Shopping Mall - интернет-магазин украинских брендов отзывы

Украинские дизайнеры и бренды, интернет-магазин украинской брендовой одежды
Shopping Mall - интернет-магазин украинских брендов

Один из лучших магазинов одежды

Инна (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Я являюсь частой покупательницей данного интернет-магазина. Здесь очень широкий ассортимент товаров, где можно выбрать любую вещь. Когда-то выбирала платье, так очень долго выбирала, но наконец-то определилась. Обычно стараюсь приобретать одежду на сумму свыше 750 грн, чтобы доставка была бесплатной. В целом магазином довольна -всегда можно подобрать на себя вещи. Я являюсь частой покупательницей данного интернет-магазина. Здесь очень широкий ассортимент товаров, где можно выбрать любую вещь. Когда-то выбирала платье, так очень долго выбирала, но наконец-то определилась. Обычно стараюсь приобретать одежду на сумму свыше 750 грн, чтобы доставка была бесплатной. В целом магазином довольна -всегда можно подобрать на себя вещи.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 45 сек назад
Инна, нам очень ценно ваше мнение! Благодарим вас за отзыв. Будем всегда рады вам помочь еще)

Отличный магазин!

Елена (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
В Shopping Mall отовариваюсь постоянно. Здесь есть из чего выбрать, любая одежа на любой вкус! Покупала себе куртки, свитшоты и джинсы. Постоянно мне выходит бесплатная доставка, так как стараюсь, чтоб заказ был не менее 750 гривен. Одежа качественная, нареканий вообще никаких нет, пару раз размер я неправильно себе подобрала, так мне поменяли на другой вообще без проблем. Доставка быстрая, обслуживание...  Читать отзыв В Shopping Mall отовариваюсь постоянно. Здесь есть из чего выбрать, любая одежа на любой вкус! Покупала себе куртки, свитшоты и джинсы. Постоянно мне выходит бесплатная доставка, так как стараюсь, чтоб заказ был не менее 750 гривен. Одежа качественная, нареканий вообще никаких нет, пару раз размер я неправильно себе подобрала, так мне поменяли на другой вообще без проблем. Доставка быстрая, обслуживание приятное и качественное.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall суббота, 10 ноября
Благодарим вас за отзыв, Елена:) Всегда будем рады помочь вам еще. Обращайтесь !)

Покупка

Анна (Франция, Very) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Я уже не первый раз заказываю вещи в интернет-магазине Shopping Maill. Хочу сказать, что я очень довольна сервисом и качеством товаров. Заказ приходит вовремя, администраторы вежливые. Один раз, правда, пришел свитшот на размер больше. Я связалась с администратором. Очень приятная девушка спокойно выслушала и уже на следующий день произвели замену, пришел мой размер. Я уже не первый раз заказываю вещи в интернет-магазине Shopping Maill. Хочу сказать, что я очень довольна сервисом и качеством товаров. Заказ приходит вовремя, администраторы вежливые. Один раз, правда, пришел свитшот на размер больше. Я связалась с администратором. Очень приятная девушка спокойно выслушала и уже на следующий день произвели замену, пришел мой размер.
Достоинства:
  1. Сервис первоклассный
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall суббота, 10 ноября
Нам очень приятно получать такие отзывы, Анна. Обращайтесь к нам еще , будем рады вам помочь :)

Проблемы с возвратом

Ольга (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан среда, 7 ноября
У меня была следующая проблема: не подошло по размеру платье, пришлось возвращать - посылка пролежала на почте, ее никто не забирал, в посылке было еще от руки написанное заявление о возврате. Потом мне говорят: "Уже прошло 14 дней" (при этом 12 дней никто не забирал посылку). Написала в службу защиты потребителей заявление, хорошо, что платье не дорогое.
Нашла альтернативу этому "шоппинг-моллу"...  Читать отзыв
Нашла альтернативу этому "шоппинг-моллу" - https://www.infitting.com/ua - правда там нет возможности купить, но я сохраняю свои примерки в других магазинах, что бы не забыть где мерила, а потом как скидка - иду и покупаю))
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall пятница, 9 ноября
Добрый день, Ольга. Извините за причиненные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли исправить сложившуюся ситуацию?

