Школа в ЖК София отзывы

Школа на территории ЖК София
Школа в ЖК София

щоб зникли всі питання про школу. відсилаю скріншот з чату школи

мама Отзыв написан четверг, 17 октября
надсилаю скрін з чату школи. релігію просувають де хочкть і як хочуть. Ставлять батьків перед фактом нових правил, повне самоврядування. От сьогодні ввели нове правило тримати дітей на вулиці, а потім замість першого уроку слухати релігійні повчання. шкільний матеріал наздоганяти учневі самостійно. надсилаю скрін з чату школи. релігію просувають де хочкть і як хочуть. Ставлять батьків перед фактом нових правил, повне самоврядування. От сьогодні ввели нове правило тримати дітей на вулиці, а потім замість першого уроку слухати релігійні повчання. шкільний матеріал наздоганяти учневі самостійно.

Как ведётся урок по религии?

София Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Добрый день. Кто с родителей может сказать как преподают религию в школе(навязывая свою религию или общеобразовательно).
Кто-то говорил, что у детей молитва по утрам, перед уроками. Поделитесь информацией, пожалуйста
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Отличные условия для развития детей

Натали Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
У нас это вторая школа, есть с чем сравнивать. В гимназии София замечательное отношение к детям. Их воспринимают, как взрослых личностей. И постоянно стимулируют на личностный рост. У нас всегда была проблема с домашним заданием. В этой школе ребёнок сам все делает. Ещё один замечательный момент это постоянная связь учителей с родителями. Постоянно рука на пульсе. Про условия вообще можно...  Читать отзыв У нас это вторая школа, есть с чем сравнивать. В гимназии София замечательное отношение к детям. Их воспринимают, как взрослых личностей. И постоянно стимулируют на личностный рост. У нас всегда была проблема с домашним заданием. В этой школе ребёнок сам все делает. Ещё один замечательный момент это постоянная связь учителей с родителями. Постоянно рука на пульсе. Про условия вообще можно не описывать. Всё супер, мы очень довольны.

Идея хорошая, но состав коллектива и работа ужасная

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Соглашусь с теми родителями, которые не в восторге от школы. Директор просто актриса, ей надо в театр, а не детей воспитывать! Очень не хороший человек. Говорит одно, улыбается, а за спиной другое! Ещё и верующая! Но в сердце Бога нет! Такие же и учителя. Подхода к детям найти не умеют. Дают по сто раз переписывать контрольные. Ещё и нагружают домашним...  Читать отзыв Соглашусь с теми родителями, которые не в восторге от школы. Директор просто актриса, ей надо в театр, а не детей воспитывать! Очень не хороший человек. Говорит одно, улыбается, а за спиной другое! Ещё и верующая! Но в сердце Бога нет! Такие же и учителя. Подхода к детям найти не умеют. Дают по сто раз переписывать контрольные. Ещё и нагружают домашним заданием, что у ребёнка нет времени даже перезагрузиться. Обсуждают детей, разделяют на плохих и хороших! Знал бы это все Андрей Николаевич, разогнал бы этих... Буфет только для травли детей и заработка на детском здоровье!!!! Ужасно!!! Не рекомендую!

Замечательно!

Артур Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Совершенная загадка - КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ? (если это люди, а не боты), которые пишут отрицательные отзывы - эти тупые и унылые послания! Полное и настолько очевидное несоответствие, что даже порадовался, что их с нами нет:) Нет и не надо! Вменяемость этих людей под большим вопросом! Теперь по существу: Гимназия замечательная, нужно отметить, что вся организация процесса обучения отличается...  Читать отзыв Совершенная загадка - КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ? (если это люди, а не боты), которые пишут отрицательные отзывы - эти тупые и унылые послания! Полное и настолько очевидное несоответствие, что даже порадовался, что их с нами нет:) Нет и не надо! Вменяемость этих людей под большим вопросом! Теперь по существу: Гимназия замечательная, нужно отметить, что вся организация процесса обучения отличается от «привычных» школ. Начнём с того, что дети смартфоны оставляют в шкафчиках! Кстати, да - у каждого ребёнка свой шкафчик с ключом. И парты на одного, и классы не переполнены. И кормят три раза в день - кормят вкусно, по словам ребёнка! Это в сравнении со школой на Академгородке, где отучились 4 класса (номер не пишу, потому что отзыв о другой школе). В целом, сопутствующая обучению обстановка - соответствующая! По программе - каждый день английский, два раза в неделю немецкий или польский (в этом году). Что касается учителей - претензий ни к кому нет. Родительские собрания проходят в формате «каждый с каждым». У меня есть возможность пообщаться тет-а-тет с каждым учителем. Администрация внимательная и адекватная. Ещё много чего хорошего, но все за раз и в одном отзыве не напишешь.

Сравнение школ

Олег Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Имея троих детей разного возраста и побывав в нескольких школах одновременно, хочу заметить, что в школе, которую построил Мартынов - уже немного будущее.
То, что сейчас только начали вводить, например, в Интеле, на Киприанова, в ЖК София уже практикуют несколько лет.
Текучка? Да, за два года два учителя поменялось. Один не выдержал темп, второй не смог перестроится с совкового способа...  Читать отзыв
Текучка? Да, за два года два учителя поменялось. Один не выдержал темп, второй не смог перестроится с совкового способа преподавания.
Сравнивать два разных мира - тяжело. Тут вообще другие ценности и мотивация. Работа команды: учитель-ученик и оба в выигрыше. Тут отношения и вовлечённость - выше заучивания догм и правил. Яркая жизнь, множество впечатлений и вовлечённость в знания и жизнь.
А негатив пишут те, кто высоко замахнулся, а планку удержать не смог.
Достоинства:
  1. Отношения, подход к образованию, отношения за пределами класса
Недостатки:
  1. Возможно цена, хотя смотря с чем сравнивать

Хорошо!

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год

Сколько людей - столько и мнений! У каждого свой вкус,свои ожидание и требования.
И находятся люди,которых не устроило что то - то все..караул! .обольют грязью, да ещё так что мало не покажется, всем будут рассказывать и навязывать мысль о том что все плохо, ужасно и жесть !.. и самое печальное что многие верят и ведутся на это..
повторюсь...  Читать отзыв

повторюсь каждому своё.. но катастрофического, ужасного чего то нет в школе, по крайней мере не встречали такое. Убедилась что верить плохим слухам - себя не уважать! Нужно все самому проверять))
Скажу свое мнение : школа хорошая, и питание хорошее,и ремонт. Она не похожа на госшколы, чувствуется европейский подход к урокам и досуга. Здесь могут провести урок на улице, на воздухе, либо в классе на пуфах, в непринужденной обстановке, в игровых формах, сдесь устраивают просмотр семейного фильма на улице вместе с родителями С религией все норм! нет ничего лишнего, все только то что утверждено минобразованием Украины.
Есть действительно ньюансы с «текучкой кадров» в средней и старшей школе.. думаю с ближайшим временем все наладится. Младшая школа в общем все хорошо! все знакомые кто водят детей — довольны. Довольны и учителями и подготовкой.
Спорт -это отдельная история и очень приятная , у нас учитель физкультуры поосто находка Столько энергии, идей, организовывает различные соревнования, не только в Украине)
Один минус школе— не успевают родили за ценами(((
Цена растет с каждым годом (

Отличная школа

Ирина Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Такое ощущение, что половину отзывов оставили люди не имеющие к школе никакого отношения или не попавшие в нее по каким-то причинам.
1. Многих волнует уровень знаний - с этим тут все в порядке, программа государственная, только вот в классах по 10-20 детей, а соответственно контроля и внимания к детям больше. Плюс, учителя очень стараются заинтересовать детей, делать нестандартные уроки и проекты с детьми.
2. Про буллинг в этой школе вообще читать смешно. За два года ничего подобного не слышала. Атмосфера очень дружественная. Тут очень строго следят за тем, что права одного ребенка заканчиваются ровно там, где начинаются права другого. Работает психолог, и не как в обычной школе, на словах, а действительно работает.
3. Особо расписывать не стоит, но материальная база шикарная. У детей есть все необходимое для комфортного пребывания в школе.
4. Касательно стоимости - четко определены категории и каждый платит ту стоимость, какая прописана договором для этой категории.
5. Администрация - прекрасно идёт на диалог, реагирует на просьбы родителей, внимательна к каждому ребенку и семье. Очень стараются сделать школу ещё лучше, подобрать хороший педагогический состав.
Мы школой довольны и видим как она улучшается, как все ярче, разнообразнее и интереснее становится школьная жизнь. Но как и у любой хорошей школы есть люди, которые "не читали, но осуждают". Лучше один раз увидеть, посетив день открытых дверей, чем сто раз таких послушать.

