Шоу Холостяк отзывы

Отзывы зрителей
Шоу Холостяк
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Молодец ведущий

Гость Гость 30 мая, 2020 год
Макс. Мне кажется что такие заядлые холостяки как ты уже ни когда не женятся. У тебя на каждую юбку глаза блестят. Всех облизал, обмацал. Красавчик. И характер у тебя ещё ого. Как в Барселоне ты себя проявил.
Достоинства:
  1. Подарки за счёт программы
Недостатки:
  1. Самоуверенный, тяжёлый характер

Телевидение деградировало

Гость Гость 11 мая, 2019 год
Сколько развелось хлама на телевидении - "Холостяк", "Хата на тата", "Міняю жінку" і т.п. Телевизор практически не смотрю. Могу включить раз в два месяца, когда уезжаю за город, и в шоке, как людям забивают мозги. Неужели интересно жить чужой жизнью? Неужели непонятно, что среди людей, идущих на такие передачи, нет скромников? Воспитанные и скромные люди не будут строить отношения как... Читать отзыв Сколько развелось хлама на телевидении - "Холостяк", "Хата на тата", "Міняю жінку" і т.п. Телевизор практически не смотрю. Могу включить раз в два месяца, когда уезжаю за город, и в шоке, как людям забивают мозги. Неужели интересно жить чужой жизнью? Неужели непонятно, что среди людей, идущих на такие передачи, нет скромников? Воспитанные и скромные люди не будут строить отношения как рыбки в аквариуме под прицелом камер. Сюда приходят бойкие девочки-акулы, которые создают шоу и получают за это денежки и выходят в свет телевидения. Неужели, женщины, смотрящие эти передачи, не понимают, что продюсеры унижают всех женщин, выставляя их как "кобыл на продажу".
Достоинства:
  1. - нет смысла покупать новый телевизор, чтоб смотреть деградацию украинского телевидения. Экономия на покупке
Недостатки:
  1. - аморальность;
  2. - формирование неверных ценностей

Хороший парень

Гость Гость 3 мая, 2019 год
Как-то в это шоу выбрали парня не для шоу))) Самоуважение в женщине не принимает и давит. Например, например, кого хочу того и целую, а вы тут молчите; человек либо не научен уважать, а только подчиняться и подчинять. Думаю,что у него история за программой,а,если ещё не пережил прошлые (?) отношения, то зачем брать на передачу? Чтобы отыгрался на девочках? То... Читать отзыв Как-то в это шоу выбрали парня не для шоу))) Самоуважение в женщине не принимает и давит. Например, например, кого хочу того и целую, а вы тут молчите; человек либо не научен уважать, а только подчиняться и подчинять. Думаю,что у него история за программой,а,если ещё не пережил прошлые (?) отношения, то зачем брать на передачу? Чтобы отыгрался на девочках? То ему хитрая, то ревнует, то претендует на его манеру поведения, то ещё какую-нибудь .... Зачем он тут? Хороший человек - это не профессия для шоу. С чем вас,создатели, и поздравляю))))

9 холостяк самый неудачный

Екатерина Екатерина 3 мая, 2019 год
Надеюсь продюсеры шоу прочитают. Этот холостяк-Никита не симпатичен, вспыльчив, не интересен, асексуален, банален и тд. Поищите, пожалуйста, в следующем сезоне кого-то получше. А девочки в этом году по сравнению с прошлыми выпуска и самые спокойные. И мне их жаль, что они постоянно перед ним оправдываются и бояться что-то сказать. Он ведёт себя, как в песне группы время и стекло "танцуй"... Читать отзыв Надеюсь продюсеры шоу прочитают. Этот холостяк-Никита не симпатичен, вспыльчив, не интересен, асексуален, банален и тд. Поищите, пожалуйста, в следующем сезоне кого-то получше. А девочки в этом году по сравнению с прошлыми выпуска и самые спокойные. И мне их жаль, что они постоянно перед ним оправдываются и бояться что-то сказать. Он ведёт себя, как в песне группы время и стекло "танцуй" - с таким лицом, как будто он что-то знает. Именно как будто!
Достоинства:
  1. Красивый проект. Нравится смотреть на красивую природу, наряды девочек, интересны идеи свиданий
Недостатки:
  1. Холостяк Никита