Жалею, что связалась!!!

Татьяна Отзыв написан среда, 7 ноября
Оказывается нас таких уже много! И не стыдно Вам, Shoppingmall???
Никому не рекомендую связываться!
Читаю отзывы и понимаю, что ПОПАЛА!(
Оказывается нас таких уже много! И не стыдно Вам, Shoppingmall???
Никому не рекомендую связываться!
Читаю отзывы и понимаю, что ПОПАЛА!(
Заказала спортивные брюки в размере S, прислали XS. Заполнила бланк, отправила на обмен. Уже более недели лежит посылка на отделении мертвым грузом, никто ее не забирает. В call центре каждый день говорят, что отправят завтра, оператор хихикает в трубку(впервые сталкиваюсь с таким хамством). Обещали решить вопрос и перезвонить в течении 10 мин, естественно никто не перезванивает. Ужасный сервис и наплевательское отношение!
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall пятница, 9 ноября
Доброе утро, Татьяна! Извините за причиненные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли как можно быстрее решить сложившуюся ситуацию
Если будет удобно, напишите нам, пожалуйста, на имейл help@shoppingmall.com.ua

Хочу выразить благодарность.

Гость Отзыв написан суббота, 3 ноября
Заказала в первый раз. Кофеварку себе и мужу на годовщину свадьбы. Девушка Юлия позвонила в течение часа. Ответила на все вопросы по поводу производителя, качества, параметров и тд.
Получила посылочку на следующий день. На НП не осмотрела, дома открыла - у одной чашки отбита ручка. Списалась с Юлией. Не буду передавать всю нашу переписку. Вина боя - 100% НП. Моя вина - что не осмотрела. Тем не менее, мне пошли на встречу, заказали отдельно чашечку, и вот вчера я получила не одну взамен разбитой, а пару! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО. И не в чашках дело, а в человеческом отношении, внимании, понимании. С Юлечкой после переписки хочется дальше общаться. А к магазину теперь есть интерес и доверие. ВСЕ БЫ ТАК РАБОТАЛИ! СПАСИБО ВАМ СЕРДЕЧНОЕ!

Ужасный сервис

Юлия (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Может быть качество вещей и хорошее, но мне так и не удалось его оценить. Заказала свитшот, оплатила сразу в момент заказа и уже третью неделю жду, хотя обещали прислать через день. На все звонки и письма отвечают что-то невнятное: то заказ на производстве, каждый раз обещая через пару дней выслать. Потом через неделю и т.п. Последний раз вообще ответили,...  Читать отзыв Может быть качество вещей и хорошее, но мне так и не удалось его оценить. Заказала свитшот, оплатила сразу в момент заказа и уже третью неделю жду, хотя обещали прислать через день. На все звонки и письма отвечают что-то невнятное: то заказ на производстве, каждый раз обещая через пару дней выслать. Потом через неделю и т.п. Последний раз вообще ответили, что они НЕ ЗНАЮТ где мой заказ!!!! Обещали перевести деньги на карту, но снова ничего не сделали... В итоге ни денег, ни покупки.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall пятница, 2 ноября
Добрый день, Юлия. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер телефона, на который заказ оформляли, чтобы мы могли исправить ситуацию :(

