Шоу Холостяк отзывы

Отзывы зрителей
Шоу Холостяк

Новая версия

Любовь Отзыв написан 27 мин 20 сек назад
Молодость- это круто! Но нельзя списывать со счетов женщин, после40 , разве они не достойны на любовь?! Уже устали , одно и тоже ! Дайте нам мужчину достойного- женщины- вам будут благодарны! И просмотров будет больше!!!! Молодость- это круто! Но нельзя списывать со счетов женщин, после40 , разве они не достойны на любовь?! Уже устали , одно и тоже ! Дайте нам мужчину достойного- женщины- вам будут благодарны! И просмотров будет больше!!!!

Ужас

Виктория Отзыв написан понедельник, 4 марта
Где они берут этих шалашовок?! Трындец!!!! Где они берут этих шалашовок?! Трындец!!!!

смотрю первый сезон

Гость (Беларусь) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
я бы хотела такое же шоу, только наоборот, чтобы мужчины вспомнили, как надо красиво ухаживать...или столько желающих мужиков не наберётся?[:'mlol':][:'mlol':][:'mlol':] я бы хотела такое же шоу, только наоборот, чтобы мужчины вспомнили, как надо красиво ухаживать...или столько желающих мужиков не наберётся?[:'mlol':][:'mlol':][:'mlol':]

холостяк 8 Рожден

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Смотрела все сезоны,может не от "а" до "я",но сезон 8 это самый нудный,не интересный,не естественный!Или сам холостяк такой или "невесты" такие или сотрудники СТБ расслабились!Если бы это был 1-й сезон(пробный),понять можно,но перечеркнуть 8-м все "что нажито непосильным трудом"-это обидно.Да, я понимаю- это ШОУ,а не реальная жизнь(никто не создал семью за все сезоны),но обычные люди верили в сказку с хорошим концом,а"...  Читать отзыв Смотрела все сезоны,может не от "а" до "я",но сезон 8 это самый нудный,не интересный,не естественный!Или сам холостяк такой или "невесты" такие или сотрудники СТБ расслабились!Если бы это был 1-й сезон(пробный),понять можно,но перечеркнуть 8-м все "что нажито непосильным трудом"-это обидно.Да, я понимаю- это ШОУ,а не реальная жизнь(никто не создал семью за все сезоны),но обычные люди верили в сказку с хорошим концом,а" пропиарить" по большому счету "известных-неизвестных" холостяков -это задача канала!А ВЫ попробуйте -сделать холостяком токаря 6-го разряда,слесаря,электрика,да даже менеджера или рядового банкира и т.д.Я думаю невест поубавится...причем еще до 1-й церемонии роз!Но будет ясно,кто и за чем пришел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

нет выбора

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
В финале остались девушки одна хуже другой. Галю и Наташу нужно было выгнать ещё на первой вечеринке. Судя по всему Анетти взяли только потому, чтобы поднять хоть как-то рейтинг. Надежда Матвеева ни одного нормального совета не может дать, зачем ее пригласили В финале остались девушки одна хуже другой. Галю и Наташу нужно было выгнать ещё на первой вечеринке. Судя по всему Анетти взяли только потому, чтобы поднять хоть как-то рейтинг. Надежда Матвеева ни одного нормального совета не может дать, зачем ее пригласили
Достоинства:
  1. Есть красивые и умные за которыми интересно наблюдать
Недостатки:
  1. Так себе холостяк. Хотя лучше чем Дима

Красавица в чане

Гость (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Администраторы шоу, покажите бедному мальчику красивых девушек. Сил нет слушать бред. Сидит в корыте страшно сделанная "леди" и смущается от "искреннего" комплемента. Рожден что текст перепутал? Администраторы шоу, покажите бедному мальчику красивых девушек. Сил нет слушать бред. Сидит в корыте страшно сделанная "леди" и смущается от "искреннего" комплемента. Рожден что текст перепутал?

