Шоколадный протеиновый батончик с клубникой от Profislim отзывы

1 отзыв / 142 просмотра

Помогает не сорваться

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Пару месяцев назад я решила подготовиться к Новому Году – сбросить несколько килограмм, чтобы комфортно себя чувствовать в вечернем обтягивающем платице. Однако идея заняться фитнесом отпала сама собой, поскольку времени на это катастрофически не хватает. Пришлось выдумывать что-то другое. Стало понятно, что добиться какого-либо результата удастся лишь путем корректировки ежедневного рациона. «Эхх» - вздохнула я и «зашила» рот. Однако хватило...  Читать отзыв Пару месяцев назад я решила подготовиться к Новому Году – сбросить несколько килограмм, чтобы комфортно себя чувствовать в вечернем обтягивающем платице. Однако идея заняться фитнесом отпала сама собой, поскольку времени на это катастрофически не хватает. Пришлось выдумывать что-то другое. Стало понятно, что добиться какого-либо результата удастся лишь путем корректировки ежедневного рациона. «Эхх» - вздохнула я и «зашила» рот. Однако хватило меня ненадолго. Продержалась пару дней, а потом, по приходу с работы домой опустошила за раз весь холодильник. В общем, расстроилась.
Но через несколько дней я была спасена своей подругой, которая поделилась со мной секретом своего преображение. Действительно я начала замечать, что она очень резко потеряла вес и кардинально изменилась. Оказывается, что она практикует диету «Profislim». Рассказала она мне, что к чему в подробностях, сколько это стоит и какой результат. Ну, результат я видела и сама, а вот денежные траты меня пугали. Но в конце концов – себя можно и побаловать, живем то один раз. Зашла на сайт «Профислим» и заказала себе протеиновый шоколадный батончик с клубникой. Руководствовалась я тем, что этим продуктом в теории можно заменить все те вредности, которые наносят ущерб моей фигуре.
В общем, когда эта волшебная коробочка пришла, я без промедлений приступила к дегустации. Вкус не передать словами – нежный, сладенький (но в меру), воздушный… Объедение! Крутейший десерт, от которого точно не поправишься! Эти батончики стали для меня настоящей находкой. Единственный недостаток – цена. Цена и вправду кусается. Но знаете, если задаться целью – это можно пережить. Я вон уже собираюсь откладывать, чтобы попробовать что-нибудь еще от этого бренда. Хотя к НГ, наверное, уже не успеваю… Зато после НГ – актуальней)))

Кондитерские изделия

Кондитерская "Терешкин" Черновцы