Шоу «Я соромлюсь свого тіла» - вопросы и ответы

Всего 105 вопросов
Гость суббота, 29 сентября
Почему из влагалища торчит "что-то"? Девушка, 16 лет. Занимаюсь сексом с парнем, у него член толстый, сначала было непривычно и больно, потом привыкла (ибо влагалище стало намного шире). Сегодня увидела что из влагалища торчит маленькое "что-то", приоткрыв немного поняла что одна сторона "чего-то" стала больше. Что это такое? Почему она стала больше? Как это исправить?...  Читать далее
Гость суббота, 29 сентября
Почему половые органы выходят из больших губ? Девушка, 16 лет. Занимаюсь сексом с парнем, у него член толстый, сначала было непривычно и больно, часто берет грубо, ему так больше нравится, теперь влагалище стало широким и не очень красивым (опустим этот момент). Сегодня увидела что из влагалища "торчит" маленькое "что-то", приоткрыв немного и посмотрев поняла что это одна...  Читать далее
Світлана среда, 26 сентября
Чому під час сексу я не отримую оргазм? Добрий день.Мене турбує питання.Чому під час сексу я не можу отримати оргазм?Це відбувається тільки тоді,коли чоловік допомагає пальчиками(((Чому так????
Гость 30 августа, 2018 год
Лечится ли эпилепсия? Здравствуйте! Мне 32 года. Была стойкая ремиссия 5 лет без приступов. Но в августе произошел вновь приступ. На видеомониторинге ЭЭГ слева очаг. Локальные кистозно-глиозные изменения в проекции правой лобной доли справа. Киста промежуточного паруса. Планировала беременность. принимаю депакин 300 2 раза в день. Предлагают перейти на ламотриджин. Есть ли шанс...  Читать далее
Маргарита 25 августа, 2018 год
Планирую быть мамой Здравствуйте меня зовут Маргарита у меня собирается жидкость в яичнике уже 3 года узнала только 2 года назад об этом боль в низу живота проявляется до начала секса во время секса или после секса бывает боли разные терпимые сильные и просто не выносимая боль стоит ли мне становится мамой при...  Читать далее
Гость 15 августа, 2018 год
Обязательно будет снимать на камеру У меня так выпадает волосы ужасно не ког неможу лечиться хотела обращаться к вами если я не согласен показать не буду ты лечиться
Гость 5 июля, 2018 год
Как вылечить цветной лешай Вот уже на протяжение наверно 4 лет немногую излечить цветной лешай. Ко многим врачам обращался,но все безрезультатно. И с каждым разом он все большем больше посыпает тело. Не могли бы вы помоч?
Влад 23 июня, 2018 год
Розамет Побочные эфекты от розамет,как вывисти
Гость 6 июня, 2018 год
ЯК стати учасником програми, якщо на анкету немає ніякої відповіді, телефони не працюють!!!??????? мій номер телефону 0973048047,Оксана, ел.адреса dnz96vikno@ukr.net
валентина 18 мая, 2018 год
обследование и лечение У меня стрессовое недержания мочи ,но оно усилилось после избиения так званых ополченцев ЛНР .выйти на улицу не всегда могу позволить- при малейшем напряжении подтекает .Так же у меня папиломы и не дообследование вернее не смогли определить причину а приступы учащаются по поводу повышенного инсулина -300 ,приступы проходят через 10-15...  Читать далее
Гость 14 мая, 2018 год
Как получить косультацию доктора На моей коже много РАН которые нк лечатся. Обращение к докторам нк дают результатов. Никто нк знает что это за раны. Болею ч 2005 года. Помогите пожалуйста. 0676756300 Татьяна 57 лет
Гость 6 мая, 2018 год
што происходит после аборта Почему мне печет внизу живота после последнего Аборта но только во время менструаций
Гость 2 мая, 2018 год
Як лікувати сиборейний дерматит? Поставили діагноз сиборейний дерматит, перепробувала різні засоби, нічого не допомагає, підкажіть, що можна зробити, щоб вилікувати його?
Катя 28 апреля, 2018 год
Добрий вечір. Мучить запах з рота Неприємний, стійкий запах з рота. Лікувала шлунок, запах всерівно був, сьогодні була в лора сказав що проблема не до нього. Йдіть до гастроентеролога. Де шукати причину і що робити
Гость 26 апреля, 2018 год
Гусиная кожа На руках гусиная кожа.Как от этого можно избавится хотя-бы на летний период?
іринка 6 апреля, 2018 год
виділення добрий день!!!мені 20 років
в мене білі виділення і на нижній білизні і болить низ живота що робити в цій ситуації?
Ирина 25 марта, 2018 год
Воррнкообразная грудная клетка Ребенку 12 лет.углубление 2 степени. В каком возрасте лучше оперировать?
Павел 20 марта, 2018 год
извените но сейчас все впираеца в деньги сколько стоит консультацыя и личение? у моей жены больной желудок почьки болять ноги варикоз на ногах.
Ola 13 марта, 2018 год
Поколювання кінцівок Доброго дня. Скажіть будьласка в мого чоловіка поколювання кінцівок і свербіж кінцівок рук і ніг.йому 29 років. Лікувався місяць .сказали що можливо судини і нерви. Пив заспокійливі всеодно хвороба лишилась . скажіть до кого звернутися якого лікаря? І що порадите?
Диана 28 февраля, 2018 год
Жжение во влагалище и заднем проходе,колит в крестце и ягодицах ,спине Здраствуйте,у меня большая проблема ,которая не дает мне жить нормально.Все началось с жжения влагалища и заднего прохода,анализы на зппп отрицательные,нашли легкую дисплазию,я ее уже лечила 3 мес назад,бак посев мазка обнаружил кишечную палочку, анализ мочи нормальный,общий анализ понижены тромбоциты,вирус герпеса имуноглобулин джи 5.58, гинеколог не может поставить диагноз,проктолог ставил...  Читать далее
Гость 25 февраля, 2018 год
Микроэмульсия Нано Ботокс Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, существует ли вообще такая микроэмульсия Нано Ботокс или это очередной развод.
Спасибо.
Виктория Киртока 25 февраля, 2018 год
Здравствуйте я хотела узнать попаду я к вам на проект Хочу попасть к вам на проект я уже не могу сделала емрт сказали лопнула грыжа на с4-с5 и попала жидкость в спиной мозг помагие прошу Вас.
Настя 18 февраля, 2018 год
Добрый вечер. Помогите пожалуйста 2 недели назад я попала под холодный дождь, и недавно заметила что с одной стороны родинки немного покраснело и припухло. К врачу я смогу обратиться только через неделю так как врачи в области а наш районный в отпуске. Добрый вечер. Помогите пожалуйста 2 недели назад я попала под холодный дождь , и недавно заметила что с одной стороны возле родинки немного покраснело и припухло .К врачу я смогу обратиться только через неделю так как врачи в области, наш районный в отпуске.
Олександра 8 февраля, 2018 год
Доброїї ночі! Скажіть, будь ласка, чи можу я розраховувати на відповідь на моє питання???
Дякую!

Шоу «Я соромлюсь свого тіла»

Шоу «Я соромлюсь свого тіла» - новое телешоу от канала СТБ, созданное по британскому формату Embarrassing Bodies. Премьера шоу «Я соромлюсь свого тіла» запланирована на 2014 год. Герои телепередачи обыкновенные люди, жизнь...

Шоу-программы

Зважені та щасливі
Зважені та щасливі

Ревизор
Ревизор

Танцы со звездами 2018
Танцы со звездами 2018

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

МастерШеф
МастерШеф