Мерзкая стелла

Елена (Украина, Odessa) Отзыв написан 18 января, 2018 год
Стелла мерзкая Бычиха которая не понимает как себя вести среди людей.закывает всем рот угрожает дракой мерзкая уродливая ведьма Стелла мерзкая Бычиха которая не понимает как себя вести среди людей.закывает всем рот угрожает дракой мерзкая уродливая ведьма
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Холостяк глуповат

Стелла-это Елена Головань

Гость Отзыв написан 26 мая, 2017 год
не думала,что на столько все наиграно. Посмотрите сами,Елена Головань с Холостяка 5, а теперь она Стелла.... не думала,что на столько все наиграно. Посмотрите сами,Елена Головань с Холостяка 5, а теперь она Стелла....
1 не согласен Показать 2 ответа

катастрофа

Гость (Украина, Українка) Отзыв написан 22 апреля, 2017 год
это шоу,просто дешевка.Сегодня и без шоу девочки перестали себя ценить и уважать.Все хотят богатых и красивых,где их взять так много?Никто не хочет искренне создавать отношение и вместе делать бизнес,семейный очаг,комфорт ,уют.В отношениях полное дерьмо,девочки стали дешевками а мужики вообще перевелись,они перестали добиваться женщин,совершать безумные поступки ради ее единственной,а зачем???еси она сама все сделает.Сама организует свидание,сама будет говорить,целовать и так...  Читать отзыв это шоу,просто дешевка.Сегодня и без шоу девочки перестали себя ценить и уважать.Все хотят богатых и красивых,где их взять так много?Никто не хочет искренне создавать отношение и вместе делать бизнес,семейный очаг,комфорт ,уют.В отношениях полное дерьмо,девочки стали дешевками а мужики вообще перевелись,они перестали добиваться женщин,совершать безумные поступки ради ее единственной,а зачем???еси она сама все сделает.Сама организует свидание,сама будет говорить,целовать и так далее......все сама,им даже не надо напрягаться,и выбор большой,не ты так другая.Где мужики??Где герои завоеватели дамских сердец???Девочки а ведь это ваша вина,вы их такими сделали!!!Только вы забываете что за золотую клетку нужно платить,за все в этой жизни нужно платить,а вот цена у всех разная,подумайте об этом.А СТБ канал лучше был бы индивидуален,не повторял как обезьяна за всеми шоу,а сделал бы свое индивидуальное,например ХОЛОСТЯЧКА,где все было на своих местах.Мужчины добиваются девушку,приглашают на свидание,совершают ради нее поступки,и она выбирает кто ее достоин.ЭТО ЕСТЬ НОРМА ЖИЗНИ А НЕ НАОБОРОТ !!!!!!

холостяк - 6

Гость (Украина) Отзыв написан 17 мая, 2016 год
Я все же склонна думать что Иракли остановиться на Анетти, и что действительно, он к ней очень давно испытывает настоящие чувства.... Красивую и правильную концовку вижу так: подарит он Алене букет цветов, поцелует ее на прощание, лежащую в пенной ванне, и уйдет... Любящий человек не переступит через избранницу...не переспит ради интереса или рейтинга, это грязно и противно.... На месте Анетти...  Читать отзыв Я все же склонна думать что Иракли остановиться на Анетти, и что действительно, он к ней очень давно испытывает настоящие чувства.... Красивую и правильную концовку вижу так: подарит он Алене букет цветов, поцелует ее на прощание, лежащую в пенной ванне, и уйдет... Любящий человек не переступит через избранницу...не переспит ради интереса или рейтинга, это грязно и противно.... На месте Анетти не приняла бы Иракли после интимного свидания с Аленой...

Главный герой)

Гость Отзыв написан 30 апреля, 2016 год
Батрутдинов ещё был ничего. Но этот Леша...) реально провинциальный тракторист...! Где такого колхозника откопали????!!! Батрутдинов ещё был ничего. Но этот Леша...) реально провинциальный тракторист...! Где такого колхозника откопали????!!!

