Школа водительского мастерства М-Спорт отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Результат есть

Даниил Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Управлять автомобилем умею благодаря школе М-Спорт. Теория в голове есть, а за рулем всегда чувствовал себя неуверенно. Я посетил пару программ, чтобы на дороге быть готовым. Спустя прошло несколько месяцев, тот мондраж прошел и я рад, что инструктор Вадим смог донести до меня те навыки и знания. Когда решусь на покупку мотоцикла, с Вами обязательно свяжусь! Управлять автомобилем умею благодаря школе М-Спорт. Теория в голове есть, а за рулем всегда чувствовал себя неуверенно. Я посетил пару программ, чтобы на дороге быть готовым. Спустя прошло несколько месяцев, тот мондраж прошел и я рад, что инструктор Вадим смог донести до меня те навыки и знания. Когда решусь на покупку мотоцикла, с Вами обязательно свяжусь!

Спасибо за приобретенный опыт

Оксана Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
После обучения вождения в вашей школе, с удовольствием сажусь за руль и уже не боюсь встречных машин. Инструктор был внимателен ко мне, а главное, терпелив. За полученные знания - большое спасибо! М-Спорт - достойная школа вождения в городе. После обучения вождения в вашей школе, с удовольствием сажусь за руль и уже не боюсь встречных машин. Инструктор был внимателен ко мне, а главное, терпелив. За полученные знания - большое спасибо! М-Спорт - достойная школа вождения в городе.
Достоинства:
  1. Внимательность к ученику, отвечают на все "глупые" вопросы.

Вместе не страшно)

Алена Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Мы с мужем решили выработать навыки движения в темное время. Оба за рулем совсем недавно, поэтому храбрости набраться не помешало бы. В школу М-Спорт пришли по рекомендациям.Нас устроила цена, тем более, так как нас двое, нам и скидку сделали. Приятно. Мы остались довольны преподаванием и атмосферой вождения. Мы с мужем решили выработать навыки движения в темное время. Оба за рулем совсем недавно, поэтому храбрости набраться не помешало бы. В школу М-Спорт пришли по рекомендациям.Нас устроила цена, тем более, так как нас двое, нам и скидку сделали. Приятно. Мы остались довольны преподаванием и атмосферой вождения.
Достоинства:
  1. Доступное преподавание практики

Также рекомендую!

Андрей Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
В М-Спорт работают достойные специалисты. Я сам проходил здесь курс экстремального вождения. И друзей приглашал. Отмечу профессионализм, вежливость и порядочность инструкторов. Еще раз спасибо за приобретенные знания! В М-Спорт работают достойные специалисты. Я сам проходил здесь курс экстремального вождения. И друзей приглашал. Отмечу профессионализм, вежливость и порядочность инструкторов. Еще раз спасибо за приобретенные знания!
Достоинства:
  1. интересный и грамотный подход к клиенту
Недостатки:
  1. их нет

Сын доволен

Валерий Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Сыну сделали подарок - курс по вождению в вашей школе. В программу "Юниор" заложены основы вождения, знакомство с автомобилем. Машины для занятий -иномарки. Сын еще ходит, прям летает на эти занятия. Цена также приемлимая. Наш подарок удался! Сыну сделали подарок - курс по вождению в вашей школе. В программу "Юниор" заложены основы вождения, знакомство с автомобилем. Машины для занятий -иномарки. Сын еще ходит, прям летает на эти занятия. Цена также приемлимая. Наш подарок удался!

Автошколы

Автошкола "АвтоМаг"