Школа иностранных языков Trinity Education Group отзывы

Киев, ул. Красноармейская, 41, оф. 3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа иностранных языков Trinity Education Group

Все продуктивно и я поступил!

Отзыв написан 51 сек назад
Меня здесь подготовили к GMAT!
Рекомендовал друг, пришел на тест, запислся сразу.
Математика тоже была включена в куос, вел другой преподаватель.
Сдал, поэтому доволен и школу рекомендую!
Меня здесь подготовили к GMAT!
Рекомендовал друг, пришел на тест, запислся сразу.
Математика тоже была включена в куос, вел другой преподаватель.
Сдал, поэтому доволен и школу рекомендую!
Достоинства:
  1. Идут всега на встерчу. Девчоки на рецепции хорошие.
Недостатки:
  1. Паркваться вечером сложно

Крутая школа и преподы

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
На курсах в Trinity Education Group на Льва Толстого нравится абсолютно все: обстановка «как дома», позитивный и отзывчивый персонал, который всегда предложит чашку чая, а я чай люблю. предложат гибкий график занятий. Была у двух преподавателй на занятии, все профессионально. Сейчас занималсяюсь с Томасом, и хочу сказать, что это учитель, что называется «от Бога»! Содержательные уроки, все четко и...  Читать отзыв На курсах в Trinity Education Group на Льва Толстого нравится абсолютно все: обстановка «как дома», позитивный и отзывчивый персонал, который всегда предложит чашку чая, а я чай люблю. предложат гибкий график занятий. Была у двух преподавателй на занятии, все профессионально. Сейчас занималсяюсь с Томасом, и хочу сказать, что это учитель, что называется «от Бога»! Содержательные уроки, все четко и понятно! Спасибо вам, ребята! Вы-лучшие!

Olena Inshina

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Мда.. Злобный отзыв до меня, да "на вору шапка горит"!
Я готовилась в Trinity к сдаче CPE. Учитель — Thomas.
Курс длился полгода, по 2 раза в неделю. Занятия были очень насыщенные, много самых разных экзаменационных заданий, вокабуляра, мы использовали приложения, делали интерактивные заданяи, и все это по всем пяти разделам CPE.
В результате у меня С2, а это на...  Читать отзыв
Мда.. Злобный отзыв до меня, да "на вору шапка горит"!

Я готовилась в Trinity к сдаче CPE. Учитель — Thomas.

В результате у меня С2, а это на секундочку!!!

И Ура! Я сдала экзамен СРЕ с первого раза — причем, даже немного лучше, чем сама ожидала.

Отдельное спасибо Томасу!!!! за то, что постоянно давал много-много заданий по Reading, Use of English, Writing, Listening, Speaking.

За время курса я написала более 30 сочинений, в итоге на экзамене я смогла уложиться в 90 минут и нормально написать оба задания. То же с заданиями по Reading (на CPE они особенно сложные) — во время курса было тяжело, зато на экзамене я относительно легко справилась с заданиями и у меня даже осталось немного времени на проверку.

Спасибо центру Trinity, администраторам и особенно Томасу!
Достоинства:
  1. преподаватель -профессионал, сертификат у него СРЕ, как и у меня теперь!
Недостатки:
  1. хотелось бы, чтобы чаще использовали интерактивные доски и был личный кабинет студента, так как о балансе нужно было постоянно спрашивать администраторов

Школа лгунов

Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Пришла записаться. Увидела случайно и слава Богу увидела индуса у которого имела несчастье заниматься в школе в Дарнице. Только там людям хватило совести называть вещи своими именами. А у вас это Томас. Специально посмотрела свои записи Томас это Татхагата. Преподаватель посредственный и злобный. Еще хотела и сотрудников привести на курсы. Противно, что врете прямо с порога. Пришла записаться. Увидела случайно и слава Богу увидела индуса у которого имела несчастье заниматься в школе в Дарнице. Только там людям хватило совести называть вещи своими именами. А у вас это Томас. Специально посмотрела свои записи Томас это Татхагата. Преподаватель посредственный и злобный. Еще хотела и сотрудников привести на курсы. Противно, что врете прямо с порога.
Достоинства:
  1. не заметила
Недостатки:
  1. лгуны
Отзыв написан 24 августа, 2016 год
Школа иностранных языков Trinity Education Group это просто что-то, прошел уже несколько обучающих курсов и очень всем доволен. Педагоги школы очень профессиональны и только узконаправленны, это дает возможность действительно учиться у эксперта направления который на 100% знает, о чем он говорит. Школа иностранных языков Trinity Education Group это просто что-то, прошел уже несколько обучающих курсов и очень всем доволен. Педагоги школы очень профессиональны и только узконаправленны, это дает возможность действительно учиться у эксперта направления который на 100% знает, о чем он говорит.

Школа иностранных языков Trinity Education Group

Школа иностранных языков Trinity Education Group это учебный центр, который предлагает качественные лингвистическо-образовательные услуги. Несмотря на высокий конечный учебный результат курсов, Trinity Education Group – услуги для украинского потребителя с...
Адрес: Киев, ул. Красноармейская, 41, оф. 3
Телефон: (044) 22-33-181