для Иракли

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 апреля, 2016 год
Я офигею от чуда девочки и к психологу юлюкнул всех - значит тоже проблемы с повела и так ох...все ...а Эракли чо уже ..клюнул значит тоже проблемы будут после нее... Я офигею от чуда девочки и к психологу юлюкнул всех - значит тоже проблемы с повела и так ох...все ...а Эракли чо уже ..клюнул значит тоже проблемы будут после нее...
Антуанетта (Россия) Отзыв написан 16 июня, 2014 год
Это шоу, ради шоу! Человеческие жизни здесь не участвуют, так как нет в них души, она давно продана. Поэтому смотрели как на развлечение. Настоящие души с великими сердцами не унизятся до такого, чтобы их даже потенциально рассматривали, как товар. Настоящего человека вообще никогда не купить, но он и никогда не стремится к большим деньгам, которые несут с собой: потеря спокойствия,...  Читать отзыв Это шоу, ради шоу! Человеческие жизни здесь не участвуют, так как нет в них души, она давно продана. Поэтому смотрели как на развлечение. Настоящие души с великими сердцами не унизятся до такого, чтобы их даже потенциально рассматривали, как товар. Настоящего человека вообще никогда не купить, но он и никогда не стремится к большим деньгам, которые несут с собой: потеря спокойствия, неверие, скептицизм, закрытость, высокомерность, раболепие перед деньгами, ненависть, агрессия, зависть и беды.
Лиля Отзыв написан 7 июня, 2014 год
Кто смотрит Шоу Холостяк, спрашиваете? Представьте себе, мой муж смотрит! И так трепетно смотрит, что ни одного выпуска не пропускает))) Я в шоке... Наверное, представляет себя на месте Холостяка, чтоб за ним так бабы бегали думает.
А вообще, нужно смотреть глубже, какая там любовь, бросьте. Может сценаристами конечно так и задумывалось, чтоб любовь найти. Но реалии жизни внесли свои коррективы. На ТВ-шоу идут чтоб "засветиться", и Шоу Холостяк не исключение. Ну, вспомните, Яночка с первого сезона певичкой стала, все бабульки и женщины бальзаковского возраста ей сочувствовали и переживали о чистой неразделенной любви к Чмерковскому. Со второго сезона щас не помню. С третьего Роза стала ведущей на СТБ вместо Анфисы. А кто не пробился на телевидение, то нашли себе богатых поклонников, я лично знаю пример.
Происходит дешевая торговля чувствами. Возьмите меня, ну, возьмите меня. Мне с первого сезона ужасно не понравилась сама постановка, когда толпа девушек борются за мужчину. В природе ведь должно быть наоборот. Хотя... а может это реалии сегодняшней жизни? Ведь мужчин на планете меньше, вот женщины и вынуждены за них бороться. СТБ нам просто наглядно это показал, может и слегка пошло.... А мы тут критикуем это Шоу потому, что просто не хотим признавать то, что на самом деле правда. Сейчас уже не мужчина добивается женщину, а наоборот. Это печально...
Признаюсь, сама иногда грешу тем, что смотрю это шоу, но так, от нечего делать.
Женя Отзыв написан 7 июня, 2014 год
Не понимаю, кто это шоу смотрит. Знакомая говорит, мол жизненно, интересно. Но что там интересного-то?!
Какой уже сезон берут чувака, к нему несколько девушек и они общаются. Лично как по мне, то сопливая драматика, без обид. Не понимаю, как столько раз можно смотреть одно и то же, прожолжая восторгаться.
Женя Отзыв написан 6 июня, 2014 год
Смотрела шоу "Холостяк" украинскую версию все три сезона: с Максом Чмерковским, с Андреем Искорневым и с Френсисом Романовым. "Первый холостяк" был самым интересным, необычным, привлекал к себе внимание, каждый выпуск ждала с нетерпением. Второй уже смотрела через раз, ну и третий точно так же, четвертый вообще не видела. Уже на втором сезоне поняла, что это спектакль, шоу. В некоторой мере...  Читать отзыв Смотрела шоу "Холостяк" украинскую версию все три сезона: с Максом Чмерковским, с Андреем Искорневым и с Френсисом Романовым. "Первый холостяк" был самым интересным, необычным, привлекал к себе внимание, каждый выпуск ждала с нетерпением. Второй уже смотрела через раз, ну и третий точно так же, четвертый вообще не видела. Уже на втором сезоне поняла, что это спектакль, шоу. В некоторой мере стало обидно за наших девушек: это ж как нужно опустить себя, не уважать что-ли, чтоб перед всей страной "соревноваться" за одного мужчину, выяснять отношения с другими девочками, ходить на свидания толпами, ждать своей очереди, а потом по истечению обстоятельств тебя просто отправляют домой. Это потом я поняла, что девушки не любовь пришли искать на проект, а место под солнцем. Ведь с каждого сезона, где-то по две три девочки остались телеведущими на ТВ, или удачно вышли замуж, или открыли свой бизнес и тому подобное. Тобишь, шоу "Холостяк" некий "счастливый билет" для девушек из шоу, и только самые смекалистые и умные смогут правильно им воспользоваться.
Татьяна Отзыв написан 27 апреля, 2014 год