Юлия (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Первый раз заказала себе одежду в этом магазине. Сначала конечно сомневалась, думала, а вдруг подвох какой-то. Потому как трудно сейчас у нас с отечественным производителем. А нет, мои опасения развеялись, как только я получила посылку. Заказывала свитшот и джинсы. По размеру все супер, как на меня шили. Качество тоже отличное. Никаких изьянов, сшито безупречно. Я довольна. Первый раз заказала себе одежду в этом магазине. Сначала конечно сомневалась, думала, а вдруг подвох какой-то. Потому как трудно сейчас у нас с отечественным производителем. А нет, мои опасения развеялись, как только я получила посылку. Заказывала свитшот и джинсы. По размеру все супер, как на меня шили. Качество тоже отличное. Никаких изьянов, сшито безупречно. Я довольна.
Достоинства:
  1. Качество и надежность
Добрый день, Юлия :)
Спасибо Вам за такой хороший отзыв. Будем и дальше радовать Вас качественными изделиями украинских брендов)

Магазин очень нравится!

Ирина (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Заказываю в этом интернет магазине уже не первый раз всевозможные вещи. Консультанты всегда вежливые, обьяснят и посоветуют. Выбор здесь огромнейший. Выбирай на любой вкус. Один раз мне не подошел размер, но мне все поменяли достаточно быстро. Качеством довольна, все всегда аккуратно упаковано. Сейчас вот получила кроссовки. Все супер и цвет и качество и размер. Заказываю в этом интернет магазине уже не первый раз всевозможные вещи. Консультанты всегда вежливые, обьяснят и посоветуют. Выбор здесь огромнейший. Выбирай на любой вкус. Один раз мне не подошел размер, но мне все поменяли достаточно быстро. Качеством довольна, все всегда аккуратно упаковано. Сейчас вот получила кроссовки. Все супер и цвет и качество и размер.
Достоинства:
  1. Большой выбор и качество
Добрый день, Ирина)
Мы рады, что Вам все понравилось. Надеемся, что сможем радовать Вас качественными и комфортными изделиями в будущем)

Большой ассортимент товаров и брендов

Юлия (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Очень люблю заказывать вещи в этом магазине. Большой ассортимент товаров и брендов. Вещи качественные, из качественных материалов, доставка быстрая, при заказе от 750 грн. бесплатная. Магазин работает оперативно, менеджеры хорошо ориентируются в товарном ассортименте, вопросы по возврату и обмену решаются без проблем. Думаю буду заказывать здесь еще не один раз. Очень люблю заказывать вещи в этом магазине. Большой ассортимент товаров и брендов. Вещи качественные, из качественных материалов, доставка быстрая, при заказе от 750 грн. бесплатная. Магазин работает оперативно, менеджеры хорошо ориентируются в товарном ассортименте, вопросы по возврату и обмену решаются без проблем. Думаю буду заказывать здесь еще не один раз.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall пятница, 2 ноября
Юлия, спасибо Вам за отзыв)
Мы всегда рады помочь с подборе изделий для любого события)

Марина (Украина) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Один раз уже делала заказ в данном интернет-магазине. Мне привлекло в нем то, что существует много разновидностей одежды, есть из чего выбирать. Я нашла там такое платье, о котором мечтала. Товар доставляют очень быстро - мне заказ пришел в течение двух дней. Также товар можно вернуть без проблем, если что не подошло. В целом я довольна магазином, уже подбираю вещи...  Читать отзыв Один раз уже делала заказ в данном интернет-магазине. Мне привлекло в нем то, что существует много разновидностей одежды, есть из чего выбирать. Я нашла там такое платье, о котором мечтала. Товар доставляют очень быстро - мне заказ пришел в течение двух дней. Также товар можно вернуть без проблем, если что не подошло. В целом я довольна магазином, уже подбираю вещи для того, чтобы заказать снова.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall пятница, 2 ноября
Добрый день, Марина) Спасибо за теплые слова. Мы, действительно, стараемся максимально расширять палитру ярких, качественных, а так же интересных украинских брендом на нашем сайте. Всегда рады помочь в выборе изделия)

