Шоу Холостяк отзывы

Отзывы зрителей
Шоу Холостяк

Телевидение деградировало

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Сколько развелось хлама на телевидении - "Холостяк", "Хата на тата", "Міняю жінку" і т.п. Телевизор практически не смотрю. Могу включить раз в два месяца, когда уезжаю за город, и в шоке, как людям забивают мозги. Неужели интересно жить чужой жизнью? Неужели непонятно, что среди людей, идущих на такие передачи, нет скромников? Воспитанные и скромные люди не будут строить отношения как...  Читать отзыв Сколько развелось хлама на телевидении - "Холостяк", "Хата на тата", "Міняю жінку" і т.п. Телевизор практически не смотрю. Могу включить раз в два месяца, когда уезжаю за город, и в шоке, как людям забивают мозги. Неужели интересно жить чужой жизнью? Неужели непонятно, что среди людей, идущих на такие передачи, нет скромников? Воспитанные и скромные люди не будут строить отношения как рыбки в аквариуме под прицелом камер. Сюда приходят бойкие девочки-акулы, которые создают шоу и получают за это денежки и выходят в свет телевидения. Неужели, женщины, смотрящие эти передачи, не понимают, что продюсеры унижают всех женщин, выставляя их как "кобыл на продажу".
Достоинства:
  1. - нет смысла покупать новый телевизор, чтоб смотреть деградацию украинского телевидения. Экономия на покупке
Недостатки:
  1. - аморальность;
  2. - формирование неверных ценностей;
  3. - кретинизм

ужОс это ваше шоу

Вика Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Дело не в мужчине и не в девушках. Но противно смотреть как этот тип целует и обнимает всех с одинаковым "воодушевлением" (.. И как эти девки, уж простите, прыгают на него, как будто первый раз самца видят.. (
Чему вы молодежь учите?
Чему вы молодежь учите?
Достоинства:
  1. Видео красивые, природа... и т. д.
Недостатки:
  1. Ниже плинтуса отношения

Ну такое себе шоу

Анфиса Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Ну такое и есть. Самовлюбленный мачо, девушки страшненькие и глупые в основной массе. Смотреть не интересно. Вообще понятно, что они идут туда из-за самого шоу, потому что странно было бы видеть в действительности нормальных девушек, воюющих за одного парня, отнюдь принцем не являющимся к тому же. Но неужели нельзя подбирать соперниц поумнее ? Закончились желающие? Тогда проект лучше закрыть. Ну такое и есть. Самовлюбленный мачо, девушки страшненькие и глупые в основной массе. Смотреть не интересно. Вообще понятно, что они идут туда из-за самого шоу, потому что странно было бы видеть в действительности нормальных девушек, воюющих за одного парня, отнюдь принцем не являющимся к тому же. Но неужели нельзя подбирать соперниц поумнее ? Закончились желающие? Тогда проект лучше закрыть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нудно

Ужас

Виктория Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Где они берут этих шалашовок?! Трындец!!!! Где они берут этих шалашовок?! Трындец!!!!

холостяк 8 Рожден

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Смотрела все сезоны,может не от "а" до "я",но сезон 8 это самый нудный,не интересный,не естественный!Или сам холостяк такой или "невесты" такие или сотрудники СТБ расслабились!Если бы это был 1-й сезон(пробный),понять можно,но перечеркнуть 8-м все "что нажито непосильным трудом"-это обидно.Да, я понимаю- это ШОУ,а не реальная жизнь(никто не создал семью за все сезоны),но обычные люди верили в сказку с хорошим концом,а"...  Читать отзыв Смотрела все сезоны,может не от "а" до "я",но сезон 8 это самый нудный,не интересный,не естественный!Или сам холостяк такой или "невесты" такие или сотрудники СТБ расслабились!Если бы это был 1-й сезон(пробный),понять можно,но перечеркнуть 8-м все "что нажито непосильным трудом"-это обидно.Да, я понимаю- это ШОУ,а не реальная жизнь(никто не создал семью за все сезоны),но обычные люди верили в сказку с хорошим концом,а" пропиарить" по большому счету "известных-неизвестных" холостяков -это задача канала!А ВЫ попробуйте -сделать холостяком токаря 6-го разряда,слесаря,электрика,да даже менеджера или рядового банкира и т.д.Я думаю невест поубавится...причем еще до 1-й церемонии роз!Но будет ясно,кто и за чем пришел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Красавица в чане

