Школа водительского мастерства М-Спорт отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую!

Матвей Матвей 3 сентября, 2019 год
Был у Андрея Питонова на курсе контраварийная подготовка. Остался доволен курсом и преподованием. И появилось больше уверенности на дороге, так как на курсе узнал много нового. Школе желаю только успехов! Довольный клиент)

Результат есть

Даниил Даниил 24 мая, 2019 год
Управлять автомобилем умею благодаря школе М-Спорт. Теория в голове есть, а за рулем всегда чувствовал себя неуверенно. Я посетил пару программ, чтобы на дороге быть готовым. Спустя прошло несколько месяцев, тот мондраж прошел и я рад, что инструктор Вадим смог донести до меня те навыки и знания. Когда решусь на покупку мотоцикла, с Вами обязательно свяжусь!

Спасибо за приобретенный опыт

Оксана Оксана 30 апреля, 2019 год
После обучения вождения в вашей школе, с удовольствием сажусь за руль и уже не боюсь встречных машин. Инструктор был внимателен ко мне, а главное, терпелив. За полученные знания - большое спасибо! М-Спорт - достойная школа вождения в городе.
Достоинства:
  1. Внимательность к ученику, отвечают на все "глупые" вопросы.

Вместе не страшно)

Алена Алена 28 апреля, 2019 год
Мы с мужем решили выработать навыки движения в темное время. Оба за рулем совсем недавно, поэтому храбрости набраться не помешало бы. В школу М-Спорт пришли по рекомендациям.Нас устроила цена, тем более, так как нас двое, нам и скидку сделали. Приятно. Мы остались довольны преподаванием и атмосферой вождения.
Достоинства:
  1. Доступное преподавание практики

Также рекомендую!

Андрей Андрей 11 апреля, 2019 год
В М-Спорт работают достойные специалисты. Я сам проходил здесь курс экстремального вождения. И друзей приглашал. Отмечу профессионализм, вежливость и порядочность инструкторов. Еще раз спасибо за приобретенные знания!
Достоинства:
  1. интересный и грамотный подход к клиенту
Недостатки:
  1. их нет

Сын доволен

Валерий Валерий 9 апреля, 2019 год
Сыну сделали подарок - курс по вождению в вашей школе. В программу "Юниор" заложены основы вождения, знакомство с автомобилем. Машины для занятий -иномарки. Сын еще ходит, прям летает на эти занятия. Цена также приемлимая. Наш подарок удался!

Автошколы
Автошкола Autoban