Школа искусств "ART MUSIC SCHOOL”

Опубликовано 16 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 165 просмотров
Школа искусств "ART MUSIC SCHOOL”
Школа искусств "ART MUSIC SCHOOL” для дошкольников и учеников, которая станет первым шагом в творческом развитии вашего ребенка, поможет сформировать музыкальное восприятие и духовный мир. Занятия в музыкальной школе искусств "ART MUSIC SCHOOL” расширяют кругозор ребенка, активизирует мышление, творческие способности, способствуют развитию положительных качеств характера. Школа искусств предлагает несколько факультетов с разным направлениям и тремя уровнями сложности, а также предлагает занятия в студии живописи и хореографии.

Музыкальная школа для маленьких детей

Светлана Светлана 16 октября, 2020 год
Рядом с нашим домом очень удачно расположилась школа искусств "ART MUSIC SCHOOL” и я считаю, что это наша большая удача. Моя дочка очень творческий человек, это было видно сразу, практически с первых ее слов и шагов. Она вся в папу, ей передался отличный музыкальный слух и хороший голос. Дочка обожает петь, но поскольку она очень маленькая мне не хотелось ее... Читать отзыв Рядом с нашим домом очень удачно расположилась школа искусств "ART MUSIC SCHOOL” и я считаю, что это наша большая удача. Моя дочка очень творческий человек, это было видно сразу, практически с первых ее слов и шагов. Она вся в папу, ей передался отличный музыкальный слух и хороший голос. Дочка обожает петь, но поскольку она очень маленькая мне не хотелось ее отдавать в обычную городскую музыкальную школу, где больше отбивают желание заниматься и любить музыку, чем прививают эту самую любовь.
Нам очень повезло с преподавателями в школе "ART MUSIC SCHOOL”, дочка делает явные успехи на музыкальном поприще, есть желание заниматься больше, а это значит, что результаты и дальше будут. Спасибо преподавателям за любовь к нашим детям и всестороннее их развитие.
Школы
Гимназия "Премьер", Киев