shop.stocke отзывы

6 отзывов / 694 просмотра

Развод, а не магазин

ВиВи ВиВи 19 октября, 2020 год

Развод конкретный. Я это поняла сразу, решила их проверить. Много раз меняли имя аккаунта. Высылают левую ссылку, якобы на налржку от сделка, а там фишинг. Не ведитесь на сыр в мышеловке. Заблокировали меня после моего сообщения: оперативная контрольная закупка состоялась. Вычисляем ваш iр. Вот кто-то там обрсрался)

Наказывать

Виктория Виктория 9 октября, 2020 год
Я согласна, нужно писать заяву. У них оказывается ещё и название аккаунта меняется каждую неделю, а то и чаще. С..и. Не сколько денег жалко, а таких людей нужно наказывать.

Шахраї, видалили сторінку в інстаграм

Yulia Yulia 20 мая, 2020 год
Взяли передоплату і видалили сторінку. Пропоную написати колективну заяву в поліцію. Гроші не повернути - то таке, плата за досвід, але шахраї повинні бути покарані!

shop.stocke одино из названий магазина

Гость Гость 13 мая, 2020 год
Самого начала страница показалась странной, долго отвечали когда я уже опеределилась с вещами, меня мучали сомнения. А что было самое подозрительное это то, что нужна была предоплата на карту, а отправляют они наложеным платежем.

Шахраї! Обережно!!!

Гость Гость 12 мая, 2020 год
Беруть передоплату, як за доставку в 2 сторони. Після чого блокують сторінку. Ні грошей, ні речей! Шахрайство

Магазин в instagram shop.stocke надувательство!

Миро Миро 12 мая, 2020 год
Сестра сделала заказ в https://www.instagram.com/shop.stocke/
Сестра сделала заказ в https://www.instagram.com/shop.stocke/
Вежливо ответили, пообещали подобрать. Попросили предоплату за доставку в обе стороны. Она отправила им деньги после чего были заблокированы ее и все связанные аккаунты (на которые были ссылки и упоминания). Фотки на их странице - все потыренное с других сайтов, в основном, иностранных (Ebay, H&M и пр.), это мы уже после посмотрели, жаль, что поздно. Криминального дела не заведут, т.к. сумма не превышает 500грн., но люди - будьте осторожны! Не ведитесь на этот развод.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Одежда
Laluna оптово-розничный магазин