10 сессия ШВБ - Отзывы о Школа Владельцев Бизнеса

Губань Татьяна Отзыв написан 11 марта, 2019 год 17 просмотров
Информация, которую я получила в рамках сессии 10 для меня очень полезна. Много с чем нужно еще разобраться. Но общее понимание, осознание важности есть, а это самое главное. Есть куда двигаться. Спасибо. Лектор - мне понравилось, очень много подсказок, практика, куда нужно направить внимание. На какие мелочи нужно обратить внимание, чтобы получить большие успехи. Работа инструктора вдохновляет, помогает справиться с любой задачей, главное конфронтировать. Я благодарна, что у нас такой консультант , который открыт, компетентен, потенциален, с ним легко работать . Ты понимаешь, что в любой момент у тебя есть у кого попросить помощи, и ты ее получишь с избытком. Благодарю за вашу работу, вы молодцы!!!

Консалтинговые компании: отзывы

Отзывы в разделе Консалтинговые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консалтинговые компании

+380731270509/+380731270508

804 просмотра
Респект Все супер, искали дом за городом,нашли именно то,что мы хотели, ребята вы молодцы!

+380734242090

731 просмотр
Спасибо Вам!!! Искали офис в центре,нашли именно то, что хотели, ребята молодцы!!!

Инвестмент финанс групп

Консалтинговые компании, Киев, ул. Большая Житомирская, 6/11
Сбалансированные условия в условиях современной экономической ситуации. Взял здесь ипотеку. Полгода идёт всё по плану.

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"
Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Clever Consulting
Clever Consulting