Школа танцев Dream Team отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
9 отзывов / 272 просмотра

Самая яркая школа!

Гость Гость 27 марта, 2020 год
При входе в школу тебя встречают улыбчивые администраторы, которые с радостью подберут тебе стиль и расскажут о ближайших мероприятиях студии. А также предложат фирменный кофе и сладости).
Тренера молодые, талантливые, стильные, харизматичные и профессионалы своего дела. Могут найти общий язык.
Спасибо большое Шимко Сергею за шикарную студию и прекрасный, вежливый и человечный персонал.

Люблю Dream Team

Вікторія Вікторія 26 марта, 2020 год
Школа, в якій нереально круто реалізовувати себе, як педагога та фахівця своєї справи — чіткі стандарти, актуальні та сучасні цінності, дружня атмосфера — і в колективі, і з клієнтами; керівник, котрий підтримує свою команду та всіма способами сприяє нам в професійному розвитку❤️ Ми постійно розвиваємось як педагоги — тренінги, додаткові зібрання на впровадження нових технік, методик та інструментів, щоб... Читать отзыв Школа, в якій нереально круто реалізовувати себе, як педагога та фахівця своєї справи — чіткі стандарти, актуальні та сучасні цінності, дружня атмосфера — і в колективі, і з клієнтами; керівник, котрий підтримує свою команду та всіма способами сприяє нам в професійному розвитку❤️ Ми постійно розвиваємось як педагоги — тренінги, додаткові зібрання на впровадження нових технік, методик та інструментів, щоб зробити заняття ще кращими та цікавішими для наших учнів! Це нереально надихає — бачити, як після заняття світяться очі дітей і їхніх батьків, а також наших дорослих клієнтів! Це так круто — бути в команді висококваліфікованих спеціалістів, разом рухатись вперед, і відчувати, як ми можемо надихати та допомагати нашим маленьким та дорослим вихованцям досягати нових вершин

Отличная школа

Алексей Алексей 26 марта, 2020 год
Отличная школа, я б даже сказал "танцевальная семья" добрые и отзывчивые администраторы, профессионалы своего дела, хорошие преподаватели, работать тут сплошное удовольствие (лично для меня) сплочённая команда, в которой все друг другу помогают и поддерживают, организовуют разные фестивали, также повышают квалификацию своих педагогов, дабы давать новые знания своим ученикам. Вообщем всё круто))

Дрим Тим школа танцев

Тимур Тимур 26 марта, 2020 год
Отличная школа, с отличным коллективом. Современный подход к преподаванию у педагогов студии. Советую всем, кто хочет полноценного развития.

Школа профессионалов

Артур Артур 26 марта, 2020 год
Там где всегда помогут и подскажут. С ответственностью подходят к обучению как учеников так и педагогов

Команда нашей мечты

Людмила Потоцкая Людмила Потоцкая 26 марта, 2020 год
Почти год дети занимаются в этой школе. И хотя танцуют только в одном направлении (хип-хоп с нашим любимым тренером Пашей Сичкаренко), с удовольствием бы посещали и другие занятия. До этого занимались в другом клубе, есть с чем сравнивать. Это действительно команда единомышленников, которые живут своим делом, заботятся о детях и раскрывают их таланты, держат руку на пульсе в мире танца.... Читать отзыв Почти год дети занимаются в этой школе. И хотя танцуют только в одном направлении (хип-хоп с нашим любимым тренером Пашей Сичкаренко), с удовольствием бы посещали и другие занятия. До этого занимались в другом клубе, есть с чем сравнивать. Это действительно команда единомышленников, которые живут своим делом, заботятся о детях и раскрывают их таланты, держат руку на пульсе в мире танца. Мы очень счастливы, что наша танцевальная жизнь продолжается именно здесь.
Достоинства:
  1. 1.Профессионализм
  2. 2.Чувствуется любовь к детям
  3. 3.Участия в турнирах, поездки на которые хорошо организованы
  4. 4.Прекрасная команда тренеров
  5. 5.Отличное соотношение цена=качество.
Недостатки:
  1. Их просто нет.

Обучение пофессиональные, место комфортное

Лесик Лесик 24 марта, 2020 год
Очень нравится приходить в это место и приводить своего ребенка. Всегда вам рады, приветливы. Нравится подход к учителей,умеют заинтересовать, научить танцу, ну и конечно же само общение.
Виден постоянный рост и уровень преподавания учителей, а соответственно и ребенка.
Достоинства:
  1. Профессионалы своего дела, сервис - всегда ответят, всегда помогут, рост и развитие школы

Качественная студия

Вячеслав Вячеслав 3 марта, 2020 год
1 год занимаюсь в студии, классная студия, педагоги эксперты в своем деле, приятная атмосфера,дружные администраторы, дружный коллектив.
Достоинства:
  1. Цена, удобство,красивый зал, много возможностей для развития,досуг,отзывчивый персонал.

Школы танцев
RELEASE
RELEASE

Танцевальный центр "Диссет"
Танцевальный центр "Диссет"

Танцевальный центр "Topone"
Танцевальный центр "Topone"

Студия танцев Beauty Linsale.
Студия танцев Beauty Linsale.

BIG-dance
BIG-dance