Шоу Холостяк 8 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Шоу Холостяк 8 сезон
91 отзыв / 15532 просмотра

Завоевать холостяка и далее жить с ним - это разные цели в жизни ?

Monik (Украина) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Внимательно смотрела 8 сезон и рассматривала, у кого из девочек есть шансы на победу, а кто из них по-настоящему нуждается в таком человеке, как Рожден.
Конечно же шансы были у многих и каждая по-своему проявляла себя, но лишь некоторые участницы смогли почувствовать, что все таки нужно Рождену, и конечно же это стараться продемонстрировать ему на проекте. Это простые и очевидные вещи со стороны женской логики. Поэтому скорее всего, Рожден, как натура чувствительная и творческая не смог устоять перед женскими хитростями и в итоге выбрал не ту девушку, которая смогла бы после проекта стать для него любимой и единственной. Мы ведь ответственны за тех, кого приручаем и в этом случае, мне импонирует больше Рожден, который, как мне кажется , был все-таки искренен в своем выборе, и по своим внутренним ощущениям выбирал девушку, наиболее тонко чувствующую его. А некоторые девушки больше вели счет своим "победам", чем желали по -настоящему влюбиться и не упустить возможности стать счастливой. Относительно Иванны, ее действия не логичны в том, что после проекта она консультирует еще в чем-то других девушек?! Ведь ей на проекте удалось всего лишь выиграть, но не завоевать сердце Рождена на всю жизнь и быть счастливой в этой паре ! А вот "Женский клуб "с консультациями можно создавать после того, как не только победительница выиграла бы в проекте, а и прожила бы со своим избранником, как говорится "в счастье и в горе и т. д.", создала бы такую счастливую семью, о которой можно было бы романы писать ! Чтобы влюбить в себя мужчину- ума много не надо, а вот создать прочную семью, пронести любовь сквозь года и быть счастливой в этом - это, к сожалению удается только по-настоящему мудрым женщинам... На мой взгляд, проект конечно же интересен, его можно считать больше как реалити шоу, чтобы подсмотреть какие-то женские и холостяцкие "штучки", но не получить ответ "как выйти замуж", потому что как минимум , эта созданная пара так и не поженилась...

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Как хочется посмотреть холостяк чтобы пара осталась вместе и после проекта! Сделайте такой выпуск!!!! "А то перестану смотреть! Как хочется посмотреть холостяк чтобы пара осталась вместе и после проекта! Сделайте такой выпуск!!!! "А то перестану смотреть!

Иванка разочаровала!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Смотрю всех холостяков. Холостяк 8 -болела за Иванку. Понравилась девочка вроде умная, воспитанная. И вот выбрал он ее. Пара не сложилась. Хотя она и рассказывала что влюбилась и так далее.... Неужели ей важно было просто победить???? Хочется сказать уважаемые девушки, которые идут на холостяк - не идите ради того чтоб пропиариться или сделать карьеру, саморекламу. Утверждайтесь за...  Читать отзыв Смотрю всех холостяков. Холостяк 8 -болела за Иванку. Понравилась девочка вроде умная, воспитанная. И вот выбрал он ее. Пара не сложилась. Хотя она и рассказывала что влюбилась и так далее.... Неужели ей важно было просто победить???? Хочется сказать уважаемые девушки, которые идут на холостяк - не идите ради того чтоб пропиариться или сделать карьеру, саморекламу. Утверждайтесь за счет других проектов!!!! Ну есть же например -Украина мае талант и так далее. Просто люди которые смотрят холостяк они надеються что пара будет вместе. А то такие девушки отбивают охоту смотреть холостяк. И к слову в прошлом холостяке точно такое же было с Лидой. Девушка пришла на проект и сама не поняла зачем. Только дело дошло до серьезных отношений, она раз и в кусты!!!! Иванка тоже разочаровала , по ее вине не сложилась пара. Лучше бы он Галю выбрал, видно что она влюбилась... Очень жаль, что так.

Почему все так,Галя?

