Shopping Mall - интернет-магазин украинских брендов отзывы

Украинские дизайнеры и бренды, интернет-магазин украинской брендовой одежды

Алина Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Заказывала на новый год себе здесь два платья: на фотосессию и одно на саму новогоднюю ночь. Размер помог подобрать менеджер, все подошло. Доставили быстро, несмотря на предновогодний ажиотаж.
Так как сумма моих платьев была больше 750 грн, то мне еще и дали бесплатную доставку новой почтой, чем я очень обрадовалась.
Буду заказывать еще, мне как раз нужно обновить летний гардероб.
Буду заказывать еще, мне как раз нужно обновить летний гардероб.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall вторник, 12 февраля
Алина, очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам еще :))

Будьте ОСТОРОЖНЫ !!!

Гость Отзыв написан пятница, 8 февраля
Заказала спортивные штаны фирмы Gee. Прочитала отзывы,что качество шикарное и супер дизайн . Вот и купила. Через неделю носки начали появляться катышки и с внешней и с внутренней стороны . К штанам пришлось покупать набор бритв, так как только их уберу появляются новые. Написала отзыв,что штаны плохого качества, а его тупо не выложили. Вот и купила ( почти за 900...  Читать отзыв Заказала спортивные штаны фирмы Gee. Прочитала отзывы,что качество шикарное и супер дизайн . Вот и купила. Через неделю носки начали появляться катышки и с внешней и с внутренней стороны . К штанам пришлось покупать набор бритв, так как только их уберу появляются новые. Написала отзыв,что штаны плохого качества, а его тупо не выложили. Вот и купила ( почти за 900 грн) себе говноштаны и гиморой на голову. Не верьте отзывам и магазину
Добрый день.

Хороший магазин отечественной одежды

Алёна Отзыв написан четверг, 7 февраля
Уже не первый раз заказываю себе здесь одежду. Нравится, что в магазине представлен очень большой выбор продукции отечественных дизайнеров и производителей. Большинство моделей ничуть не хуже зарубежных аналогов, а по цене получается даже дешевле. Неделю назад заказала здесь себе пальто Nady Renardy. Пальто стильное, тёплое, приятного светло-серого цвета. Обновкой я очень довольна. Уже не первый раз заказываю себе здесь одежду. Нравится, что в магазине представлен очень большой выбор продукции отечественных дизайнеров и производителей. Большинство моделей ничуть не хуже зарубежных аналогов, а по цене получается даже дешевле. Неделю назад заказала здесь себе пальто Nady Renardy. Пальто стильное, тёплое, приятного светло-серого цвета. Обновкой я очень довольна.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall суббота, 9 февраля
Алена, очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам еще :))

Очень довольна работой магазина

Анна Отзыв написан среда, 6 февраля
Не раз заказывала в этом интернет-магазине вещи и обувь. Очень довольна качеством и ценой вещей. Здесь найдётся одежда, обувь и аксессуары на любой вкус и кошелёк. Особенно меня порадовала бесплатная доставка от 750 гривен, которая происходит в течении 1-2 дней. Если что-то не подходит по размеру, то меняют или возвращают деньги без проблем. Рекомендую. Не раз заказывала в этом интернет-магазине вещи и обувь. Очень довольна качеством и ценой вещей. Здесь найдётся одежда, обувь и аксессуары на любой вкус и кошелёк. Особенно меня порадовала бесплатная доставка от 750 гривен, которая происходит в течении 1-2 дней. Если что-то не подходит по размеру, то меняют или возвращают деньги без проблем. Рекомендую.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall суббота, 9 февраля
Анна, очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам еще :))

Большой выбор

Алина Отзыв написан вторник, 5 февраля
Один из моих любимых интернет магазинов. Очень большой выбор модной одежды и при этом хорошее качество. Никогда не было проблем с цветом или размером. Большим плюсом является бесплатная доставка при заказе от 750грн и это небольшая сума. Доставляют очень быстро, обычно на следующий день. Один раз была задержка с доставкой, но видимо иза праздников и то проблема со стороны почты. Один из моих любимых интернет магазинов. Очень большой выбор модной одежды и при этом хорошее качество. Никогда не было проблем с цветом или размером. Большим плюсом является бесплатная доставка при заказе от 750грн и это небольшая сума. Доставляют очень быстро, обычно на следующий день. Один раз была задержка с доставкой, но видимо иза праздников и то проблема со стороны почты.

