не советую - аферисты - Отзывы о Shopping Mall - интернет-магазин украинских брендов

Анна Отзыв написан 15 июля, 2019 год 34 просмотра
Категорически не советую. Заказала товар, оплатила картой стоимость товара + стоимость доставки. Через 30 мин перезвонила девушка и сказала, что товара нет в наличии и надо долго ждать. Спросила подходит ли. Я отказалась и попросила вернуть деньги, уточнили номер карты. Ничего не произошло, после моего звонка, сказали, что ждать возврат надо 3 дня. Подождала - опять ничего. Несколько раз звонила, сумму товара наконец вернули, но... без стоимости почтовой пересылки, напоминаю никакой товар никуда не отсылали, т.к. его не было в наличии. Опять звоню... "да-да мы уточним и перезвоним" и тишина, еще раз звоню, все тоже и так 3-4 раза. Деньги так и не вернули. Мелкие аферисты, не имейте с ними дело, если не хотите потом мучительно выбивать свои же деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воруют деньги

Ответ представителя Shopping Mall 15 июля, 2019 год
Добрый день, Анна! Денежные средства были зачислены Вам на карту. Приносим извинения за задержку с возвратом. Как правило мы вкладываемся в сроки указанные на сайте, но иногда бывают заминки на складе или в финансовом отделе. Мы постараемся еще более оптимизировать этот процесс!
Анна 15 июля, 2019 год
Нет не зачислены. Если бы это было так, мой отзыв бы тут не появился

Одежда: отзывы

Одежда