Шоу Холостяк отзывы

Отзывы зрителей
Шоу Холостяк
оля Отзыв написан 25 апреля, 2011 год
саша самая не красивая и отталкивающая девица если макс ее выберит то он дурак. саша самая не красивая и отталкивающая девица если макс ее выберит то он дурак.
56 согласны 2 не согласны
Ольга Отзыв написан 2 июня, 2011 год
Я очень рада за Яну, что Максим выбрал не ее.Такие талантливые самобытные девушки нам самим нужны, а Саша очень легко приживется в американской среде, там лицемерие и хитрость самые востребованные качества (пусть простят меня американцы).Была уверена где-то с эфира шестого, что со стороны Максима это шоу - очень качественная актерская работа и рада, что не ошиблась. По правилу любой мыльной...  Читать отзыв Я очень рада за Яну, что Максим выбрал не ее.Такие талантливые самобытные девушки нам самим нужны, а Саша очень легко приживется в американской среде, там лицемерие и хитрость самые востребованные качества (пусть простят меня американцы).Была уверена где-то с эфира шестого, что со стороны Максима это шоу - очень качественная актерская работа и рада, что не ошиблась. По правилу любой мыльной оперы(слава Богу, нас накормили ими уже до отвала) должно быть две героини хорошая и плохая. Саша на роль ангелочка никак не тянула, даже по внешним данным, поэтому выбрали самую светлую, самую искреннюю, испытывающую настоящие нежные чувства участницу - красавицу Яну. Пол страны уже буквально рыдали от умиления, любили и лелеяли Максима вместе с Яной, восхищаясь его редкими мужскими качествами, завидовали белой завистью этой девочке из маленького городка в Полтавской области, предвкушая счастливый конец, но в какой-то момент в сценарии произошел сбой. А все просто: вмешался старший Чмерковский, которому по душе пришлась отрицательная героиня Саша и счастливому концу пришел конец. И на этом фоне как-то поблекло лицо нашего американского холостяка, все вдруг поняли, что никакой он не рыцарь на белом коне и нечему завидовать, потому что теперь уже победительница та - кому не достались эти рога. Вот так в очередной раз наше телевидение приобрело американский формат шоу с американским женихом, но не учло, того, что чтобы шоу получилось, надо было еще пригласить американских невест, хотя о чем это я - Саша типичный представитель американских девушек, она и стала победительницей. Как бы там ни было, три месяца страна жила этим шоу, сопереживала участницам, разделяла с ними счастливые и грустные моменты и это тоже хорошо.Только вот осадок какой-то остался неприятный.
55 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа
аня Отзыв написан 29 апреля, 2011 год
У саши тонкие губы-увы и целоватьса она не умеет и грудь маленькая и волосы жидкие и уши большие-остались блошиные баньки и яркая красная помада.Если перья вставить-старый индейский вождь У саши тонкие губы-увы и целоватьса она не умеет и грудь маленькая и волосы жидкие и уши большие-остались блошиные баньки и яркая красная помада.Если перья вставить-старый индейский вождь
Ирина Отзыв написан 3 июня, 2011 год
"Поздравляю" семью Шульгиных с очередным трофеем в лице оборотня ЧМОрковского.Не могу понять ,что почему СТБ-отстой в шоу выбрал в качестве жертвы Яну.Лживый,лицемерный главный герой,который Яну называл ангелом,так цинично обломил этому ангелу крылья и вонзил нож в спину.Назвать Максима мудаком-это слишком мягко сказано,а мудило(по В.В.Жириновскому)- самый раз. "Поздравляю" семью Шульгиных с очередным трофеем в лице оборотня ЧМОрковского.Не могу понять ,что почему СТБ-отстой в шоу выбрал в качестве жертвы Яну.Лживый,лицемерный главный герой,который Яну называл ангелом,так цинично обломил этому ангелу крылья и вонзил нож в спину.Назвать Максима мудаком-это слишком мягко сказано,а мудило(по В.В.Жириновскому)- самый раз.
51 согласен 4 не согласны
КАТЯ Отзыв написан 15 апреля, 2011 год
ЕСЛИ ЯНА УЙДЕТ РЕЙТИНГИ ШОУ ОЧЕНЬ УПАДЕТ ЕСЛИ ЯНА УЙДЕТ РЕЙТИНГИ ШОУ ОЧЕНЬ УПАДЕТ
49 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Арина Отзыв написан 29 апреля, 2011 год
