Shopping Mall - интернет-магазин украинских брендов отзывы

Украинские дизайнеры и бренды, интернет-магазин украинской брендовой одежды

Рейтинг: 4.3 из 5 (94 отзыва), просмотров: 8075

Качественная одежда, быстрая доставка, возврат денег

Светлана (Украина, Донецьк) 19 часов 27 мин назад
Заказала два платья и брюки. Доставили быстро, на следующий день. качеством одежды довольна: ровные швы, нитки нигде не висят, качественная ткань. Качество отечественного изготовителя не идет ни в какое сравнение с китайской низкокачественной одеждой, которую я заказывала раньше. Теперь буду заказывать только в Shopping Mall. Правда брюки не подошли по размеру, мне без проблем сделали возврат. Заказала два платья и брюки. Доставили быстро, на следующий день. качеством одежды довольна: ровные швы, нитки нигде не висят, качественная ткань. Качество отечественного изготовителя не идет ни в какое сравнение с китайской низкокачественной одеждой, которую я заказывала раньше. Теперь буду заказывать только в Shopping Mall. Правда брюки не подошли по размеру, мне без проблем сделали возврат. 0 согласны, 0 не согласны

качеством довольна

Юлия Николаева (Украина, Донецьк) воскресенье, 15 июля
Заказывала в Shopping mall куртку на весну дочери. Очень осталась довольна ее качеством, не зря всегда ценились вещи отечественных производителей. Ассортимент магазин понравился, есть с чего выбрать и цены интересные. Доставили очень быстро, при чем у меня еще и получилась бесплатная доставка. Почему ж не заказывать здесь!? К школе еще обязательно присмотрю что-то дочери в этом магазине. Заказывала в Shopping mall куртку на весну дочери. Очень осталась довольна ее качеством, не зря всегда ценились вещи отечественных производителей. Ассортимент магазин понравился, есть с чего выбрать и цены интересные. Доставили очень быстро, при чем у меня еще и получилась бесплатная доставка. Почему ж не заказывать здесь!? К школе еще обязательно присмотрю что-то дочери в этом магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин очень нравится!

Лариса (Украина, Жовква) суббота, 14 июля
Очень часто заказываю себе и своей семье одежду и обувь в этом магазине. Качество отличное, размеры соответствуют. Однажды джинсы не подошли по размеру, мне без проблем поменяли на подходящий для меня размер. Ассортимент очень широкий, поэтому всегда есть что выбрать .Доставляют товар всегда быстро. Так как мои покупки почти всегда на сумму более 750 гривен, то доставка бесплатная, что не...  Читать отзыв Очень часто заказываю себе и своей семье одежду и обувь в этом магазине. Качество отличное, размеры соответствуют. Однажды джинсы не подошли по размеру, мне без проблем поменяли на подходящий для меня размер. Ассортимент очень широкий, поэтому всегда есть что выбрать .Доставляют товар всегда быстро. Так как мои покупки почти всегда на сумму более 750 гривен, то доставка бесплатная, что не может не радовать 0 согласны, 0 не согласны

Лучший магазин!

Павел (Украина, Харків) среда, 11 июля
Уже давно начал заказывать в данном магазине. Единственный магазин в котором я могу найти свой размер и то что мне действительно нравиться, доставка довольно быстрая, больше 2 дней не было, хоть и живу в очень далеком крае, качество и упаковка товара отличное, все соответствует и выглядит как на сайте.Приятные цены, а со скидочной картой так вообще шикарно.Персонал всегда проконсультирует и...  Читать отзыв Уже давно начал заказывать в данном магазине. Единственный магазин в котором я могу найти свой размер и то что мне действительно нравиться, доставка довольно быстрая, больше 2 дней не было, хоть и живу в очень далеком крае, качество и упаковка товара отличное, все соответствует и выглядит как на сайте.Приятные цены, а со скидочной картой так вообще шикарно.Персонал всегда проконсультирует и грамотно все расскажет.Всем рекомендую у кого проблемы с поиском своего размера и без, лучшего места вы не найдете! 0 согласны, 0 не согласны