Гость (Украина) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Почему все вцепились в эту Галю?Что в ней особенного? Вечно недовольная физиономия,куча претензий,все ее обижают и все ей что-то должны.Кому это надо?На всю страну показала,что командует родней и угодить ей невозможно.По ходу,ее вообще нескоро замуж возьмут.Зачем же проблемы себе создавать? Почему все вцепились в эту Галю?Что в ней особенного? Вечно недовольная физиономия,куча претензий,все ее обижают и все ей что-то должны.Кому это надо?На всю страну показала,что командует родней и угодить ей невозможно.По ходу,ее вообще нескоро замуж возьмут.Зачем же проблемы себе создавать?

Галина не расстраивайся !!! Мы за тебя!!

Гость Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Финал огорчил выбором холостяка. РОЖДЕН ЧОМУ ВСЕ ТАК???????????????????????????????????!!!!!!!! Финал огорчил выбором холостяка. РОЖДЕН ЧОМУ ВСЕ ТАК???????????????????????????????????!!!!!!!!

Попиарился...

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 3 июня, 2018 год
Не рассчитал, что девушка влюбится, очень сомневаюсь... По моему он стремился к этому. Даже Иванна как-то подчеркнула, что все его внимание сосредоточено на Гале. К сожалению есть такие "мужчины", которые создают вокруг себя образ сильного и уверенного в себе, а на самом деле слабые чмошники способные поднять руку на женщину, или самоутверждаются постоянно унижая человека который рядом. Зная, что у...  Читать отзыв Не рассчитал, что девушка влюбится, очень сомневаюсь... По моему он стремился к этому. Даже Иванна как-то подчеркнула, что все его внимание сосредоточено на Гале. К сожалению есть такие "мужчины", которые создают вокруг себя образ сильного и уверенного в себе, а на самом деле слабые чмошники способные поднять руку на женщину, или самоутверждаются постоянно унижая человека который рядом. Зная, что у Гали были подобного рода отношения, этот "мужчина" рожден, убедил ее, что бывает подругому, а потом разорвал душу и вонзил нож в сердце, очень благородно. На пост шоу оправдывался, мямлил чего-то, в очередной раз заикнулся о семейных ценностях и об уважении. Какие ценности? У него их нет, как нет и уважения к женщинам, а значит и к матерям. И отцом он хорошим не станет - это все показное. Своим выбором в финале проявилась его гнилая сущность. О чем он теперь интересно будет петь? О любви - он не способен на это, о рваной душе - у него ее нет. О себе разве, что и о своем эгоцентризме. Вобщем классный пиар получился. Гале хочеться пожелать, ни в коем случае не оглядываться назад, там где закрывается одна дверь открывается другая. Людей очень много разных и интересных, среди них попадаются и мужчины, надо только научиться фильтровать...

На жаль...

Гость Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Рожден прийшов на шоу пропіаритись і не розраховував на справжні почуття Галини, а тим паче на подальші відносини, адже це поза його внутрішніми установками розвитку кар"єри співака, яка не передбачає таких серйозних відносин. Тому у фіналі ми побачили іншу розв"язку. Рожден прийшов на шоу пропіаритись і не розраховував на справжні почуття Галини, а тим паче на подальші відносини, адже це поза його внутрішніми установками розвитку кар"єри співака, яка не передбачає таких серйозних відносин. Тому у фіналі ми побачили іншу розв"язку.

О "Холостяке"