Саша ОЧЕНЬ неприятная девушка! Двуличная, самовлюбленная, завистливая... С какой завистью она смотрела на Яну, на Янушкины прелестные формы... Самой-то нечем похвастаться. Ей только с Недей дружить, вот где два сапога - пара! И если Максим выберет Сашу, то как говорят у нас на Украине: бачили очі, що беруть,тепер терпіть, поки не повилазите! Саша ОЧЕНЬ неприятная девушка! Двуличная, самовлюбленная, завистливая... С какой завистью она смотрела на Яну, на Янушкины прелестные формы... Самой-то нечем похвастаться. Ей только с Недей дружить, вот где два сапога - пара! И если Максим выберет Сашу, то как говорят у нас на Украине: бачили очі, що беруть,тепер терпіть, поки не повилазите!
49 согласны
Мария Отзыв написан 3 июня, 2011 год
Как оказывается все было просто, достаточно было надеть на пальчик Саше кольцо, как маска упала с лица моментально и мы увидели такооооое.... Именно в этот счастливый момент, когда по-настоящему влюбленные девушки плачут от счастья, Саша стала прыгать и кричать "Ура", как будто только-что выиграла забег или заплыв на длинной дистанции. Нет она выиграла миллион долларов, а в придачу второго...  Читать отзыв Как оказывается все было просто, достаточно было надеть на пальчик Саше кольцо, как маска упала с лица моментально и мы увидели такооооое.... Именно в этот счастливый момент, когда по-настоящему влюбленные девушки плачут от счастья, Саша стала прыгать и кричать "Ура", как будто только-что выиграла забег или заплыв на длинной дистанции. Нет она выиграла миллион долларов, а в придачу второго по красоте мужчину в мире. Но самое главное: она победительница, она "порвала двадцать пять девушек на мелкие кусочки" - вот, оказывается, что для нее самое главное.Печально было в этот момент смотреть на Максима, у него на лице в этот момент отразились все его чувства кроме одного - что-то счастья я не увидела.
45 согласны
Aurum Отзыв написан 3 июня, 2011 год
Шоу истинное блядство!Эта тварь Саша раздражала с первого дня!!!Морда эта лошадиная чего стоит? Ну и Макс хорош,тоже ЧМО редкосное,ни рыба ни мясо!Мямлил все шоу ,что типа я не хочу никого обидеть,я такой весь правильный,а в итоге выбрал ШЛЮХУ,что и требовалось доказать! Шоу истинное блядство!Эта тварь Саша раздражала с первого дня!!!Морда эта лошадиная чего стоит? Ну и Макс хорош,тоже ЧМО редкосное,ни рыба ни мясо!Мямлил все шоу ,что типа я не хочу никого обидеть,я такой весь правильный,а в итоге выбрал ШЛЮХУ,что и требовалось доказать!
44 согласны 1 не согласен
Натали Отзыв написан 30 апреля, 2011 год
Боже мой, кто нибудь заберет этих дур Сашу и Надю с экрана телевизора,сколько в них подлости, а Надя то самый настоящий СТОП КАДР. Саша ПОМОЙНАЯ ЯМА, самое приятное впечатление за последний эфир это было свидание с Яной, это было СУПЕР и я согласна на все 100 с Ёлкой... Боже мой, кто нибудь заберет этих дур Сашу и Надю с экрана телевизора,сколько в них подлости, а Надя то самый настоящий СТОП КАДР. Саша ПОМОЙНАЯ ЯМА, самое приятное впечатление за последний эфир это было свидание с Яной, это было СУПЕР и я согласна на все 100 с Ёлкой...
43 согласны 3 не согласны
Елена Отзыв написан 7 апреля, 2011 год
Максиму очень подходит Яна, она такая хорошая,такая скромная Максиму очень подходит Яна, она такая хорошая,такая скромная
43 согласны 8 не согласны Показать 2 ответа
таня Отзыв написан 23 апреля, 2011 год
согласна с теми кто против нади и саши -две нахальные и слишком самоуверенные саша -вообще играет невооруженным глазом видно а яна моя землячка и в отличии от нади и саши на мой взгляд больше всех подходит максиму ЖЕЛАЮ ЕЙ ПОБЕДЫ согласна с теми кто против нади и саши -две нахальные и слишком самоуверенные саша -вообще играет невооруженным глазом видно а яна моя землячка и в отличии от нади и саши на мой взгляд больше всех подходит максиму ЖЕЛАЮ ЕЙ ПОБЕДЫ
42 согласны 1 не согласен
Kot Отзыв написан 3 июня, 2011 год
Чмерковский -чмырь! Саша - сука редкая! Два сапога пара!!!
Яна - МОЛОДЕЦ! Украина за тебя!!!
Чмерковский -чмырь! Саша - сука редкая! Два сапога пара!!!