Гость (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Администраторы шоу, покажите бедному мальчику красивых девушек. Сил нет слушать бред. Сидит в корыте страшно сделанная "леди" и смущается от "искреннего" комплемента. Рожден что текст перепутал? Администраторы шоу, покажите бедному мальчику красивых девушек. Сил нет слушать бред. Сидит в корыте страшно сделанная "леди" и смущается от "искреннего" комплемента. Рожден что текст перепутал?

катастрофа

Гость (Украина, Українка) Отзыв написан 22 апреля, 2017 год
это шоу,просто дешевка.Сегодня и без шоу девочки перестали себя ценить и уважать.Все хотят богатых и красивых,где их взять так много?Никто не хочет искренне создавать отношение и вместе делать бизнес,семейный очаг,комфорт ,уют.В отношениях полное дерьмо,девочки стали дешевками а мужики вообще перевелись,они перестали добиваться женщин,совершать безумные поступки ради ее единственной,а зачем???еси она сама все сделает.Сама организует свидание,сама будет говорить,целовать и так...  Читать отзыв это шоу,просто дешевка.Сегодня и без шоу девочки перестали себя ценить и уважать.Все хотят богатых и красивых,где их взять так много?Никто не хочет искренне создавать отношение и вместе делать бизнес,семейный очаг,комфорт ,уют.В отношениях полное дерьмо,девочки стали дешевками а мужики вообще перевелись,они перестали добиваться женщин,совершать безумные поступки ради ее единственной,а зачем???еси она сама все сделает.Сама организует свидание,сама будет говорить,целовать и так далее......все сама,им даже не надо напрягаться,и выбор большой,не ты так другая.Где мужики??Где герои завоеватели дамских сердец???Девочки а ведь это ваша вина,вы их такими сделали!!!Только вы забываете что за золотую клетку нужно платить,за все в этой жизни нужно платить,а вот цена у всех разная,подумайте об этом.А СТБ канал лучше был бы индивидуален,не повторял как обезьяна за всеми шоу,а сделал бы свое индивидуальное,например ХОЛОСТЯЧКА,где все было на своих местах.Мужчины добиваются девушку,приглашают на свидание,совершают ради нее поступки,и она выбирает кто ее достоин.ЭТО ЕСТЬ НОРМА ЖИЗНИ А НЕ НАОБОРОТ !!!!!!

Главный герой)

