Shoessport.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Shoessport.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 231 просмотр

Мошенники нечего у них не покупайте

Евгения Евгения 2 октября, 2019 год

Shoessport.com.ua Shoessport_ua Shoessport 0676506206 - Мошенники нечего у них не покупайте
Хочу рассказать грустную историю,как я повелась на мошенников тем самым потеряла собственное время и нервы!В Инстаграмму попала на рекламу (распродажа брендовых кроссовок по акции до -50%).Зашла на сайт и нечего меня не смутило так как на фото оригинальные кроссовки,кстати цены не ниже оригинальных (после этой шарашкиной конторы заехали в оригинальный магазин new balance) и у них кромочки тоже можно купить от 1400 до 3100.Первое,что нас удивило и возмутило это их расположении в 12 этажном здании но об этом позже.Заходим мы по адресу пр. Степана Бандеры 6,на входе охранник направляет нас к консьержу,консьерж требует паспорт или права,чтобы мы смогли пройти в магазин...Бред полнейший...Дальше мы поднимаемся на 9 этаж офис 907 и просто обалдеваем,дурно пахнущее(клеем и резиной) помещение,куча коробок(не оригинальных) и мадам которая даже не поздоровалась с нами.Сообщаю даме,что я приехала по самовывозу,она с неохотой отрывает попу от дивана кидает мне коробку и готовый счёт на покупку и плюхаеться назад на кресло(боялась чтобы место не остыло наверное).Вообщем то зайдя я по коробкам поняла,что дело пахнет керасином,но раз мне пришлось в час пик по пробкам приехать в этот магазин,решила посмотреть товар.У кого хоть раз были оригинальные кроссовки данной фирмы сразу поймут это вонючая паль!Паль плохо склеенная,на швах клей,стелька вообще не пойми,что,трехгривневые шнурки и странная расцветка вообще не похожая на ту,что была на фото сайта!!!!И все бы нечего но они нагло врут и везде пишут,что они продают оригинал и у них есть сертификаты качества.Пишу это отзыв для того,чтобы вы не тратили своё время и не давали разжиться мошенникам!Мы поехали оригинальный магазин и купили хорошую качественную обувь!Одно хорошо,теперь кроссовки своей любимой фирмы буду покупать только у оф. представителей.А Вам шарашкина контора желаю визит прекрасных людей из налоговой и инспекции по правам потребителей!
+380676506206
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва