Шоу «Я соромлюсь свого тіла» отзывы

Отзывы зрителей

Помогите пожалуйста

Гость (Украина, Київ) вторник, 19 июня Помогите пожалуйста! У меня сколиоз 4 степени а мне только 20 хочу быть красивой(( Помогите пожалуйста! У меня сколиоз 4 степени а мне только 20 хочу быть красивой(( 0 согласны, 0 не согласны

Добрый день мне нужна ваша помощь

Гость (Украина, Бровари) понедельник, 18 июня Мне надо помощь по гинеколог и дерматолог Мне надо помощь по гинеколог и дерматолог 0 согласны, 0 не согласны

О терпении

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 17 июня Очень хорошая и нужная передача. Жаль идёт поздновато и прерывается рекламой, не всегда хватает сил досмотреть до конца, устаю после работы. Екатерине Безвершенко желаю чуть больше терпения по отношению к пациентам, вы очень хороший человек - это сразу видно, но только чуть больше выдержки и терпения. Вы ведь как врач и сами знаете, что порой мало предложить пациенту лечение, иногда...  Читать отзыв Очень хорошая и нужная передача. Жаль идёт поздновато и прерывается рекламой, не всегда хватает сил досмотреть до конца, устаю после работы. Екатерине Безвершенко желаю чуть больше терпения по отношению к пациентам, вы очень хороший человек - это сразу видно, но только чуть больше выдержки и терпения. Вы ведь как врач и сами знаете, что порой мало предложить пациенту лечение, иногда требуется немало сил, чтобы убедить его в правильности именно такого лечения.
Достоинства:
  1. Нужная, просветительская, вы делаете доброе дело.
Недостатки:
  1. Поздно идёт, хотя и знаю почему.

Допоможіть будь-ласка! У мене полікістоз яечників уже 5 років не можу вилікувати

Радаловська Світлана Юріївна (Украина, Хмільник) четверг, 7 июня Мій номер телефона 0979919503 Мій номер телефона 0979919503 0 согласны, 0 не согласны

Надеемся на вашу помощть!

Гость (Украина, Харків) вторник, 5 июня Добрый день! Уже полтора года врачи не могут поставить точный диагноз моему мужу. Мы несколько раз заполняли анкету на вашем сайте, к сожалению ответа так и не дождались. Номер телефона горячей линии к сожалению недоступен. Огромная прозьба по возможности связатся с нами по номеру 0976082501. Очень надеемся на вашу помощь!!! Помогите,состояние мужа с...  Читать отзыв Добрый день! Уже полтора года врачи не могут поставить точный диагноз моему мужу. Мы несколько раз заполняли анкету на вашем сайте, к сожалению ответа так и не дождались. Номер телефона горячей линии к сожалению недоступен. Огромная прозьба по возможности связатся с нами по номеру 0976082501. Очень надеемся на вашу помощь!!! Помогите,состояние мужа с каждым днём хуже и хуже. 0 согласны, 0 не согласны

Хлопчику потрібна допомога!!

Гость пятница, 1 июня Я прошу про допомогу синові моєї подружки,він народився недоношений,почав підростати та згодом виріс вже має 12 рочків та неможе ходити зовсім,дуже переплітає ножки та ані стояти сам неможе,мамі досить важко дивитися насвого сина,а мені важко дивитися на обох. Час іде ,дитина росте,а їй важко носити йогона руках, а ніхто ніяких надій недає що дитина стане наноги. Прошу допомогти цій хороші...  Читать отзыв Я прошу про допомогу синові моєї подружки,він народився недоношений,почав підростати та згодом виріс вже має 12 рочків та неможе ходити зовсім,дуже переплітає ножки та ані стояти сам неможе,мамі досить важко дивитися насвого сина,а мені важко дивитися на обох. Час іде ,дитина росте,а їй важко носити йогона руках, а ніхто ніяких надій недає що дитина стане наноги. Прошу допомогти цій хороші родині. 0 согласны, 0 не согласны

Подскажите пожалуйста о лекарствах что от псориаза использовали!

