Школа помощника народного депутата отзывы

обучение
Школа помощника народного депутата
7 отзывов / 6074 просмотра

Качественный продукт

Наталья Наталья 16 октября, 2019 год
Качественный состав спикеров.
Возможность попробовать себя в качестве помощника депутата в Верховной Раде.
Продолжительное время на этом рынке.
Топовая локация.

Замечтательная среда для погружения в сферу политики

Svetlana Svetlana 26 апреля, 2019 год
Для тех кто мечтает связать свою деятельность с политикой, ШПНД даёт возможность прожить политической жизнью, почерпнуть нужных знаний от лидеров и профессионалов в своём деле, познакомиться и пообщаться с политическими деятелями и при огромном желании стать их помощниками по рекомендации школы.
Достоинства:
  1. -расположение
  2. -атмосфера внутри школы
  3. -практика
  4. -общение, знакомства с политическими деятелями

Очень понравилось в школе

Денис Денис 25 апреля, 2019 год
Очень понравилось в школе. Дружелюбная атмосфера и ориентированность на практический результат позволяют не только укрепить свои знания, но и расширить свое "незнание". Спикеры много чего объясняют и расширяют профессиональный кругозор, дают пищу на размышление.

О стажировках

Гость Гость 29 января, 2019 год
Случайно услышала разговор о стажёрах - это наши рабы!
Мурашки по коже, циничное отношение внутри коллектива.
Школа Помощников народного депутата на ул.Банковой - шараш-контора!

Звичайні "продавці мрій", а не "школа"

Ольга Ольга (Украина, Chernigov) 7 ноября, 2018 год
Проходила навчання у 2006-му. Про обіцяне стажування так і не отримала ЖОДНОЇ пропозиції. Аж ось через два роки телефонують дівчатка: "Пройдіть ще раз наш курс і отримаєте стажування",-манять перед носом своєю "цукерочкою" вони. Шановні, ви не загубили ,часом, сором: може спочатку ви закриєте свої старі борги, за які заплачено чималі гроші?!
Щодо самого стажування-теж лохотрон: працюєш задарма 2 тижні, а... Читать отзыв
Щодо самого стажування-теж лохотрон: працюєш задарма 2 тижні, а на постійну роботу нікого не лишають (принаймні з моїх знайомих).

Большое разочарование

Светлана Светлана (Украина, Київ) 26 ноября, 2015 год
Год назад посетила семинар Школи помощника народного депутата, 4 дня прошли достаточно интересно, прошла все круги и вышла в финал, ну думаю, все, мечта сбылась, пойду в политику... Но не тут-то было, начали компостировать мозг, мол ищут мне депутата, сначала звонила через день, потом раз в неделю, потом спрашивала, что от меня нужно для ускорения процесса, короче прошел почти год,... Читать отзыв Год назад посетила семинар Школи помощника народного депутата, 4 дня прошли достаточно интересно, прошла все круги и вышла в финал, ну думаю, все, мечта сбылась, пойду в политику... Но не тут-то было, начали компостировать мозг, мол ищут мне депутата, сначала звонила через день, потом раз в неделю, потом спрашивала, что от меня нужно для ускорения процесса, короче прошел почти год, и вот я сдаюсь и единственное, что могу сделать - это открыть глаза добрым людям, которые надеются с этой непорядочной шайкой сделать карьеру.
Антон Антон 19 ноября, 2015 год
Зайдя в конференц — зал бизнес- центра я встретила множество людей, совершенно разных темпераментом, типологии поведения, политическими взглядами. Четыре дня я могла коммуницировать с народными депутатами , ведущими политологами, экономистами и юристами. Благодаря этому, я узнала большое количество информации, которую не прочитаешь ни в одном учебнике или странице интернет — ресурса , априори это так. Но самое главное — данный... Читать отзыв Зайдя в конференц — зал бизнес- центра я встретила множество людей, совершенно разных темпераментом, типологии поведения, политическими взглядами. Четыре дня я могла коммуницировать с народными депутатами , ведущими политологами, экономистами и юристами. Благодаря этому, я узнала большое количество информации, которую не прочитаешь ни в одном учебнике или странице интернет — ресурса , априори это так. Но самое главное — данный проект изменил мой образ мышления, скорректировал и точно указал мою цель, и я скажу вам просто… просто спасибо! Спасибо команде организаторов, вы даете людям большой шанс изменить жизнь! Спасибо лекторам, это бесценный опыт, реальные вещи, реальные мысли, которыми вы поделились с нами! Благодарю студентов курса, вы личности, очень разные и интересные люди, как я говорила со сцены конференц — зала — хочу и буду поддерживать с вами связь. Шагайте уверенно только вперед, не давайте неудачам остановить вас, и я думаю, нет, я знаю — у нас будет все к чему мы идем!
Школа помощника народного депутата
"Школа помощника народного депутата" – уникальное мероприятие, которое проходит в самом центре Киева призвано в корне изменить любого желающего. Суть учебной программы "Школы помощника народного депутата" - подготовка как новых в политике людей, которые стремятся стать помощником депутата, так и уже действующих помощников народных депутатов.Программа школы построена в первую очередь на... подробнее

Бизнес-образование

Учебный центр "ДАНКО"
Учебный центр "ДАНКО"

Онлайн тренинг Dubai Dollar Club
Онлайн тренинг Dubai Dollar Club

Учебный бизнес центр "Анастасия"
Учебный бизнес центр "Анастасия"

Легко в учебе
Легко в учебе