Школа эстрадного исполнительства Dream School отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Неплохая школа

Иван Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Сын ходит в эту школу на уроки хореографии. Ему все нравится. Преподаватели отличные! Удобный график занятий для детей, под вечер, как раз после школы. Для творческого ребенка самое то Сын ходит в эту школу на уроки хореографии. Ему все нравится. Преподаватели отличные! Удобный график занятий для детей, под вечер, как раз после школы. Для творческого ребенка самое то

Отличная школа

Инна Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Водим сына на уроки вокала. Преподаватели отличные! Знают свое дело. Ребенок всегда доволен. Водим сына на уроки вокала. Преподаватели отличные! Знают свое дело. Ребенок всегда доволен.

Прекрасная школа!

Лариса Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Всем привет, пишу этот отзыв для тех, у кого растет творческий ребенок. Нашему сыну очень нравится смотреть на игру на гитаре. Спросили его, хочет ли он научиться на ней играть, заорал "да!")) Решили отвести его в специальную школу, где детей учат играть на инструментах. Недалеко от школы находится школа эстрадного исполнительства. Спросили у них, есть курсы для разных инструментов. Сын...  Читать отзыв Всем привет, пишу этот отзыв для тех, у кого растет творческий ребенок. Нашему сыну очень нравится смотреть на игру на гитаре. Спросили его, хочет ли он научиться на ней играть, заорал "да!")) Решили отвести его в специальную школу, где детей учат играть на инструментах. Недалеко от школы находится школа эстрадного исполнительства. Спросили у них, есть курсы для разных инструментов. Сын дождаться не мог, скорее бы пойти на свое первое занятие)) Отвели туда, обучение у них делится абонементами, первое занятие бесплатное. Пока он занимался, я пообщалась с директором и преподавателями. Оказались хорошими, образованными и добрыми людьми, с детьми умеют ладить. Меня устраивает, главное, чтобы ребенку нравилось. Сын вышел довольным и радостным, хотел еще! Записались на продолжение, взяли абонемент на несколько занятий. Узнала, что если обучение идет хорошо, в будущем можно играть коллективно и выступать на разных концертах. В общем, ребенку очень нравится, просит купить ему гитару) Будем развивать его творческие способности. Родителям рекомендую не останавливаться и развивать способности своих детей, если те просят, а школы результат дадут)

Отличная школа, ребенок счастлив

Максим Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Вожу сына на уроки вокала в эту школу. Сын счастлив и ходит с удовольствием! Преподаватели прекрасно учат, у ребенка развивается творчество. Рекомендую эту школу! Вожу сына на уроки вокала в эту школу. Сын счастлив и ходит с удовольствием! Преподаватели прекрасно учат, у ребенка развивается творчество. Рекомендую эту школу!

Хорошая школа, сын доволен

Yotoonchik (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Нашему сыну очень нравится смотреть на игру на гитаре. Спросили его, хочет ли он научиться на ней играть, заорал "да!")) Решили отвести его в специальную школу, где детей учат играть на инструментах. Недалеко от школы находится школа эстрадного исполнительства. Спросили у них, есть курсы для разных инструментов. Сын дождаться не мог, скорее бы пойти на свое первое занятие)) Отвели туда,...  Читать отзыв Нашему сыну очень нравится смотреть на игру на гитаре. Спросили его, хочет ли он научиться на ней играть, заорал "да!")) Решили отвести его в специальную школу, где детей учат играть на инструментах. Недалеко от школы находится школа эстрадного исполнительства. Спросили у них, есть курсы для разных инструментов. Сын дождаться не мог, скорее бы пойти на свое первое занятие)) Отвели туда, обучение у них делится абонементами, первое занятие бесплатное. Пока он занимался, я пообщалась с директором и преподавателями. Оказались хорошими, образованными и добрыми людьми, с детьми умеют ладить. Меня устраивает, главное, чтобы ребенку нравилось. Сын вышел довольным и радостным, хотел еще! Записались на продолжение, взяли абонемент на несколько занятий. Узнала, что если обучение идет хорошо, в будущем можно играть коллективно и выступать на разных концертах. В общем, ребенку очень нравится, просит купить ему гитару) Будем развивать его творческие способности.
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. Тяжело добраться

Школа вокала Dream School в Киеве

Антон (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Доброго дня всем читателям этого отзыва! Хочу рассказать о киевской эстрадной школе вокала Dream School. Летом отвел своего сына в эту школу на уроки вокала. Что хочется сказать: преподаватели отличные, высококвалифицированные, найдут общий язык с любым ребенком (мой очень голосистый, любит поорать как и в унисон мелодии, так и на людей), есть изобилие обучения разной направленности, низкие цены, при этом...  Читать отзыв Доброго дня всем читателям этого отзыва! Хочу рассказать о киевской эстрадной школе вокала Dream School. Летом отвел своего сына в эту школу на уроки вокала. Что хочется сказать: преподаватели отличные, высококвалифицированные, найдут общий язык с любым ребенком (мой очень голосистый, любит поорать как и в унисон мелодии, так и на людей), есть изобилие обучения разной направленности, низкие цены, при этом покупая абонемент занятий будет скидка. Малому сразу все понравилось, ходит с удовольствием. Подружился с другими ребятами, бывают концерты, так они орут там вместе, точно растет новый Басков. Дочь еще очень маленькая, но уже интересуется барабанами, уроки которых в этой школе тоже есть, будем водить и туда. Рекомендую всем, у кого дети начинают интересоваться и развиваться в музыкальном искусстве!
Достоинства:
  1. Низкие цены, множество разных направлений, удобный график, профессиональные учителя, индивидуальный подход
Недостатки:
  1. не сразу нашли где школа находиться в (ТЦ)

Хорошая вокальная школа

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год

Классная киевская школа

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Мой ребенок очень любит петь, решил отвести ее в вокальную школу. Выбор пал на школу вокала в Киеве Dream School. Немедля пошли в школу узнавать, что да как. Поразило разнообразие обучения: вокал, гитары, фортепиано, сольфеджио, даже курсы актерского мастерства есть! Короче говоря, подходит для детей с разными увлечениями. Встретились с преподавателями, подобрали дочке оптимальный вокальный курс. После первого урока осталась...  Читать отзыв Мой ребенок очень любит петь, решил отвести ее в вокальную школу. Выбор пал на школу вокала в Киеве Dream School. Немедля пошли в школу узнавать, что да как. Поразило разнообразие обучения: вокал, гитары, фортепиано, сольфеджио, даже курсы актерского мастерства есть! Короче говоря, подходит для детей с разными увлечениями. Встретились с преподавателями, подобрали дочке оптимальный вокальный курс. После первого урока осталась довольная, понравилось! Будем продолжать ходить дальше. Хорошие преподаватели, низкие цены. Рекомендую всем, у кого дети любят музыкальное искусство!
Достоинства:
  1. Прекрасные преподаватели, цены, разнообразие обучения
Недостатки:
  1. Никаких

Школы

Лицей МАУП, Киев