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Добрый вечер! Первый раз смотрела шоу "Холостяк". Посмотрела начало, когда происходила встреча с 25 девушками и стала смотреть когда их осталось семь. Мне очень понравилась Галя и Наташа. Думала , что в финале останутся Галина и Наташа. Галина- искренняя девушка, да эмоциональная, да зато она живая. Я всегда смотрю как человек реагирует взглядом. Ее глаза говорят о многом. Да,...  Читать отзыв Добрый вечер! Первый раз смотрела шоу "Холостяк". Посмотрела начало, когда происходила встреча с 25 девушками и стала смотреть когда их осталось семь. Мне очень понравилась Галя и Наташа. Думала , что в финале останутся Галина и Наташа. Галина- искренняя девушка, да эмоциональная, да зато она живая. Я всегда смотрю как человек реагирует взглядом. Ее глаза говорят о многом. Да, она влюбилась и влюбилась искренне. Сколько раз она говорила о том , что на проект она пошла без согласия родителей. Видно ей далось не все легко. Не завидуйте богатству, не известно как живется в золотой клетке, когда за тебя все решают.Рожден видел как она к нему относится. Мы в ответе за тех кого приручаем. А выбрал "пластмассовую куклу" Иванку. Зачем ???? Рожден, чему все так. Не хорошо. Чувствами нельзя играть. Я понимаю ее поведение после отказа. МОЛОДЕЦ !!!
Теперь о Наташе. У Галины с Рожденом было много романтики. А Наташа как спортсмен сдавала нормы ГТО. То ее на буйвола посадили, то гоночная машина, то скейт. Я возмутилась. Наташа, говорит о том что хочет романтического вечера. А ей бац и опять норма ГТО. Ну надо как то "фильтровать". Девушка самостоятельная, целеустремленная.Человек идет по жизни твердым шагом. У меня к ней огромное уважение. Девочки , Наташа и Галина, счастья и любви вам.
Достоинства:
  1. Красивые девушки, красивые наряды,виды. Понравился Рожден, но он на своей "волне"
Недостатки:
  1. Из минусов - это выбор Рождена. Разочарована.

Скучно и стыдно

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Обидно смотреть в сравнении с русским холостяком - будто у нас красивых девушек не осталось(( там одни модели интеллигентные и нормально общаются... у нас с первой встречи уже базар-вокзал - колхозницы лезут друг на друга с вилами! Покажите лицо Украины! У нас замечательные искренние позитивные интеллигентные образованные девушки-красавицы!!!! Где они!
Образы которые вы подобрали в этот раз вообще скучные..шоу грустно смотреть...имена и герои не запоминаются..
А холостяк вообще никакой(( печаль
Достоинства:
  1. В команде холостяка много супер-профи! Анна калина - супер.
Недостатки:
  1. Слишком много флешбеков и ужасно когда слышно что фраза собрана по кусочкам из разных высказываний участницы (девушка такого не говорила, но редакторам показалось что такая фраза от неё нужна...-бред...)

нудота!

Гость (Украина, Kalush) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Нічого нового, непередбачуваного. Все схоже одне на одне. Мабуть, вичерпалася творчість. Сюжет банальний. Фінал, як завжди кумедний: вибирає холостяк дівчину, дарує каблучку, через якийсь час розбігаються.Все правильно, адже обирати на все життя потрібно не як на базарі, а серцем.Після цілування та обнімання з 25 дівчатами не може бути мови про любов. "Хімія" між молодими людьми виникає зразу. Це справді...  Читать отзыв Нічого нового, непередбачуваного. Все схоже одне на одне. Мабуть, вичерпалася творчість. Сюжет банальний. Фінал, як завжди кумедний: вибирає холостяк дівчину, дарує каблучку, через якийсь час розбігаються.Все правильно, адже обирати на все життя потрібно не як на базарі, а серцем.Після цілування та обнімання з 25 дівчатами не може бути мови про любов. "Хімія" між молодими людьми виникає зразу. Це справді шоу. Шкода, що дівчата йдуть на нього, принижуються, перетворюються на скандальних базарниць.Ганно Калино, міняйте сюжет або закривайте цю нудоту!

Скучный выпуск (

Гость (Украина) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Очень скучный холостяк 8, безэмоциональный герой. Галя просто отстой - на что она надеялась? Чем девушка глупее и живущая за счет родителей которым потом им же и грубит настолько самоуверенна((( - со стороны смотрится смешно. Очень скучный холостяк 8, безэмоциональный герой. Галя просто отстой - на что она надеялась? Чем девушка глупее и живущая за счет родителей которым потом им же и грубит настолько самоуверенна((( - со стороны смотрится смешно.

Ну и выбор

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Никто не ожидал, что он выберит Иванну. Как-то странно получилось. Откровенно ухаживал за Галей. И роза белая ей и Египет тоже ей. Ни разу ее не проверил, как остальных девушек, с Галей только романтика. И даже мама его сделала подарок Галине. И тут Иванна,в которой он сомневался и особого интереса не проявлял. Очень странно и неправдиво. Разочаровал! Может он конечно...  Читать отзыв Никто не ожидал, что он выберит Иванну. Как-то странно получилось. Откровенно ухаживал за Галей. И роза белая ей и Египет тоже ей. Ни разу ее не проверил, как остальных девушек, с Галей только романтика. И даже мама его сделала подарок Галине. И тут Иванна,в которой он сомневался и особого интереса не проявлял. Очень странно и неправдиво. Разочаровал! Может он конечно без камер с Галей?
Недостатки:
  1. Скучный сезон
  2. Неоткровенный

Галя?

