Школа иностранных языков YoouSpeak отзывы клиентов
Школа иностранных языков YoouSpeak

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2302

Супер школа

Артем (Украина) Отзыв написан 15 июля, 2017 год
Я учу немецкий в этой школе уже 2 года, доволен! Преподаватель Алина отличный, она очень подробно и понятно все объясняет. Из плюсов еще то что есть дополнительные занятия по субботам, они бесплатные. Можно дополнительно позаниматься грамматикой или в разговорном клубе. И спасибо еще школе за подарок!Нам, которые учились долго (больше года кажется) подарили всем бесплатный курс! Просто так, сказали за...  Читать отзыв Я учу немецкий в этой школе уже 2 года, доволен! Преподаватель Алина отличный, она очень подробно и понятно все объясняет. Из плюсов еще то что есть дополнительные занятия по субботам, они бесплатные. Можно дополнительно позаниматься грамматикой или в разговорном клубе. И спасибо еще школе за подарок!Нам, которые учились долго (больше года кажется) подарили всем бесплатный курс! Просто так, сказали за то что мы не меняем школу, а продолжаем учиться в Юспик. Я такого не ожидал! В общем я советую всем идти сюда
Галина (Украина) Отзыв написан 1 июля, 2014 год
Подруга отправила дочку на курсы польского языка в Школу иностранных языков YouuSpeak. Оформляет её дальнейшее обучение в Польше. Для обучения в университете Польши важно знать и понимать польский язык. Подруга рассказывает, что дочка очень довольна и уже достаточно неплохо говорит на польском. Она выбрала обучение в группе из 3-х человек. Очень удобно, практически индивидуальное обучение получается. Три девочки в группе...  Читать отзыв Подруга отправила дочку на курсы польского языка в Школу иностранных языков YouuSpeak. Оформляет её дальнейшее обучение в Польше. Для обучения в университете Польши важно знать и понимать польский язык. Подруга рассказывает, что дочка очень довольна и уже достаточно неплохо говорит на польском. Она выбрала обучение в группе из 3-х человек. Очень удобно, практически индивидуальное обучение получается. Три девочки в группе одного возраста и с одной целью. Внимательный преподаватель, доступно всё объясняет и успевает уделить внимание каждой из девочек.
Николай (Украина) Отзыв написан 27 июня, 2014 год
Мой приятель проходил обучение в школе иностранных языков YoouSpeak. Изучал английский язык. Знание у него было на уровне школы. Перед тем, как определить его в группу, с ним провели проверку знаний и определили уровень, как средний. Предложили заниматься в мини-группе, в которой помимо него было ещё два человека! Это же просто фантастика! Это практически индивидуальное обучение! Я в своё время...  Читать отзыв Мой приятель проходил обучение в школе иностранных языков YoouSpeak. Изучал английский язык. Знание у него было на уровне школы. Перед тем, как определить его в группу, с ним провели проверку знаний и определили уровень, как средний. Предложили заниматься в мини-группе, в которой помимо него было ещё два человека! Это же просто фантастика! Это практически индивидуальное обучение! Я в своё время ходил на курсы итальянского языка, но в другую школу, так там было больше 15-ти человек в группе! Это был кошмар! Да ещё и одни девчонки! Эти мне бабские темы! :))) А в школе иностранных языков YoouSpeak к моему приятелю в группу подобрали троих ребят. Всё чётко, без лирических отступлений, как было у нас. А ещё по окончании языковых курсов ему предложили на выбор пройти курс изучения ещё одного языка БЕСПЛАТНО!!! Он выбрал итальянский. Подтянется к моему уровню и поедем в Италию, поработаем! :) Я уже налаживаю мосты!

Школа иностранных языков YoouSpeak

Школа иностранных языков YoouSpeak включает в себя обучение на разнообразных языковых курсах: это и курсы английского языка, испанского языка, итальянского языка, французского языка, немецкого языка, польского языка, сербского языка, а...

Иностранные языки

Школа английского языка English Prime