Гость Отзыв написан 30 апреля, 2016 год
Батрутдинов ещё был ничего. Но этот Леша...) реально провинциальный тракторист...! Где такого колхозника откопали????!!! Батрутдинов ещё был ничего. Но этот Леша...) реально провинциальный тракторист...! Где такого колхозника откопали????!!!
Татьяна Отзыв написан 27 апреля, 2014 год
Гребанный курятник и один петух, у девушек нет никакаго самоуважения и достоинства, ведут себя именно как курицы, соревнуются из-за мужика, в то время когда должно быть наоборот. Вывод все они там из-за денег, было бы прикольно если бы мужчина был на самом деле не богатым и в конце щоу карты бы раскрылись)))))Вообщим шоу хрень!!!!! Гребанный курятник и один петух, у девушек нет никакаго самоуважения и достоинства, ведут себя именно как курицы, соревнуются из-за мужика, в то время когда должно быть наоборот. Вывод все они там из-за денег, было бы прикольно если бы мужчина был на самом деле не богатым и в конце щоу карты бы раскрылись)))))Вообщим шоу хрень!!!!!
ника Отзыв написан 26 апреля, 2014 год
Унижение, унижение и еще раз унижение девушек а еще продажность девиц как не стыдно бегать за мужчиной виснуть на нем умоляя поцеловать обнять просто стыд и позор деньги его глаза что ли застили? С ним жеманничают строят из себя графинь а без него такой сленг как только что из-подворотни ужас! Унижение, унижение и еще раз унижение девушек а еще продажность девиц как не стыдно бегать за мужчиной виснуть на нем умоляя поцеловать обнять просто стыд и позор деньги его глаза что ли застили? С ним жеманничают строят из себя графинь а без него такой сленг как только что из-подворотни ужас!
4 согласны
АлександрРазница между девушками из проэкта и плечевыми только в том что плечевые не имеют меньше времени на озвучивание своих достоинств и умений . Сраная элита а по сути обыкновенные шлендры которые хотят получить цену дороже чем на трассе . Отзыв написан 5 апреля, 2014 год
Разница между девушками из проэкта и плечевыми только в том что плечевые не имеют меньше времени на озвучивание своих достоинств и умений . Сраная элита а по сути обыкновенные шлендры которые хотят получить цену дороже чем на трассе . Как низко надо упасть икак ненавидеть за что то себя чтоб подать заявку на участие в этом публичном аукционе . Разница между девушками из проэкта и плечевыми только в том что плечевые не имеют меньше времени на озвучивание своих достоинств и умений . Сраная элита а по сути обыкновенные шлендры которые хотят получить цену дороже чем на трассе . Как низко надо упасть икак ненавидеть за что то себя чтоб подать заявку на участие в этом публичном аукционе .
Наталия Отзыв написан 11 сентября, 2013 год
Я лично не знаю , или не понимаю , в чем прикол ? Сколько баб соревнуются из-за одного мужика . Ему конечно прикольно , он один и куча голодных на его "деньги" баб. Но он получает удовольствие от их внимания , он каждую поцелует ,прижмет , пригреет , ему хорошо , а им как....... ????? особенно после того как их...  Читать отзыв Я лично не знаю , или не понимаю , в чем прикол ? Сколько баб соревнуются из-за одного мужика . Ему конечно прикольно , он один и куча голодных на его "деньги" баб. Но он получает удовольствие от их внимания , он каждую поцелует ,прижмет , пригреет , ему хорошо , а им как....... ????? особенно после того как их или ее не выберут (обломом это назвать очень сложно). Лично я считаю этот проект издевательством над девушками , хотя видно , что многим это нравится . Если я не права напишите свое мнения мне прямо на почту : nat-kolyukhova@yandex.ru , отвечу всем !
13 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Svetlana Отзыв написан 21 мая, 2013 год
Жалко девчонок! И жалость эта схожа с жалостью к убогим- хочешь, но ни чем ни можешь помочь. Это как же надо любить мазохизм (склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения со стороны других людей) проходя из передачи в передачу церемонию - ожидания получения розы. Жалко девчонок! И жалость эта схожа с жалостью к убогим- хочешь, но ни чем ни можешь помочь. Это как же надо любить мазохизм (склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения со стороны других людей) проходя из передачи в передачу церемонию - ожидания получения розы.
11 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Марина Отзыв написан 12 мая, 2013 год