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Женщины имеющие сыновей , а вы бы хотели себе такую невестку как, например , Галя? Отзовитесь. Женщины имеющие сыновей , а вы бы хотели себе такую невестку как, например , Галя? Отзовитесь.

Выбор Холостяка разочаровал

Зритель Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Смотрела холостяк как всегда с удовольствием..Холостяк Рожден понравился, красивый, умный,серьезный,правильно рассуждает.Было видно что он ищет себе серьезную,умную девушку с хорошим воспитанием для создания семьи.А в итоге выбрал эту Иванку, которая вроде бы и красивая,и это все из плюсов.Больше ничем не отличается от остальных девушек.Хочет казаться самой умной.От нее отталкивает ее высокомерность и фальшивость. Они не подходят друг другу абсолютно.Болела за...  Читать отзыв Смотрела холостяк как всегда с удовольствием..Холостяк Рожден понравился, красивый, умный,серьезный,правильно рассуждает.Было видно что он ищет себе серьезную,умную девушку с хорошим воспитанием для создания семьи.А в итоге выбрал эту Иванку, которая вроде бы и красивая,и это все из плюсов.Больше ничем не отличается от остальных девушек.Хочет казаться самой умной.От нее отталкивает ее высокомерность и фальшивость. Они не подходят друг другу абсолютно.Болела за Яну.Но она почему то ушла с проекта.Смотрела до последнего ждала что он выберет Галю.Она ему подходит. Галя искреняя, простая, настоящая.,она бы сделала рождена счастливым и родила бы ему маленьких Рожденят.)))Ну это мое сугубо личное мнение.как постоянного зрителя.

Сценарий один и постоянен

Poladz (Украина) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Сценарий Холостяков один и уже предсказуем...и всё же ....Можливо РА не знає української мови і тому відмовився від найкрасивішої і цікавішої дівчини проекту. Сценарий Холостяков один и уже предсказуем...и всё же ....Можливо РА не знає української мови і тому відмовився від найкрасивішої і цікавішої дівчини проекту.

Рожден выбрал Иванку? ЧТО ЗА БРЕД?

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 мая, 2018 год
Кто нибудь обьясните мне пожалуйста, как такое могло случиться, что все кто смотрел “шоу холостяк” ожидали в финале увидить либо Галю либо Наташу а вышло так что он выбрал Иванку?! Это как так случилось, это кто такой дибильный сценарий прописал?В таком случаи не охуеннее ли было бы , что бы он Розу Альнамри выбрал, а че? хули терять то? интриговать...  Читать отзыв Кто нибудь обьясните мне пожалуйста, как такое могло случиться, что все кто смотрел “шоу холостяк” ожидали в финале увидить либо Галю либо Наташу а вышло так что он выбрал Иванку?! Это как так случилось, это кто такой дибильный сценарий прописал?В таком случаи не охуеннее ли было бы , что бы он Розу Альнамри выбрал, а че? хули терять то? интриговать так интриговать... Продюсеры этого шоу видимо окончательно зрителей за тупую массу баранов принимают раз такое дермище позволяют себе вывалить . И обьясните мне тогда какой смысл в таком шоу, где холостяк выбирает ту которую по сценарию прописали выбрать? О какой нахер любви или отношениях может идти речь если там тупо конченная реклама всю серию идет и галимотня по сценарию? И нахера мне в следующий раз смотреть ваше конченное наигранное по сценарию шоу которое вы так громко назвали но не оправдываете то громкое название даже на 10%? Это был последний холостяк который я смотрел, потому что я не люблю когда меня за барана держат и разводят как лоха пользуясь моим вниманием пропагандируя мне нахер не нужную продукцию через каждые 5секунд. Я бы ваше шоу назвал “РЕКЛАМОСТЯК” . Интриганты херовы вы бы еще на финал шлюху Анеттттттттти пригласили что бы растянуть шоу еще на 500 серий. Короче следующего холостяка запхните себе в задницу, принципиально его смотреть не буду, там ведь все равно 99% эфира будет забито рекламой.

