Шоу Маска (2021 РБК-Украина)

Опубликовано 15 января, 2021 год
3.7
40 отзывов / 472 просмотра
Шоу Маска (2021 РБК-Украина)
Шоу Маска 2021 стартует на канале "Украина" и это будет самое грандиозное шоу, адаптацией нашумевшего во всем мире проекта по формату The Masked Singer. Все звездные участники проекта будут таким образом загримированы и спрятаны под невообразимо красивыми и необычными костюмами, что узнать зрителям, кто же спрятался под ними будет очень сложно! Украинская версия "Шоу Маска 2021" будет иметь наибольшее количество эпизодов - 12, а ведущим проекта станет харизматичный Владимир Остапчук.

Детективный "интеллект"

Татьяна Татьяна вторник, 23 февраля
Недоумение и отвращение вызывает поведение Оли и Насти. Такое впечатление, что на шоу они пришли демонстрировать свои обтянутые формы и скудость ума. Вот уж где налицо явное отсутствие интеллекта, элементарных знаний, культуры поведения и уважения к зрителям.Не слушают исполнителей, не вникают в подсказки, путают фамилии коллег по сцене. Настя постоянно вопит:"Хто цеее?". Оля ведет себя не просто беспардонно, а... Читать отзыв Недоумение и отвращение вызывает поведение Оли и Насти. Такое впечатление, что на шоу они пришли демонстрировать свои обтянутые формы и скудость ума. Вот уж где налицо явное отсутствие интеллекта, элементарных знаний, культуры поведения и уважения к зрителям.Не слушают исполнителей, не вникают в подсказки, путают фамилии коллег по сцене. Настя постоянно вопит:"Хто цеее?". Оля ведет себя не просто беспардонно, а очень вульгарно. КАК канал выпускает ЭТО в эфир?
Достоинства:
  1. Андрей Данилко
Недостатки:
  1. Поведение и жаргон так называемых "детективов" (за исключением Данилко и Винника).

Что-то несет не туда

Маша Маша вторник, 23 февраля
последний выпуск шоу Маска не, откровенно говоря, не сильно-то и понравился. Какой-то балаган на сцене и в судейской ячейке, даже не получается нормально насладиться выступлением участников. Да и номера в этот раз были жидковатые, надеюсь хоть следующий впуск будет интересным.

Неинтересно

Гость Гость воскресенье, 21 февраля
Шоу не интересное, скучно смотреть, судьям приходится выделывается, очень наигранно ведут себя, вообщем жалко костюмеров, костюмы шедевр, а шоу пустое
Достоинства:
  1. Костюмы
Недостатки:
  1. Пустое шоу, судьи наигранно выделываются

Шоу Маска противно смотреть

Анатолий Анатолий суббота, 20 февраля
Шоу Маска полный бред. Жюри без сомнения все знает а прикидываются дурачками! Жена смотрит вот и мне приходится...

Я отгадал кто такой сом!

Гость Гость суббота, 20 февраля
Сом — это Макс Чмерковский. Победитель американских танцев, семья из Одессы. Он принимал участие в Холостяке. Гражданин америки. Садится на шпагат как Ван Дамм.

Хто під маскою Дракон

я я суббота, 20 февраля
думаю, що під маскою дракона, знаходиться лідер гурту "Без обмежень" Сергій Тачинець, а під маскою сома Дан Балан

Полякова и МК бесят просто!! Ну это жюри ..прыгают и орут!!! Невероятно раздражают !!!!

Руся Руся суббота, 20 февраля
Бесит Полякова и НК !!! Что это это за жюри!! Орут и прыгают!! Покажите им аналоги такого же шоу!!! И что они должны делать!!!! Ни одна из них не слушает не смотрит ...орут и ноги закидывают !! Данилко и Винник - видно ,что воспитанные люди ...приятно смотреть
Достоинства:
  1. Шоу
Недостатки:
  1. Бесит поведение жюри !