Качественная одежда

Вероника (Украина, Київ) четверг, 5 июля
Не впервые заказываю себе тут одежду, обувь качеством и обслуживанием всегда остаюсь довольна. Очень большой выбор одежды на любой цвет и вкус! Менеджеры работают оперативно, заказ обрабатывается быстро и бесплатная доставка при заказе на определенную сумму! Один раз было, что размер обуви не подошел, но возврат мне сделали быстро без всяких заморочек! Не впервые заказываю себе тут одежду, обувь качеством и обслуживанием всегда остаюсь довольна. Очень большой выбор одежды на любой цвет и вкус! Менеджеры работают оперативно, заказ обрабатывается быстро и бесплатная доставка при заказе на определенную сумму! Один раз было, что размер обуви не подошел, но возврат мне сделали быстро без всяких заморочек! 0 согласны, 0 не согласны

Качественные изделия, удобная доставка

Тамара Радинская (Украина, Вінниця) среда, 27 июня
Поддерживаю украинского производителя, потому нередко заказываю вещи в этом магазине. Последний раз приобретала два платья к лету. Одно немного не подошло, слава Богу, его мне заменили без проблем. Одежда из качественного материала, модели на любой вкус. Всегда есть, что выбрать, хотя я не могу похвастаться идеальными формами. Менеджеры работают оперативно.Заявки всегда оформляются быстро, доставка за пару дней. Поддерживаю украинского производителя, потому нередко заказываю вещи в этом магазине. Последний раз приобретала два платья к лету. Одно немного не подошло, слава Богу, его мне заменили без проблем. Одежда из качественного материала, модели на любой вкус. Всегда есть, что выбрать, хотя я не могу похвастаться идеальными формами. Менеджеры работают оперативно.Заявки всегда оформляются быстро, доставка за пару дней.
Достоинства:
  1. Качественный материал, оригинальный пошив
Недостатки:
  1. Не увидела

Хороший магазин

Влад (Украина) воскресенье, 24 июня
Хороший магазин, в котором очень большой ассортимент одежды и обуви. Все хорошего качество, сделал заказ на сайте менеджер быстро перезвонил. Возникли сложности с выбором, консультант помог с выбором. Уточнил заказ, согласовали оплату и доставку. Большим плюсом можно отнести постоянные акции и скидки. В магазине есть бесплатная доставка товара, покупки доставляют в срок. Хороший магазин, в котором очень большой ассортимент одежды и обуви. Все хорошего качество, сделал заказ на сайте менеджер быстро перезвонил. Возникли сложности с выбором, консультант помог с выбором. Уточнил заказ, согласовали оплату и доставку. Большим плюсом можно отнести постоянные акции и скидки. В магазине есть бесплатная доставка товара, покупки доставляют в срок. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Анна (Украина, Донецьк) 20 июня, 2018 год
Периодически заказываю тут вещи по скидке, даже распродажных вещей выбор огромный, цены конечно не дешёвые, но и вещи бредовые,а значит качественные, не китайцами в подвалах шитые. От 750грн идет бесплатная доставка, но на меньшую сумму заказ и не выходит, обрабатывают заказ обычно в тот же день, посылка примерно за день доезжает, брака еще не разу не приезжало. Периодически заказываю тут вещи по скидке, даже распродажных вещей выбор огромный, цены конечно не дешёвые, но и вещи бредовые,а значит качественные, не китайцами в подвалах шитые. От 750грн идет бесплатная доставка, но на меньшую сумму заказ и не выходит, обрабатывают заказ обычно в тот же день, посылка примерно за день доезжает, брака еще не разу не приезжало. 0 согласны, 0 не согласны

