Школа иностранных языков Next School

Опубликовано 28 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 430 просмотров
Школа иностранных языков Next School
Next School предлагает вам курсы иностранных языков для взрослых и детей от 5 лет

Школа иностранных языков Next School предлагает как классическое изучение языка, так и специализированные программы:

- Интенсивные курсы — это возможность значительно улучшить Ваш уровень владения языком в короткие сроки, идеальный выбор, если в скором времени Вам предстоит поездка за рубеж.

- Курсы для детей от 5 лет — это возможность привить Вашему ребенку любовь к иностранным языкам с раннего возраста и вырастить настоящего полиглота. Наши опытные педагоги знают, как найти подход к детям и заинтересовать их в обучении.

- Разговорный клуб — это эффективный тренинг, благодаря которому Вы в короткие сроки разовьете навыки свободного общения на иностранном языке, в том числе освоите разговорный сленг и методику корпоративного общения.

- Подготовка к ЗНО — постоянно совершенствующаяся методика подготовки, индивидуальный подход, дружественная и непринужденная атмосфера гарантируют Вам успешную сдачу ЗНО и поступление в ведущие вузы Украины.

Ребенку понравилось

Алла Алла 28 января, 2020 год
В школу иностранных языков Next School отвела своего шестилетнего сына, увидела его желание учить английский язык в школе, а по учебному плану для таких малышей это всего лишь короткие занятия один раз в неделю. Как построены занятия в школе Next School нам понравились, ребенку интересно, он развивается и узнает новое, будем и дальше продолжать ходить на занятия.
Иностранные языки
Школа английского языка English Prime