А кто прячется под маской Дракона?)

Света Света пятница, 19 февраля
Очень интересно, кто же спрятался под маской Дракона. Сам костюм выглядит внушительным, много деталей, яркий, да и сама концепция костюма неплохая. Пока мне все же непонятно, по какому принципу попадают участники в номинации, но мой взгляд выбрать кого-то одного очень сложно.

Когда героя на шоу Маска и без маски-то не угадать)

Юля Юля среда, 17 февраля
Я бы даже не узнала Федишину и без маски) Кто это?) А то вдруг DZIDZIO должен был ее вспомнить, угадать в костюме, поскольку когда-то, очень давно они типа вместе пили чай. Смешно, до коликов в боку) А так четвертый выпуск был такой живенький, веселый, особенно порадовал ведущий в необычном виде)

Самые яркие номера и маски еще впереди

Крестина Крестина вторник, 16 февраля
Шоу "Маска" точно можно отнести к самым громким премьерам сезона и здесь вина колоссальная работа дизайнеров, да и самих участников. Но как же меня раздражает судейский состав, особенно Полякова. Вот Данилко супер детектив и судья, ему лайк)

Епіграма на Шоу "Маска"

Ірина Трусова Ірина Трусова вторник, 16 февраля
Епіграма на Шоу «Маска»
Кого ховаєш, маско, за собою?
Завзято граєшся з юрбою
У шоу, що приходить в кожен дім,
Шокуючи, як у ясному небі грім.
Яскравість фарб і змінений вокал,
Мільйони глядачів притягує канал.
Отримав до суддівства візу
Наш перший ешелон із шоу-бізу:
Данилко, Дзідзьо, Вінник, Полякова,
Каменських – ось компанія зіркова.
Усі трансляції – це іспит для... Читать отзыв
Епіграма на Шоу «Маска»

Кого ховаєш, маско, за собою?
Завзято граєшся з юрбою
У шоу, що приходить в кожен дім,
Шокуючи, як у ясному небі грім.
Яскравість фарб і змінений вокал,
Мільйони глядачів притягує канал.
Отримав до суддівства візу
Наш перший ешелон із шоу-бізу:
Данилко, Дзідзьо, Вінник, Полякова,
Каменських – ось компанія зіркова.
Усі трансляції – це іспит для зірок,
Там ніжки Олі рвуться у танок
І з кожним заспівати прагне Настя,
Дзідзьо теж поруч, випромінюючи щастя.
Вінник під маскою вже спробував побути,
Тягаючи, як буйвол, атрибути.
Важливо для Данилко розгадати маску,
Відкривши глядачам цю казку.
Андрій і жартами оздобить шоу,
Щоб сміх заблокував і мову.
Лише прошу, не треба гопака,
На сцені «Маски» ще і голяка.
Та кожна маска для усіх зірок,
Як для хірурга анафілактичний шок.
А костюмерам - браво за талант!
Бо кожна маска - справжній діамант!
Достоинства:
  1. Цікаве Шоу, яке навіть мотивує написати епіграму
Недостатки:
  1. Не має

Циклоп лучший на шоу Маска

Алина Алина воскресенье, 14 февраля
мне точно чудится в голосе Циклопа голос певицы Jerry Hеil. Не может быть это Мишель Андраде, хотя согласна, легкое сходство есть, но не настолько сильное.
Да и вообще, циклоп, на мой взгляд самый прикольный персонаж н шоу, остальные какие-то очень степенные и важные...и немного скучные)

Наверное Лев это Понамарев

Юля Юля воскресенье, 14 февраля
Соглашусь с мнение звездных детективов, что под маской Льва скрывается Александр Понамарев.
И стиль поведения на сцене, и манера исполнения песен, все как бы говорит в пользу этой версии, но мы то знаем, что все это может быть обманчивым) Но одно могу точно сказать, что этот персонаж с нами будет долго на шоу Маска.

