Школа помощника народного депутата отзывы

обучение
Школа помощника народного депутата

Замечтательная среда для погружения в сферу политики

Svetlana Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Для тех кто мечтает связать свою деятельность с политикой, ШПНД даёт возможность прожить политической жизнью, почерпнуть нужных знаний от лидеров и профессионалов в своём деле, познакомиться и пообщаться с политическими деятелями и при огромном желании стать их помощниками по рекомендации школы. Для тех кто мечтает связать свою деятельность с политикой, ШПНД даёт возможность прожить политической жизнью, почерпнуть нужных знаний от лидеров и профессионалов в своём деле, познакомиться и пообщаться с политическими деятелями и при огромном желании стать их помощниками по рекомендации школы.
Достоинства:
  1. -расположение
  2. -атмосфера внутри школы
  3. -практика
  4. -общение, знакомства с политическими деятелями

Очень понравилось в школе

Денис Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Очень понравилось в школе. Дружелюбная атмосфера и ориентированность на практический результат позволяют не только укрепить свои знания, но и расширить свое "незнание". Спикеры много чего объясняют и расширяют профессиональный кругозор, дают пищу на размышление. Очень понравилось в школе. Дружелюбная атмосфера и ориентированность на практический результат позволяют не только укрепить свои знания, но и расширить свое "незнание". Спикеры много чего объясняют и расширяют профессиональный кругозор, дают пищу на размышление.

О стажировках

Гость Отзыв написан 29 января, 2019 год
Случайно услышала разговор о стажёрах - это наши рабы!
Мурашки по коже, циничное отношение внутри коллектива.
Школа Помощников народного депутата на ул.Банковой - шараш-контора!
Случайно услышала разговор о стажёрах - это наши рабы!
Мурашки по коже, циничное отношение внутри коллектива.
Школа Помощников народного депутата на ул.Банковой - шараш-контора!

Звичайні "продавці мрій", а не "школа"

Ольга (Украина, Chernigov) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Проходила навчання у 2006-му. Про обіцяне стажування так і не отримала ЖОДНОЇ пропозиції. Аж ось через два роки телефонують дівчатка: "Пройдіть ще раз наш курс і отримаєте стажування",-манять перед носом своєю "цукерочкою" вони. Шановні, ви не загубили ,часом, сором: може спочатку ви закриєте свої старі борги, за які заплачено чималі гроші?!
Щодо самого стажування-теж лохотрон: працюєш задарма 2 тижні, а на постійну роботу нікого не лишають (принаймні з моїх знайомих).

Большое разочарование

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 26 ноября, 2015 год
Год назад посетила семинар Школи помощника народного депутата, 4 дня прошли достаточно интересно, прошла все круги и вышла в финал, ну думаю, все, мечта сбылась, пойду в политику... Но не тут-то было, начали компостировать мозг, мол ищут мне депутата, сначала звонила через день, потом раз в неделю, потом спрашивала, что от меня нужно для ускорения процесса, короче прошел почти год,...  Читать отзыв Год назад посетила семинар Школи помощника народного депутата, 4 дня прошли достаточно интересно, прошла все круги и вышла в финал, ну думаю, все, мечта сбылась, пойду в политику... Но не тут-то было, начали компостировать мозг, мол ищут мне депутата, сначала звонила через день, потом раз в неделю, потом спрашивала, что от меня нужно для ускорения процесса, короче прошел почти год, и вот я сдаюсь и единственное, что могу сделать - это открыть глаза добрым людям, которые надеются с этой непорядочной шайкой сделать карьеру.
Антон Отзыв написан 19 ноября, 2015 год
Зайдя в конференц — зал бизнес- центра я встретила множество людей, совершенно разных темпераментом, типологии поведения, политическими взглядами. Четыре дня я могла коммуницировать с народными депутатами , ведущими политологами, экономистами и юристами. Благодаря этому, я узнала большое количество информации, которую не прочитаешь ни в одном учебнике или странице интернет — ресурса , априори это так. Но самое главное — данный...  Читать отзыв Зайдя в конференц — зал бизнес- центра я встретила множество людей, совершенно разных темпераментом, типологии поведения, политическими взглядами. Четыре дня я могла коммуницировать с народными депутатами , ведущими политологами, экономистами и юристами. Благодаря этому, я узнала большое количество информации, которую не прочитаешь ни в одном учебнике или странице интернет — ресурса , априори это так. Но самое главное — данный проект изменил мой образ мышления, скорректировал и точно указал мою цель, и я скажу вам просто… просто спасибо! Спасибо команде организаторов, вы даете людям большой шанс изменить жизнь! Спасибо лекторам, это бесценный опыт, реальные вещи, реальные мысли, которыми вы поделились с нами! Благодарю студентов курса, вы личности, очень разные и интересные люди, как я говорила со сцены конференц — зала — хочу и буду поддерживать с вами связь. Шагайте уверенно только вперед, не давайте неудачам остановить вас, и я думаю, нет, я знаю — у нас будет все к чему мы идем!

Школа помощника народного депутата

"Школа помощника народного депутата" – уникальное мероприятие, которое проходит в самом центре Киева призвано в корне изменить любого желающего. Суть учебной программы "Школы помощника народного депутата" - подготовка как новых в...

Бизнес-образование

Мастерская Исаева