Довольна

Милана Отзыв написан среда, 30 января
Невероятный выбор, я здесь всегда нахожу нужные вещи, к ним и аксессуары тут же можно подобрать. Радует, что бренды все свои и удается поддержать производителей. И плюс, модели под наш менталитет, хоть и соответствуют общим веяниям. Совсем небольшая сумма заказа, с которой можно рассчитывать на бесплатную доставку. Поэтому я всегда набираю заказ, чтобы была одна посылка. Невероятный выбор, я здесь всегда нахожу нужные вещи, к ним и аксессуары тут же можно подобрать. Радует, что бренды все свои и удается поддержать производителей. И плюс, модели под наш менталитет, хоть и соответствуют общим веяниям. Совсем небольшая сумма заказа, с которой можно рассчитывать на бесплатную доставку. Поэтому я всегда набираю заказ, чтобы была одна посылка.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall пятница, 1 февраля
Милана, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь Вам еще :)

Мария Отзыв написан среда, 30 января
Заказывала в этом магазине мужу кроссовки и себе балетки, мне нравится, что при заказе на 750 грн и больше - они дают бесплатную доставку новой почтой, это приятный бонус. Обувь пришла нормальная, с размером мне помог определиться менеджер, подсказав замеры стельки. В принципе нормальный магазин, выбор неплохой.
Вот посматриваю там еще на платья, хочу обновить летний гардероб, чуть позже выберу...  Читать отзыв
Вот посматриваю там еще на платья, хочу обновить летний гардероб, чуть позже выберу и закажу.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall пятница, 1 февраля
Мария, очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам еще :))

Больше заказывать не буду.

Мария (Украина, Odessa) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
С виду магазин действительно отличный- хороший сайт, группа на фейсбуке, вежливые операторы. И все отлично работает, пока нет никаких сбоев.
Заказала два свитера: уточнили, что будет две отдельные посылки, так как товары находятся на разных складах. Первый прислали сразу и все подходит- размер, цвет. Второй свитер попросили подождать три дня, потом попросили подождать еще два дня. Потом еще два. Потом перестали звонить. На все мои звонки кормили точно такими же ответами "нужно подождать буквально еще пару дней". И так целый месяц, это при том, что товар был оплачен. Вконце уже не выдержала и наорала на девушку оператора, она даже не извинилась, но пообещала что товар точно-точно завтра будет. На след. день никто так и не позвонил. Подождала еще два дня и сама позвонила и уже попросила просто переслать назад мои деньги. Слов извинения я так и не услышала.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, удобно сделать оплату.
  2. Магазин действительно может понравиться, если с их стороны не будет никаких сбоев (товар точно будет на складе, будет размер и цвет, который вы заказали)
Недостатки:
  1. На сайте не актуальна информация по поводу наличия товаров, поэтому если вам не повезло, то ждать нужно будет неизвестно сколько.
  2. Операторы вообще не умеют работать с жалобами- вы клиенту месяц не можете выслать товар и даже не извиняетесь за это?
  3. Нет актуальности информации- если вы сами не знаете, когда товар будет в наличии, зачем обещать клиенту? Или учитесь работать со своими поставщиками, либо не делайте ложных обещаний.
  4. Нет возможности оставить отзыв на сайте- так не должно быть, остальные клиенты должны знать чего ждать, а магазину нужно научиться работать с жалобами.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 6 января, 2019 год
Добрый день, Мария. Извините за причиненные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли решить этот вопрос.

Отзыв

Ева (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Сколько уже всего разного позаказывала для себя и своей семьи в данном интернет-магазине Shopping Mall. Всегда большой выбор товаров, в основном, заказываем одежду. По размерам все совпадает. Доставка нам обходится совершенно бесплатно, так как делаем заказ на сумму свыше 750 грн. Если вдруг что не подходит, без проблем магазин все возвращает. В целом всегда остаемся довольными от покупок. Сколько уже всего разного позаказывала для себя и своей семьи в данном интернет-магазине Shopping Mall. Всегда большой выбор товаров, в основном, заказываем одежду. По размерам все совпадает. Доставка нам обходится совершенно бесплатно, так как делаем заказ на сумму свыше 750 грн. Если вдруг что не подходит, без проблем магазин все возвращает. В целом всегда остаемся довольными от покупок.

Татьяна Иванова (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Пользуюсь услугами этого интернет магазина постоянно. Хочу выделить что в магазине представлен большой ассортимент товара. Все вещи качественные и по доступным ценам. Последний раз покупала здесь платье. Менеджер магазина дал хорошую консультацию, по выбранной модели. Дал несколько полезных рекомендаций которые мне пригодились. Сервисом в магазине довольна, рекомендую. Пользуюсь услугами этого интернет магазина постоянно. Хочу выделить что в магазине представлен большой ассортимент товара. Все вещи качественные и по доступным ценам. Последний раз покупала здесь платье. Менеджер магазина дал хорошую консультацию, по выбранной модели. Дал несколько полезных рекомендаций которые мне пригодились. Сервисом в магазине довольна, рекомендую.

Довольна

Светлана П. Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Очень довольна магазином Shopping Mall. Мы с парнем здесь вместе покупаем одежду и обувь. Выбор огромный, аж глаза разбегаются! Качество товара тоже первоклассное, ни разу брак не попался. В размеры всегда попадали, ничего не обменивали назад и не возвращали, всё устраивает. Оплачиваем всегда на сайте, ещё и скидку в 3% делают. Менеджеры магазина приятные, всегда подскажут и расскажут о товаре. Очень довольна магазином Shopping Mall. Мы с парнем здесь вместе покупаем одежду и обувь. Выбор огромный, аж глаза разбегаются! Качество товара тоже первоклассное, ни разу брак не попался. В размеры всегда попадали, ничего не обменивали назад и не возвращали, всё устраивает. Оплачиваем всегда на сайте, ещё и скидку в 3% делают. Менеджеры магазина приятные, всегда подскажут и расскажут о товаре.

КАТЕГОРЧИЕСКИ НЕ Рекомендую!!!

Ольга (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Вместо радости от покупки иновых вещей, из за сервиса этой "конторы" у меня отвратительое настроение и потеря почти 5 000 гривен!!!!! никому не рекомендую заказывать здесь себе вещи! Команда - непрофессионалов!
Мой случай - не особо уникален: мне доставили просто не те, вещи которые я заказывала с сайта и которые я обговорила с их оператором! ничего не обычного - просто ИСПРАВЬТЕ ВАШУ ОШИБКУ! Но эта " Контора":
1. После моего обращение об ошибке заказа (оплаченного!!!! в размере почти 5000 гривен) не соизволил даже перезвонить и рассказать мне, как они будут менять вещи и исправлять СВОИ Ошибки!!!! После 2 дней ожидания и моих звонков оператор таки соизволил меня соединить с менеджером - Оксаной!
2. Эта Контора игнорировала мое обращение в виде емейлов!!!
3. Эта контора только через 7 дней направила курьера чтобы забрал неправильную посылку!
4. Курьер вещи забрал! Прошло 7 дней! Мне не привезли правильные Вещи и Не перечислили обратно деньги!
5. Оксана, менеджер, обещала что деньги будут перечислены в Понедельник - Вторник. Сегодня - среда! и Ничего!
В итоге: У меня нет ни вещей и ни денег!!!!
Мой заказ от 5 ноября! Номер заказа 43996

Уважаемое руководство, пожалуйста расследуйте это сообщение! И СРОЧНО ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!
я никому не рекомендую такой сервис! Вы - отвратительный магазин! !!!!

