Shopping Mall - интернет-магазин украинских брендов отзывы

Украинские дизайнеры и бренды, интернет-магазин украинской брендовой одежды
306 отзывов / 20200 просмотров

"Прекрасный интернет-магазин"

Виктория Виктория среда, 13 мая
Заказывала 2 футболки(суббота), со мной связались, уточнили, обещали отправить, но! не отправили. Через пару дней(в понедельник)я выяснила через переписку в вайбере, что одна из футболок отсутствует, необходимо подождать 1-2 дня для ее изготовления. В ПЯТНИЦУ!!! я опять поинтересовалась судьбой моего заказа. Со мной вежливо объяснились, посетовали на накладку и ОПЯТЬ предложили подождать 1-2 дня! Т.к. футболки мне нужны были к... Читать отзыв Заказывала 2 футболки(суббота), со мной связались, уточнили, обещали отправить, но! не отправили. Через пару дней(в понедельник)я выяснила через переписку в вайбере, что одна из футболок отсутствует, необходимо подождать 1-2 дня для ее изготовления. В ПЯТНИЦУ!!! я опять поинтересовалась судьбой моего заказа. Со мной вежливо объяснились, посетовали на накладку и ОПЯТЬ предложили подождать 1-2 дня! Т.к. футболки мне нужны были к определенной дате, надеяться, что опять "не произойдет накладки" я не могла, поэтому от заказа отказалась.

ЗЫ: к слову, заказывала на сайте "Всі.Свої" пару недель назад, сработали качественно и оперативно
ЗЗЫ: мне предлагали решение проблемы спустя неделю,в виде отправки 1 футболки, но мне нужно было 2
Достоинства:
  1. красиво оформленный сайт
  2. вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. на сайте не видно наличие размеров
  2. не предлагают ничего взамен того же размера

Хороший магазин

Анжела Анжела пятница, 8 мая
Покупаю одежду и обувь в этом интернет-магазине уже три года. Привлек меня к себе изобилием ассортимента. Модели оригинальные и стильные, к тому же от отечественного производителя.
Вещи пошиты на совесть. Хочу также отметить работников Shopping Mall. Менеджеры отвечают на все вопросы вежливо. Кроме того, с обработкой заказа они не затягивают, посылка приходит на второй или третий день Новой Почтой.

Большой ассортимент.

Елизавета Ставицкая Елизавета Ставицкая пятница, 8 мая
Искала давно платье на день рожденье, но ничего не приглянулось. Уже было расстроилась, что придется идти в старом, но хотелось что-то особенное. И тут подруга посоветовала этот сайт. Повезло, что тут очень большой выбор одежды и я нашла "то самое" платье! Доставили очень быстро, качество отличное, покупкой полностью довольна. Буду заказывать еще и советовать друзьям!

магазин- Shopping Mall

Ольга Ольга четверг, 7 мая
Подруга порекомендовала интернет магазин- Shopping Mall. Была приятно удивлена выбору одежды украинских брендов. Оформила заказ и со мной связались, менеджер вежливый помогла определиться с размером. Оформила заказ и оказалась что свыше 750грн доставка бесплатная. Получила посылку, одежда без каких либо дефектов и отличного качества. Так же если размер не подошёл то можно оформить обмен. Это очень радует,так как за частную... Читать отзыв Подруга порекомендовала интернет магазин- Shopping Mall. Была приятно удивлена выбору одежды украинских брендов. Оформила заказ и со мной связались, менеджер вежливый помогла определиться с размером. Оформила заказ и оказалась что свыше 750грн доставка бесплатная. Получила посылку, одежда без каких либо дефектов и отличного качества. Так же если размер не подошёл то можно оформить обмен. Это очень радует,так как за частную в интернет магазинах эта функция отсутствует.
Покупками осталась довольна!