Можно уснуть

Эсмира Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Мда. Скучно, глупо. Болела за Яну. Остальные оставшие просто не его формат. Финальный выпуск - букет из рекламы, продакт плейсмента и унылого перетирания всего что было. А было такое.. После финального выбора холостяка - пустота и титры. Самый слабый сезон и холостяк так себе Мда. Скучно, глупо. Болела за Яну. Остальные оставшие просто не его формат. Финальный выпуск - букет из рекламы, продакт плейсмента и унылого перетирания всего что было. А было такое.. После финального выбора холостяка - пустота и титры. Самый слабый сезон и холостяк так себе

так Гале и надо!

Ксюша (Украина, Київ) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
этот сезон просто отстой! впервые смотрела так,лишь бы побыстрее,мельком... о самом Ануси услышала впервые только в холостяке. он знаком только маленькому кругу людей,я так понимаю))) по характеру мне он очень не понравился, странные рассуждения у него, делает выводы о других,понятные только ему.теперь о девушках.Галя -это ,словами Ф.Раневской,аллюминиевый тазик,который хочет казаться хрустальной вазой.просто курица,которая живёт,ни в чём не нуждаясь и ни...  Читать отзыв этот сезон просто отстой! впервые смотрела так,лишь бы побыстрее,мельком... о самом Ануси услышала впервые только в холостяке. он знаком только маленькому кругу людей,я так понимаю))) по характеру мне он очень не понравился, странные рассуждения у него, делает выводы о других,понятные только ему.теперь о девушках.Галя -это ,словами Ф.Раневской,аллюминиевый тазик,который хочет казаться хрустальной вазой.просто курица,которая живёт,ни в чём не нуждаясь и ни о чём не задумываясь,откуда эти все блага берутся.а может,благодаря родителям? но нет.эти понятия ей чужды.я бы на месте родителей повела себя немного по-другому.но они,бедные,были в таком шоке,что ничего не сообразили и не знали,как себя вести.мне,чужому человеку,было стыдно за неё,курицу.еще жаловалась Рождену,типа родители меня не поддерживают.так ты,наверное,им уже весь мозг вынесла с таким поведением и обращением.так это она вела себя на камеру так,а как же в обычной жизни? вообще их посылает,я уверена.
а Иванна тоже не везде мне понятна,как человек,но,по крайней мере,не такая свинья,как эта Галя. и вообще,мне глубоко всё равно было,кого он выберет,т.к. симпатии не вызывали обе.но очень хотелось попустить Галю и оставить её у разбитого корыта!!! так ей и надо)
1 не согласен

Прекрасные рождён и девчата

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Прекрасные молодые люди:все рождён талант . Прекрасные молодые люди:все рождён талант .
Недостатки:
  1. Все плюсы

Галя типова бендерка-галичанка, пихи багато а розуму нуль.

Гость (Великобритания, Tuffley) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Я киянка, була у Львові в театрі М.Заньковецької на виставі Ніч перед Різдвом, з огидою дивилась як перекрутили твір Гоголя, а все ненависть до москалів- це невиліковний діагноз шизофренія. Я киянка, була у Львові в театрі М.Заньковецької на виставі Ніч перед Різдвом, з огидою дивилась як перекрутили твір Гоголя, а все ненависть до москалів- це невиліковний діагноз шизофренія.

І знову респект Галині !!!!!!!!

Гость (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Згодна, що Рожден прийшов на шоу за піаром - отримати плюси до своєї кар'єри співака, а отримав геть протилежне ! Пропіарилась на цьому шоу Галя. Можливо вона сюди теж шла за рекламою? Вона ж наче журналіст по одній з освіт. Тепер може сміливо змінити Розу на пост шоу !!! Думаю вона буде цікавіша зі своєю мімікою та цікавими...  Читать отзыв Згодна, що Рожден прийшов на шоу за піаром - отримати плюси до своєї кар'єри співака, а отримав геть протилежне ! Пропіарилась на цьому шоу Галя. Можливо вона сюди теж шла за рекламою? Вона ж наче журналіст по одній з освіт. Тепер може сміливо змінити Розу на пост шоу !!! Думаю вона буде цікавіша зі своєю мімікою та цікавими словами!!! Респект тобі Галюню!!!!

