Школа вокала Татьяны Монро, Киев

1 отзыв / 73 просмотра
Школа вокала Татьяны Монро, Киев

Татьяна Монро - мошенница

Вероника Вероника 20 ноября, 2020 год
Татьяна Монро - мошенница. Не платит зарплату молодым преподавателям.
Я являюсь молодым дипломированным преподавателем французского и испанского языков.
В конце сентября мне позвонила помощница Татьяны, сказала что нашла моё объявление на олх и что им нужен преподаватель французского языка для детей. Пригласила на собеседование с Татьяной в школе вокала Татьяны Монро по адресу--Панаса Мырного 9Б.в г.Киеве.
Я пришла на... Читать отзыв
Татьяна Монро - мошенница. Не платит зарплату молодым преподавателям.
Я пришла на встречу к Татьяне, договорились, что буду работать преподавателем французского языка в группе для детей 2 раза в неделю с оплатой за урок 200 гривен . При этом Татьяна не посмотрела не мой диплом, не документы, не санитарную книжку(это при работе с детьми)! Про оформление, хотя бы по Договору, тоже и речи не было.
Отработав 8 уроков я спросила про оплату, Татьяна ответила, что зарплата у них с 1 по 10. Проработав ещё 3 урока до 10 прийдя в школу, в надежде получить оплату за свои уроки, Татьяны не оказалось на рабочем месте. Это кем нужно быть что бы избегать меня, что бы не платить мне аж 1600гривен? Потом она мне написала что заболела, что заплатит завтра на карточку. На завтра деньги опять не пришли. Пришлось опять писать. И тут Татьяна присылает 1000 гривен. Я спросила почему не 1600.? Она ответила, что это аванс, зарплата 20-го. Какой аванс, если я давно отработала весь октябрь?
Я написала что больше работать не буду и попросила выплатить мне вторую часть за октябрь и за 3 урока за ноябрь. Татьяна спросила почему я не хочу больше у них работать? Мне неудобно было говорить что на данный момент это единственный мой зароботок и расчитывала на эти деньги, а теперь мне срочно нужно искать какуе - то подработку. Поэтому сказала что у меня ссесия и не могу работать. Ещё я приболела, это было правдой, также написалачто не могу работать, неизвестно что у меня. Татьяна ответила, что не могла бы я выйти ещё отработать(это не смотря на то, что я сказала что болею, и в наше ковидное время), так как нужно искать преподавателя и почему не предупредила её за ссесию?
И после этого перестала отвечать на все мои сообщения по поводу оплаты за работу.
Этим отзывом хочу предупредить молодых преподавателей, что бы не повторяли моих ошибок!
Ещё хочу, чтобы родители детей обращали внимание кому доверяют своих деток!
Так, как Татьяна Монро берет на работу людей без оформления договора, не проверяя документы, Диплом, не требует санитарной книжки! И в наше время, когда свирепствует Ковид предлагает заболевшему преподавателю выходить на работу!
Надеюсь, что закон бумеранга, ещё никто не отменял. И с Татьяной поступят так же, как поступает она!
Недостатки:
  1. Не добросовестный преподаватель, не платит зарплату. Халатно относится к детям.
Бизнес-образование
Учебный центр "ДАНКО"
Учебный центр "ДАНКО"

Компания BIG TIME® (Биг Тайм)
Компания BIG TIME® (Биг Тайм)

Учебный бизнес центр "Анастасия"
Учебный бизнес центр "Анастасия"

Pro Business School
Pro Business School