не советую - аферисты - Отзывы о Shopping Mall - интернет-магазин украинских брендов

Отзыв написан 15 июля, 2019 год 160 просмотров
Категорически не советую. Заказала товар, оплатила картой стоимость товара + стоимость доставки. Через 30 мин перезвонила девушка и сказала, что товара нет в наличии и надо долго ждать. Спросила подходит ли. Я отказалась и попросила вернуть деньги, уточнили номер карты. Ничего не произошло, после моего звонка, сказали, что ждать возврат надо 3 дня. Подождала - опять ничего. Несколько раз звонила, сумму товара наконец вернули, но... без стоимости почтовой пересылки, напоминаю никакой товар никуда не отсылали, т.к. его не было в наличии. Опять звоню... "да-да мы уточним и перезвоним" и тишина, еще раз звоню, все тоже и так 3-4 раза. Деньги так и не вернули. Мелкие аферисты, не имейте с ними дело, если не хотите потом мучительно выбивать свои же деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воруют деньги
2 согласны

Ответ представителя Shopping Mall 15 июля, 2019 год
Добрый день, Анна! Денежные средства были зачислены Вам на карту. Приносим извинения за задержку с возвратом. Как правило мы вкладываемся в сроки указанные на сайте, но иногда бывают заминки на складе или в финансовом отделе. Мы постараемся еще более оптимизировать этот процесс!
Анна 15 июля, 2019 год
Нет не зачислены. Если бы это было так, мой отзыв бы тут не появился

Одежда: отзывы

Будинок іграшок

Товары для детей
1.5
4374 просмотра
прислали не того робота Заказала дорогущего трансформера, состоящего из пяти маленьких. Прислали не того, меньше, дешевле, состоящего из двух трансформеров.
Будинок іграшок Ответ представителя Будинок іграшок
четверг, 2 апреля
Інна, доброго дня. Ми просимо вибачення, будь-ласка напишіть номер Вашого замовлення нам в особисті повідомлення на сторінці www.facebook.com/Ihrashkyua і ми...

Одежда
Интернет-магазин "Lamoda"