Яна - МОЛОДЕЦ! Украина за тебя!!!
42 согласны 1 не согласен
Оленьк@ Отзыв написан 24 апреля, 2011 год
меня сильно раздражает Саша..так и хочется лишний раз пендаль дать...Лично я за Яночку )) меня сильно раздражает Саша..так и хочется лишний раз пендаль дать...Лично я за Яночку ))
42 согласны 3 не согласны
Алина Отзыв написан 29 апреля, 2011 год
С-плоскодонная пососака так завидует роскошным формам ,а вид в синем платье, как у Пятачка на дне рождении у кролика С-плоскодонная пососака так завидует роскошным формам ,а вид в синем платье, как у Пятачка на дне рождении у кролика
наталья Отзыв написан 23 апреля, 2011 год
Я за Яночку.А Саша изворотливая стерва,которая ради пиара там.Она слишком самоуверенная.Как она врала ,что мол девченки на Макса вешаются,под руку берут.А я А я Бегать не буду за ним.В эти моменты показывали как она терась возле него.Вот сучка. Я за Яночку.А Саша изворотливая стерва,которая ради пиара там.Она слишком самоуверенная.Как она врала ,что мол девченки на Макса вешаются,под руку берут.А я А я Бегать не буду за ним.В эти моменты показывали как она терась возле него.Вот сучка.
41 согласен 2 не согласны
4444 Отзыв написан 26 мая, 2011 год
Такие люди как Яна, ее брат, мама. Это люди в тысячу раз богаче любого олигарха, и этих двух дешевок тем более. Такие люди никогда не предадут, не подставят, не унизят другого. Я обожаю таких людей. Такие как раз как Яна никогда не будут садиться на шею, а эти две дурочки как раз по жизни и ищут шею побогаче. Папуню ведь...  Читать отзыв Такие люди как Яна, ее брат, мама. Это люди в тысячу раз богаче любого олигарха, и этих двух дешевок тем более. Такие люди никогда не предадут, не подставят, не унизят другого. Я обожаю таких людей. Такие как раз как Яна никогда не будут садиться на шею, а эти две дурочки как раз по жизни и ищут шею побогаче. Папуню ведь надьюши сказал, что он много сил, здоровья и денег потратил на выращивание своей доченьки, конечно ему нужна шея как минимум банкира.
41 согласен 8 не согласны Показать 1 ответ
Замужняя Отзыв написан 15 апреля, 2011 год
Шоу классное, мне очень нравиться пара Макс и Яна, терпеть не могу "графиню", настоящая базарная баба, ей еще семечек не хватает и платка на голову, она отвратительна, корчит из себя "царевну", такую гордую, независимую, а сама за папой прячется, видно что без папы она никто, потаскуха. противно смотреть как она кривится, когда говорит о поцелуях Макса с другими девчонками, а...  Читать отзыв Шоу классное, мне очень нравиться пара Макс и Яна, терпеть не могу "графиню", настоящая базарная баба, ей еще семечек не хватает и платка на голову, она отвратительна, корчит из себя "царевну", такую гордую, независимую, а сама за папой прячется, видно что без папы она никто, потаскуха. противно смотреть как она кривится, когда говорит о поцелуях Макса с другими девчонками, а сама готова облизать его. Она настоящая лицемерка.
41 согласен 3 не согласны
Настя) Отзыв написан 17 апреля, 2011 год
