shop.hypernet.com.ua отзывы клиентов

shop.hypernet.com.ua отзывы клиентов

Адекватный магазин сетевого

Александр Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Цены не ломят, реально всё дешевле чем в других местах. Продают исключительно свой товар под своим брендом. Скидки если могут, то делают. Спорные вопросы всегда решаются в пользу клиента. Как магазин пассивного сетевого наверное один из лучших на данный момент в Украине. Цены не ломят, реально всё дешевле чем в других местах. Продают исключительно свой товар под своим брендом. Скидки если могут, то делают. Спорные вопросы всегда решаются в пользу клиента. Как магазин пассивного сетевого наверное один из лучших на данный момент в Украине.

Мой отзыв о работа интернет-магазина Hypernet

Виталий Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Доброго времени, друзья .
Решил написать отзыв о интернет магазине сетевого оборудования shop.hypernet.com.ua
По роду деятельности я частный инсталлятор и монтажник сети. Моя работа заключается в том, чтобы на предприятиях, в частных домах делать компьютерную сеть от А до Я.
Доброго времени, друзья .

shop.hypernet.com.ua - Мой отзыв о работа интернет-магазина Hypernet

Как вы понимаете, для данного рода деятельности необходимо обладать теоретическими знаниями, практическими умениями и к тому же хорошо разбираться в рынке оборудования, т.к. суть моего заработка заключается: 1. Оплата за работу 2. Оплата за оборудование. С пунктом №1, думаю все понятно. По второму пункту объясню...

Дело в том, что львиная доля заказчиков абсолютно не разбираются в телекоммуникационном оборудовании, и здесь не прокатывает вариант как, например, когда строишь дом и договариваешься со строителями. По желанию они дают тебе список материалов и ты для экономии ищешь и покупаешь все что нужно. В моем деле миллион ньюансов конфигурации, по этому закупку нужного оборудования, в 98% случаев люди поручают мне.
Из вышенаписанного делается вывод, что зазор между розничной ценой в магазине и той настоящей ценой по которой я покупаю оборудование и является вторым пунктом моего заработка.

Очень непросто сегодня найти магазин сетевого который сотрудничал бы с клиентами ВСЕГДА предлагая цены значительно ниже общей розницы. НО! Он есть, в смысле магазин) Тот о котором и пишу этот отзыв.

Ребята всегда стараются поставить заказ, даже если звонишь без пяти конец рабочего дня. Все равно принимают заказ и везут отправлять перевозчиком. Всегда можно договориться о отсрочке оплаты, что очень, очень очень крайне удобно в моем ремесле) Проблемные моменты с возвратами и проблемами при пересылке ребята всегда решают. Ни одного раза небыло с этим недопонимания. Вот так я понимаю заботу о клиенте)

Ассортимент довольно большой, но есть одно "но". Нет активного сетевого оборудования. За это ставлю все же 4 звезды.

По заказу магазина производится товар на заводах по Украине и в Китае. Они привозят, я покупаю) Все просто и довольно недорого. Качество оборудования могу сказать честно, на 5 с минусом. Т.к. все же это не зарубежные супер пупер бренды продукция которых имеет эталонное качество но цена... Грубо говоря из 50 моих объектов всего 2 или 3 заказчика соглашаются на закупку брендового оборудования. А в общем, по сути работы и функционирования разницы нет ВООБЩЕ. Хотите верьте, хотите нет) Только тццц. никому не говорите)))

В общем удобный магазин с отличными ценами с которым легко работать.

Что собственно сподвигло меня написать этот отзыв... Давече у ребят небыло кое каких железок и мне пришлось заказать их в другом популярном интернет магазине... Ох лучше бы я взял где то в другом месте. Во первых прислали не то, потом мне пришлось оплатить пересылку назад и как венец всего этого ... они не хотели принимать товар назад на обмен мотивируя тем что он распакован... Полное ППЦ. Вот тут то я и ощутил контраст с моим Гипернетом.
Короче говоря, всем тем кто имеет дело с сетями крайне советую!

Виталий
Достоинства:
  1. Ориентация на клиента, легкость сотрудничества, стабильно хорошее качество оборудования, низкие (действительно) цены
Недостатки:
  1. нет активного сетевого оборудования

Телекоммуникации и связь

Viasat