Школа иностранных языков Speak & Go отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1471

Лучшая Школа !!!!

Александр Матвеев (Украина, Київ) 3 июля, 2017 год Хожу в Speak & Go уже давно , школа ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!! С того времени , как я начал
ходить в школу , мой английский стал match better than was before I came to Speak & Go. Приходите не пожалеете , лучшая школа!!!
Маша 18 августа, 2016 год Почти пол года вместе с ребенком посещаем школу Speak & Go на Васильковской, результат работы педагогов прям на глазах. Понравилось то, что несмотря на возраст уровень подготовки у всех учеников практически равный. То есть, за 6 месяцев и я, и дочь одинаково овладели языком, хотя ребенку всего 8 лет. Почти пол года вместе с ребенком посещаем школу Speak & Go на Васильковской, результат работы педагогов прям на глазах. Понравилось то, что несмотря на возраст уровень подготовки у всех учеников практически равный. То есть, за 6 месяцев и я, и дочь одинаково овладели языком, хотя ребенку всего 8 лет. 1 согласны, 0 не согласны

Школа иностранных языков Speak & Go

Школа иностранных языков Speak & Go является небольшой сетью частных лингвистических учебных заведений города Киева. Основная направленность школы заключается в предоставлении жителям столицы возможности изучить английский и итальянский языки. Speak...
, , ,

Курсы Английского