Лучший магазин

Инна (Украина) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Могу сказать исходя из личного пользования, что интернет-магазин считается одним из самых лучших, я уже делаю заказы постоянно, выбора одежды очень много, постоянно предлагаются скидки и распродажи. Заказывала платья, в основном. Качество одежды вполне устраивает, доставляют товар очень быстро - в течение нескольких дней. Также можно делать возвраты в случае, если товар не подошел. Рада, что у меня такого не...  Читать отзыв Могу сказать исходя из личного пользования, что интернет-магазин считается одним из самых лучших, я уже делаю заказы постоянно, выбора одежды очень много, постоянно предлагаются скидки и распродажи. Заказывала платья, в основном. Качество одежды вполне устраивает, доставляют товар очень быстро - в течение нескольких дней. Также можно делать возвраты в случае, если товар не подошел. Рада, что у меня такого не было.
Добрый день, Инна!
Благодарим Вас за то, что выбрали нас с:
Надеемся, что все изделия Вам понравились)

Ирина (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall суббота, 27 октября
Добрый день, Ирина! Нам очень приятно получать отзывы от довольных клиентов :) Мы всегда рады помочь)

Лучший интернет-магазин

Инна (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall суббота, 27 октября
Добрый день, Инна :) Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам все нравится. Всего хорошего вам)

Отличный интернет-магазин

Марина (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября

Большой ассортимент товаров и брендов

Диана (Украина, Vladimir) Отзыв написан четверг, 25 октября

Лучший на рынке украинской моды

Мария (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан понедельник, 22 октября
Огромный выбор варианта принта и цвета свитшотов, также много различных украинских брендов и товаров. Доставка бесплатная, заказывала несколько платьев, при получении осмотрела, курьеру заплатила только стоимость самого заказа. Одно в итоге не подошло по размеру, его вернула в течение недели -раньше не успела( Деньги вернули в соответствии всем правилам. Обращаюсь к ребятам не первый раз, все здорово. Огромный выбор варианта принта и цвета свитшотов, также много различных украинских брендов и товаров. Доставка бесплатная, заказывала несколько платьев, при получении осмотрела, курьеру заплатила только стоимость самого заказа. Одно в итоге не подошло по размеру, его вернула в течение недели -раньше не успела( Деньги вернули в соответствии всем правилам. Обращаюсь к ребятам не первый раз, все здорово.

Хороший магазин.

Женя (Чехия) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность данному магазину и их сотрудникам! Неделю назад я заказывала себе на осень два (разных фасона) платья, туфли и кроссовки белые кожаные. Платья и кроссовки подошли идеально по размеру, а вот туфли оказались маловаты. Так вот, я позвонила чтобы поменять и мне с радостью продавец поменял на другой размер ( на тот что уже мне надо)....  Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность данному магазину и их сотрудникам! Неделю назад я заказывала себе на осень два (разных фасона) платья, туфли и кроссовки белые кожаные. Платья и кроссовки подошли идеально по размеру, а вот туфли оказались маловаты. Так вот, я позвонила чтобы поменять и мне с радостью продавец поменял на другой размер ( на тот что уже мне надо). Я очень благодарна продавцам за качественный товар и за то что не "кинули" меня, а наоборот вежливо и оперативно поменяли товар. Советую!

Товаров в наличии нет

Жанна (Чехия) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Заказ оформила 9 октября (3 свитшота и ботинки). После оформления заказа начались ежедневные звонки. То могут отправить только один свитшот, остальное через несколько дней; а через несколько дней этот свитшот отправить не могут, но могут два других. А ботинки будут со вторника. И т.д., и т.п.... И вот наконец прислали номер деклараци! Что отправили, не понятно, но уже хоть что-то....  Читать отзыв Заказ оформила 9 октября (3 свитшота и ботинки). После оформления заказа начались ежедневные звонки. То могут отправить только один свитшот, остальное через несколько дней; а через несколько дней этот свитшот отправить не могут, но могут два других. А ботинки будут со вторника. И т.д., и т.п.... И вот наконец прислали номер деклараци! Что отправили, не понятно, но уже хоть что-то. А утром снова звонок: извините, ошибочка вышла, еще подождете? Заказ 9.10., сейчас 17.10.!!! В настоящее время оперативность играет важную роль в привлечении и лояльности клиента. Конечно, ждать я уже не буду.
Совет: всегда уточняйте наличие товара и делайте предоплату!
Недостатки:
  1. Товара в наличии нет!
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall четверг, 18 октября
Добрый день, Жанна! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, работаем над улучшением качества сервиса.
Также у нас можно уточнять информацию о наличии перед оформлением и оплатой заказа.

