Школа Владельцев Бизнеса отзывы

Отзывы клиентов
Школа Владельцев Бизнеса

Спасибо организаторам за практикум. Все супер.

Ковальчук Виталий Ковальчук Виталий 5 декабря, 2019 год
Для себя все прояснил. Лектор Татьяна Тасиц очень профессионально и интересно провела практикум. Большое спасибо за Ваше время.
Практикумом очень доволен. Отдельное спасибо консультанту Дмитрию за помощь в разработке ОргСхемы.

Рекомендую

Антон Матюха Антон Матюха 21 октября, 2019 год
Тренинг по орг.схеме дал много определений какой продукт производит наша компания и что, и как должен делать каждый отдельно взятый сотрудник.

10 сессия ШВБ

Губань Татьяна Губань Татьяна 11 марта, 2019 год
Информация, которую я получила в рамках сессии 10 для меня очень полезна. Много с чем нужно еще разобраться. Но общее понимание, осознание важности есть, а это самое главное. Есть куда двигаться. Спасибо. Лектор - мне понравилось, очень много подсказок, практика, куда нужно направить внимание. На какие мелочи нужно обратить внимание, чтобы получить большие успехи. Работа инструктора вдохновляет, помогает справиться с... Читать отзыв Информация, которую я получила в рамках сессии 10 для меня очень полезна. Много с чем нужно еще разобраться. Но общее понимание, осознание важности есть, а это самое главное. Есть куда двигаться. Спасибо. Лектор - мне понравилось, очень много подсказок, практика, куда нужно направить внимание. На какие мелочи нужно обратить внимание, чтобы получить большие успехи. Работа инструктора вдохновляет, помогает справиться с любой задачей, главное конфронтировать. Я благодарна, что у нас такой консультант , который открыт, компетентен, потенциален, с ним легко работать . Ты понимаешь, что в любой момент у тебя есть у кого попросить помощи, и ты ее получишь с избытком. Благодарю за вашу работу, вы молодцы!!!

ШВБ

Коваленко Андрей Коваленко Андрей 28 января, 2019 год
Пришел на школу владельцев бизнеса из за большой загрузки в оперативной деятельности. Во время проекта саме больше запомнилось внедрение организующей схемы и должностных папок сотрудников. Уже на этапе внедрения инструментов в компании начал налаживаться порядок. Теперь я смотрю на бизнес сверху. У меня и команды началась новая жизнь. Основное, что дало ШВБ - порядок в голове. Хочу еще лучше разобраться... Читать отзыв Пришел на школу владельцев бизнеса из за большой загрузки в оперативной деятельности. Во время проекта саме больше запомнилось внедрение организующей схемы и должностных папок сотрудников. Уже на этапе внедрения инструментов в компании начал налаживаться порядок. Теперь я смотрю на бизнес сверху. У меня и команды началась новая жизнь. Основное, что дало ШВБ - порядок в голове. Хочу еще лучше разобраться в стратегии, тактике и этике. Буду развивать себя и персонал.

Консалтинговые компании

Income center
Income center

Компания Kings of success
Компания Kings of success

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Europe House (Европа Хаус)
Europe House (Европа Хаус)

Rock-IT
Rock-IT