Shop-Tool отзывы

Кот в мешке

Отзыв написан вторник, 5 ноября
Действительно доставка из-за самих же менеджеров задерживается на день. Но главное не это.
Купил краскопульт КП-180. На почте включил на 3 секунды-работает (гудит).
Купил краскопульт КП-180. На почте включил на 3 секунды-работает (гудит).
Пришло время перед покраской погрунтовать стены. Прочитал инструкцию,наполнил ёмкость краскопульта грунтом,включил. Гудит,но жидкость не выкидывает(не распыляет), даже при максимальной подаче. Набрал менеджера. Он сразу предложил обмен,т.к. как оказалось,я не первый. Но как дело дошло до возврата товара, оказалось,что я должен платить за доставки(туда и возможно (что 99%))обратно+ждать неизвестно сколько.<< Если бы мне ещё и оплату ремонта выставили,я бы вообще офигел>>.
Кстати гарантийный талон в коробке пустой приехал.
Поехал обратно домой,взял отвёртку и после вскрытия обнаружил внутреннее повреждение корпуса и некачественная обработка пластиковых деталей. Ну прям урок труда в Китае.
Всё исправил в течении 2 часов(у меня нет навыков и мастерской "ремонта краскопультов". Попробовал-всё работает.
В итоге, вместо того чтобы погрунтовать и покрасить дом,потратил целый день на возню с краскопультом.....
Спасибо Вам ребятки за помощь,но пожалуй я в следующии разы обойдусь без вАС.....
Для себя сделал вывод: лучше потратить время на поиски цены ниже в магазинах,чем покупать "КОТА В МЕШКЕ".

Жахливий сервіс та підхід до клієнта

(Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Замовляла ялинку. на сайті зазначено, що доставка за 24 години.Оплатила відразу після замовлення, в той же день мали відправити і написати номер накладної. Проте нічого не отримала. Наступного дня, зателефонувала, сказали що вже відправили, і що номер накладної напишуть протягом декількох годин. Але знову ніхто нічого не написав.Ввечері, написавши відгук на сайті, через хвилин 5 після того зателефонував...  Читать отзыв Замовляла ялинку. на сайті зазначено, що доставка за 24 години.Оплатила відразу після замовлення, в той же день мали відправити і написати номер накладної. Проте нічого не отримала. Наступного дня, зателефонувала, сказали що вже відправили, і що номер накладної напишуть протягом декількох годин. Але знову ніхто нічого не написав.Ввечері, написавши відгук на сайті, через хвилин 5 після того зателефонував менеджер, і сказав, що через те що залишаю відкуки на їхньому сайті, вони не хочуть щоб їхня ялинка, їхала до мене.
Гроші за замовлення відразу повернули, з чого і зрозуміло що ніхто ялинку і не відправляв.
Дуже розчарована даним сайтом, "сервісом", який відсутній, та даремно витраченого часу.

IT

Stearling Web Agency