Большой выбор стильной одежды

Роман (Франция, Very) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Не знаю, почему столько много категоричных отзывов в строну магазина. Лично мне он по душе. Постоянно заказываю здесь себе одежду, очень большой выбор именно стильной, а не просто как на базаре! Сервис вполне пристойный, доставка быстрая. Ни раз не было такого, чтоб что-то было не так, размер не подошёл или брак какой-нибудь. Недавно купил джоггеры NAWSKI, остался доволен как слон! Не знаю, почему столько много категоричных отзывов в строну магазина. Лично мне он по душе. Постоянно заказываю здесь себе одежду, очень большой выбор именно стильной, а не просто как на базаре! Сервис вполне пристойный, доставка быстрая. Ни раз не было такого, чтоб что-то было не так, размер не подошёл или брак какой-нибудь. Недавно купил джоггеры NAWSKI, остался доволен как слон!
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall пятница, 1 февраля
Роман, очень рады что Вам все понравилось. Будем радовать Вас еще :)

Отличный магазин

Карина (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Сколько уже перепробовала делать заказы в разных интернет-магазинах, все же свой выбор остановила именно на этом. Здесь все же большой ассортимент товаров -всегда могу выбрать товар и точно буду уверена, что размер подойдет на меня. Обычно делаю заказ на сумму свыше 750 грн, чтобы доставка была бесплатной. Всегда все приходит в сроки - магазином я довольна очень. Сколько уже перепробовала делать заказы в разных интернет-магазинах, все же свой выбор остановила именно на этом. Здесь все же большой ассортимент товаров -всегда могу выбрать товар и точно буду уверена, что размер подойдет на меня. Обычно делаю заказ на сумму свыше 750 грн, чтобы доставка была бесплатной. Всегда все приходит в сроки - магазином я довольна очень.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall пятница, 1 февраля
Карина, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось :)

Осторожно!!!

Татьяна (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Положительные отзывы пишут сами сотрудники магазина! Никакого возврата или обмена они не делают, то что здесь пишут это наглая ЛОЖЬ!
Я уже писала негативный отзыв 2 недели назад. Пишу уже спустя почти месяц! Обмен товара так и не произвели, посылка до сих пор лежит на отделении НП. Каждый день обещания, что посылку на обмен заберут и даже писали что забрали, но НЕТ! Теперь жду чуда, что вернут деньги и снова обещания! Сказать что я зла, это ничего не сказать! Буду писать заявлением в полицию!

Один из лучших магазинов одежды

Инна (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Я являюсь частой покупательницей данного интернет-магазина. Здесь очень широкий ассортимент товаров, где можно выбрать любую вещь. Когда-то выбирала платье, так очень долго выбирала, но наконец-то определилась. Обычно стараюсь приобретать одежду на сумму свыше 750 грн, чтобы доставка была бесплатной. В целом магазином довольна -всегда можно подобрать на себя вещи. Я являюсь частой покупательницей данного интернет-магазина. Здесь очень широкий ассортимент товаров, где можно выбрать любую вещь. Когда-то выбирала платье, так очень долго выбирала, но наконец-то определилась. Обычно стараюсь приобретать одежду на сумму свыше 750 грн, чтобы доставка была бесплатной. В целом магазином довольна -всегда можно подобрать на себя вещи.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 17 ноября, 2018 год
Инна, нам очень ценно ваше мнение! Благодарим вас за отзыв. Будем всегда рады вам помочь еще)

Отличный магазин!

