Шоу Холостяк 6 сезон (Ираклий Макацария) видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Шоу Холостяк 6 сезон (Ираклий Макацария)

Рейтинг: 2.3/5 (9 отзывов), просмотров: 6778

Холостяк 6 сезон

Алина Алина (Украина) 23 мая, 2016 год
Остался неприятный осадок от шоу Холостяк 6 сезон , именно шоу, ни одна участница не была настолько настоящей как Анетта, а Холосяк выбрал ту к которой никогда не испытывал чувсчта, влруг испытал, ложь и наиграность. А за Анетти я рада, и за то что он ее не выбрал, теперь у нее будет лучшее будущее. Шоу холостяк для меня больше не... Читать отзыв Остался неприятный осадок от шоу Холостяк 6 сезон , именно шоу, ни одна участница не была настолько настоящей как Анетта, а Холосяк выбрал ту к которой никогда не испытывал чувсчта, влруг испытал, ложь и наиграность. А за Анетти я рада, и за то что он ее не выбрал, теперь у нее будет лучшее будущее. Шоу холостяк для меня больше не существует!

Шоу Холостяк 6 сезон (Ираклий Макацария)
Ираклий Макацария - новый "гарячий" герой шоу Холостяк на телеканале СТБ. Ираклий признан одним из пяти "гарячих" зарубежных мужчин по версии грузинского журнала ОК! Новый герой шоу, уже успел показать свою семью. Следите за шоу Холостяк 6 сезон на телеканале СТБ и оставляйте свои отзывы у нас на сайте!

Холостяк

Холостяк Рожден Ануси
Холостяк Рожден Ануси

Шоу Холостяк 8 сезон
Шоу Холостяк 8 сезон

Сергей Мельник (Холостяк 5)
Сергей Мельник (Холостяк 5)

Холостяк 3 сезон
Холостяк 3 сезон