Гость (Украина, Київ) 20 мая, 2018 год Доброго времени суток! может кто заметил или знает просто какие препараты использовались в рамках проэкта от псориаза, просто от стоп до головы он а сейчас как раз обострения, старое лечение перестало помогать. Только без рекламы исарказмов - будьте людми если не сложно! Доброго времени суток! может кто заметил или знает просто какие препараты использовались в рамках проэкта от псориаза, просто от стоп до головы он а сейчас как раз обострения, старое лечение перестало помогать. Только без рекламы исарказмов - будьте людми если не сложно! 0 согласны, 0 не согласны

Помогите

Гость (Украина, Дніпро́) 14 мая, 2018 год Здравствуйте хочу попросить о помощи у меня в брат совсем уже почти не видет очень больно смотреть и очень страшно за него Здравствуйте хочу попросить о помощи у меня в брат совсем уже почти не видет очень больно смотреть и очень страшно за него
Достоинства:
  1. Вы большие молодцы я вас постоянно смотрю и душа радуется как вы многим уже помогли.

Безвершенко,хватит устраивать допросы с пристрастием.

Гость (Украина, Миколаїв) 7 мая, 2018 год Неприятно смотреть,как врач тоном учителя отчитывает больного,как провинившегося ученика за то,что тот запустил болезнь...Не поверю,что врачу не понятно ,что запускают болезнь не из-за любви к ней,а из-за отсутствия денег или форсмажорных семейных обстоятельств.Так зачем же лишний раз унижать человека такими нотациями на всю страну,который обратился к вам,как к последней инстанции, когда даже мне,телезрителю,становится неловко за больного.И тут важно не путать...  Читать отзыв Неприятно смотреть,как врач тоном учителя отчитывает больного,как провинившегося ученика за то,что тот запустил болезнь...Не поверю,что врачу не понятно ,что запускают болезнь не из-за любви к ней,а из-за отсутствия денег или форсмажорных семейных обстоятельств.Так зачем же лишний раз унижать человека такими нотациями на всю страну,который обратился к вам,как к последней инстанции, когда даже мне,телезрителю,становится неловко за больного.И тут важно не путать суровую правду о болезни и въедливую нотацию ,согласно которой больной прямо враг сам себе.И не надо говорить,что в госучреждениях медицина бесплатная,это уже не смешно и неправда. 1 согласны, 0 не согласны

Я в шоке!!!

Гость (Украина, Київ) 7 мая, 2018 год Катерина Безвершенко ведёт себя дерско, не для кого это не секрет что наша медецина платная!зачем так читать морали? У людей нет денег даже на анализ. Катерина Безвершенко ведёт себя дерско, не для кого это не секрет что наша медецина платная!зачем так читать морали? У людей нет денег даже на анализ. 0 согласны, 0 не согласны

Душа болит

Людмила (Украина, Odessa) 5 мая, 2018 год Очень болит душа о замечательной девушке Карине Рублевой,как она мужественно боролась с болезнью,но ...Как жаль ее и ее семью,я так надеялась на чудо...Врачи старались,но оказались бессильны,к сожалению. Очень болит душа о замечательной девушке Карине Рублевой,как она мужественно боролась с болезнью,но ...Как жаль ее и ее семью,я так надеялась на чудо...Врачи старались,но оказались бессильны,к сожалению. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Украина, Київ) 5 мая, 2018 год Здравствуйте Шоу «Я соромлюсь свого тіла»! Меня зовут Анжела. Я смотрю ваш проект с первой передачи. Всегда все было достойно. Но последний выпуск с Кариной Рублевой - это просто жуть. Неужели ваши "Лучшие доктора Высшей категории" несмогли назначить, после родов, лечение сразу для всего организма(включая мозг). Ведь вы же и так на перед знаете, что поражается все. С таким опытом...  Читать отзыв Здравствуйте Шоу «Я соромлюсь свого тіла»! Меня зовут Анжела. Я смотрю ваш проект с первой передачи. Всегда все было достойно. Но последний выпуск с Кариной Рублевой - это просто жуть. Неужели ваши "Лучшие доктора Высшей категории" несмогли назначить, после родов, лечение сразу для всего организма(включая мозг). Ведь вы же и так на перед знаете, что поражается все. С таким опытом работы....ПОЗОР вашим "Лучшим докторам Высшей категории"!!! 0 согласны, 0 не согласны