ужОс это ваше шоу

Вика Вика 3 мая, 2019 год
Дело не в мужчине и не в девушках. Но противно смотреть как этот тип целует и обнимает всех с одинаковым "воодушевлением" (.. И как эти девки, уж простите, прыгают на него, как будто первый раз самца видят.. (
Чему вы молодежь учите?
Достоинства:
  1. Видео красивые, природа... и т. д.
Недостатки:
  1. Ниже плинтуса отношения

Создание искусственных участниц

Гость Гость 19 апреля, 2019 год
Смешно смотреть, как организаторы пытаются сделать проект интересны и захватывающим, привлекая плохих актрис типа Наташи. На кого это рассчитано, все понимают что поведение такого человека неадекватно и ни как нравится не могут, никому. И дальше смотреть на эти искусственные истерики просто не интересно.
Достоинства:
  1. Интересно смотреть реальные эмоции
Недостатки:
  1. Создание искусственных участниц

Ну такое себе шоу

Анфиса Анфиса 5 апреля, 2019 год
Ну такое и есть. Самовлюбленный мачо, девушки страшненькие и глупые в основной массе. Смотреть не интересно. Вообще понятно, что они идут туда из-за самого шоу, потому что странно было бы видеть в действительности нормальных девушек, воюющих за одного парня, отнюдь принцем не являющимся к тому же. Но неужели нельзя подбирать соперниц поумнее ? Закончились желающие? Тогда проект лучше закрыть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нудно

Новая версия

Любовь Любовь 23 марта, 2019 год
Молодость- это круто! Но нельзя списывать со счетов женщин, после40 , разве они не достойны на любовь?! Уже устали , одно и тоже ! Дайте нам мужчину достойного- женщины- вам будут благодарны! И просмотров будет больше!!!!

смотрю первый сезон

Гость Гость (Беларусь) 1 августа, 2018 год
я бы хотела такое же шоу, только наоборот, чтобы мужчины вспомнили, как надо красиво ухаживать...или столько желающих мужиков не наберётся?[:'mlol':][:'mlol':][:'mlol':]

холостяк 8 Рожден

Гость Гость (Украина, Київ) 19 мая, 2018 год
Смотрела все сезоны,может не от "а" до "я",но сезон 8 это самый нудный,не интересный,не естественный!Или сам холостяк такой или "невесты" такие или сотрудники СТБ расслабились!Если бы это был 1-й сезон(пробный),понять можно,но перечеркнуть 8-м все "что нажито непосильным трудом"-это обидно.Да, я понимаю- это ШОУ,а не реальная жизнь(никто не создал семью за все сезоны),но обычные люди верили в сказку с хорошим концом,а"... Читать отзыв Смотрела все сезоны,может не от "а" до "я",но сезон 8 это самый нудный,не интересный,не естественный!Или сам холостяк такой или "невесты" такие или сотрудники СТБ расслабились!Если бы это был 1-й сезон(пробный),понять можно,но перечеркнуть 8-м все "что нажито непосильным трудом"-это обидно.Да, я понимаю- это ШОУ,а не реальная жизнь(никто не создал семью за все сезоны),но обычные люди верили в сказку с хорошим концом,а" пропиарить" по большому счету "известных-неизвестных" холостяков -это задача канала!А ВЫ попробуйте -сделать холостяком токаря 6-го разряда,слесаря,электрика,да даже менеджера или рядового банкира и т.д.Я думаю невест поубавится...причем еще до 1-й церемонии роз!Но будет ясно,кто и за чем пришел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

нет выбора

Гость Гость (Украина, Київ) 7 мая, 2018 год
В финале остались девушки одна хуже другой. Галю и Наташу нужно было выгнать ещё на первой вечеринке. Судя по всему Анетти взяли только потому, чтобы поднять хоть как-то рейтинг. Надежда Матвеева ни одного нормального совета не может дать, зачем ее пригласили
Достоинства:
  1. Есть красивые и умные за которыми интересно наблюдать
Недостатки:
  1. Так себе холостяк. Хотя лучше чем Дима

Красавица в чане

Гость Гость (Украина, Тернопіль) 23 марта, 2018 год
Администраторы шоу, покажите бедному мальчику красивых девушек. Сил нет слушать бред. Сидит в корыте страшно сделанная "леди" и смущается от "искреннего" комплемента. Рожден что текст перепутал?

