Школа танцев DecaDance отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа танцев DecaDance
5 отзывов / 2972 просмотра

Посмотрите и попробуйте

Гость Гость (Украина) 16 марта, 2018 год
Самая лучшая Школа танцев «Release Dance Complex»,
одни именитые преподаватели Франциско Гомес, Влад Яма, Дмитрий Коляденко чего стоят
и спектр направления самый разнообразный из всех школ и студий. И вы еще не с нами? Присоединяйся к такой талантливой команде

Ужасно.

Алёнка Алёнка (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год
Обходите эту горе-школу стороной. Для них главное получить за абонемент деньги, а на вас всех им плевать. На результаты. И даже на то, сможете ли вы ходить на занятия, которые они частенько просто не предоставляют.
Я купила абонемент на 3 месяца, ознакомившись, как они советуют, с графиком тренировок у них на сайте.
У меня рабочий график с 2х дня... Читать отзыв
У меня рабочий график с 2х дня до 11 вечера, потому я очень обрадовалась, когда увидела, что есть утренние тренировки. Радовалась я недолго.
Приехав как-то на пилатес перед работой я просто "поцеловала" закрытую дверь школы. Там даже администратора не было, хотя до занятия оставалось 15 минут.
Дозвонившись, услышала наезд, что, мол, "вообще-то записаться с вечера нужно было. И занятия открываются у нас только если набирается минимум 5 желающих, вечером приходите". (НИГДЕ в расписании нет пометки, что на занятия нужно звонить и записываться. Когда продавали 3х-месячный абонемент, администратор тоже как-то "забыла это упомянуть").
То есть, они меня в этой ситуации ещё и виноватой сделать попытались. Я спокойно объяснила, что вечером я из-за работы ходить не могу. Мне сказали, мол "ничем помочь не можем".
Затем я списалась с администрацией школы на фейсбуке. Пыталась обсудить этот момент с ними. Предложила им следующий вариант: так как я купила 3х месячный абонемент на 24 занятия, но ходить могу только утром, а у них группа редко набирается по утрам, снять у моего абонемента срок действия по времени. То есть, я готова была подстроиться и ездить на занятия, когда будет набираться у них группа. Пока не отхожу свои оплаченные 24 занятия.
Администрация школы ответила, что это против их правил и делать так они не будут. И ничем мне помочь не могут. И услугу мне предоставить не могут.
И в возвращении денег мне отказали за абонемент, сослашись на то, что с момента приобретения абонемента прошло 14 дней.
То есть, я должна была быть телепатом и предугадать, что школа не шибко популярная. И группы у них не набираются, а в расписании указаны для красоты.
Итог: У школы мои деньги за 3 месяца. И они плевать на меня хотели.
Вот такая история. Делайте сами выводы, хотите ли вы тут заниматься.
Всем добра и отличного дня.
Маша Маша 24 октября, 2013 год
Пришла недавно в Декаданс к новому тренеру Алене на реггетон. Это нечто! Она превзошла все мои ожидания. Понятно, интересно, зажигательно, профессионально. Занятие пролетает на одном дыхании. Спасибо, что вносите позитив в нашу жизнь! Я нашла свою школу и свое направление.
Карина Карина 19 июля, 2012 год
Согласна с предыдущим отзывом! Очень удобно то, что нет привязки к конкретным группам. Прихожу при первой возможности и не переживаю, что попаду в какую-то группу, где мне будет тяжело или неловко. Каждый раз новая связка, оптимальный уровень нагрузки, хорошее отношение. Все именно так, как хотела. Спасибо! )
3 согласны
Жанна Жанна 11 июня, 2012 год
Решившись наконец заняться модным нынче танцем живота, я просмотрела рекламу многих танцевальных школ. Но окончательный выбор сделала в пользу DecaDance. Только здесь, купив абонент, я могу приходить когда захочу, а не когда скажут.
4 согласны
Школа танцев DecaDance

Школа танцев DecaDance - предлагает различные виды танцевальных направлений, степ аэробику, силовые классы, постановки свадебных танцев. Индивидуальные и групповые постановки. Абонемент позволяте посещать все направления их распиания,не привязываясь ко времени и к направлению. Вы покупаете просто количество тренеровок и посещаете на свое усмотрение.

Стили танцев: Латина (Latina). Постановка свадебного... подробнее

Танцевальный центр "Диссет"
Танцевальный центр "Диссет"

Танцевальный центр "Topone"
Танцевальный центр "Topone"

Студия танцев Beauty Linsale.
Студия танцев Beauty Linsale.

BIG-dance
BIG-dance