Гребанный курятник и один петух, у девушек нет никакаго самоуважения и достоинства, ведут себя именно как курицы, соревнуются из-за мужика, в то время когда должно быть наоборот. Вывод все они там из-за денег, было бы прикольно если бы мужчина был на самом деле не богатым и в конце щоу карты бы раскрылись)))))Вообщим шоу хрень!!!!! Гребанный курятник и один петух, у девушек нет никакаго самоуважения и достоинства, ведут себя именно как курицы, соревнуются из-за мужика, в то время когда должно быть наоборот. Вывод все они там из-за денег, было бы прикольно если бы мужчина был на самом деле не богатым и в конце щоу карты бы раскрылись)))))Вообщим шоу хрень!!!!!
ника Отзыв написан 26 апреля, 2014 год
Унижение, унижение и еще раз унижение девушек а еще продажность девиц как не стыдно бегать за мужчиной виснуть на нем умоляя поцеловать обнять просто стыд и позор деньги его глаза что ли застили? С ним жеманничают строят из себя графинь а без него такой сленг как только что из-подворотни ужас! Унижение, унижение и еще раз унижение девушек а еще продажность девиц как не стыдно бегать за мужчиной виснуть на нем умоляя поцеловать обнять просто стыд и позор деньги его глаза что ли застили? С ним жеманничают строят из себя графинь а без него такой сленг как только что из-подворотни ужас!
4 согласны
ира Отзыв написан 25 апреля, 2014 год
Предлагаю интригу. Надеялась на нее в 1 сезоне) Девушки не должны ничего знать о материальном положении "холостяка". То есть он может быть и сантехником и олигархом. От него море шарма ,обаяния,образованности(думаете среди сантехников таких нет? с другой стороны можно и" поднатоскать",залакировать) Вот и пусть бабы бьются, любовь так любовь. Рейтинг гарантирован. а сейчас действительно бл..ство какое-то... Предлагаю интригу. Надеялась на нее в 1 сезоне) Девушки не должны ничего знать о материальном положении "холостяка". То есть он может быть и сантехником и олигархом. От него море шарма ,обаяния,образованности(думаете среди сантехников таких нет? с другой стороны можно и" поднатоскать",залакировать) Вот и пусть бабы бьются, любовь так любовь. Рейтинг гарантирован. а сейчас действительно бл..ство какое-то...
6 согласны
Гость Отзыв написан 7 апреля, 2014 год
шоу холостяк ужасное. привезли девочек, как стадо коров, а он должен выбирать. бегают за ним, как дуры. меня очень бессит холостяк костя дорошенко. придурок, козел. что в нем красивого. цены себе не сложит шоу холостяк ужасное. привезли девочек, как стадо коров, а он должен выбирать. бегают за ним, как дуры. меня очень бессит холостяк костя дорошенко. придурок, козел. что в нем красивого. цены себе не сложит
Гость Отзыв написан 6 апреля, 2014 год
Сплошное извеняюсь за выражение "блядство" Сплошное извеняюсь за выражение "блядство"
2 согласны
АлександрРазница между девушками из проэкта и плечевыми только в том что плечевые не имеют меньше времени на озвучивание своих достоинств и умений . Сраная элита а по сути обыкновенные шлендры которые хотят получить цену дороже чем на трассе . Отзыв написан 5 апреля, 2014 год
Разница между девушками из проэкта и плечевыми только в том что плечевые не имеют меньше времени на озвучивание своих достоинств и умений . Сраная элита а по сути обыкновенные шлендры которые хотят получить цену дороже чем на трассе . Как низко надо упасть икак ненавидеть за что то себя чтоб подать заявку на участие в этом публичном аукционе . Разница между девушками из проэкта и плечевыми только в том что плечевые не имеют меньше времени на озвучивание своих достоинств и умений . Сраная элита а по сути обыкновенные шлендры которые хотят получить цену дороже чем на трассе . Как низко надо упасть икак ненавидеть за что то себя чтоб подать заявку на участие в этом публичном аукционе .
Наталия Отзыв написан 11 сентября, 2013 год
Я лично не знаю , или не понимаю , в чем прикол ? Сколько баб соревнуются из-за одного мужика . Ему конечно прикольно , он один и куча голодных на его "деньги" баб. Но он получает удовольствие от их внимания , он каждую поцелует ,прижмет , пригреет , ему хорошо , а им как....... ????? особенно после того как их...  Читать отзыв Я лично не знаю , или не понимаю , в чем прикол ? Сколько баб соревнуются из-за одного мужика . Ему конечно прикольно , он один и куча голодных на его "деньги" баб. Но он получает удовольствие от их внимания , он каждую поцелует ,прижмет , пригреет , ему хорошо , а им как....... ????? особенно после того как их или ее не выберут (обломом это назвать очень сложно). Лично я считаю этот проект издевательством над девушками , хотя видно , что многим это нравится . Если я не права напишите свое мнения мне прямо на почту : nat-kolyukhova@yandex.ru , отвечу всем !
13 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Таня Отзыв написан 27 августа, 2013 год
В 3 холостяк гибонов набрали..пару девочек красивы, но в основном гибоны. В 3 холостяк гибонов набрали..пару девочек красивы, но в основном гибоны.
3 согласны 2 не согласны
Сэм Отзыв написан 16 августа, 2013 год
Ненавижу Надю Воронцову, морду бы ей расквасить об стену! Нужно было выгнать ее самой первой! Видимо заплатили не хило этой лапоухой дистрофной выдре и шлюхе!
Илона и Яна хорошие девчонки, Марина Дурицкая - просто красавица (ну лично на мой вкус). Самая прекрасная на проекте, и держит нейтралитет обычно. Такая умница ;) Симпатичная и милая еще Кристи ;)
А вот Саша...  Читать отзыв