Галю -геть!

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Шоу неплохое, в этом сезоне и холостяк выглядит далеко не глупым парнем.Ну и какая разница пиариться -не пиариться он пришел на шоу. Галя вообще отдельная песня, девочкам наука как нельзя себя вести. Стыдно было смотреть на пьяные истерики и особенно наезды на родителей. Шоу неплохое, в этом сезоне и холостяк выглядит далеко не глупым парнем.Ну и какая разница пиариться -не пиариться он пришел на шоу. Галя вообще отдельная песня, девочкам наука как нельзя себя вести. Стыдно было смотреть на пьяные истерики и особенно наезды на родителей.

Банально и глупо

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Предсказуемо. Как обычно один человек делает шоу, а другой побеждает. Если бы ни Галя смотреть было бы не чего. Весь сезон показывали "глупому" зрителю развитие отношений Гали и Козлена, а итог как всегда один - зритель не должен получить ожидаемого. Ничего удивительного! Хотя нет, удивительно то, насколько может быть лицемерным человек. Отношений между Иванкой и Козленом нет, это видно. Между...  Читать отзыв Предсказуемо. Как обычно один человек делает шоу, а другой побеждает. Если бы ни Галя смотреть было бы не чего. Весь сезон показывали "глупому" зрителю развитие отношений Гали и Козлена, а итог как всегда один - зритель не должен получить ожидаемого. Ничего удивительного! Хотя нет, удивительно то, насколько может быть лицемерным человек. Отношений между Иванкой и Козленом нет, это видно. Между двумя лицемерами не может быть ничего кроме лицемерия. И, что за професия "Переводчик с польского"? Это показатель интеллекта? У нас пол страны интеллектуалов работают в Польше, а могли бы работать переводчиками. Лучше уж быть безработным с тремя высшими образованиями, чем переводчиком с польского, или помощником депутата, или певцом без голоса, или Калиной. Вобщем позор вам всем. А Гале респект, ушла красиво, как победитель.

Худшого сезону ще не було! Рожден просто жахливий, як зовнішньо так і внутрішньо!

Гость (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Жахливий холостяк!!!!! Більше додати нічого! Це його провал і як співака ( на проект він же прийшов не за коханням, а за піаром!) Жахливий холостяк!!!!! Більше додати нічого! Це його провал і як співака ( на проект він же прийшов не за коханням, а за піаром!)

Полный провал

Нина (Украина, Харків) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
О холостяке. Рожден - малоизвестный певец. Ясное дело,пришёл попиариться и деньжат подзаработать. Явно, всё ему было в нагрузку, никто особо не нравился. Всегда кислый, крутил, юлил, в финале сказал, что будет выбирать душой, выбрал - умом. Потому, что только к Гале у него замечено притяжение. Выбрал Иванку, от которой его явно воротило.
Оно и понятно, Иванка - низкорослая,...  Читать отзыв
Оно и понятно, Иванка - низкорослая, коротконогая, корявая с непропорционально огромной головой, рубленые черты лица-нос,нижняя челюсть, вечно слюнявый рот. Имидж подмолодившейся пенсионерки.
Все претендентки в жёны были не интересны, вульгарны. Вновь притащилась на проект престарелая полусумасшедшая Аннет.
Галя внешне хороша, искренне увлеклась Рожденом. Надолго ли? Избалованная неблагодарная родителям провинциалка. Рожден понимает, что её не потянет. Родители его даже дом не показали, съёмки провели в каком-то ресторане.
Да, и кто сделает этот проект интересным? Продюссер - примитивная Калина, ведущий - приживала Гриша, эксперты "как выйти замуж" - их самих в жёны никто не берёт.