Так смешно!Евгений Левченко рассуждает о внутреннем стержне девушек, отбирая их как товар. Словно у парня, кто приходить искать по каким-то критериям женщину есть этот внутренний стержень. Такой человек не в состоянии никого любить за так...Противно смотреть, раньше парни за сердца боролись. А теперь женщины табунами. Омерзительно быть одной среди стада, где тебя как корову со всех сторон рассматривают. Левченко...  Читать отзыв Так смешно!Евгений Левченко рассуждает о внутреннем стержне девушек, отбирая их как товар. Словно у парня, кто приходить искать по каким-то критериям женщину есть этот внутренний стержень. Такой человек не в состоянии никого любить за так...Противно смотреть, раньше парни за сердца боролись. А теперь женщины табунами. Омерзительно быть одной среди стада, где тебя как корову со всех сторон рассматривают. Левченко сам отстой!
Сергей Отзыв написан 3 мая, 2013 год
Действительно все копируют Действительно все копируют
Римма Отзыв написан 3 мая, 2013 год
А 25 девушек не много ли?Только за деньги участвуют А 25 девушек не много ли?Только за деньги участвуют
4 согласны
Римма Отзыв написан 3 мая, 2013 год
Опять с Амермки скопировали как и Адскую кухню и почти все программы!(топ-модель,проект подиум,закрытая школа...)
А холостяк страшный смотреть не на что.
А холостяк страшный смотреть не на что.
5 согласны 2 не согласны
Славик Отзыв написан 27 апреля, 2013 год
Шоу для дегенератов и блядей . Шоу для дегенератов и блядей .
18 согласны 2 не согласны
Галина Отзыв написан 14 апреля, 2013 год
отвратительная передача, девчонки легкого поведения, не каждая станет терпеть, чтобы ее целовали после кого-то, это же противно отвратительная передача, девчонки легкого поведения, не каждая станет терпеть, чтобы ее целовали после кого-то, это же противно
15 согласны 2 не согласны
Порядочный Отзыв написан 7 апреля, 2013 год
Друзья о чем мы здесь вообще рассуждаем!!?? Вот специально заморочился найти и написать отзыв. Супруга у меня сквозь пальцы смотрит, и я нехотя вроде фоново усматриваю некоторые эпизоды этого шоу. Это такой спектакль!!! Наши мудаки медиа магнаты, на большое ума видимо не хватает как взять аналогичное шоу с запада, и крутить РАШЭН версию-)) Все это розыгрыш проще...  Читать отзыв Друзья о чем мы здесь вообще рассуждаем!!?? Вот специально заморочился найти и написать отзыв. Супруга у меня сквозь пальцы смотрит, и я нехотя вроде фоново усматриваю некоторые эпизоды этого шоу. Это такой спектакль!!! Наши мудаки медиа магнаты, на большое ума видимо не хватает как взять аналогичное шоу с запада, и крутить РАШЭН версию-)) Все это розыгрыш проще говоря! Да розыгрыш, даже с участием звезды ! Главный герой получает серьезные деньги от канала (за участие) "мы" все это дерьмо смотрим (поднимая рейтинг канала) Это вроде что то ДОМА 2 , в жанре КИНО! Только здесь ко всему прочему, еще и все исключительно по сценарию, и только по нему! Мне Вас жаль кто подобное смотрит, а главное все происходящее принимает за чистую манету!!! Хотя??? ! - Вы наверно по природе добрые и доверчевые люди!!! Моя оценка подобному примитиву 0 ! (оценка шоу)
5 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
:(((( Отзыв написан 30 марта, 2013 год
какая редкостная хрень... мажоры уже везде... завоевывают мир и недалекие умы малолеток... какая редкостная хрень... мажоры уже везде... завоевывают мир и недалекие умы малолеток...
17 согласны 1 не согласен
Svetlana Отзыв написан 29 марта, 2013 год
Сколько можно унижать женский род. Теперь их представили , как кобылиц на ярмарке. Надо тогда признать древнейшую профессию - сценарий тот же. Сколько можно унижать женский род. Теперь их представили , как кобылиц на ярмарке. Надо тогда признать древнейшую профессию - сценарий тот же.
19 согласны 1 не согласен
Красавчик Отзыв написан 1 июня, 2012 год
Шоу так себе Шоу так себе
2 согласны 1 не согласен
Андрей Отзыв написан 4 мая, 2012 год
Люди добрые подскажите как избавиться от СМС розсылки с этого мля шоу,пишите мыло своих врагов под коментами,пускай им приходят отзывы))) Люди добрые подскажите как избавиться от СМС розсылки с этого мля шоу,пишите мыло своих врагов под коментами,пускай им приходят отзывы)))
3 согласны
арон Отзыв написан 4 мая, 2012 год
шоу холостяк =це саме принизливе шоу серед всіх програм так як українські дівчата мають принижуватися перед якимось там чуваком!!!!'. шоу холостяк =це саме принизливе шоу серед всіх програм так як українські дівчата мають принижуватися перед якимось там чуваком!!!!'.
13 согласны 1 не согласен
Anastasiay Отзыв написан 15 апреля, 2012 год
да действительно страшно за мужчин !
что ж еще нужно? тут тебе и деньги интересуют, и главное первое место, и сплетница, и интригантка... фу. аж поршиво.
А Янка не пригодилась. пипец !
да действительно страшно за мужчин !