Елена (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
В Shopping Mall отовариваюсь постоянно. Здесь есть из чего выбрать, любая одежа на любой вкус! Покупала себе куртки, свитшоты и джинсы. Постоянно мне выходит бесплатная доставка, так как стараюсь, чтоб заказ был не менее 750 гривен. Одежа качественная, нареканий вообще никаких нет, пару раз размер я неправильно себе подобрала, так мне поменяли на другой вообще без проблем. Доставка быстрая, обслуживание...  Читать отзыв В Shopping Mall отовариваюсь постоянно. Здесь есть из чего выбрать, любая одежа на любой вкус! Покупала себе куртки, свитшоты и джинсы. Постоянно мне выходит бесплатная доставка, так как стараюсь, чтоб заказ был не менее 750 гривен. Одежа качественная, нареканий вообще никаких нет, пару раз размер я неправильно себе подобрала, так мне поменяли на другой вообще без проблем. Доставка быстрая, обслуживание приятное и качественное.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 10 ноября, 2018 год
Благодарим вас за отзыв, Елена:) Всегда будем рады помочь вам еще. Обращайтесь !)

Покупка

Анна (Франция, Very) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Я уже не первый раз заказываю вещи в интернет-магазине Shopping Maill. Хочу сказать, что я очень довольна сервисом и качеством товаров. Заказ приходит вовремя, администраторы вежливые. Один раз, правда, пришел свитшот на размер больше. Я связалась с администратором. Очень приятная девушка спокойно выслушала и уже на следующий день произвели замену, пришел мой размер. Я уже не первый раз заказываю вещи в интернет-магазине Shopping Maill. Хочу сказать, что я очень довольна сервисом и качеством товаров. Заказ приходит вовремя, администраторы вежливые. Один раз, правда, пришел свитшот на размер больше. Я связалась с администратором. Очень приятная девушка спокойно выслушала и уже на следующий день произвели замену, пришел мой размер.
Достоинства:
  1. Сервис первоклассный
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 10 ноября, 2018 год
Нам очень приятно получать такие отзывы, Анна. Обращайтесь к нам еще , будем рады вам помочь :)

Проблемы с возвратом

Ольга (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
У меня была следующая проблема: не подошло по размеру платье, пришлось возвращать - посылка пролежала на почте, ее никто не забирал, в посылке было еще от руки написанное заявление о возврате. Потом мне говорят: "Уже прошло 14 дней" (при этом 12 дней никто не забирал посылку). Написала в службу защиты потребителей заявление, хорошо, что платье не дорогое.
Нашла альтернативу этому...  Читать отзыв
Нашла альтернативу этому "шоппинг-моллу" - https://www.infitting.com/ua - правда там нет возможности купить, но я сохраняю свои примерки в других магазинах, что бы не забыть где мерила, а потом как скидка - иду и покупаю))
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 9 ноября, 2018 год
Добрый день, Ольга. Извините за причиненные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли исправить сложившуюся ситуацию?

Жалею, что связалась!!!

Татьяна Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Оказывается нас таких уже много! И не стыдно Вам, Shoppingmall???
Никому не рекомендую связываться!
Читаю отзывы и понимаю, что ПОПАЛА!(
Оказывается нас таких уже много! И не стыдно Вам, Shoppingmall???
Никому не рекомендую связываться!
Читаю отзывы и понимаю, что ПОПАЛА!(
Заказала спортивные брюки в размере S, прислали XS. Заполнила бланк, отправила на обмен. Уже более недели лежит посылка на отделении мертвым грузом, никто ее не забирает. В call центре каждый день говорят, что отправят завтра, оператор хихикает в трубку(впервые сталкиваюсь с таким хамством). Обещали решить вопрос и перезвонить в течении 10 мин, естественно никто не перезванивает. Ужасный сервис и наплевательское отношение!
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 9 ноября, 2018 год
Доброе утро, Татьяна! Извините за причиненные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли как можно быстрее решить сложившуюся ситуацию
Если будет удобно, напишите нам, пожалуйста, на имейл help@shoppingmall.com.ua

Хочу выразить благодарность.