Стелла-это Елена Головань

Гость Гость 26 мая, 2017 год
не думала,что на столько все наиграно. Посмотрите сами,Елена Головань с Холостяка 5, а теперь она Стелла....
1 не согласен Показать 2 ответа

катастрофа

Гость Гость (Украина, Українка) 22 апреля, 2017 год
это шоу,просто дешевка.Сегодня и без шоу девочки перестали себя ценить и уважать.Все хотят богатых и красивых,где их взять так много?Никто не хочет искренне создавать отношение и вместе делать бизнес,семейный очаг,комфорт ,уют.В отношениях полное дерьмо,девочки стали дешевками а мужики вообще перевелись,они перестали добиваться женщин,совершать безумные поступки ради ее единственной,а зачем???еси она сама все сделает.Сама организует свидание,сама будет говорить,целовать и так... Читать отзыв это шоу,просто дешевка.Сегодня и без шоу девочки перестали себя ценить и уважать.Все хотят богатых и красивых,где их взять так много?Никто не хочет искренне создавать отношение и вместе делать бизнес,семейный очаг,комфорт ,уют.В отношениях полное дерьмо,девочки стали дешевками а мужики вообще перевелись,они перестали добиваться женщин,совершать безумные поступки ради ее единственной,а зачем???еси она сама все сделает.Сама организует свидание,сама будет говорить,целовать и так далее......все сама,им даже не надо напрягаться,и выбор большой,не ты так другая.Где мужики??Где герои завоеватели дамских сердец???Девочки а ведь это ваша вина,вы их такими сделали!!!Только вы забываете что за золотую клетку нужно платить,за все в этой жизни нужно платить,а вот цена у всех разная,подумайте об этом.А СТБ канал лучше был бы индивидуален,не повторял как обезьяна за всеми шоу,а сделал бы свое индивидуальное,например ХОЛОСТЯЧКА,где все было на своих местах.Мужчины добиваются девушку,приглашают на свидание,совершают ради нее поступки,и она выбирает кто ее достоин.ЭТО ЕСТЬ НОРМА ЖИЗНИ А НЕ НАОБОРОТ !!!!!!

холостяк - 6

Гость Гость (Украина) 17 мая, 2016 год
Я все же склонна думать что Иракли остановиться на Анетти, и что действительно, он к ней очень давно испытывает настоящие чувства.... Красивую и правильную концовку вижу так: подарит он Алене букет цветов, поцелует ее на прощание, лежащую в пенной ванне, и уйдет... Любящий человек не переступит через избранницу...не переспит ради интереса или рейтинга, это грязно и противно.... На месте Анетти... Читать отзыв Я все же склонна думать что Иракли остановиться на Анетти, и что действительно, он к ней очень давно испытывает настоящие чувства.... Красивую и правильную концовку вижу так: подарит он Алене букет цветов, поцелует ее на прощание, лежащую в пенной ванне, и уйдет... Любящий человек не переступит через избранницу...не переспит ради интереса или рейтинга, это грязно и противно.... На месте Анетти не приняла бы Иракли после интимного свидания с Аленой...

Главный герой)

