Шоу «Липсинк Батл» отзывы

Шоу «Липсинк Батл»
5 отзывов / 162 просмотра

Тина Кароль нарасхват

Инна Инна пятница, 19 февраля
Шоу «Липсинк Батл» - это будет настоящая премьера весны Я в этом уверена! Незнаю кому как, а мне Тина в качестве ведущей очень импонирует. Она такая стильная, чувственная. сексуальная, что любое шоу сможет украсить своим присутствием.

Тина Кароль ведущая Ліпсінк Батл?!!!

Юля Юля вторник, 16 февраля
Читала, что ведущими «Ліпсінк Батл» станут Тина Кароль и Потам. Скажем прямо, вот Тину в роли ведущей юмористического шоу мне трудно представить Если еще Потап шутник сам по себе ему эта роль подходит, то она точно нет)

Снова будут петь)

Света Света 22 января, 2021 год
Я только читала. что канал работает над выпуском нового шоу «Липсинк Батл», где будут снова таки звезды перевоплощаться в других артистов и петь их популярные песни. Это скорее будет что-то по типу юмористического шоу. больше как концерт, чем какое-то состязание. Ну интересно, гляну первый выпуск.

Новое пародийное шоу

Маша Маша 21 января, 2021 год
Пока ничего конкретного не рассказывают про шоу «Липсинк Батл», лишь только то, что участниками шоу будут актеры, телеведущие, известные спортсмены и певцы, но кто именно принял участие в первом сезоне проекта не уточняется. На шоу «Липсинк Батл» будет двое ведущим, но кто именно тоже пока неизвестно. Как обещают создатели шоу, это будет проект, где известные люди будут расслабляться и... Читать отзыв Пока ничего конкретного не рассказывают про шоу «Липсинк Батл», лишь только то, что участниками шоу будут актеры, телеведущие, известные спортсмены и певцы, но кто именно принял участие в первом сезоне проекта не уточняется. На шоу «Липсинк Батл» будет двое ведущим, но кто именно тоже пока неизвестно. Как обещают создатели шоу, это будет проект, где известные люди будут расслабляться и отрывать на сцене под любимые хиты) Интересный формат, не пропущу премьеру)

Музыкальные номера в сочетании с пародией

Оля Оля 21 января, 2021 год
Поэтому всегда слежу за новинками в эфире и вот нас снова будут удивлять - выходит звездное шоу «Липсинк Батл», которого еще вообще не было у нас в стране. Это новый формат, ну как новый, заимствованный у американцев) Так вот, в этом шоу участники (а это будут исключительно звездные участники) будут подражать известным мировым звездам, исполнять их хиты, пытаясь максимально быть... Читать отзыв Поэтому всегда слежу за новинками в эфире и вот нас снова будут удивлять - выходит звездное шоу «Липсинк Батл», которого еще вообще не было у нас в стране. Это новый формат, ну как новый, заимствованный у американцев) Так вот, в этом шоу участники (а это будут исключительно звездные участники) будут подражать известным мировым звездам, исполнять их хиты, пытаясь максимально быть на них похожими. Думаю это будет много юмора, ярких декораций, классных костюмов и такой же классной музыки) Так не хватает сейчас позитива и хороших эмоций из-за постоянных негативных новостей, но мы будем с этим бороться при помощи музыки!
Шоу «Липсинк Батл»
Шоу «Липсинк Батл» - новое развлекательное звездное шоу, основанное на популярном американском формате «Lip Sync Battle», формат которого предполагает увлекательные звездные пародии. Звездные участники проекта должны исполнить мировые хиты настолько убедительно, чтобы быть максимально похожими на оригинального исполнителя, скопировать его манеру исполнения, мимику, манеру держаться на сцене. Это будет звездная... подробнее