Ребёнок доволен

С радостью ходит в школу, очень интересно! Занят полный день с 8:00 до 19:00
Кроме занятий, занимается Флорболом - ездим на всеукраинские соревнования, тренер не даёт расслабиться!)
Также занимаемся шахматами, дополнительным изучением английского языка, все в одном помещении, что не мало важно!
С радостью ходит в школу, очень интересно! Занят полный день с 8:00 до 19:00

Наша школа помогает ребёнку стать действительно выдающейся личностью

ВИКТОРИЯ Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Мои дети в школе с открытия. Вначале было страшно идти, так как были разные мысли на счет того, что школа новая и непонятно какой будет учительской состав, но мы решились. Решились и ни дня об этом не пожалели. Дети в школе под постоянным присмотром, в школе 3х разовое питание, школа полного дня. Много интересных кружков.
Все учителя стараются, подход к...  Читать отзыв
Все учителя стараются, подход к обучению нестандартный, к урокам готовятся, проводят презентации. Куратор контролирует успеваемость и находится с детьми с 8ми утра до 17 вечера. Дети контролем, в случае чего в индивидуальном порядке информация доносится родителю. Но для меня самый лучший показатель, что мои дети с удовольствием идут в школу!!!!
Достоинства:
  1. Забота о детях, школа полного дня, 3х разовое питание, много интересных кружков. Школа обеспечивает ребёнка всем необходимым.
Недостатки:
  1. Большая нагрузка в плане обучения. У детей практически нет дома свободного времени. Изменение стоимости обучения раз в год.

Власний досвід

Людмила Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Мабуть, як і в кожній школі (справі) є ті, кому подобається і ті, кому не подобається.
Школа комфортна. Харчування не ресторанне , але смачне і в достатній кількості. Звичайно, хтось з дітей щось їсть, а щось не зоче. Не бачу в цьому нічого дивного.
Щодо якості навчання. Конфліктів з вчителями не було і не чула від інших батьків. Класний керівник в на своєму місці. Дітям не тільки вчитель, а і друг. Наскільки сильні знання дає школа важко сказати, побачимо за першим ЗНО. Скажемо так, діти не гуляють, роботи вистачає.
В класі тепла дружня атмосфера. Ніякого булінгу. Всі найменші конфліктні ситуації пресікаються відразу. Про крадіжки теж не чула.
Про адміністрацію не скажу , оскільки я з рими стикалася раз, під час підписання договору.
В школі проводиться багато цікавих подій для дітей. Є багато гуртків. Діти не тиняються без діла по закутках . Закрита територія.
Прекрасна флорбольна секція. Команда приймає участь в чемпіонатах України та закордоном.
Одним словом, дитина ходить з радістю до школи. Я спокійна за нього, коли він там.

Лучшая Школа.

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Ходим в гимназию второй год! Всем очень довольны. И самое главное доволен ребёнок Ходим в гимназию второй год! Всем очень довольны. И самое главное доволен ребёнок

Сын, я и вся семья в восторге от школы.

Галина - мама 7 классника Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Я не понимаю, искренне, откуда, беруться негативные отзывы. Сверстники из других школ имеют по паре вредных привычек, и отсутствие перспектив в будущем. Школа великолепная, отношение к детям дипломатичное. Педагоги сильные, ищут подход к детям, занятия не скучные. Я и представить не могла, что такие школы существуют.
О питании,...  Читать отзыв
О питании, спорте, чистоте, работе охране и особенно директоре и говорить не приходится. Все великолепно, адекватно. А о плохих отзывах, всегда найдется категория людей, вечно выискивающих..., негатив. И они находят, и в своей работе, и в семье, и в стране. Так, что их мнение очень далеко от обьективного.
Достоинства:
  1. +Спорт, отношение к детям педагогов, отсутствие дискриминации, питание, территория, ремонт, дополнительные занятия, контингент родителей.
Недостатки:
  1. - пока не увидела.

Звернення до адміністрації!!!!!!!!

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
Доброго дня. Шановні представники дирекції школи,хочу висловити подяку за гарні шкільні приміщення, за чистоту та загальний підхід до організації перебування діток в школі. Але багато батьків дуже розчаровані підбором педагогів та самим навчальним процесом.І я в тому числі.Щодня я з великим сумом у серці, спостерігаю як педагоги просто "перебувають"на своїх робочих місцях. Бути вчителем дуже важка і емоційно навантажена робота,особливо...  Читать отзыв Доброго дня. Шановні представники дирекції школи,хочу висловити подяку за гарні шкільні приміщення, за чистоту та загальний підхід до організації перебування діток в школі. Але багато батьків дуже розчаровані підбором педагогів та самим навчальним процесом.І я в тому числі.Щодня я з великим сумом у серці, спостерігаю як педагоги просто "перебувають"на своїх робочих місцях. Бути вчителем дуже важка і емоційно навантажена робота,особливо це стосується вчителів-початківців, ми всі це розуміємо. Тут необхідний досвід роботи з маленькими дітьми, велика самовіддача,і напевно, талант любити кожну дитину,радіти її досягненням ,ініціативно мотивувати діток до навчання. На-жаль , цього немає. і дуже прикро,що при таких можливостях(мала кількість дітей в класі, наявність тьюторів , оснащеність школи і т.д.)невдалий підбір педагогів залишає питання розвитку і навчання дітей суто на "домашній" розсуд. Дуже прошу Вас звернути увагу на моє звернення і при змозі - вжити заходів.

