Школа современных танцев Гетера. отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа современных танцев Гетера.
Катюша Катюша 11 января, 2014 год
Школа настолько ужасная, я походила пару раз и сразу поняла, ноль профессионализма вообще. Люди при выборе школы будьте внимательны, чтоб зря не выбрасывать свои деньги на ветер.
Юля Юля 20 июня, 2012 год
Школа отличная! Преподаватели - разные - на все вкусы и стили танцев. Есть что выбрать из занятий. Удобное расписание и можно водить детей тоже. Рекомендую для тех, кому удобно заниматься после работы на Печерске! Или кто живет рядом. Можно принимать участие в концертах которые организовывает школа.
Алена Алена 9 июня, 2012 год
Танцы в стиле Бейонс всегда приводили меня в большой восторг. Я всегда мечтала научиться танцевать также, как и эта эпатажная певица. Теперь я уже на пути к своей заветной цели. Посещаю школу танцев "Гетера" и занимаюсь у великолепного педагога Наталии Печерной.
Школа современных танцев Гетера.

Школа современных танцев "Гетера" это не фитнесс-клуб, и даже не секция по танцам. "Гетера"- великолепная школа танцев, где каждого учат технике, эмоциям, и вцелом этому прекрасному искусству - ИСКУССТВУ ТАНЦА! Присоединяйтесь, и получите отдых от домашних забот и рабочей рутины. Научитесь красиво подавать себя, станете центром внимания любой вечеринки и востребованным... подробнее

Школы танцев

Танцевальный центр "Диссет"
Танцевальный центр "Диссет"

Танцевальный центр "Topone"
Танцевальный центр "Topone"

Студия танцев Beauty Linsale.
Студия танцев Beauty Linsale.

BIG-dance
BIG-dance