Большое разочарование - Отзывы о Школа помощника народного депутата

Школа помощника народного депутата
Украина, Київ Отзыв написан 26 ноября, 2015 год 1859 просмотров
Год назад посетила семинар Школи помощника народного депутата, 4 дня прошли достаточно интересно, прошла все круги и вышла в финал, ну думаю, все, мечта сбылась, пойду в политику... Но не тут-то было, начали компостировать мозг, мол ищут мне депутата, сначала звонила через день, потом раз в неделю, потом спрашивала, что от меня нужно для ускорения процесса, короче прошел почти год, и вот я сдаюсь и единственное, что могу сделать - это открыть глаза добрым людям, которые надеются с этой непорядочной шайкой сделать карьеру.

маша (Украина, Київ) 11 августа, 2018 год
подскажите вы реально учились.. интересуемся правдивый ли это отзыв - говорят конкуренты написали и уже на них в суд подали... Вы действительно посещали.это лохотрон.. спасибо за ответ
Леся 20 декабря, 2018 год
Маша,а вы прошли курсы?
Если да,то в каком городе,и какие успехи.
Работу дали?
Антон 9 октября, 2019 год
Там курсы проходят только в Киеве

Бизнес-образование: отзывы

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: City Business School, Киевский Институт Бизнеса и Технологий, Учебный центр КРОК и другие

Школа помощника народного депутата

"Школа помощника народного депутата" – уникальное мероприятие, которое проходит в самом центре Киева призвано в корне изменить любого желающего. Суть учебной программы "Школы помощника народного депутата" - подготовка как новых в политике людей, которые стремятся стать помощником депутата, так и уже действующих помощников народных депутатов.Программа школы построена в первую очередь на... подробнее

Бизнес-образование

MEDMASS курсы массажа