Гость Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Заказала в первый раз. Кофеварку себе и мужу на годовщину свадьбы. Девушка Юлия позвонила в течение часа. Ответила на все вопросы по поводу производителя, качества, параметров и тд.
Получила посылочку на следующий день. На НП не осмотрела, дома открыла - у одной чашки отбита ручка. Списалась с Юлией. Не буду передавать всю нашу переписку. Вина боя - 100% НП. Моя вина - что не осмотрела. Тем не менее, мне пошли на встречу, заказали отдельно чашечку, и вот вчера я получила не одну взамен разбитой, а пару! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО. И не в чашках дело, а в человеческом отношении, внимании, понимании. С Юлечкой после переписки хочется дальше общаться. А к магазину теперь есть интерес и доверие. ВСЕ БЫ ТАК РАБОТАЛИ! СПАСИБО ВАМ СЕРДЕЧНОЕ!
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall пятница, 1 февраля
Благодарим Вас за информативный отзыв. Мы всегда идём на встречу к клиенту. Если же возникает какая то неприятная ситуация, мы пытаемся ее решить. Всегда рады Вам помочь :)

Ужасный сервис

Юлия (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Может быть качество вещей и хорошее, но мне так и не удалось его оценить. Заказала свитшот, оплатила сразу в момент заказа и уже третью неделю жду, хотя обещали прислать через день. На все звонки и письма отвечают что-то невнятное: то заказ на производстве, каждый раз обещая через пару дней выслать. Потом через неделю и т.п. Последний раз вообще ответили,...  Читать отзыв Может быть качество вещей и хорошее, но мне так и не удалось его оценить. Заказала свитшот, оплатила сразу в момент заказа и уже третью неделю жду, хотя обещали прислать через день. На все звонки и письма отвечают что-то невнятное: то заказ на производстве, каждый раз обещая через пару дней выслать. Потом через неделю и т.п. Последний раз вообще ответили, что они НЕ ЗНАЮТ где мой заказ!!!! Обещали перевести деньги на карту, но снова ничего не сделали... В итоге ни денег, ни покупки.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 2 ноября, 2018 год
Добрый день, Юлия. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер телефона, на который заказ оформляли, чтобы мы могли исправить ситуацию :(

Юлия (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Первый раз заказала себе одежду в этом магазине. Сначала конечно сомневалась, думала, а вдруг подвох какой-то. Потому как трудно сейчас у нас с отечественным производителем. А нет, мои опасения развеялись, как только я получила посылку. Заказывала свитшот и джинсы. По размеру все супер, как на меня шили. Качество тоже отличное. Никаких изьянов, сшито безупречно. Я довольна. Первый раз заказала себе одежду в этом магазине. Сначала конечно сомневалась, думала, а вдруг подвох какой-то. Потому как трудно сейчас у нас с отечественным производителем. А нет, мои опасения развеялись, как только я получила посылку. Заказывала свитшот и джинсы. По размеру все супер, как на меня шили. Качество тоже отличное. Никаких изьянов, сшито безупречно. Я довольна.
Достоинства:
  1. Качество и надежность
Добрый день, Юлия :)
Спасибо Вам за такой хороший отзыв. Будем и дальше радовать Вас качественными изделиями украинских брендов)

Магазин очень нравится!