Платья для девцшки

Гость Гость понедельник, 4 мая
Моя девушка получает хорошую зарплату и при этом не умеет рационально распоряжаться деньгами, отсюда и всплывают дорогие покупки в брендовых магазинах в торговых центрах. Сейчас же я решил сыграть на опережение: найдя данный сайт, глянул 4 приличных платья по адекватной цене, и не раздумывая заказал.
Пришли на 3й день,качество порадовало, но девушки бывают непредсказуемы и одно платье пришлось вернуть, потому что "оно не такое синие, как я хотела". И что удивительно - магазин согласился это сделать.
В целом, покупкой довольны, поэтому сохранил ссылочку магазина.
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка, возможность возврата

Понравился этот магазин

Марина Марина понедельник, 4 мая
Осталась довольна магазином Shopping Mall. Приобрела здесь неделю неплохой спортивный костюм и очень красивую черную футболку с оригинальным принтом. Вещи просто суперские, пошиты идеально.
Понравилось, как быстро обработали и прислали заказ. Уже на второй день мне принесли посылку с Новой Почты. Хочу отметить, что мне не пришлось за доставку платить, так как заказ от 750 грн не оплачивается покупателем.

Хорошее качественное обслуживание

Арина Арина суббота, 2 мая
Сидя дома на карантине, наткнулась на этот интернет-магазин. Поразил огромный ассортимент одежды на любой вкус, зависла на сайте полдня, никак не могла сделать выбор. Благодарю девушку менеджера, что помогла мне определиться и выбрать правильный размер, платье село идеально. Доставили быстро, качество материала и пошива очень порадовало. Хочу еще заказать здесь вещи для себя и для мужа.

Очень хороший магазин

Иванна Иванна суббота, 2 мая
В нашей стране очень мало интернет магазинов с хорошей репутацией. Shopping Mall один из таких. Покупаю у них одежду для всей семьи уже два года.
Выбор одежды и обуви просто огромен. Модели от талантливых украинских дизайнеров. Качество пошива прекрасное.
Огромным плюс для меня то, что работники магазина быстро обрабатывают и доставляют заказ. Обычно получаю посылку на второй день.
Рекомендую.

широкий ассортимент адекватные цены

Гость Гость пятница, 1 мая
Приглянулся магазин хорошим ассортиментом одежды и адекватными ценами. Приобрела себе пару комплектов одежды к лету. Девушка-консультант ответила на все вопросы и помогла с выбором как одежды, так и размера. Все подошло идеально. К осени снова приду к вам одеваться, нужны и брюки, и что-то из верхнего, ветровка, пиджак. Хорошо, что в случае чего можно сделать обмен или возврат.

Много товаров, быстрая доставка

Степан Ткач Степан Ткач четверг, 30 апреля
Понравился магазин что очень много вещей хороших, как по качеству так и по размерам. Лично уже заказывал тут себе джинсы и своей девушке платья, доволен качеством, все пришло как на картинке. Доставка быстрая, не прошло и трех дней как посылка уже на почте, а нужно было мне на подарок купить. Хорошо когда заказываешь на сумму более 750 гривен, тебе делают... Читать отзыв Понравился магазин что очень много вещей хороших, как по качеству так и по размерам. Лично уже заказывал тут себе джинсы и своей девушке платья, доволен качеством, все пришло как на картинке. Доставка быстрая, не прошло и трех дней как посылка уже на почте, а нужно было мне на подарок купить. Хорошо когда заказываешь на сумму более 750 гривен, тебе делают доставку бесплатную, очень приятный бонус). Советую.

Наш заказ в Shopping Mall

Мирослава Мирослава среда, 29 апреля
Покупали с парнем набор прикольных свитшотов, нам нужны были для фотосессии. Качество очень приятное (хлопок), принт тоже качественный. Доставка достаточно быстрая и нам обошлась бесплатно, т.к. заказ получился от 750 грн. Есть возможность купить в рассрочку, чем мы и воспользовались. Все очень продуманно и удобно. Буду продолжать покупки в этом интернет-магазине.

Ничего плохого не могу сказать о нем. Понравился.