А Янка не пригодилась. пипец !
1 не согласен
Helen Отзыв написан 25 марта, 2012 год
а у нас с мужем такое чувство что чуваки эти иностранные тупо проплачивают эти шоу чтобы потрахаться и заодно поднять себе рейтинг и украинским телеканалам. а участницам платят кто на что из них согласен на проэкте....какая лучше дала та и в дамках. а у нас с мужем такое чувство что чуваки эти иностранные тупо проплачивают эти шоу чтобы потрахаться и заодно поднять себе рейтинг и украинским телеканалам. а участницам платят кто на что из них согласен на проэкте....какая лучше дала та и в дамках.
1 согласен 5 не согласны Показать 2 ответа
гala Отзыв написан 17 марта, 2012 год
Люди добрые, о чем говорите, эти девушки - покупают рекламу себе, а этот Романов, какой ты Романов? Как не стыдно. Люди добрые, о чем говорите, эти девушки - покупают рекламу себе, а этот Романов, какой ты Романов? Как не стыдно.
6 согласны 1 не согласен
Олег Отзыв написан 16 марта, 2012 год
Да это шоу.Но девушки на Вас смотреть жалко,Вы упали ниже плинтуса,у Вас совсем нет чувства собственного достоинства,пока этот (холостяк всех не попробует,Вы в спальне вся в слезах аааахххххх ооооохххххх он так на меня посмотрел ааааааа) Он ХОЛОСТЯК ,джентельмен,умеет хорошо говорить и ухаживать за дамой,чего не скажешь про наших мужчин на улице.90 % которых спились и скололись,а оставшиеся 10% уже женаты.Вот...  Читать отзыв Да это шоу.Но девушки на Вас смотреть жалко,Вы упали ниже плинтуса,у Вас совсем нет чувства собственного достоинства,пока этот (холостяк всех не попробует,Вы в спальне вся в слезах аааахххххх ооооохххххх он так на меня посмотрел ааааааа) Он ХОЛОСТЯК ,джентельмен,умеет хорошо говорить и ухаживать за дамой,чего не скажешь про наших мужчин на улице.90 % которых спились и скололись,а оставшиеся 10% уже женаты.Вот и смотрят эту передачу девушки и женщины которым нехватает элементарного внимания, уважения.Поэтому наших девушек так ценят женихи заграницей,а они в свою очередь ценят их,а не нашего УГРЮМОГО,МОГУЧЕГО,И ВОНЮЧЕГО.
14 согласны 1 не согласен

Шоу Холостяк

Реалити-шоу «Холостяк» – телевизионная передача (далее – «Проект»), производимая ЗАО «Международный Медиа Центр – СТБ» (далее – «Телеканал – СТБ») в рамках осуществления своей хозяйственной деятельности.
По формату Проекта молодой,...

Холостяк

Шоу Холостяк 9 сезон
Шоу Холостяк 9 сезон

Холостяк Рожден Ануси
Холостяк Рожден Ануси

Шоу Холостяк 8 сезон
Шоу Холостяк 8 сезон

Сергей Мельник (Холостяк 5)
Сергей Мельник (Холостяк 5)

Холостяк 3 сезон
Холостяк 3 сезон