Ирина (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Заказываю в этом интернет магазине уже не первый раз всевозможные вещи. Консультанты всегда вежливые, обьяснят и посоветуют. Выбор здесь огромнейший. Выбирай на любой вкус. Один раз мне не подошел размер, но мне все поменяли достаточно быстро. Качеством довольна, все всегда аккуратно упаковано. Сейчас вот получила кроссовки. Все супер и цвет и качество и размер. Заказываю в этом интернет магазине уже не первый раз всевозможные вещи. Консультанты всегда вежливые, обьяснят и посоветуют. Выбор здесь огромнейший. Выбирай на любой вкус. Один раз мне не подошел размер, но мне все поменяли достаточно быстро. Качеством довольна, все всегда аккуратно упаковано. Сейчас вот получила кроссовки. Все супер и цвет и качество и размер.
Достоинства:
  1. Большой выбор и качество
Добрый день, Ирина)
Мы рады, что Вам все понравилось. Надеемся, что сможем радовать Вас качественными и комфортными изделиями в будущем)

Большой ассортимент товаров и брендов

Юлия (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Очень люблю заказывать вещи в этом магазине. Большой ассортимент товаров и брендов. Вещи качественные, из качественных материалов, доставка быстрая, при заказе от 750 грн. бесплатная. Магазин работает оперативно, менеджеры хорошо ориентируются в товарном ассортименте, вопросы по возврату и обмену решаются без проблем. Думаю буду заказывать здесь еще не один раз. Очень люблю заказывать вещи в этом магазине. Большой ассортимент товаров и брендов. Вещи качественные, из качественных материалов, доставка быстрая, при заказе от 750 грн. бесплатная. Магазин работает оперативно, менеджеры хорошо ориентируются в товарном ассортименте, вопросы по возврату и обмену решаются без проблем. Думаю буду заказывать здесь еще не один раз.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 2 ноября, 2018 год
Юлия, спасибо Вам за отзыв)
Мы всегда рады помочь с подборе изделий для любого события)

Марина (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Один раз уже делала заказ в данном интернет-магазине. Мне привлекло в нем то, что существует много разновидностей одежды, есть из чего выбирать. Я нашла там такое платье, о котором мечтала. Товар доставляют очень быстро - мне заказ пришел в течение двух дней. Также товар можно вернуть без проблем, если что не подошло. В целом я довольна магазином, уже подбираю вещи...  Читать отзыв Один раз уже делала заказ в данном интернет-магазине. Мне привлекло в нем то, что существует много разновидностей одежды, есть из чего выбирать. Я нашла там такое платье, о котором мечтала. Товар доставляют очень быстро - мне заказ пришел в течение двух дней. Также товар можно вернуть без проблем, если что не подошло. В целом я довольна магазином, уже подбираю вещи для того, чтобы заказать снова.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 2 ноября, 2018 год
Добрый день, Марина) Спасибо за теплые слова. Мы, действительно, стараемся максимально расширять палитру ярких, качественных, а так же интересных украинских брендом на нашем сайте. Всегда рады помочь в выборе изделия)

Лучший магазин

Инна (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Могу сказать исходя из личного пользования, что интернет-магазин считается одним из самых лучших, я уже делаю заказы постоянно, выбора одежды очень много, постоянно предлагаются скидки и распродажи. Заказывала платья, в основном. Качество одежды вполне устраивает, доставляют товар очень быстро - в течение нескольких дней. Также можно делать возвраты в случае, если товар не подошел. Рада, что у меня такого не...  Читать отзыв Могу сказать исходя из личного пользования, что интернет-магазин считается одним из самых лучших, я уже делаю заказы постоянно, выбора одежды очень много, постоянно предлагаются скидки и распродажи. Заказывала платья, в основном. Качество одежды вполне устраивает, доставляют товар очень быстро - в течение нескольких дней. Также можно делать возвраты в случае, если товар не подошел. Рада, что у меня такого не было.
Добрый день, Инна!
Благодарим Вас за то, что выбрали нас с:
Надеемся, что все изделия Вам понравились)

Ирина (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 27 октября, 2018 год
Добрый день, Ирина! Нам очень приятно получать отзывы от довольных клиентов :) Мы всегда рады помочь)

Лучший интернет-магазин

Инна (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 27 октября, 2018 год
Добрый день, Инна :) Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам все нравится. Всего хорошего вам)

Отличный интернет-магазин

Марина (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год