Яна, Яна и только Яна!!!!Она достойна настоящего принца)Макс не видись на Сашу-мне рассказывали знакомые, которые знают ее лично-она очень наглая, стерва ии врунья))) Яна, Яна и только Яна!!!!Она достойна настоящего принца)Макс не видись на Сашу-мне рассказывали знакомые, которые знают ее лично-она очень наглая, стерва ии врунья)))
40 согласны 3 не согласны
Реалистка Отзыв написан 27 мая, 2011 год
Не пройдет и медовый месяц,как Саша залезет в постель ПАПЫ Макса!Она еле сдерживала себя,глазами "обедая"старшего Чмерковского!) Стерва редкая!!! ШОУ все это или нет-Саша все равно ДРЯНЬ по сути ! Не пройдет и медовый месяц,как Саша залезет в постель ПАПЫ Макса!Она еле сдерживала себя,глазами "обедая"старшего Чмерковского!) Стерва редкая!!! ШОУ все это или нет-Саша все равно ДРЯНЬ по сути !
40 согласны 1 не согласен
Ів Отзыв написан 15 апреля, 2011 год
Шоу дійсно - супер! Вболіваю за Яну, думаю вона найбільш підходить Максу. А от Саша справжне стерво!!!! Шоу дійсно - супер! Вболіваю за Яну, думаю вона найбільш підходить Максу. А от Саша справжне стерво!!!!
39 согласны 7 не согласны
Незнакомка Отзыв написан 3 июня, 2011 год
Макс зделал правельный выбор, что сказал "нет" Яночке, она действительно достойная большего чем етот КОЗЁЛ!!!!!!!!!!!! Макс зделал правельный выбор, что сказал "нет" Яночке, она действительно достойная большего чем етот КОЗЁЛ!!!!!!!!!!!!
Юлия Отзыв написан 11 апреля, 2011 год
Шоу-Супер!!Такая красивая пара Макс и Яна, ими нельзя налюбоваться.А в Надежде, я с каждой программой все больше и больше разочаровуюсь.... Шоу-Супер!!Такая красивая пара Макс и Яна, ими нельзя налюбоваться.А в Надежде, я с каждой программой все больше и больше разочаровуюсь....
39 согласны 4 не согласны
Януська-ты лучшая!!!! Отзыв написан 27 мая, 2011 год
Понятно, что Надя бы уехала домой. Конечно ему подходит только Януська, и ни в каких тапочках она не будет. она же на свидании с Максом сказала, что без сцены ей будет трудно в семье. А как раз Сашуля и ищет как бы поскорее натянуть на себя тпочки мамы Максима, как она раздрражает своими глупыми ужимками, манерами дурочки. Вести себя не...  Читать отзыв Понятно, что Надя бы уехала домой. Конечно ему подходит только Януська, и ни в каких тапочках она не будет. она же на свидании с Максом сказала, что без сцены ей будет трудно в семье. А как раз Сашуля и ищет как бы поскорее натянуть на себя тпочки мамы Максима, как она раздрражает своими глупыми ужимками, манерами дурочки. Вести себя не умеет абсолютно, как дурочка сидела выкручивалась перед родителями, выберет он конечно грабли (Саша), очень жаль, что не он выбирает, для него этот выбор сделал его отец, о чем они еще очень пожалеют. И может и правильно,что он не выберет Януську, если он хочет тусить по клубам, так Януську как там увидят, придется Максиму Яну там отбивать от всех, а не тусить, а с серой мышью Александрой как раз отлично в клубах тусить, микрофон в рот вставит и «Остров невезения» (Ха-ха). А Януська в Америке уже была, ее Америкой не удивишь, и ее светлое будущее еще впереди, и будет у нее прекрасный принц и лошади, и будут у нее ангелочки такие же красивые как она. Мы ее обожаем, и желаем ей огромного счастья и здоровья ее семье!!!!! Просто нафига это так растягивать, занимать эфирное время, ну выбрал эту козу, ну так и флаг тебе в руки. Уже бы не смотрели, а так пока Януська в шоу из-за нее только и смотрим.