Эльвира Эльвира вторник, 28 апреля
Давно искала хороший интернет-магазин одежды и обуви. Обратила внимание на этот по двум причинам: во-первых, можно вернуть товар в течение 14 дней согласно законодательству Украины, а во-вторых, у них большой выбор.
Заказала у них два платья, туфли, брюки и блузу. Быстро обработали заказ, менеджеры общались вежливо, ответили на все вопросы.

Доставили на второй день. Вещи красивые, пошиты качественно. Понравилось, что за доставку не надо было платить, поскольку покупка была на сумму выше 750 грн.

Очень довольна покупкой нового платья

Аня М. Аня М. вторник, 28 апреля
Решила приобрести себе несколько платьев к весне доставка меньше двух дней, часто покупаем тут. Так же мне очень нравится качество товаров, особенно то что нитки не вьются так как ткань качественная, видно люди стараются. Отдельно хочу поблагодарить менеджеров за быстрые ответы и хороший сервис. Буду обязательно покупать здесь еще. А так же, посоветовала давно своим друзьям.

Хороший магазин

Лариса Лариса понедельник, 27 апреля
Очень хороший магазин. Покупаю здесь одежду больше года. В нем есть все, что душе угодно, разнообразие моделей просто поражает. И все вещи пошиты в Украине от отечественных дизайнеров.
Одежда стильная и модная, отличного покроя. Обрабатывают и доставляют быстро – обычно на второй день.
Хочу также отметить работу менеджеров – вежливые, помогают с выбором размера.

Хороший сервис

Наталья Наталья воскресенье, 26 апреля
Советую этот магазин! Покупала здесь несколько раз одежду для всей семьи. Выбор просто огромный. И модели все пошиты в Украине. Вещи очень хорошие, имеют красивый дизайн и покрой качественный.
Нравится и сервис. Менеджеры очень вежливые, помогают с выбором.
Еще один плюс: этот магазин не нарушает закон. Мне один раз не подошел размер платья. Отпарила им обратно. Вернули деньги.

Хороший выбор одежды

Валентина Валентина воскресенье, 26 апреля
Давно искала магазин одежды украинских брендов с большим (!) выбором, и наконец-то нашла Shopping Mall. Здесь реально много отечественных производителей и радует огромный выбор одежды, в частности платьев. Заказывала здесь уже не раз, и себе, и даже в подарок. Доставляют всегда быстро – максимум 2 дня, и бесплатная доставка от 750 грн очень актуальна и удобна.

Хороший магазин с большим выбором

Лида Лида воскресенье, 26 апреля
Очень радует большой выбор платьев и другой одежды от украинских брендов. Покупала здесь уже несколько раз, с размером легко определиться, так как удобно сделана размерная сетка и показаны размеры по изделию! Отправляют всегда быстро, и доступная граница суммы для бесплатной доставки (750 грн), что встречается, на самом деле, не часто. Рекомендую магазин, с большим выбором, мне кажется, любой здесь найдет... Читать отзыв Очень радует большой выбор платьев и другой одежды от украинских брендов. Покупала здесь уже несколько раз, с размером легко определиться, так как удобно сделана размерная сетка и показаны размеры по изделию! Отправляют всегда быстро, и доступная граница суммы для бесплатной доставки (750 грн), что встречается, на самом деле, не часто. Рекомендую магазин, с большим выбором, мне кажется, любой здесь найдет себе подходящую вещь.

На мой взгляд, неплохой магазин

Ника Ника 24 апреля, 2020 год
Я раньше боялась покупать в интернете (был печальный опыт). Но так сложились обстоятельства, что я сейчас не могу сделать покупку в обычном магазине. Подруга посоветовала Shopping Mall.
Заказала у них очень красивое вечернее платье. Оно пришло на второй день. И это очень хорошо, ведь платье мне срочно было нужно.
Оказалось, что оно лучше, чем я ожидала: ткань хорошая и... Читать отзыв

Оказалось, что оно лучше, чем я ожидала: ткань хорошая и пошив тоже отличный.

За доставку не заплатила ни одной копейки, поскольку моя покупка стоит больше, чем 750 грн.

