Школа-пансион для девочек "Леди" отзывы

Боярка, ул. Молодежная, 84.
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа-пансион для девочек "Леди"

Не рекомендую

Гость Гость 25 января, 2020 год
Отправили сюда своего ребёнка. Думала, что он здесь поменяется, но ошибалась. Сын каждый день приходит в слезах домой. Устаёт, учиться словам ненормативной лексики, не успевает делать уроки из-за плотного графика. Искренне сочувствую детям, которые там ночуют. С питанием тоже есть некоторые нюансы. Также в столовой, кроме людей, можно увидеть и другую живность. Учителя разрешают повышать голос на учеников практически не... Читать отзыв Отправили сюда своего ребёнка. Думала, что он здесь поменяется, но ошибалась. Сын каждый день приходит в слезах домой. Устаёт, учиться словам ненормативной лексики, не успевает делать уроки из-за плотного графика. Искренне сочувствую детям, которые там ночуют. С питанием тоже есть некоторые нюансы. Также в столовой, кроме людей, можно увидеть и другую живность. Учителя разрешают повышать голос на учеников практически не за что.

Я уже пожалела о том, что пришла сюда!

Гость Гость 14 января, 2020 год
Безопасности в школе нет, во время ночёвки к нам без проблем могли зайти посторонние люди. Учителя и воспитатели могут позволить себе кричать и поднимать руку на учеников. Мало того, взрослые люди в любые праздники распивают спиртное в классах, после этого жутко воняет алкоголем. Еда за деньги которые платят наши родители отстой! Попадалась просрочка. Об обучении вообще не стоит говорить, в... Читать отзыв Безопасности в школе нет, во время ночёвки к нам без проблем могли зайти посторонние люди. Учителя и воспитатели могут позволить себе кричать и поднимать руку на учеников. Мало того, взрослые люди в любые праздники распивают спиртное в классах, после этого жутко воняет алкоголем. Еда за деньги которые платят наши родители отстой! Попадалась просрочка. Об обучении вообще не стоит говорить, в старших классах на уроке крик, невозможно запоминать что говорят.

Школа каторга!насилие над детьми

Гость Гость (Турция) 16 августа, 2018 год
Школа ужасная!у ребенка ужасные психологические проблемы.ужасная женщина!учителя храмы!столько матов как ребенок забрался в школе и маршрутке ,даже во дворе нельзя набраться.учителя могли отпустить шутки по поводу полноты и веса ребенка!типа-моя юбка даже на тебя не налезит. Когда дочка села хлеб покормить голубей на прогулке,классный руководитель корками хлеба разобрали ей все лицо.просто хлеб мастеров ей прямо в лицо! Образования ноль!

Ужасная школа не рекомендую

Алина Алина (Турция) 16 августа, 2018 год
Отправила дочку туда учиться,думала будет индивидуальный подход и образование.так ,как только 8детей в классе. В итоге,у ребенка нервные срыву,проблемы огромные со здоровьем.образования ноль!ребенок в 3 классе был на уровне первого!хамское отношение учителей!учитель матиматики юлия валериевна и англичанка екатерина александровна могли отпустить хамские шутки по поводу детей.постоянно появляются в телефоне дочки ,смотрят сами фото,что бы узнать где путешествуют дети с родителями... Читать отзыв Отправила дочку туда учиться,думала будет индивидуальный подход и образование.так ,как только 8детей в классе. В итоге,у ребенка нервные срыву,проблемы огромные со здоровьем.образования ноль!ребенок в 3 классе был на уровне первого!хамское отношение учителей!учитель матиматики юлия валериевна и англичанка екатерина александровна могли отпустить хамские шутки по поводу детей.постоянно появляются в телефоне дочки ,смотрят сами фото,что бы узнать где путешествуют дети с родителями .потом начинаются вымирание денег администрацией.у всех разные цены,в зависимости от места работы родителей.НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШКОЛУ.БЕРЕГИТЕ ПСИХИКУ ВАШИХ ДЕТЕЙ
Раиса Раиса 6 декабря, 2016 год
Отправили внучку в школу-пансион для девочек "Леди", ей школа очень нравится и я теперь тоже довольна, что родители выбрали именно эту школу, хотя сначала была против, так как не видела смысла "отправлять" ребенка в учебное заведение на целую неделю до выходных. В школе Леди с девочками занимаются действительно прекрасные педагоги, преподают не только английский, но также русский и французский языки,... Читать отзыв Отправили внучку в школу-пансион для девочек "Леди", ей школа очень нравится и я теперь тоже довольна, что родители выбрали именно эту школу, хотя сначала была против, так как не видела смысла "отправлять" ребенка в учебное заведение на целую неделю до выходных. В школе Леди с девочками занимаются действительно прекрасные педагоги, преподают не только английский, но также русский и французский языки, обучают бальным и современным танцам, и (внимание) езде на лошадях. О таком полном и всестороннем образовании, доступном для всех желающих, еще лет 20 назад можно было только мечтать. По словам внучки, кормят их в школе очень вкусной и полезной едой, в общем, даже не знаю к чему бы придраться, великолепная школа.
Школа-пансион для девочек "Леди"
Частная общеобразовательная школа-пансион для девочек Леди была основана в 2000 году. В школе-пансионе для девочек "Леди" работают только высоко-квалифицированные педагоги, разработавшие собственную систему "непрерывного обучения". Воспитанницы частной школы Леди получают не просто общее школьное образование, а воспитываются в особенной среде, благоприятной для развития своих способностей, формирования социальных навыков общения, достойных... подробнее

Адрес: Боярка, ул. Молодежная, 84.
Школы
Inventor school
Inventor school

Дистанционная школа Акцент
Дистанционная школа Акцент

Спецшкола "Интеллект", Киев
Спецшкола "Интеллект", Киев

УВК София (Гимназия София)
УВК София (Гимназия София)

ShapaShaff School
ShapaShaff School

Школа "Крыла" на Печерске
Школа "Крыла" на Печерске

Арт-Cтудия рисования "Mon Avis"
Арт-Cтудия рисования "Mon Avis"

Britannica School
Britannica School