Гость Гость 30 апреля, 2016 год
Батрутдинов ещё был ничего. Но этот Леша...) реально провинциальный тракторист...! Где такого колхозника откопали????!!!
Антуанетта Антуанетта (Россия) 16 июня, 2014 год
Это шоу, ради шоу! Человеческие жизни здесь не участвуют, так как нет в них души, она давно продана. Поэтому смотрели как на развлечение. Настоящие души с великими сердцами не унизятся до такого, чтобы их даже потенциально рассматривали, как товар. Настоящего человека вообще никогда не купить, но он и никогда не стремится к большим деньгам, которые несут с собой: потеря спокойствия,... Читать отзыв Это шоу, ради шоу! Человеческие жизни здесь не участвуют, так как нет в них души, она давно продана. Поэтому смотрели как на развлечение. Настоящие души с великими сердцами не унизятся до такого, чтобы их даже потенциально рассматривали, как товар. Настоящего человека вообще никогда не купить, но он и никогда не стремится к большим деньгам, которые несут с собой: потеря спокойствия, неверие, скептицизм, закрытость, высокомерность, раболепие перед деньгами, ненависть, агрессия, зависть и беды.
Лиля Лиля 7 июня, 2014 год
Кто смотрит Шоу Холостяк, спрашиваете? Представьте себе, мой муж смотрит! И так трепетно смотрит, что ни одного выпуска не пропускает))) Я в шоке... Наверное, представляет себя на месте Холостяка, чтоб за ним так бабы бегали думает.
А вообще, нужно смотреть глубже, какая там любовь, бросьте. Может сценаристами конечно так и задумывалось, чтоб любовь найти. Но реалии жизни внесли свои коррективы. На ТВ-шоу идут чтоб "засветиться", и Шоу Холостяк не исключение. Ну, вспомните, Яночка с первого сезона певичкой стала, все бабульки и женщины бальзаковского возраста ей сочувствовали и переживали о чистой неразделенной любви к Чмерковскому. Со второго сезона щас не помню. С третьего Роза стала ведущей на СТБ вместо Анфисы. А кто не пробился на телевидение, то нашли себе богатых поклонников, я лично знаю пример.
Происходит дешевая торговля чувствами. Возьмите меня, ну, возьмите меня. Мне с первого сезона ужасно не понравилась сама постановка, когда толпа девушек борются за мужчину. В природе ведь должно быть наоборот. Хотя... а может это реалии сегодняшней жизни? Ведь мужчин на планете меньше, вот женщины и вынуждены за них бороться. СТБ нам просто наглядно это показал, может и слегка пошло.... А мы тут критикуем это Шоу потому, что просто не хотим признавать то, что на самом деле правда. Сейчас уже не мужчина добивается женщину, а наоборот. Это печально...
Признаюсь, сама иногда грешу тем, что смотрю это шоу, но так, от нечего делать.
Женя Женя 7 июня, 2014 год
Не понимаю, кто это шоу смотрит. Знакомая говорит, мол жизненно, интересно. Но что там интересного-то?!
Какой уже сезон берут чувака, к нему несколько девушек и они общаются. Лично как по мне, то сопливая драматика, без обид. Не понимаю, как столько раз можно смотреть одно и то же, прожолжая восторгаться.
Женя Женя 6 июня, 2014 год
Смотрела шоу "Холостяк" украинскую версию все три сезона: с Максом Чмерковским, с Андреем Искорневым и с Френсисом Романовым. "Первый холостяк" был самым интересным, необычным, привлекал к себе внимание, каждый выпуск ждала с нетерпением. Второй уже смотрела через раз, ну и третий точно так же, четвертый вообще не видела. Уже на втором сезоне поняла, что это спектакль, шоу. В некоторой мере... Читать отзыв Смотрела шоу "Холостяк" украинскую версию все три сезона: с Максом Чмерковским, с Андреем Искорневым и с Френсисом Романовым. "Первый холостяк" был самым интересным, необычным, привлекал к себе внимание, каждый выпуск ждала с нетерпением. Второй уже смотрела через раз, ну и третий точно так же, четвертый вообще не видела. Уже на втором сезоне поняла, что это спектакль, шоу. В некоторой мере стало обидно за наших девушек: это ж как нужно опустить себя, не уважать что-ли, чтоб перед всей страной "соревноваться" за одного мужчину, выяснять отношения с другими девочками, ходить на свидания толпами, ждать своей очереди, а потом по истечению обстоятельств тебя просто отправляют домой. Это потом я поняла, что девушки не любовь пришли искать на проект, а место под солнцем. Ведь с каждого сезона, где-то по две три девочки остались телеведущими на ТВ, или удачно вышли замуж, или открыли свой бизнес и тому подобное. Тобишь, шоу "Холостяк" некий "счастливый билет" для девушек из шоу, и только самые смекалистые и умные смогут правильно им воспользоваться.
Татьяна Татьяна 27 апреля, 2014 год