А вот Саша тоже гадина. Искуственная вся, да еще и на хача похожа. С Воронцовой ее вместе! Об стену! В мясо!
Анастасия Отзыв написан 7 августа, 2013 год
Очень удачный шоу, только печальный конец! Саша проявила аферу, за что и
потерпела фиаско!Наверное так и надо ей.
Очень удачный шоу, только печальный конец! Саша проявила аферу, за что и
потерпела фиаско!Наверное так и надо ей.
4 согласны 3 не согласны
Гостья Отзыв написан 3 июля, 2013 год
От Олеси я не в восторге, но Ирина еще хуже-да,красивая, но сколько сильно раздражает ее манера общения,сплошные ужимки и хихиканье не по делу. Сложно понять , что она пытается сказать-все время заливается смехом с надрывом От Олеси я не в восторге, но Ирина еще хуже-да,красивая, но сколько сильно раздражает ее манера общения,сплошные ужимки и хихиканье не по делу. Сложно понять , что она пытается сказать-все время заливается смехом с надрывом
Андрей Вольмер Отзыв написан 3 июня, 2013 год
Наши бабы на любое шоу готовы бежать, лишь бы платили. А потом удивляются, что им попадаются одни подонки. Так вы же сами на нормальных парней не смотрите, делая их второсортными. Гонитесь за мечтой, а когда замечаете, что использованые уже не нужны, думаете о замужестве. Но и тем парням вы уже не нужны. Вот и отаетесь как бабка у разбитого...  Читать отзыв Наши бабы на любое шоу готовы бежать, лишь бы платили. А потом удивляются, что им попадаются одни подонки. Так вы же сами на нормальных парней не смотрите, делая их второсортными. Гонитесь за мечтой, а когда замечаете, что использованые уже не нужны, думаете о замужестве. Но и тем парням вы уже не нужны. Вот и отаетесь как бабка у разбитого корыта. Менталитет, что ли такой)))
12 согласны

Шоу Холостяк

Реалити-шоу «Холостяк» – телевизионная передача (далее – «Проект»), производимая ЗАО «Международный Медиа Центр – СТБ» (далее – «Телеканал – СТБ») в рамках осуществления своей хозяйственной деятельности.
По формату Проекта молодой,...

Холостяк

Шоу Холостяк 9 сезон
Шоу Холостяк 9 сезон

Холостяк Рожден Ануси
Холостяк Рожден Ануси

Шоу Холостяк 8 сезон
Шоу Холостяк 8 сезон

Сергей Мельник (Холостяк 5)
Сергей Мельник (Холостяк 5)

Холостяк 3 сезон
Холостяк 3 сезон