Школы Харькова Слободского района отзывы клиентов

Школы Харькова Слободского района отзывы клиентов
1 отзыв / 94 просмотра

Осторожно! Школы Харькова Слободского района, которые убивают ваших детей!

Педагог Отзыв написан вторник, 24 сентября
Убивают морально и уничтожают в них все человеческое! Уничтожают будущее. Не повторяйте горький опыт! Не слушайте тех, кто говорит, что школа неважна. А важно, какой сам ученик. Дети очень хрупкие и способны впитывать все, как губка. Все абсолютно. Все дети. Дорогие родители! Пишу от лица всех на, пострадавших родителей. Наши дети ранее учились в хороших школах, в других районах Харькова,...  Читать отзыв Убивают морально и уничтожают в них все человеческое! Уничтожают будущее. Не повторяйте горький опыт! Не слушайте тех, кто говорит, что школа неважна. А важно, какой сам ученик. Дети очень хрупкие и способны впитывать все, как губка. Все абсолютно. Все дети. Дорогие родители! Пишу от лица всех на, пострадавших родителей. Наши дети ранее учились в хороших школах, в других районах Харькова, все было отлично. Но пришлось перевести в школы в Слободском районе, по причине дальнего расстояния от хороших школ. Дети росли умными, талантливыми, рассудительными. Все изменилось после того, как поменяли школы на "Слободские". Прошу вас не совершать чужих ошибок! Не отдавайте своих детей в школы, расположенные в Слободском районе Харькова (особенно в №44, №60, № 95, № 91). По нашей вине дети имели неосторожность обучаться в этих жутких школах. Осталось жутчайшее впечатление. Во-первых, нулевая учебная база, хамовитые, неграмотные учителя, которые употребляют нецензурные слова, которым безразличны их подопечные. Во-вторых, жуткий контингент. Чаще это дети из неблагополучных семей и семей сектантов. Их родители употребляют спиртное, приходят пьяные в школу. Дети с 7-8 класса уже курят, причем коноплю (не знаю, где достают), употребляют алкоголь. Девочки ведут беспорядочную половую жизнь, живут со взрослыми мужчинами, которые дают им деньги, часто состоят на учете в полиции. Бороться с этим бесполезно. Если ваш ребенок туда попадет, у него пропадет желание учиться и общаться, исчезнет вкус к жизни. Не будет друзей и подруг, потому что он не курит, не спит ни с кем, а сидит за учебниками. В таких школах, как № 44, хорошее и полезное не поощряется. Дети из этих школ приходя№ 60, № 95, № 91, приходят домой под утро, родители их даже не ругают. Потому что им глубоко плевать на своих детей. Учителя могут употреблять нецензурные слова при детях. От услышанного и увиденного у меня свернулись уши и потемнело в глазах. Мы, все те, кто по глупости отдал детей в эту школу (потому что она рядом с домом), горько пожалели об этом. Теперь мы поняли, почему так дети плакали и просили их забрать из этих школ. Перевели детей в другой район города. И жизнь начала налаживаться. От школы зависит очень многое, поверьте. В школе ребенок проводит большую часть времени, чему-то учится, что-то черпает для себя. Я тоже педагог и знаю, что говорю. Берегите хрупкие души и умы ваших детей. Они - самое ценное, что есть у вас!
Достоинства:
  1. никаких плюсов
Недостатки:
  1. нулевые знания, ужасный контингент, некомпетентные учителя, которые не хотят работать, которым плевать на учеников

Школы

Спецшкола "Интеллект", Киев