Shop Service myMeest отзывы

Мист ворует

Imigrant Imigrant 25 февраля, 2021 год
Мист Чайна украл или потерял груз из моей посылки ! Посылка пришла без одного груза, по треку груз ими получен в Китае и отправлен мне ,! По факту его нет.
На все вопросы и просьбу возместить , послали куда подальше.
Вот такой хороший перевозчик !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют и навязывают платные бесполезные услуги. Ответственности не какой !

бесполезный сервис

Виктория Виктория 16 февраля, 2021 год
серсис скорре всего для тех, кто вообще никогда не покупал в иностранных интернет магазинах. я думала, что этот сервис осуществляет покупки из тех сран, где находятся магазины и таким образом решает вопрос возможности купить на сайтах, на которых я сама из Украины не могу сделать заказ. а оказалось, что это человек точно также покупает из Украины и соответсвенно для него... Читать отзыв серсис скорре всего для тех, кто вообще никогда не покупал в иностранных интернет магазинах. я думала, что этот сервис осуществляет покупки из тех сран, где находятся магазины и таким образом решает вопрос возможности купить на сайтах, на которых я сама из Украины не могу сделать заказ. а оказалось, что это человек точно также покупает из Украины и соответсвенно для него закрыты те магазины, что и для меня. Бесполезный сервис! Кроме того, на вопрос "в чем состоит проблема покупки" получила ответ "можете сами попробовать заказать", как -то пахнет советским овощным магазином.

Бизнес
Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Donum

4service
4service

beads-needs.com
beads-needs.com

Фридом Финанс (Freedom Finance)
Фридом Финанс (Freedom Finance)