Для Катерины Иваненко

Татьяна (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Неделю назад на этом сайте выбрала Свитшот с красной машинкой и ёлкой на крыше.
Перезвонил оператор. Пошли вопросы: "А Вы размер проверили, а Вас все устраивает?" "Да да". "Вы знаете, сейчас такой модели нет, Вы подождете 3 дня?"
Уже неделя как. Большой привет. Купила другой подходящий вариант в другом месте.
Неделю назад на этом сайте выбрала Свитшот с красной машинкой и ёлкой на крыше.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 15 октября, 2018 год
Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за объективный отзыв.Извините за причиненные неудобства.

Кроссовки

Жанна (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Купила белые кроссовки в данном магазине. Заявлено было чётко - "БЕЛЫЕ КОЖАНЫЕ КРОССОВКИ Love&live". Получила, размер подошёл. Обула несколько раз. Муж заметил обновки и поинтересовался что да по чем. Рассмотрел. А они из дермонтина, со вставкой кожи сверху небольшой. Подошва приклеена ассиметрично, вымазана в клею. Изначально цена была якобы 2500 грн, а по скидке 1899. За такую стоимость отечественного производителя...  Читать отзыв Купила белые кроссовки в данном магазине. Заявлено было чётко - "БЕЛЫЕ КОЖАНЫЕ КРОССОВКИ Love&live". Получила, размер подошёл. Обула несколько раз. Муж заметил обновки и поинтересовался что да по чем. Рассмотрел. А они из дермонтина, со вставкой кожи сверху небольшой. Подошва приклеена ассиметрично, вымазана в клею. Изначально цена была якобы 2500 грн, а по скидке 1899. За такую стоимость отечественного производителя без бренда, дермонтин - красная им цена 400-500 грн. Написала отзыв на сайте. Не опубликовали. Ответили только на почту "Вы можете вернуть товар в течение 14-ти дня с момента получения. Перезвоните нам и менеджер сообщит Вам все детали". Не оправдывались даже, не пытались убедить что это все же кожа.
Обидно за обман, больше не буду у них ничего заказывать.
Недостатки:
  1. Обманывают девочек. Да и не только.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 21 сентября, 2018 год
Добрый день, Жанна!:) Все изделия отличного качества. Обувь из натуральных материалов. Плохих отзывов не получали. Вышлите,пожалуйста, фото, описанных Вами выше недочетов, нам на почту : help@shoppingmall.com.ua. Благодарим за обратную связь.

Ассортимент у них огромный

Вика (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Это уже мой второй заказ в этом интернет-магазине, на этот раз приобрела платье к приближающейся осени. Ассортимент у них огромный, аж глаза разбежались при выборе. Сотрудники магазина работают оперативненько, оформляют и отправляют заказы быстро. Получила в Николаевской обл. уже через 2 дня. Пришел заказ без брака и полностью соответствовал фото на сайте. Это уже мой второй заказ в этом интернет-магазине, на этот раз приобрела платье к приближающейся осени. Ассортимент у них огромный, аж глаза разбежались при выборе. Сотрудники магазина работают оперативненько, оформляют и отправляют заказы быстро. Получила в Николаевской обл. уже через 2 дня. Пришел заказ без брака и полностью соответствовал фото на сайте.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 21 сентября, 2018 год
Добрый день, Виктория! Изделия у нас на любой вкус! Самый привередливый покупатель найдет что-то для себя подходящее. Носите с удовольствием!

