Кот в мешке - Отзывы о Shop-Tool

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 55 просмотров
Действительно доставка из-за самих же менеджеров задерживается на день. Но главное не это.
Купил краскопульт КП-180. На почте включил на 3 секунды-работает (гудит).
Пришло время перед покраской погрунтовать стены. Прочитал инструкцию,наполнил ёмкость краскопульта грунтом,включил. Гудит,но жидкость не выкидывает(не распыляет), даже при максимальной подаче. Набрал менеджера. Он сразу предложил обмен,т.к. как оказалось,я не первый. Но как дело дошло до возврата товара, оказалось,что я должен платить за доставки(туда и возможно (что 99%))обратно+ждать неизвестно сколько.<< Если бы мне ещё и оплату ремонта выставили,я бы вообще офигел>>.
Кстати гарантийный талон в коробке пустой приехал.
Поехал обратно домой,взял отвёртку и после вскрытия обнаружил внутреннее повреждение корпуса и некачественная обработка пластиковых деталей. Ну прям урок труда в Китае.
Всё исправил в течении 2 часов(у меня нет навыков и мастерской "ремонта краскопультов". Попробовал-всё работает.
В итоге, вместо того чтобы погрунтовать и покрасить дом,потратил целый день на возню с краскопультом.....
Спасибо Вам ребятки за помощь,но пожалуй я в следующии разы обойдусь без вАС.....
Для себя сделал вывод: лучше потратить время на поиски цены ниже в магазинах,чем покупать "КОТА В МЕШКЕ".

IT: отзывы

IT