Хорошая школа.

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Ребенок ходит с большим удовольствием, учителя приятные,всегда помогают, если что-то не понятно остаются объяснить. Атмосфера дружная, правильное питание, единственное в буфете продают сладости,булочки,конфеты что не очень желательно, и цена за школу не маленькая. Ребенок ходит с большим удовольствием, учителя приятные,всегда помогают, если что-то не понятно остаются объяснить. Атмосфера дружная, правильное питание, единственное в буфете продают сладости,булочки,конфеты что не очень желательно, и цена за школу не маленькая.

Отличная школа полного дня

Гость (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Я не понимаю кто пишет эти отзывы? Школа прекрасная! Я не понимаю кто пишет эти отзывы? Школа прекрасная!

не очень

Гость (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
очень хромает обучение,администрация школы невменяемая..ну ремонт конечно ..все серое ..цены на обучение разные. очень хромает обучение,администрация школы невменяемая..ну ремонт конечно ..все серое ..цены на обучение разные.

школа так себе

Гость (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
школа так себе,первый год как то лучше было,второй год еле отучили ,учителя никакие,администрация вообще жесть,еле забрали документы школа так себе,первый год как то лучше было,второй год еле отучили ,учителя никакие,администрация вообще жесть,еле забрали документы

Жесть!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 декабря, 2017 год
Здание школы очень хорошее, на этом все хорошее и заканчивается. Питание такое, что дети просто отказываются это есть! Очень невкусно!!! Учителя не умеют находить общий язык ни с детьми, ни с родителями. Обучение хромает на обе ноги и дети теряют даже те знания, которые были получены в других школах, до перехода в эту! Оплата за школу вменяемая, но для каждого...  Читать отзыв Здание школы очень хорошее, на этом все хорошее и заканчивается. Питание такое, что дети просто отказываются это есть! Очень невкусно!!! Учителя не умеют находить общий язык ни с детьми, ни с родителями. Обучение хромает на обе ноги и дети теряют даже те знания, которые были получены в других школах, до перехода в эту! Оплата за школу вменяемая, но для каждого ученика она разная!!! Обосновать ни руководство школы, ни бухгалтерия это не могут! Она отличается не только для проживающих в ЖК София и окрестностях, но и для каждого ученика школы. Это у них называется "индивидуальный подход". В школе процветает воровство и буллинг, несмотря на камеры наблюдения. Учителей это не волнует. Их интересует только сколько денег им собрали на подарки и взятки. Жесть!!! Мы с трудом забрали документы из этого бардака, нам их не хотели отдавать.

Ходим в 1й класс школы София

Марина (Украина) Отзыв написан 2 декабря, 2016 год
Очень странно, что не нашла отзывы о школе София в ЖК София от Мартынова. Мы с первого сентября учимся в первом классе данной школы. Когда школу построили, все вздохнули с облегчением, ведь у многих в комплексе дети младшего школьного возраста, и возить их куда-то в Киев, это вообще не удобно, мы так в детский сад ездили. Теперь кстати родителям малышей...  Читать отзыв Очень странно, что не нашла отзывы о школе София в ЖК София от Мартынова. Мы с первого сентября учимся в первом классе данной школы. Когда школу построили, все вздохнули с облегчением, ведь у многих в комплексе дети младшего школьного возраста, и возить их куда-то в Киев, это вообще не удобно, мы так в детский сад ездили. Теперь кстати родителям малышей тоже повезло, тут и детский сад София, не только школа. Про школу могу сказать только хорошее, современная, чистая, просторные светлые классы. Учителя внимательные, хорошо относятся к детям, они не просто "отрабатывают" свои часы, они любят детей и свою профессию, и это конечно сказывается положительно на детях.

Школа в ЖК София

Школа в ЖК София открывает свои двери для маленьких жильцов жилого комплекса уже с 1-го сентября. Школа стала одним из объектов инфраструктуры комплекса от Мартынова, в который также вошли детский...

Школы

Лицей МАУП, Киев
Лицей МАУП, Киев

УВК 148 "Планета Счастья"
УВК 148 "Планета Счастья"

Спецшкола "Интеллект", Киев
Спецшкола "Интеллект", Киев