Шоколад Leopol

Львовский шоколад ручной работы
3.0
Шоколад Leopol
Шоколад ручной работы Leopol - это сочетание свежесваренного шоколада из какао-бобов, выращенных в Гани, и натуральных ягод, орехов и семечек.
Широкий ассортимент продукции Leopol удовлетворит абсолютно всех любителей шоколада, а среди новинок - шоколад без сахара Leopol и батончики Leopol.

Не рекомендую.

Покупатель. Покупатель. 24 июля, 2020 год
Ужасный продукт! Это даже шоколадом назвать трудно! Нет вкуса шоколада - мягкая плитка.
Попробовала четыре вида:
"Без цукру чорный" - никакой, чуть подслащенное какао масло.
"Без цукру молочний- по вкусу похож на чёрный, только под зубами хрустит порошок сухого молока.
"Кероб класичний" - ужасный, чуть прогорклый вкус с порошком кэроба на языке.
Продукт "кероб мiлк"... Читать отзыв
Попробовала четыре вида:
"Без цукру чорный" - никакой, чуть подслащенное какао масло.
"Кероб класичний" - ужасный, чуть прогорклый вкус с порошком кэроба на языке.
Продукт "кероб мiлк" вообще нельзя употреблять- имеет привкус мыла и хруст сухого молока и кэроба.
После каждого вида "шоколада" остается не приятное послевкусие.
Не знаю, как такое может нравиться и кто пишет, что это вкусно!
Не рекомендую даже пробовать!

Шоколад Леополь - самый вкусный

Оля Оля 11 апреля, 2020 год
По рекомендации подруги, которая сейчас на диете, заказала шоколад Леополь с доставкой со Львова.
Выбрала для себя Кероб Чиа и Кероб классический.
Это невероятно вкусно. Шоколад без глютена, лактозы и главное - без сахара, поэтому его спокойно можно давать детям.
Хочу попробовать ещё батончики, это отличный вариант перекуса и ребёнку в школу можно давать «что-то сладенькое».
Шоколад
Mars