Все положительные отзывы накручены

Гость (Украина, Київ) 19 июня, 2018 год
Очень не компетентные работники , соответственно и руководство. Покупателей не ценят ,к заказам относятся халатно.Я заказала товар , оплатила, пришёл он на другое имя и фамилию. 40 минут решала с кол центром вопрос, до сих пор ничего не решилось.Оплачивать в этом магазине очень рисковано,так не увидите ни денег,ни товара .Обещали изменить получателя,ясное дело не изменили .Фирма мошенник ,киевский номер ,...  Читать отзыв Очень не компетентные работники , соответственно и руководство. Покупателей не ценят ,к заказам относятся халатно.Я заказала товар , оплатила, пришёл он на другое имя и фамилию. 40 минут решала с кол центром вопрос, до сих пор ничего не решилось.Оплачивать в этом магазине очень рисковано,так не увидите ни денег,ни товара .Обещали изменить получателя,ясное дело не изменили .Фирма мошенник ,киевский номер , отправка Одесса, соответственно и бренды одесские.Мотивируют что б делали предоплату ,и кинуть на деньги .Такие фирмы нужно закрывать,что бы люди на это не шли .При чем с кол центра мне 3 раза уточняли информацию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Отличный магазин!

Anna (Чехия) 15 июня, 2018 год
Здесь просто огромный ассортимент одежды и обуви! Я не часто покупаю, через интернет, разве что, если увижу что-то стоящее. Но в Shopping Mall есть все) Покупала здесь джинсы себе и мужу, шорты, несколько платьев, несколько пар обуви, нижнее белье. Все отличного качества. Прислали через два дня, радует такая быстрая доставка. Кстати, доставка на сумму от 750 грн. бесплатная. Две вещи...  Читать отзыв Здесь просто огромный ассортимент одежды и обуви! Я не часто покупаю, через интернет, разве что, если увижу что-то стоящее. Но в Shopping Mall есть все) Покупала здесь джинсы себе и мужу, шорты, несколько платьев, несколько пар обуви, нижнее белье. Все отличного качества. Прислали через два дня, радует такая быстрая доставка. Кстати, доставка на сумму от 750 грн. бесплатная. Две вещи не подошли по размеру, вернули без проблем. Так что могу рекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны

Качественная обувь

Григорийde (Россия, Благовещенск) 13 июня, 2018 год
Заказывал пару обуви, а точнее туфель. По размеру туфли подошли, как влитые, разнашивать не придётся. Созвонился с менеджером сайта перед оформлением заказа. Менеджер оказался вежлив, и я узнал все детали заказа. Через три дня забрал на почте. Запаковано хорошо, правда коробка помятая, но главное что обувь в целостности доставлена была. Доволен магазином. Заказывал пару обуви, а точнее туфель. По размеру туфли подошли, как влитые, разнашивать не придётся. Созвонился с менеджером сайта перед оформлением заказа. Менеджер оказался вежлив, и я узнал все детали заказа. Через три дня забрал на почте. Запаковано хорошо, правда коробка помятая, но главное что обувь в целостности доставлена была. Доволен магазином. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин с качественными товарами

Наташа (Украина, Харків) 8 июня, 2018 год
Покупала в этом интернет-магазине футболки и платье. Магазин приятно удивил своими ценами и разнообразием товара. Сделала заказ – менеджеры связались достаточно быстро, уточнили детали заказа, отправку осуществили в указанные сроки на нужное мне отделение почты. Все вещи пришли хорошего качества и подошли по размеру. Посмотрим, как будут носиться. Покупала в этом интернет-магазине футболки и платье. Магазин приятно удивил своими ценами и разнообразием товара. Сделала заказ – менеджеры связались достаточно быстро, уточнили детали заказа, отправку осуществили в указанные сроки на нужное мне отделение почты. Все вещи пришли хорошего качества и подошли по размеру. Посмотрим, как будут носиться. 0 согласны, 0 не согласны