Гребанный курятник и один петух, у девушек нет никакаго самоуважения и достоинства, ведут себя именно как курицы, соревнуются из-за мужика, в то время когда должно быть наоборот. Вывод все они там из-за денег, было бы прикольно если бы мужчина был на самом деле не богатым и в конце щоу карты бы раскрылись)))))Вообщим шоу ерунда!!!!!
ника ника 26 апреля, 2014 год
Унижение, унижение и еще раз унижение девушек а еще продажность девиц как не стыдно бегать за мужчиной виснуть на нем умоляя поцеловать обнять просто стыд и позор деньги его глаза что ли застили? С ним жеманничают строят из себя графинь а без него такой сленг как только что из-подворотни ужас!
4 согласны
ира ира 25 апреля, 2014 год
Предлагаю интригу. Надеялась на нее в 1 сезоне) Девушки не должны ничего знать о материальном положении "холостяка". То есть он может быть и сантехником и олигархом. От него море шарма ,обаяния,образованности(думаете среди сантехников таких нет? с другой стороны можно и" поднатоскать",залакировать) Вот и пусть бабы бьются, любовь так любовь. Рейтинг гарантирован. а сейчас действительно бл..ство какое-то...
6 согласны
Гость Гость 7 апреля, 2014 год
шоу холостяк ужасное. привезли девочек, как стадо коров, а он должен выбирать. бегают за ним, как дуры. меня очень бессит холостяк костя дорошенко. придурок, козел. что в нем красивого. цены себе не сложит
2 согласны
АлександрРазница между девушками из проэкта и плечевыми только в том что плечевые не имеют меньше времени на озвучивание своих достоинств и умений . Сраная элита а по сути обыкновенные шлендры которые хотят получить цену дороже чем на трассе . АлександрРазница между девушками из проэкта и плечевыми только в том что плечевые не имеют меньше времени на озвучивание своих достоинств и умений . Сраная элита а по сути обыкновенные шлендры которые хотят получить цену дороже чем на трассе . 5 апреля, 2014 год
Разница между девушками из проэкта и плечевыми только в том что плечевые не имеют меньше времени на озвучивание своих достоинств и умений . Сраная элита а по сути обыкновенные шлендры которые хотят получить цену дороже чем на трассе . Как низко надо упасть икак ненавидеть за что то себя чтоб подать заявку на участие в этом публичном аукционе .
Наталия Наталия 11 сентября, 2013 год
Я лично не знаю , или не понимаю , в чем прикол ? Сколько баб соревнуются из-за одного мужика . Ему конечно прикольно , он один и куча голодных на его "деньги" баб. Но он получает удовольствие от их внимания , он каждую поцелует ,прижмет , пригреет , ему хорошо , а им как....... ????? особенно после того как их... Читать отзыв Я лично не знаю , или не понимаю , в чем прикол ? Сколько баб соревнуются из-за одного мужика . Ему конечно прикольно , он один и куча голодных на его "деньги" баб. Но он получает удовольствие от их внимания , он каждую поцелует ,прижмет , пригреет , ему хорошо , а им как....... ????? особенно после того как их или ее не выберут (обломом это назвать очень сложно). Лично я считаю этот проект издевательством над девушками , хотя видно , что многим это нравится . Если я не права напишите свое мнения мне прямо на почту : [email protected] , отвечу всем !
13 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Таня Таня 27 августа, 2013 год
В 3 холостяк гибонов набрали..пару девочек красивы, но в основном гибоны.
3 согласны 2 не согласны
Сэм Сэм 16 августа, 2013 год
Ненавижу Надю Воронцову, морду бы ей расквасить об стену! Нужно было выгнать ее самой первой! Видимо заплатили не хило этой лапоухой дистрофной выдре и шлюхе!
Илона и Яна хорошие девчонки, Марина Дурицкая - просто красавица (ну лично на мой вкус). Самая прекрасная на проекте, и держит нейтралитет обычно. Такая умница ;) Симпатичная и милая еще Кристи ;)
А вот Саша... Читать отзыв

А вот Саша тоже гадина. Искуственная вся, да еще и на хача похожа. С Воронцовой ее вместе! Об стену! В мясо!
Шоу Холостяк
Реалити-шоу «Холостяк» – телевизионная передача (далее – «Проект»), производимая ЗАО «Международный Медиа Центр – СТБ» (далее – «Телеканал – СТБ») в рамках осуществления своей хозяйственной деятельности.
По формату Проекта молодой, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (Холостяк), а именно Максим Чмерковский, ищет женщину своей мечты. По результатам Проекта он выбирает одну... подробнее

Холостяк

Холостяк Рожден Ануси
Холостяк Рожден Ануси

Шоу Холостяк 8 сезон
Шоу Холостяк 8 сезон

Сергей Мельник (Холостяк 5)
Сергей Мельник (Холостяк 5)

Холостяк 3 сезон
Холостяк 3 сезон