Большое разочарование - Отзывы о Школа помощника народного депутата

Школа помощника народного депутата
Светлана Украина, Київ Отзыв написан 26 ноября, 2015 год 1630 просмотров
Год назад посетила семинар Школи помощника народного депутата, 4 дня прошли достаточно интересно, прошла все круги и вышла в финал, ну думаю, все, мечта сбылась, пойду в политику... Но не тут-то было, начали компостировать мозг, мол ищут мне депутата, сначала звонила через день, потом раз в неделю, потом спрашивала, что от меня нужно для ускорения процесса, короче прошел почти год, и вот я сдаюсь и единственное, что могу сделать - это открыть глаза добрым людям, которые надеются с этой непорядочной шайкой сделать карьеру.

маша (Украина, Київ) 11 августа, 2018 год
подскажите вы реально учились.. интересуемся правдивый ли это отзыв - говорят конкуренты написали и уже на них в суд подали... Вы действительно посещали.это лохотрон.. спасибо за ответ
Леся 20 декабря, 2018 год
Маша,а вы прошли курсы?
Если да,то в каком городе,и какие успехи.
Работу дали?

Бизнес-образование: отзывы

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: City Business School, Киевский Институт Бизнеса и Технологий, Учебный центр КРОК и другие

Профориентация ПсиСемантик

Бизнес-образование
Профориентация ПсиСемантик телефон их эксперта 066-715-34-84

Школа помощника народного депутата

"Школа помощника народного депутата" – уникальное мероприятие, которое проходит в самом центре Киева призвано в корне изменить любого желающего. Суть учебной программы "Школы помощника народного депутата" - подготовка как новых в...

Бизнес-образование

Образовательный центр ARDO
Образовательный центр ARDO

Учебный бизнес центр "Анастасия"
Учебный бизнес центр "Анастасия"

Мастерская Исаева
Мастерская Исаева