Мнение о передаче

Лена (Украина, Вінниця) 4 мая, 2018 год Передачу смотрю с первого выпуска. Наша медицина в плачевном состоянии и то, что Вы можете помочь хотя бы единицам украинцев восстановить здоровье - честь Вам и хвала, огромное спасибо! Людмила Шупенюк и Валерий Ославский замечательные ведущие - мало того, что хорошие специалисты, так еще и отзывчивые, добрые люди. Совсем я другого мнения о Катерине Безвершенко - бестактная, злобная, не...  Читать отзыв Передачу смотрю с первого выпуска. Наша медицина в плачевном состоянии и то, что Вы можете помочь хотя бы единицам украинцев восстановить здоровье - честь Вам и хвала, огромное спасибо! Людмила Шупенюк и Валерий Ославский замечательные ведущие - мало того, что хорошие специалисты, так еще и отзывчивые, добрые люди. Совсем я другого мнения о Катерине Безвершенко - бестактная, злобная, не умеющая сочувствовать и понимать женщина. С первого выпуска она вела себя по отношению к больным людям свысока, унижая их. Люди приходят за помощью, а она им морали читает. Последний выпуск от 3 мая, когда после ее нотаций мужчина отказался от помощи - бессовестная!!! 0 согласны, 0 не согласны

Я СОРОМЛЮСЬ СВОГО ТІЛА

Клавдія Дмитрів (Украина, Київ) 3 мая, 2018 год «Я соромлюсь свого тіла»-
Це надія для усіх.
Допоможуть подолати
Біль й недугу,майже,в всіх.

До проекту спішать люди,

Багатьох не...  Читать отзыв
«Я соромлюсь свого тіла»-
Це надія для усіх.
Допоможуть подолати
Біль й недугу,майже,в всіх.

До проекту спішать люди,

Лікарі,що дані Богом,
Творять,просто,чудеса.
Й повертаються додому
Вже не хворі – а краса.

Є хвороби різні в людях,
Заганяють в глухий кут.
Та у свято і у будні
Всіх чекають саме тут.

Допоможуть стать на ноги,
Знов почуть пташиний спів.
До проекту – всі дороги,
Й описать все – брак аж слів.

Але вдячні що створили

Йде воно у забуття.

То ж нехай Бог помагає,
Щоб проект цей існував.
Хай надія окриляє,
Й до життя всіх поверта.

29.04.2018 р.

© Copyright: Клавдия Дмитрив, 2018
Свидетельство о публикации №118050209072

Допоможіть

Ірина (Украина, Obukhiv) 21 апреля, 2018 год Мій брат з дружиною неможуть завагітніти. Позаду 2 невдалих еко. Розчаруваннб немає меж. Хочеться спеціалістів ,ефективного лікування. Ви остання надія на чудо. Мій брат з дружиною неможуть завагітніти. Позаду 2 невдалих еко. Розчаруваннб немає меж. Хочеться спеціалістів ,ефективного лікування. Ви остання надія на чудо.
Достоинства:
  1. Допомогою людям і без вихідних ситуаціях.

Благодарность

Гость (Украина, Київ) 15 апреля, 2018 год Спасибо вам огромное за этот проект!!!Вы большие молодцы!!!спасаете людей..честно говоря,в последнее время разочаровываете((разве можно занимать время всех специалистов какой-нибудь родинкой??лечите серьёзные проблемы!!сейчас смотрю как девушка грудь подкорректировать хотела.Да у неё с головой беда,с самооценкой!!хотела на халяву пластику сделать.она видишь ли отказалась от проекта,когда ей указали её проблему.Мне очень жаль,что вы принимаете ТАКИХ людей ((((((есть реальные проблемы у людей!!занимайтесь ими,как и...  Читать отзыв Спасибо вам огромное за этот проект!!!Вы большие молодцы!!!спасаете людей..честно говоря,в последнее время разочаровываете((разве можно занимать время всех специалистов какой-нибудь родинкой??лечите серьёзные проблемы!!сейчас смотрю как девушка грудь подкорректировать хотела.Да у неё с головой беда,с самооценкой!!хотела на халяву пластику сделать.она видишь ли отказалась от проекта,когда ей указали её проблему.Мне очень жаль,что вы принимаете ТАКИХ людей ((((((есть реальные проблемы у людей!!занимайтесь ими,как и раньше.!!!!а вообще-СПАИБО ВА? ОГРОМНОЕ ЗА ТО,ЧТО СПАСАЕТЕ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Прошу про допомогу