Пожалуй, буду и дальше у них покупать.

Рекомендую!
Достоинства:
  1. Вещи, сервис.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Отличный магазин

Алексей Алексей 24 апреля, 2020 год
Жена долго капала на мозги, мол, "хочу платье". В итоге решили посмотреть. Посоветовались со знакомыми, родственниками, коллеги предложили этот магазин. Сначала показалось что цены высокие, потом посмотрел в сторону других магазинов и понял, что с ценами всё нормально.
Всё доставили быстро, в течении буквально двух дней. Ещё очень приятно что доставка бесплатная от 750 гривен.
Всем советую.

Большой ассортимент, качество.

Ольга Кудлай Ольга Кудлай 24 апреля, 2020 год
Я постоянный покупатель этого магазина. У них большой выбор известных украинских брендов, можно выбрать одежду и обувь. На доставку, как правило, уходит два, три дня. Транспортные расходы не оплачивала, потому что при заказе от 750 гривен они ложатся на продавца. Все вещи приходили качественные, без брака, размерные линейки соответствуют заявленным. В дальнейшем так же буду приобретать у них товар.

Удобный магазин.

Denis Denis 24 апреля, 2020 год
Доставка быстрая, товар пришел на следующий день. Посылка была аккуратно упакована, ничего не помялось.
Удобный подбор размер обуви. Кроссовки налезли как влитые. Сам сайт удобный Ещё огромный выбор футболок и
принтов на них, всё можно подобрать на любой вкус. Заказывая футболки и кроссовки несколько штук на цену
больше 750 гривен доставили всё бесплатно, что очень удобно.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка товара при покупке больше 750 гривен. Быстрая доставка.

Всегда заказываю одежду здесь. Обслуживание на высоте.

Алла Алла 23 апреля, 2020 год
Всегда заказываю одежду здесь. Нравится качество обслуживания, большой ассортимент товара, есть из чего выбрать. Покупаю одежду себе, детям, мужу. Не нужно бегать по сайтам и делать несколько разных заказов, потому что часто так бывает всем не угодишь, вот и приходится заказывать в нескольких магазинах, а на этом сайте такой ассортимент, что даже самым привередливым есть что предложить. Радует наличие бесплатной... Читать отзыв Всегда заказываю одежду здесь. Нравится качество обслуживания, большой ассортимент товара, есть из чего выбрать. Покупаю одежду себе, детям, мужу. Не нужно бегать по сайтам и делать несколько разных заказов, потому что часто так бывает всем не угодишь, вот и приходится заказывать в нескольких магазинах, а на этом сайте такой ассортимент, что даже самым привередливым есть что предложить. Радует наличие бесплатной доставки и возможность возврата. Особенно важно, что деньги за возврат приходят вовремя, не нужно ждать несколько месяцев как случается с другими сайтами. Буду заказывать здесь еще не раз.

Всем рекомендую!

Анна Анна 23 апреля, 2020 год
Хороший магазин с интересным, нестандартным ассортиментом. Если хотите выбрать что-то не избитое - вам сюда. Несколько раз совершала покупки - все отлично. Доставка 2 дня, причем, при заказе от 750 грн. бесплатная. Подсадила подружек и маму уже. Ждем новинки и выбираем с удовольствием. В случае чего есть возврат. Ребята очень внимательные и ответственные!

Рекомендую этот магазин

Лена Лена 21 апреля, 2020 год
Наконец-то нашла неплохой магазин украинской одежды и обуви. Понравилось, что здесь есть из чего выбрать. Заказала платье в пол, а также три блузки.
Вещи пришли на второй день. Качество просто супер! И ткань, и пошив – все на высоте.

Жаль, что одна блузка не подошла. Покупала сестре и ошиблась с размером. Заполнила форму возврата. Деньги вернули на карту «ПриватБанка». В следующий раз буду более внимательной.

Хочу также отметить, что за доставку мне не пришлось платить.

В целом, я довольна.