Не интересно

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Почему каждый сезон одно и то же.Холостяк обнимается ,целуется ,чуть ли в любви не признается одной девушке,а выбирает другую(с которой ведёт себя сковано ) ?Ведь видно,что нравилась ему Галя,а в Иванне весь сезон сомневался,не проявлял к ней интереса,и в конце выбрал ее. Как теперь верить,что это не игра. Я смотрю все сезоны Холостяка-но этот и вправду скучен до безобразия. Почему каждый сезон одно и то же.Холостяк обнимается ,целуется ,чуть ли в любви не признается одной девушке,а выбирает другую(с которой ведёт себя сковано ) ?Ведь видно,что нравилась ему Галя,а в Иванне весь сезон сомневался,не проявлял к ней интереса,и в конце выбрал ее. Как теперь верить,что это не игра. Я смотрю все сезоны Холостяка-но этот и вправду скучен до безобразия.

Шрек4

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Девочки,ктосмотрел мульт Шрек4 ,Румпельштицкин -это же Калина ,две капли ))))))) ,"никогда не подписывайте контракт с Румпелем".....))))))
Итог всегда один и тот же !!!!!!позор!!!!!
Итог всегда один и тот же !!!!!!позор!!!!!

Разочаровани финалом

Гость (Украина) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Без Гали проект был бы вообще не проект. С интересом наблюдали развитие отношений Гали и Рождена. Иванна-малолетка, а выглядит на 40 сделай подтяжку груди висят как у кози. Рожден, где твои глаза и ум? ПОЗОР. Галя молодец, ушла не прощаясь с достоинством. Выше нос. Без Гали проект был бы вообще не проект. С интересом наблюдали развитие отношений Гали и Рождена. Иванна-малолетка, а выглядит на 40 сделай подтяжку груди висят как у кози. Рожден, где твои глаза и ум? ПОЗОР. Галя молодец, ушла не прощаясь с достоинством. Выше нос.
Недостатки:
  1. 1
2 согласны

Выбор холостяка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Рожден не нравился изначально.Заносчивый,мерзкий тип.Жаль,что он не выбрал Галю.Очень достойная его пара.Просто удивительно,как имея три высших образования Галя умудряется иметь уровень интеллекта,вызывающий большое сомнение закончила ли она хотя бы среднюю школу.Интересно было бы понаблюдать ,как Рожден и Галя:самовлюблённый эгоист и базарная истеричка грызлись бы между собой.Думаю пост шоу будет ещё то:-)).Конечно,воспитанная интеллектуалка Иванна не для Рождена.Такую девушку он не потянет. Рожден не нравился изначально.Заносчивый,мерзкий тип.Жаль,что он не выбрал Галю.Очень достойная его пара.Просто удивительно,как имея три высших образования Галя умудряется иметь уровень интеллекта,вызывающий большое сомнение закончила ли она хотя бы среднюю школу.Интересно было бы понаблюдать ,как Рожден и Галя:самовлюблённый эгоист и базарная истеричка грызлись бы между собой.Думаю пост шоу будет ещё то:-)).Конечно,воспитанная интеллектуалка Иванна не для Рождена.Такую девушку он не потянет.

Гость (Соединенное Королевство, Wetherby) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Теперь понятно, что это точно шоу, потому что из ряда вон когда все указывает на то ,что он выберет ту, всегда выберет ту, которая выгодна шоу. Фу прям противно смотреть. Галя для него была бы та и единственная, а если потом после шоу он захочет быть с другрой, это такое неуважение к каждой из девушек. Рождения ты полный дурак. Теперь понятно, что это точно шоу, потому что из ряда вон когда все указывает на то ,что он выберет ту, всегда выберет ту, которая выгодна шоу. Фу прям противно смотреть. Галя для него была бы та и единственная, а если потом после шоу он захочет быть с другрой, это такое неуважение к каждой из девушек. Рождения ты полный дурак.

Шоу Холостяк 8 сезон

Шоу Холостяк 8 сезон уже стартовала на канале СТБ девятого марта 2018 года и в этом году покорять сердца будет еще один парень - красавец певец и продюсер Рожден Ануси....

Шоу Холостяк 9 сезон
Шоу Холостяк 9 сезон

Шоу Холостяк
Шоу Холостяк

Холостяк Рожден Ануси
Холостяк Рожден Ануси

Сергей Мельник (Холостяк 5)
Сергей Мельник (Холостяк 5)

Холостяк 3 сезон
Холостяк 3 сезон