Сергій (Украина, Івано-Франківськ) 2 апреля, 2018 год Моєму боатові потрібна вага допомого, прставлений діагноз ЗПМР, батьки не можуть знайти кваліфікованих фахівців щоб зрозуміти причину та методи лікування даної проблеми Моєму боатові потрібна вага допомого, прставлений діагноз ЗПМР, батьки не можуть знайти кваліфікованих фахівців щоб зрозуміти причину та методи лікування даної проблеми 0 согласны, 0 не согласны

Потрібна допомога

Гость (Украина, Київ) 25 марта, 2018 год Дівчині потрібна допомога спеціалістів може осліпнути 10%зору лишилось рідкісна хвороба Дівчині потрібна допомога спеціалістів може осліпнути 10%зору лишилось рідкісна хвороба 0 согласны, 0 не согласны

Я офигиваю от вашей передачи

Гость (Украина) 22 марта, 2018 год После трех сизонов передача полное дерьмо. Лечите тех людей которые всю жизнь были ровно душны до своего здоровья, я тут Халява сделать все бесплатно!!!! После трех сизонов передача полное дерьмо. Лечите тех людей которые всю жизнь были ровно душны до своего здоровья, я тут Халява сделать все бесплатно!!!!
Достоинства:
  1. Супер

Вам просто нечем заняться

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Вы бы лучше занялись чем то серьезным , а не фигней страдать. Лечите лучше детей онко и так далие, а не придурков с грижой либо с грибом ногтя Вы бы лучше занялись чем то серьезным , а не фигней страдать. Лечите лучше детей онко и так далие, а не придурков с грижой либо с грибом ногтя 0 согласны, 0 не согласны

Верните русский язык!!

слушатель 15 марта, 2018 год Ведущим дайте говорить на русском, слушать их в украинской версии, просто ужасно!!! Ну зачем так издеваться над людьми?? Ведущим дайте говорить на русском, слушать их в украинской версии, просто ужасно!!! Ну зачем так издеваться над людьми??
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Людмила Павловна

Гость (Украина, Старокостянтинів) 14 марта, 2018 год Прошу и благаю допомогти моїй мамі з вирішенням її проблем зі здоров"ям.Не можу дивитись як вона страждає багато років від своїх болячок.Щоб вона могла себе обслужити і стала повноціною людиною.Відправили заявку на кастинг але резюме не відправляється.Чи кастинг не розпочато чи у вас проблема з прийомом.Прошу дати відповідь. Прошу и благаю допомогти моїй мамі з вирішенням її проблем зі здоров"ям.Не можу дивитись як вона страждає багато років від своїх болячок.Щоб вона могла себе обслужити і стала повноціною людиною.Відправили заявку на кастинг але резюме не відправляється.Чи кастинг не розпочато чи у вас проблема з прийомом.Прошу дати відповідь. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Анна 13 марта, 2018 год Передача нужная, учит прежде всего культуре отношения к себе. Не занимайтесь самолечением! Не надейтесь на авось само пройдет! И правильно. что показывают и интимные места, люди должны видеть и суметь распознать если у кого то похожая проблема, сильно стыдливые не смотрите. Может кто то посмотрит и решит наконец, что раз люди не постеснялись открыться на всю страну то можно...  Читать отзыв Передача нужная, учит прежде всего культуре отношения к себе. Не занимайтесь самолечением! Не надейтесь на авось само пройдет! И правильно. что показывают и интимные места, люди должны видеть и суметь распознать если у кого то похожая проблема, сильно стыдливые не смотрите. Может кто то посмотрит и решит наконец, что раз люди не постеснялись открыться на всю страну то можно просто пойти к доктору.И это не больница всех не обязаны лечить, но главное показывают на примерах, что даже в самых сложных ситуациях нужно надеяться на выздоровление.
Достоинства:
  1. Учат беречь здоровье и вовремя лечиться
Недостатки:
  1. Не нашла

Програма "я соромлюсь свого тіла"

Гость (Украина, Хмельницький) 11 марта, 2018 год Якби в програмі показували пацієнта від початку до кінця в одній, 1-2 програмах було б цікаво. А показують епізодами по різних програмах, не цікаво. Відгук програма гамно... Якби в програмі показували пацієнта від початку до кінця в одній, 1-2 програмах було б цікаво. А показують епізодами по різних програмах, не цікаво. Відгук програма гамно... 0 согласны, 0 не согласны