Порадовал широкий ассортимент товаров

Виола Виола 20 апреля, 2020 год
Приглядела себе брючки, ассортимент большой, есть из чего выбрать, плюс есть размерная сетка, вероятность то, что вещь подойдет довольно высока.

Очень радует что в случае чего можно вернуть или поменять на другой размер. Большой выбор верха также не могу не отметить, и блузки и кофточки, выбор удовлетворит даже капризную модницу. Чуть позже приду еще за летним гардеробом, пару платье надо бы приобрести и шорты.

Прекрасный магазин!

Елена Елена 20 апреля, 2020 год
Давно искала хороший магазин одежды и обуви и наконец-то нашла Shopping Mall. Заказала тут платье, футболку и кроссовки. Все пришло за 2 дня, доставка была бесплатная, т.к. сумма заказа превысила 750 грн. Все вещички качественные, сели идеально, за что я благодарна менеджеру, которая помогла мне и ответила на все мои вопросы. Очень довольна магазином и покупками, уверена, что буду заказывать... Читать отзыв Давно искала хороший магазин одежды и обуви и наконец-то нашла Shopping Mall. Заказала тут платье, футболку и кроссовки. Все пришло за 2 дня, доставка была бесплатная, т.к. сумма заказа превысила 750 грн. Все вещички качественные, сели идеально, за что я благодарна менеджеру, которая помогла мне и ответила на все мои вопросы. Очень довольна магазином и покупками, уверена, что буду заказывать здесь еще.

Все просто замечательно

Мила Журавлёва Мила Журавлёва 20 апреля, 2020 год
Однозначно могу сказать, что покупки в Shopping Mall очень удобные и выгодные. Заказывала себе уже не первый раз вещи и ни разу небыло нареканий. Радует быстрая доставка и широкий ассортимент качественной и недорогой брендовой одежды. Сделав заказ от 750 гривен доставка вообще бесплатная. На моем опыте товар приходил на второй день. Прозрачная оплата и риск быть обманутым равен нулю
Достоинства:
  1. Цена и ассортимент
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Сайте рекомендую

Ксения Ксения 19 апреля, 2020 год
Хороший сайт, чтобы выбрать себе лук после выхода из карантина :) Пока что делала только 1 заказ, но мне уже все понравилось. На сайте удобная навигация, менеджеры быстро обработали заказ. Доставили за 2 дня в Днепр, доставка вышла бесплатная, так как заказала чуть больше, чем на 800 гривен. По размерам все подошло, сайт рекомендую. Думаю, что во время карантина... Читать отзыв Хороший сайт, чтобы выбрать себе лук после выхода из карантина :) Пока что делала только 1 заказ, но мне уже все понравилось. На сайте удобная навигация, менеджеры быстро обработали заказ. Доставили за 2 дня в Днепр, доставка вышла бесплатная, так как заказала чуть больше, чем на 800 гривен. По размерам все подошло, сайт рекомендую. Думаю, что во время карантина еще пару раз закажу :)

О покупках

Полина Полина 18 апреля, 2020 год
Хороший интернет-магазин современной, стильной одежды. Думаю каждый сможет себе что-то подобрать, т.к. выбор очень хорош. Мне пока везло с заказами, качество устроило, вещи соответствуют фото на сайте. Очень удобно подбирать размер, т.к. представлена таблица размеров. Быстрая доставка. Теперь хочу попробовать заказать обувь, хорошо, что есть возврат, если не подойдет.

Не могу сказать об этом интернет-магазине ничего плохого

Валентина Валентина 17 апреля, 2020 год
Понравился этот интернет-магазин. Продуманный и удобный интерфейс сайта. Ассортимент товара разнообразный и большой.
Выбрала два повседневных платья, блузку и юбку. Вещи еще лучше, чем на фотографии, очень хорошего качества. Посылка пришла на второй день. Понравилось, что сложили мою покупку аккуратно. В результате ничего не помялось.
Буду еще у них заказывать.

Одежда
Интернет-магазин "Lamoda"