Shop-Tool отзывы

4 отзыва / 942 просмотра

да ну нафиг

Станислав Станислав 9 мая, 2020 год
Оплатил заказ 30апреля. К 1му мая вечера никаких сообщений нету от магазина. Позвонил им сказали что вышлют 2го - по факту выслали только 5го или 6 мая, при этом никак не сообщая о задержках.
К посылке не добавили накладную на товар.
Учитывая такое отношения и другие отзывы больше не буду пользоваться услугами этого магазина.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Долго, плохое отношение к клиенту.

Ёлочка с шишками

Александра Александра 21 ноября, 2019 год
Сегодня получили ёлочку. Она нереально крутая! Нет никакого запаха токсичного, отправили очень быстро.Спасибо за крутую и качественную ёлку. И отдельное спасибо за быстро обработанный заказ и быструю доставку!! Ребята молодцы!!

Кот в мешке

Ярослав Ярослав 5 ноября, 2019 год
Действительно доставка из-за самих же менеджеров задерживается на день. Но главное не это.
Купил краскопульт КП-180. На почте включил на 3 секунды-работает (гудит).
Купил краскопульт КП-180. На почте включил на 3 секунды-работает (гудит).
Пришло время перед покраской погрунтовать стены. Прочитал инструкцию,наполнил ёмкость краскопульта грунтом,включил. Гудит,но жидкость не выкидывает(не распыляет), даже при максимальной подаче. Набрал менеджера. Он сразу предложил обмен,т.к. как оказалось,я не первый. Но как дело дошло до возврата товара, оказалось,что я должен платить за доставки(туда и возможно (что 99%))обратно+ждать неизвестно сколько.<< Если бы мне ещё и оплату ремонта выставили,я бы вообще офигел>>.
Кстати гарантийный талон в коробке пустой приехал.
Поехал обратно домой,взял отвёртку и после вскрытия обнаружил внутреннее повреждение корпуса и некачественная обработка пластиковых деталей. Ну прям урок труда в Китае.
Всё исправил в течении 2 часов(у меня нет навыков и мастерской "ремонта краскопультов". Попробовал-всё работает.
В итоге, вместо того чтобы погрунтовать и покрасить дом,потратил целый день на возню с краскопультом.....
Спасибо Вам ребятки за помощь,но пожалуй я в следующии разы обойдусь без вАС.....
Для себя сделал вывод: лучше потратить время на поиски цены ниже в магазинах,чем покупать "КОТА В МЕШКЕ".

Жахливий сервіс та підхід до клієнта

Світлана Світлана (Украина) 25 ноября, 2018 год
Замовляла ялинку. на сайті зазначено, що доставка за 24 години.Оплатила відразу після замовлення, в той же день мали відправити і написати номер накладної. Проте нічого не отримала. Наступного дня, зателефонувала, сказали що вже відправили, і що номер накладної напишуть протягом декількох годин. Але знову ніхто нічого не написав.Ввечері, написавши відгук на сайті, через хвилин 5 після того зателефонував... Читать отзыв Замовляла ялинку. на сайті зазначено, що доставка за 24 години.Оплатила відразу після замовлення, в той же день мали відправити і написати номер накладної. Проте нічого не отримала. Наступного дня, зателефонувала, сказали що вже відправили, і що номер накладної напишуть протягом декількох годин. Але знову ніхто нічого не написав.Ввечері, написавши відгук на сайті, через хвилин 5 після того зателефонував менеджер, і сказав, що через те що залишаю відкуки на їхньому сайті, вони не хочуть щоб їхня ялинка, їхала до мене.
Гроші за замовлення відразу повернули, з чого і зрозуміло що ніхто ялинку і не відправляв.
Дуже розчарована даним сайтом, "сервісом", який відсутній, та даремно витраченого часу.

IT
Компания "Binotel"