Девушка Юлия с 33 кг эфир от 22.02.18

некомпетентная диагностика (Украина) 22 февраля, 2018 год Смотрю свежий выпуск и диву даюсь. На съемку пришла девушка Юлия с постоянной рвотой и сильным истощением и похуданием. Смотрю на неё и вижу себя в 2012 году. Её шаг за шагом гоняют по тем же врачам и заканчивается все психиатром. Народ, а к ЭНДОКРИНОЛОГУ отправить вы не подумали вначале. Девочке нужно проверить кортизол, АКТГ, и гормоны щитовидной. На лицо...  Читать отзыв Смотрю свежий выпуск и диву даюсь. На съемку пришла девушка Юлия с постоянной рвотой и сильным истощением и похуданием. Смотрю на неё и вижу себя в 2012 году. Её шаг за шагом гоняют по тем же врачам и заканчивается все психиатром. Народ, а к ЭНДОКРИНОЛОГУ отправить вы не подумали вначале. Девочке нужно проверить кортизол, АКТГ, и гормоны щитовидной. На лицо Болезнь Аддисона. Без кортикостероидов, она долго не протянет. Ей хоть давление померяли? Оно явно там ниже плинтуса. Передача в записи, надеюсь до этого времени с ней все в порядке.
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. некомпетентная диагностика

Скільки коштиє

Гость (Украина, Дружба) 11 февраля, 2018 год Добрий день! Скажуть будь ласка, а скільки коштиє до Вас попасти, і аналізи, з процедурами??? Добрий день! Скажуть будь ласка, а скільки коштиє до Вас попасти, і аналізи, з процедурами???
Достоинства:
  1. Подобається, що допомагають Українському народу

Ужас!

Гость (Украина, Одеса) 10 февраля, 2018 год Зачем обнажать интимные зоны? В прошлом году прикрывали размывкой. В этом году всё наружу. Женщина имела недержание мочи и стеснялась, зато теперь, когда вся страна увидела ее половые органы и узнала о том, чем именно она страдала долгое время, стесняться уже нечего? Соседям, сотрудникам и близким не стыдно в глаза смотреть после того, как все увидели ее гениталии? /Не нужно...  Читать отзыв Зачем обнажать интимные зоны? В прошлом году прикрывали размывкой. В этом году всё наружу. Женщина имела недержание мочи и стеснялась, зато теперь, когда вся страна увидела ее половые органы и узнала о том, чем именно она страдала долгое время, стесняться уже нечего? Соседям, сотрудникам и близким не стыдно в глаза смотреть после того, как все увидели ее гениталии? /Не нужно переступать границы приличия, опускаясь до бесстыдства. Никому не помогут в лечении такого же заболевания подобные зрелища. Телевидение это не больница, а телезрители не медработники. Фу! Всё это можно оформить так, чтоб зрителю не приходилось испытывать чувство неловкости, если смотришь такое в присутствии детей, или родителей. 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон!!!

Olechka Tretyak 6 февраля, 2018 год Лохотрон,люди не ведитесь!!! Лохотрон,люди не ведитесь!!! 0 согласны, 0 не согласны

Допоможіть!!!

Гость (Украина) 4 февраля, 2018 год Мої дружині потрібна допомога. Зносився запалений суглоб після ДТП. Допоможіть!!! Мої дружині потрібна допомога. Зносився запалений суглоб після ДТП. Допоможіть!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хватит курить

Гость (Украина) 9 декабря, 2017 год Мне нравится передача, но в каждой передаче кто то курит. Передача о здоровье и постоянно кто то курит из участников. Это обезательно показывать в истории больниц? Мне нравится передача, но в каждой передаче кто то курит. Передача о здоровье и постоянно кто то курит из участников. Это обезательно показывать в истории больниц? 0 согласны, 0 не согласны

Шоу «Я соромлюсь свого тіла»

Шоу «Я соромлюсь свого тіла» - новое телешоу от канала СТБ, созданное по британскому формату Embarrassing Bodies. Премьера шоу «Я соромлюсь свого тіла» запланирована на 2014 год. Герои телепередачи обыкновенные люди, жизнь...