своё шоу на Новом. Уверена, шоу будет не просто смешным, это будет смесь маразма и здравого смысла, именно это его будет отличать от похожих звёздных шоу. Но, это моё предположение, посмотрим 31 августа, что это будет за...  Читать отзыв Я последнее время в восторге от Поляковой. Оля большая умничка, прошлась по Украине со своим сногсшибательным музыкальным шоу, а теперь вот будет вести своё шоу на Новом. Уверена, шоу будет не просто смешным, это будет смесь маразма и здравого смысла, именно это его будет отличать от похожих звёздных шоу. Но, это моё предположение, посмотрим 31 августа, что это будет за шоу. 0 согласны, 0 не согласны

Шоу Зоряні яйця (Звёздные яйца)

Ольга Полякова, представляет новое шоу на Новом канале - Зоряні яйця. Полтора часа безудержного веселья, креативных конкурсов, и 90 самых что ни наесть звёздных участников. Формат шоу представляет собой командные бвтлы...