Отзыв

Ева (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Уже в интернет-магазине делала не раз заказы, бывало такое, что не все вещи подходили и приходилось возвращать обратно. Это очень удобно - не каждый магазин принимает товары обратно. Из последнего заказывала себе платья утепленные для осени - отлично подошли, к тому же при заказе на сумму свыше 750 грн. доставка товаров абсолютно бесплатная. Обслуживание как всегда на высшем уровне. Уже в интернет-магазине делала не раз заказы, бывало такое, что не все вещи подходили и приходилось возвращать обратно. Это очень удобно - не каждый магазин принимает товары обратно. Из последнего заказывала себе платья утепленные для осени - отлично подошли, к тому же при заказе на сумму свыше 750 грн. доставка товаров абсолютно бесплатная. Обслуживание как всегда на высшем уровне.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 17 сентября, 2018 год
Добрый день,Ева! Действительно, у нас есть услуга по возврату и обмену. Готовы идти на встречу клиентам. Благодарим за обратную связь!

Качественная продукция.

Екатерина (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Заказывала себе ботинки на осень. Выбирала долго, потому что брендов очень много. Товар пришел в Харьков очень быстро. За доставку не платила, так как стоимость превышала 750 гривен. Пришло всё в целости и сохранности, хорошо упакованы, ничего с ними не произошло. Размер сел как влитой, ношу с удовольствием. Буду заказывать себе ещё, только в другом цвете. Заказывала себе ботинки на осень. Выбирала долго, потому что брендов очень много. Товар пришел в Харьков очень быстро. За доставку не платила, так как стоимость превышала 750 гривен. Пришло всё в целости и сохранности, хорошо упакованы, ничего с ними не произошло. Размер сел как влитой, ношу с удовольствием. Буду заказывать себе ещё, только в другом цвете.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 15 сентября, 2018 год
Екатерина, здравствуйте! Рады, что Вам всё подошло. Приятных покупок в дальнейшем! Благодарим за отзыв.

Отзыв

Юлия (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Заказом в данном интернет-магазине осталась полностью довольна. Удивил широкий выбор товара на любой вкус, я же решила выбрать осенне платьице, подбирала такое, чтобы не было коротким и чтобы соответствовал размер. Заказ приняли моментально и уже через пару дней мой заказ был доставлен по адресу. Платье подошло, отлично сидит по фигуре, в дальнейшем буду заказывать здесь одежду. Заказом в данном интернет-магазине осталась полностью довольна. Удивил широкий выбор товара на любой вкус, я же решила выбрать осенне платьице, подбирала такое, чтобы не было коротким и чтобы соответствовал размер. Заказ приняли моментально и уже через пару дней мой заказ был доставлен по адресу. Платье подошло, отлично сидит по фигуре, в дальнейшем буду заказывать здесь одежду.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 14 сентября, 2018 год
Юлия, добрый день! У нас действительно очень широкий ассортимент, изделия на любой вкус. Рады стараться для Вас, дорогой клиент!

Перед покупкой и оплатой на сайте, звоните и уточняйте наличие товара!

Елена (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Перед покупкой и оплатой на сайте, звоните и уточняйте наличие товара! Потому что я заказала, оплатила на сайте картой, и потом мне позвонил их менеджер и сказал что этого товара у них на складе нет, и сколько ждать они тоже не знают. А деньги возвращают в течении 5 дней (с их слов).
В общем будьте внимательные!
В общем будьте внимательные!
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 14 сентября, 2018 год
Добрый день,Елена! К сожалению, некоторые товары раскупают очень быстро, по этому определенных изделий может действительно не быть в наличии:( Деньги, которые оплатил клиент, всегда возвращают на карту. Извините, если это доставило Вам неудобства. Будем работать над улучшением качества сервиса.