Пава покинул проект

Крестина Крестина воскресенье, 14 февраля
В последнем выпуске шоу Маска самым "слабым звеном" оказался артист в костюме Пава, и скажу честно, у меня были правдивые подозрения н счет того, кто скрывался под маской. Я угадала!) Это была Ирина Федишина! Хоть детективы и думали, что там Винницкая, но она намного старше Федишиной и тут не могла она быть. Теперь будем гадать, кто под маской Носорога, потому... Читать отзыв В последнем выпуске шоу Маска самым "слабым звеном" оказался артист в костюме Пава, и скажу честно, у меня были правдивые подозрения н счет того, кто скрывался под маской. Я угадала!) Это была Ирина Федишина! Хоть детективы и думали, что там Винницкая, но она намного старше Федишиной и тут не могла она быть. Теперь будем гадать, кто под маской Носорога, потому что у меня все варианты малоподходящие. Посмотрим, может в следующем выпуске что-то прояснится.

С жюри где были Потап, Могилевская, Монатик,Яма было интереснее

Марина Марина пятница, 12 февраля
Ведущий не интересный, не приятно слушать,Настя и Оля ведут себя не красиво!!!1 сезон Где в жюри были Потап, Могилевская , Монатик, Яма, Аня, Все было в меру , интересно было смотреть, а сейчас такое , прыгают как кони, поют и участника вообще не слышно, тоже интересно и зрителям угадывать которые смотрят передачу.
Недостатки:
  1. Поведение жюри, Насти и Оли

Роза следующая на вылет

Юля Юля вторник, 9 февраля
Роза будет в следующем выпуске шоу на вылет. Она немного поднадоела зрителям и другие, более интригующие участники забирают все внимание к себе. Выпуск шоу Маска от 6 февраля мне вообще больше всего понравился, чем предыдущие. Не знаю, звездные детективы что ли больше шутили или было больше юмора и легкости, и номера нормальные. Сом, конечно крутой был, не спорю)

Шоу Маска: мы в шоке)

Настя Настя вторник, 9 февраля
Ну как так! Звездные детективы проекта не заслужено отправили в номинацию Лисицу, вот Роза и правда мне не нравится, думаю и многим тоже не очень-то нравилась. Но Лисица была задорная и колоритная. Но я даже и не подозревала. что под маской была Алена Шоптенко. Вот уж замаскировали здорово) Жаль, что эта участница выбыла.

Полякову гэть !

Георгий Георгий воскресенье, 7 февраля
Уберите из судей эту полуголую курицу Полякову. Это же не секс шоу с танцами на пилоне и раздеванием. Она своими трусами закрывает весь экран! Не забывайте-программу смотрят дети. Или реклама презервативов и трусов Поляковой не требует ограниччений 18+ ?

Шоу "Маска" не понравилось

Анна Анна суббота, 6 февраля
Полнейшая бессмыслица!
Единственное на что можно посмотреть, это 30% костюмов.
Некоторые ведущие переигрывают. Это очень не приятно!
Достоинства:
  1. Плюс 30% по костютам
Недостатки:
  1. Все остальное минус-минус!!!

Кто спрятался под маской Сома?

Настя Настя пятница, 5 февраля
Наверное самые интересные участника на шоу это Дракон и Сом. Реально сложно угадать кто в костюме. Даже Винник, который сам прятался под маской, не может узнать коллег по сцене) Вот Коза и Троянда мне менее всего нравятся, думаю именно кто-то из этих участников покинет шоу в эти выходные.
Шоу-программы
Лига Смеха на 1+1
Лига Смеха на 1+1

Ревизор
Ревизор

Голос страны 11 сезон (2021)
Голос страны 11 сезон (2021)

Шоу "Маска"
Шоу "Маска"

Полезная программа | Интер
Полезная программа | Интер

Танцы со звездами
Танцы со звездами

Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)
Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)

Шоу «Я соромлюсь свого тіла»
Шоу «Я соромлюсь свого тіла»

Говорить Україна
Говорить Україна