Хуже не бывает

Гость (Украина, Київ) 7 июня, 2018 год
Заказала кучу всего,оплатила сразу.в итоге пришло 2 единицы,2 не оказалось в наличие и вообще снято с производства,от остального пришлось отказаться т.к.3 недели они ждали ответ с производства.жду возврат денег уже 4-ый день.отзыв ни на сайте ни в фб отставить нельзя,а вот негативный комментарий по факту удалили с фб и вообще заблокировали.первый и последний раз там что-либо заказывала Заказала кучу всего,оплатила сразу.в итоге пришло 2 единицы,2 не оказалось в наличие и вообще снято с производства,от остального пришлось отказаться т.к.3 недели они ждали ответ с производства.жду возврат денег уже 4-ый день.отзыв ни на сайте ни в фб отставить нельзя,а вот негативный комментарий по факту удалили с фб и вообще заблокировали.первый и последний раз там что-либо заказывала 0 согласны, 0 не согласны

Покупка платья

Катя (Россия, Томск) 5 июня, 2018 год
В этом магазине выбор платьев, огромный! И это не какие-нибудь простенькие модели, а тут каждая вещь притягивает взгляд. Одежду себе здесь покупаю уже не первый раз. Нравится, что на сайте можно найти очень интересные модельки за вполне приемлемую цену. В последний раз зелёненькое платье доставили за 2 дня бесплатно. Магазин оставил у меня море положительных эмоций. Рекомендую! В этом магазине выбор платьев, огромный! И это не какие-нибудь простенькие модели, а тут каждая вещь притягивает взгляд. Одежду себе здесь покупаю уже не первый раз. Нравится, что на сайте можно найти очень интересные модельки за вполне приемлемую цену. В последний раз зелёненькое платье доставили за 2 дня бесплатно. Магазин оставил у меня море положительных эмоций. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Заказ выполнен точно и вовремя

Ирина (Украина) 4 июня, 2018 год
Заказывала на шопинг моле впервые, платье. ассортимент, подача и цены устроили вполне, но почитала отзывы и начала опасаться, что может быть сбой. Но заказ выполнили вовремя и точно. Оценку не поставлю самую высокую только по одной причине: оператор обещал проверить наличие на складе и не перезвонил не подтвердил. Я сама звонила в контакт-центр и уточняла все ли в порядке с...  Читать отзыв Заказывала на шопинг моле впервые, платье. ассортимент, подача и цены устроили вполне, но почитала отзывы и начала опасаться, что может быть сбой. Но заказ выполнили вовремя и точно. Оценку не поставлю самую высокую только по одной причине: оператор обещал проверить наличие на складе и не перезвонил не подтвердил. Я сама звонила в контакт-центр и уточняла все ли в порядке с заказом. оказалось - да, все хорошо, заказ пришел. Платьем довольна
Достоинства:
  1. заказ выполнен точно и вовремя, качество товара - хорошее
Недостатки:
  1. оператор не перезвонил с подтверждением

Отзыв

Анастасия Егорова (Украина, Сєвєродонецьк) 30 мая, 2018 год
Магазин действительно хороший, я здесь довольно часто покупаю одежду.
Стоит отметить в этом магазине очень большой ассортимент самой качественной одежды от самых разнообразных брендов, приятные цены, обслуживание тоже на уровне, ведь заказ обрабатывается достаточно быстро, доставка оперативная.
В общем, я довольна этим магазином, всем рекомендую.
Магазин действительно хороший, я здесь довольно часто покупаю одежду.
В общем, я довольна этим магазином, всем рекомендую.