Отзыв

Ева (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
На сайте уже ранее приходилось делать заказ, все устроило, поэтому решила повторить заказ. В этот раз рискнула выбрать для себя обувь, размер не маленький -41, поэтому была вероятность того, что обувь может и не подойти. Но радовало, что есть возможность возврата товара. К счастью, мне все подошло, в очередной раз довольна быстрой доставкой и качеством обуви. На сайте уже ранее приходилось делать заказ, все устроило, поэтому решила повторить заказ. В этот раз рискнула выбрать для себя обувь, размер не маленький -41, поэтому была вероятность того, что обувь может и не подойти. Но радовало, что есть возможность возврата товара. К счастью, мне все подошло, в очередной раз довольна быстрой доставкой и качеством обуви.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 11 сентября, 2018 год
Добрый день,Ева! У нас товары только высокого качества. Носите с удовольствием. Благодарим за обратную связь!

Хороший продавец

Гость (Украина, Belous) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Основными покупателями в этом магазине, являются, моя жена и теща. Что - то выбирают, шушукаются - потом, в доме, появляются аккуратно упакованные посылки, из которых извлекаются платья и обувь. Мне же, доверена большая честь, их оплачивать.
Шутки - шутками но, наблюдая со стороны, видно, что товар достойного качества, без пересортицы, цены нормальные, доставляют аккуратно и в срок. Слышу, что размеры, полноту обсуждают с менеджерами. Пока возврата и обмена не было. Видно, хороший магазин. И, мои женщины - хвалят. Надо и себе подобрать, что - то из обуви - на осень.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 9 сентября, 2018 год
Добрый день :) Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Обращайтесь, всегда рады вам помочь!

Отзыв

Алина (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
В интернет-магазине уже мне приходилось покупать товары, в частности, подбирала платья на себя. Ассортимент товара довольно большой, поэтому выбрать есть из чего. Вещи качественные, поэтому продолжаю и впредь делать заказы. Для меня доставка всегда является бесплатной, так как заказываю вещи на сумму свыше 750 грн. Обслуживанием довольна, консультанты способны ответить на все вопросы. В интернет-магазине уже мне приходилось покупать товары, в частности, подбирала платья на себя. Ассортимент товара довольно большой, поэтому выбрать есть из чего. Вещи качественные, поэтому продолжаю и впредь делать заказы. Для меня доставка всегда является бесплатной, так как заказываю вещи на сумму свыше 750 грн. Обслуживанием довольна, консультанты способны ответить на все вопросы.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 6 сентября, 2018 год
Добрый день, Алина! Мы ценим своих клиентов. Благодарим за отзыв. Приятных покупок.

Качество обслуживания и самого товара

Виктория (Россия) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Заказала дочери несколько платьев к учебному году, хотела сделать сюрприз. Доставили бесплатно на следующий день. Одно из платьев дочка сочла слишком вызывающим, решили сделать обмен, доплатив незначительную разницу, доставка также сработала уже на следующий день бесплатно, без всяких шероховатостей. Такая политика магазина была для меня неожиданностью. В магазине вежливые менеджеры, отличный сервис, качественный товар. Спасибо. Заказала дочери несколько платьев к учебному году, хотела сделать сюрприз. Доставили бесплатно на следующий день. Одно из платьев дочка сочла слишком вызывающим, решили сделать обмен, доплатив незначительную разницу, доставка также сработала уже на следующий день бесплатно, без всяких шероховатостей. Такая политика магазина была для меня неожиданностью. В магазине вежливые менеджеры, отличный сервис, качественный товар. Спасибо.
Shopping Mall Ответ представителя Shopping Mall 5 сентября, 2018 год
Добрый день! Подобные отзывы мотивируют нас выполнять работу еще лучше. Спасибо за обратную связь. Пусть ребенок носит с удовольствием. Так же мы всегда открыты к международным доставкам.

Одежда

Dress-optom.com.ua интернет-магазин