39 согласны 3 не согласны
Аня Отзыв написан 27 мая, 2011 год
Бестактная дура Саша,перебивала родителей,не давая им вымолвить слово.Разве этого не достаточно,чтобы понять ,что она ПУСТЫШКА!? Бестактная дура Саша,перебивала родителей,не давая им вымолвить слово.Разве этого не достаточно,чтобы понять ,что она ПУСТЫШКА!?
39 согласны 1 не согласен
Олег Отзыв написан 3 июня, 2011 год
Поддержиавю!!! Саша на все 100% никакуша. А Яну действительно жаль.
А на таких как Саша не женятся... их просто...
Поддержиавю!!! Саша на все 100% никакуша. А Яну действительно жаль.
А на таких как Саша не женятся... их просто...
Румынка Отзыв написан 30 апреля, 2011 год
Раньше очень нравилась Яна,но после последнего эфира...чтото не то...Саша и Надя - как раздражители....Графиня...она показала свою сущность и вела очень высокоинтеллектуальный разговор...Саша - хабалка,всех постоянно обсуждает,а сама всем претензии предъявляет что видимо ее обсуждает за ее спиной....По поводу ее "правдивого" замечания по отношению к Яне....Яна то похудеть может,а вот широкую нижнюю челюсть Саши уже ничем не исправишь...поверхностная и завистливая,иногда кажется...  Читать отзыв Раньше очень нравилась Яна,но после последнего эфира...чтото не то...Саша и Надя - как раздражители....Графиня...она показала свою сущность и вела очень высокоинтеллектуальный разговор...Саша - хабалка,всех постоянно обсуждает,а сама всем претензии предъявляет что видимо ее обсуждает за ее спиной....По поводу ее "правдивого" замечания по отношению к Яне....Яна то похудеть может,а вот широкую нижнюю челюсть Саши уже ничем не исправишь...поверхностная и завистливая,иногда кажется что она может захлебнуться своей желчью. ООЧЕНЬ надеюсь что ее он не выберет..иначе я вообще не понимаю кто ему нужен...
Любовь Отзыв написан 18 апреля, 2011 год
Яна лучше всех! Яна лучше всех!
38 согласны 7 не согласны
маруся Отзыв написан 3 июня, 2011 год
Макс конечно облажался по полной!Хотел партнёра для жизни,а выбрал саранчу для бумажника.Жаль его Макс конечно облажался по полной!Хотел партнёра для жизни,а выбрал саранчу для бумажника.Жаль его
Любовь Отзыв написан 18 апреля, 2011 год
Яночка - красавица, как Максим сказал и внутри и снаружи. Именно она подходит ему. Яночка - красавица, как Максим сказал и внутри и снаружи. Именно она подходит ему.
38 согласны 6 не согласны

Шоу Холостяк

Реалити-шоу «Холостяк» – телевизионная передача (далее – «Проект»), производимая ЗАО «Международный Медиа Центр – СТБ» (далее – «Телеканал – СТБ») в рамках осуществления своей хозяйственной деятельности.
По формату Проекта молодой,...

Холостяк

Шоу Холостяк 9 сезон
Шоу Холостяк 9 сезон

Холостяк Рожден Ануси
Холостяк Рожден Ануси

Шоу Холостяк 8 сезон
Шоу Холостяк 8 сезон

Сергей Мельник (Холостяк 5)
Сергей Мельник (Холостяк 5)

Холостяк 3 сезон
Холостяк 3 сезон