Большой выбор

Анна (Украина, Київ) 29 мая, 2018 год
Очень большой выбор на сайте, можно подобрать одежду для любого события или же просто для выхода на работу. Мне нравится качество пошива платьев. Почти всегда платье подходит по размеру. 1 раз вернула, и то без проблем. А так, почти всегда ношу с удовольствием. И нравится, что картинка соответствует реальности. Я довольна работой магазина, и ценой платьев также. Очень большой выбор на сайте, можно подобрать одежду для любого события или же просто для выхода на работу. Мне нравится качество пошива платьев. Почти всегда платье подходит по размеру. 1 раз вернула, и то без проблем. А так, почти всегда ношу с удовольствием. И нравится, что картинка соответствует реальности. Я довольна работой магазина, и ценой платьев также. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Наталья Соколова (Украина, Миколаїв) 29 мая, 2018 год
Когда я первый раз зашла в магазин, меня очень удивил огромный ассортимент товаров. Цены вполне реальные, не завышенные, как это часто бывает. Менеджер мне грамотно и терпеливо помогала подобрать легкое летнее платье, учитывая мою фигуру и мои предпочтения. Заказ оформляется быстро, и в течении 3-х дней вам его уже доставят. Теперь тут часто заказываю себе одежду, так как очень большой...  Читать отзыв Когда я первый раз зашла в магазин, меня очень удивил огромный ассортимент товаров. Цены вполне реальные, не завышенные, как это часто бывает. Менеджер мне грамотно и терпеливо помогала подобрать легкое летнее платье, учитывая мою фигуру и мои предпочтения. Заказ оформляется быстро, и в течении 3-х дней вам его уже доставят. Теперь тут часто заказываю себе одежду, так как очень большой выбор товаров, и если не подошел размер, тут действует система обмена.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент и быстрая доставка

Отличный сервис

Мария (Украина, Київ) 28 мая, 2018 год
Мне понравилось заказывать здесь одежду. ПО первых огромный выбор, во-вторых очень вежливый персонал. Доставили на 3-й день (хотелось быстрее). В целом очень довольна. Мне понравилось заказывать здесь одежду. ПО первых огромный выбор, во-вторых очень вежливый персонал. Доставили на 3-й день (хотелось быстрее). В целом очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Верх непрофессионализма и наплевательского отношения к клиенту

Юлия (Украина, Львів) 16 мая, 2018 год
Заказали топ, футболку и трусы. Денег взяли за все. Доставили только футболку, а остального оказывается нет, что выяснилось через четыре дня, чем испортили нам планы и пришлось судорожно искать замену в местных магазинах и тратить время. Деньги не возвращают второй день и кормят завтраками.

Вердикт: ни в коем случае не делайте предоплату, а если рискнёте стать их клиентом то закладывайте время...  Читать отзыв

Вердикт: ни в коем случае не делайте предоплату, а если рискнёте стать их клиентом то закладывайте время побольше.
Достоинства:
  1. Красивый каталог
  2. Бесплатная доставка от определённой суммы
Недостатки:
  1. Не проверяют наличие товара и требуют оплату
  2. Не соблюдают сроки
  3. Морочат голову
  4. Ленятся писать фейковые отзывы так, чтобы были похожи на реальные

Первое и последнее мое знакомство с интернет-магазином Shopping Mall

Ксения (Украина, Житомир) 14 мая, 2018 год
Обратила внимание на положительные отзывы относительно этого магазина, но не могу написать того же! Заказывала свитшот и меня интересовал определенный фасон: цвет - белый, рукав - реглан, горловина - лодочка...вроде ничего сложного. Во-первых, свой заказ я ждала 2 недели!! (к слову, параллельно оформляла заказ из Польши, который пришел за 6 дней, т.е. сравнить есть с чем). Во-вторых, если бы я...  Читать отзыв Обратила внимание на положительные отзывы относительно этого магазина, но не могу написать того же! Заказывала свитшот и меня интересовал определенный фасон: цвет - белый, рукав - реглан, горловина - лодочка...вроде ничего сложного. Во-первых, свой заказ я ждала 2 недели!! (к слову, параллельно оформляла заказ из Польши, который пришел за 6 дней, т.е. сравнить есть с чем). Во-вторых, если бы я сама не обратила внимание на размерную сетку и доверилась рекомендациям девочек-консультантов, то получила бы еще и неподходящую по размеру вещь. В-третьих, свитшот пришел другого фасона (втачной рукав, узкая горловина), чем тот который был на фото при выборе...Я конечно все понимаю...заказывая в интернет-магазине, можно получить товар не по размеру или плохого качества...но другого фасона? сталкиваюсь с таким впервые! В службе поддержки меня ознакомили с моими правами о возврате...спасибо конечно, но выбросить деньги на ветер получая-отправляя посылки туда-сюда и при этом (судя по отзывам) неизвестно когда ждать возврата мне денег...Сижу вот и думаю стоит или нет. Осталась разочарована!
Достоинства:
  1. посылка таки пришла...
Недостатки:
  1. доставка 2 недели, когда в мой город занимает max 2-3дня;
  2. некорректная консультация относительно размера;
  3. обман относительно фасона

Классные кеды и быстрая доставка

Мария Анатольевна (Украина) 9 апреля, 2018 год
Заказала кеды украинского бренда. Привезли на следующий же день. Качеством очень довольна. Буду заказывать еще. ) Заказала кеды украинского бренда. Привезли на следующий же день. Качеством очень довольна. Буду заказывать еще. )
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Большой выбор

Хороший выбор

Евгения (Украина, Нові Кривотули) 10 марта, 2018 год
Пользуюсь интернет-магазином достаточно длительный период.
Впервые заказывала здесь себе вечернее платье для похода в ресторан. Порадовал широкий ассортимент и большой выбор в различных категориях.
Можно выбрать на свой вкус и стиль. Оформила заказ. Через пару дней забрала на почте. Качество и дизайн полностью соблюдены.
Рекомендую приобретению.
Пользуюсь интернет-магазином достаточно длительный период.
Рекомендую приобретению.

Меня все устраивает

Дарья (Украина, Шостка) 10 марта, 2018 год
Лично мне магазин понравился. И ценами, и обслуживанием, и ассортиментом. Консультанты общаются вежливо и умеют заинтересовать клиента. Изначально я хотела заказать у них только платье, но в итоге еще подобрала под него подходящие туфли. Получила свои покупки вполне быстро и к тому же доставка мне была абсолютно бесплатно. Качество хорошее, да и по цене меня устроило. Лично мне магазин понравился. И ценами, и обслуживанием, и ассортиментом. Консультанты общаются вежливо и умеют заинтересовать клиента. Изначально я хотела заказать у них только платье, но в итоге еще подобрала под него подходящие туфли. Получила свои покупки вполне быстро и к тому же доставка мне была абсолютно бесплатно. Качество хорошее, да и по цене меня устроило. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Ella Ivanova (Украина, Kiev) 8 марта, 2018 год
Стала постоянным покупателем этого магазина, так как представлен широкий ассортимент одежды на все случаи от занятий спортом до ужина в ресторане. Стоит отметить высокое качество и уникальность одежды. Сначала заказывала только себе, сейчас одеваю и мужа и сына. Выгодно заказывать несколько вещей, сэкономикв на доставке. Также радует большое количество вещей предлагаемых с хорошей скидкой. Работой магазина довольна во всех отношениях. Стала постоянным покупателем этого магазина, так как представлен широкий ассортимент одежды на все случаи от занятий спортом до ужина в ресторане. Стоит отметить высокое качество и уникальность одежды. Сначала заказывала только себе, сейчас одеваю и мужа и сына. Выгодно заказывать несколько вещей, сэкономикв на доставке. Также радует большое количество вещей предлагаемых с хорошей скидкой. Работой магазина довольна во всех отношениях. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Инна Тарасова (Украина, Одеса) 4 марта, 2018 год
Заказывала себе кроссы на Shopping Mаll.Очень интересные,белого цвета.Вот только их увидела и сразу понравились.Оформила заказ и менеджер быстро мне перезвонила.Мы обсудили размер и доставку.И буквально через два дня прибыл товар.Но к сожалению не подошел размер.Я позвонила консультанту и она решила этот вопрос.Через несколько дней пришли мои кроссы с нужным размером.Не знаю как у кого но у меня возврат прошел без...  Читать отзыв Заказывала себе кроссы на Shopping Mаll.Очень интересные,белого цвета.Вот только их увидела и сразу понравились.Оформила заказ и менеджер быстро мне перезвонила.Мы обсудили размер и доставку.И буквально через два дня прибыл товар.Но к сожалению не подошел размер.Я позвонила консультанту и она решила этот вопрос.Через несколько дней пришли мои кроссы с нужным размером.Не знаю как у кого но у меня возврат прошел без проблем.Я очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор

Игорь (Украина, Нові Кривотули) 4 марта, 2018 год
Заказывал здесь платье для своей жены.
Просмотрев широкий ассортимент, я остановил свой выбор на одном из предлагаемых.
Оформил заказ. В течении получаса со мной связались. Все подробно объяснили и помогли составить заявку.
Доставка заняла всего пару дней.
Платье обошлось мне в довольно таки оптимальную цену выше 750 гривен. К тому же как оказалось потом мне был положен бонус в виде бесплатной доставки....  Читать отзыв
Заказывал здесь платье для своей жены.
Доставка заняла всего пару дней.
Качество товара на уровне.
Рекомендую!

отличный магазин

Ella Ivanova (Украина, Одеса) 4 марта, 2018 год
Стала постоянным покупателем этого магазина, так как представлен широкий ассортимент одежды на все случаи от занятий спортом до ужина в ресторане. Стоит отметить высокое качество и уникальность одежды. Сначала заказывала только себе, сейчас одеваю и мужа и сына. Выгодно заказывать несколько вещей, сэкономив на доставке. Также радует большое количество вещей предлагаемых с хорошей скидкой. Работой магазина довольна во всех отношениях. Стала постоянным покупателем этого магазина, так как представлен широкий ассортимент одежды на все случаи от занятий спортом до ужина в ресторане. Стоит отметить высокое качество и уникальность одежды. Сначала заказывала только себе, сейчас одеваю и мужа и сына. Выгодно заказывать несколько вещей, сэкономив на доставке. Также радует большое количество вещей предлагаемых с хорошей скидкой. Работой магазина довольна во всех отношениях. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Adel (Украина, Харків) 22 февраля, 2018 год
В работе магазина больше всего понравились две вещи: скорость обработки заказа и понимание курьера. К сожалению, я не могла забрать заказ в назначенное время, опаздывала на полчаса... Курьер подстроился под мои планы и без проблем привез платье на полчаса позже! И все это без какого-либо негатива в мой адрес! Сервис - отличный. Спасибо за такое внимание к клиентам, дорогого стоит....  Читать отзыв В работе магазина больше всего понравились две вещи: скорость обработки заказа и понимание курьера. К сожалению, я не могла забрать заказ в назначенное время, опаздывала на полчаса... Курьер подстроился под мои планы и без проблем привез платье на полчаса позже! И все это без какого-либо негатива в мой адрес! Сервис - отличный. Спасибо за такое внимание к клиентам, дорогого стоит. А платьишком довольна, нужного цвета и размера :) 0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор, низкие цены

Даниил Романов (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год
Во первых выбор магазине просто потряс меня, глаза разбегаются, да и цены очень выгодные. Покупал для себя здесь пять футболок, по цене вышло не дорого, а дизайн просто отличный. Консультант со мной связался в течении 15 минут, я уточнил у него заказ и размеры, а уже посылку я получил на второй день, за что отдельное спасибо. Все пять футболок отличного...  Читать отзыв Во первых выбор магазине просто потряс меня, глаза разбегаются, да и цены очень выгодные. Покупал для себя здесь пять футболок, по цене вышло не дорого, а дизайн просто отличный. Консультант со мной связался в течении 15 минут, я уточнил у него заказ и размеры, а уже посылку я получил на второй день, за что отдельное спасибо. Все пять футболок отличного качества, ни малейшего брака я не заметил и размеры те что нужно. 0 согласны, 0 не согласны

, , ,

Одежда